Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Харатьян зовет нас занять известную гражданскую позицию

  • выборы цик дед мороз явка

    Харатьян зовет нас занять известную гражданскую позицию

    Актёр и телеведущий Дмитрий Харатьян призвал россиян прийти на президентские выборы, сообщает Nation News: «Не ходить совсем на выборы — это значит придерживаться пассивной гражданской позиции», — отметил Харатьян.

    Дорогой Дмитрий Вадимович... Нет, верней было бы - горячо любимый всеми нами Дмитрий Вадимович! Нет ли у вас такого ощущения, что уже четверть века вся наша страна, весь наш великий народ стоит в такой неудобной, даже где-то неприличной пассивной гражданской позиции, когда нас того... а мы крепчаем?

    И вот вы нас в очередной раз зовете занять эту неудобную, я бы сказал, стыдную позицию и получить очередную порцию сомнительного удовольствия.

    Нет, есть некоторые граждане, ученые говорят, около 5 процентов, которые именно в этой позиции могут получать удовлетворение. И вот такая примерно явка, думаю, и соответствует физиологическим потребностям нашего великого народа. Не больше, полагаю. 

    Но оставшиеся 95 процентов никакого удовольствия не получают, только кряхтят и стыдятся. Может, не стоит? Хватит, может?

    Да и вам что за радость от того, что кто-то послушает вас, да и сходит? 

    Вот взял бы я, да и на старости лет возомнил себя актером, да и принялся бы играть в театре разные роли - без знаний и умения, без капли таланта и мало-мальского даже навыка... А актеру, значит, можно заниматься политологией, давать оценки и заключения? 

    Ладно футболисты - там все ясно, надо, так они и оперу напишут. Боксеры еще, говорят, неплохо мэрами работают, правда, слава богу, не у нас. Но тут спроса никакого, как с ребенка.

    Но вы-то, Дмитрий Вадимович, по голове вроде лишнего не получали, интеллигентный человек, в Красногорске выросли. Вам что, все равно, какую роль играть? 

    Конечно, и эту роль вы сыграли талантливо, все ж народный артист. Но это не та роль, которую народ наш будет помнить, со слезами благодарности вспоминая ваше имя.

    А.Б.

4

Комментарии

2 комментария
  • Василий Моков
    Василий Моков23 января 2018 г.+4
    Вот она, проявленная истинная честная позиция всех клоунов от путинской фемиды культуры! Это именно культурное наследие правителя Путина...., добавьте сюда такие явные перлы -проявления: Баскова, Волочкову, Киркорова, Панина, Джигурду, Бузову, Милявскую, Собчак... Какое время,такая и культура такие и "клоуны"!
    • Аркадий Осипов
      Аркадий Осипов23 января 2018 г.+3
      Проституция ... древняя профессия и её никто не отменял .