Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Честная программа .

  • Самая честная президентская программа 2018 :

     

    Гарантирую , что МЫ будем жить ещё лучше , чем .... ВЫ .

    А это значит , что -

    Богатые станут ещё богаче , а вы ещё беднее .

    Но вы не обращайте на это внимание .

    У вас есть на что обращать внимание , и чем заняться - это Сирия , Украина , Корея , США , ЕС  , беженцы , папуасы и т.д. 

    Про мои обещания не слова . Они когда нибудь ... , может быть ... исполнятся . Это я про всякие там майские - шмайские и .... вобщем ... вы поняли . Не обращайте внимание на всякие там ... ну это ... вы поняли .

    Ваше дело  продолжайть верить в меня - Надейтесь , верьте , объединяйтесь . Кругом враги . Будьте бдительны .

    А в обмен , Я , вам гарантирую - Стабильный рост цен два раза в год , рост тарифов , налогов , ЖКХ , на бензин и т.д. Скучать вам не придётся .

    Да ... не забудьте проколоть ещё одну дырочку , 2018 , в ремне , ну это ... что бы потуже , так надёжнее . Штаны не упадут . Все на выборы , выберите меня любимого . 

    Дайте мне напоследок ещё порулить , погрести ,  ведь я уже не молод .  Может и в кресле придётся помирать . И всё это ... ради ВАС и ... только для ВАС !

    Ваш любимый и солнцеликий ! 

3