Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Цыплят считают по осени

  •  

    Привет, друзья!

    У меня сегодня настроение очень хорошее. Хочу поделиться этим настроением с Вами. Нас с Вами услышали!

    Вчера в 4 омсбр приехала комплексная проверка медицинских подразделений. Кроме проверки наличия медпрепаратов, комиссия тщательно проверит общее состояние медицинских помещений и автомобилей медицинского назначения. Но, самое главное, впереди. Держитесь! Медицинский персонал, который не имеет высшего медицинского образования или только начал обучение, будет уволен. И это правильно. Много выпускников  медицинских учебных заведений сидят без работы. Теперь их призовут в Армию Республики, и они смогут получить огромный медицинский опыт.

    Комбриг 4 омсбр получит серозный выговор за то плачевное состояние медицинского обеспечения, которое он допустил. Ну, а начальник медслужбы, влетит в большую сумму. Если не уволят. Комиссия в курсе о том, что бойцы за свои деньги покупают медикаменты. Думаю, после работы комиссии будет результат, и бойцы получат очень хорошие условия для лечения. Они это заслужили.

    Есть еще одна хорошая новость. Руководство отдельного комендантского полка в Луганске готовится к открытию мемориала погибшим в Дебальцевской операции. Мемориал готов и установлен. Открытие будет торжественным.

    Не очень хорошие новости по поводу паспортов РФ. Всех бойцов с передовых позиций, у которых проходит ротация, принудительно отправляют для получения паспортов. Крайний строк оформления паспортов для бойцов – 1 августа 2019 года. Самое обидное то, что оплата за паспорт за личные деньги Защитников Республики. Все бойцы, которые не получат паспорта РФ ротироваться не будут.

    Это не правильно. Для Защитников Республики паспорта РФ должны оплачиваться за счёт государственного бюджета. Ведь деньги есть. Куда идут – мне известно. Но об этом я вскоре напишу.

    Командиры 12 омб («Рим») и 2-й омсбр оказались нечистыми на руки. В этих подразделениях очень большая недостача горюче-смазочных материалов. Эти командиры не раз были уличены в таких грязных делишках. И сейчас Командование Армией Республики решило найти «козла отпущения». Для кого из этих командиров эта ротация будет роковой – неизвестно. Посмотрим.

    Подводя черту, хочу заметить, позитива стаёт намного больше. Командование НМ Республики пытается наводить порядок, но в то же время все идёт как-то очень медленно. Своим примером и авторитетом Командование похвастаться не может, так как само погрузло в очень неприятных проблемах и эти проблемы Москве известны. Через месяц приедет комиссия из Москвы, вот тогда и полетят щепки, а возможно, и головы.

3

Комментарии

5 комментариев
  • Пасечник Большаков А.П.
    Пасечник Большаков А.П.28 июля 2019 г.
    Может паспортные деньги просто прикарманили ?
  • Aleks Best
    Aleks Best28 июля 2019 г.-1+2
    Коля.. ты часом в ' крокодиле ' раньше не писАл? А то вон холоп пасечный ' перец ' весь изьездил своими бредовыми статейками! Сегодня он правда профиль сменил - жопы лижет кодле путинской )
  • Пасечник Большаков А.П.
    Пасечник Большаков А.П.28 июля 2019 г.
    Aleks Best5- ты полный урод от сионизма. плохо закончишь ШВАЛЬ ПИДОРАСТИЧЕСКАЯ ... Захлебнись своим гноем и не вякай падла дремучая... Рыло тебе набьют скоро...
  • Пасечник Большаков А.П.
    Пасечник Большаков А.П.29 июля 2019 г.
    Разных пидаров я бил ещё с детства. И всякой рвани сионистской не позволю себя унижать даже сейчас. У вас нет аргументов , за вами стоит Ходор и более никто. Мировой капитализме нужны наши ресурсы поэтому они подкармливают таких как ТЫ. Насчет мата, так ещё в 1981 году я учил афганских детей виртуозно ругаться по русски. Ваши рожи зарисованы в Книгу врагов России. в час "Ч" готовьтесь.
  • Пасечник Большаков А.П.
    Пасечник Большаков А.П.29 июля 2019 г.
    Шаповал , Островский был Патриотом, а ты его цитату тиснул для прикрытия своей задницы . Или за 53 годика ты не понял величие России и ведёшь себя по отношению к ней как мелкий грызун ?