Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

«ЛЮБИТЕЛЯМ ОПАСНЫХ АВАНТЮР. РИСК ПРЯМОГО БОЕСТОЛКНОВЕНИЯ РОССИИ И УКРАИНЫ РАСТЕТ»

  • Киевская хунта регулярно выступает с предупреждениями по поводу недружественных действий России в регионе, в свою очередь, особа не стесняясь проводить свои собственные, грамотные спецоперации, как на суше, так и на море. Вчера, на сайте российской государственной структуры появилось высказывание о действиях ВСУ на Донбассе.  

    В Министерстве иностранных дел России (МИД РФ), возмущены заявлением советника президента Украины Ю.Бирюкова, сделанным в эфире националистического телеканала «Прямой» 26 декабря о том, что вся «серая зона» на линии соприкосновения на Донбассе освобождена и взята под контроль ВСУ. Об этом сообщили в МИД РФ.

     «Практически вся так называемая «серая зона» уже сейчас полностью освобождена и взята под контроль. Прекрасно известно, что опасное приближение ВСУ к позициям ополчения — а именно это и происходит в результате захвата украинцами «серой зоны» — существенно увеличивает риск прямого боестолкновения», — говорится в заявлении.

    В свою очередь дополнили, что на фоне «пробуксовки» процесса разведения сил и средств на трех пилотных участках, согласованных лидерами «нормандского формата», это выглядит как «откровенная провокация, нацеленная» на срыв мирного процесса. «К сожалению, СММ ОБСЕ на нее не реагирует. Эти факты не от фиксированы в докладах Миссии», — добавили в МИД РФ.

    Внешнеполитическое ведомство России ожидает, что миссия ОБСЕ даст «принципиальную оценку» действиям украинской стороны. «Это будет содействовать предотвращению возможной эскалации конфликта, поддержанию режима перемирия и выполнению соответствующих положений минского «Комплекса мер», — подытожили в МИД РФ.

    Да, господа сограждане и россияне, враги научились воевать, и хотят вернуть назад территории Республик «восвояси». Только по непонятным причинам, вы никак не можете определится, что делать с признанием ЛНР и ДНР. Повторяю, уже тысячный раз, мы по всей документации самопровозглашённые, но солдат армии ЛНР в принудительной форме заставляют менять украинские паспорта на паспорт ЛНР. Пример так называемой дискриминации очень прост, те кто заменили документ, в отпуск идут раньше.

    Но вот что делать с паспортом непризнанной никем Республики после увольнения никто не знает. Как например устроится на работу в России, если участились случаи, что предприниматели РФ не хотят связывать себя с работниками из ЛНР и ДНР.

    Происходит все банально просто, те кто афиширует что они с ЛНР и ДНР, но показывает укроповский паспорт, все происходит гладко, но как только человек приходит устраивается с паспортом ЛНР все умывают руки.             

    Принцип таков, если человек рассуждает, что дальше Луганска ему ехать не придётся, то он с легкостью идет получать паспорт ЛНР, но, если его взгляды и планы шире своего города и Республики, начинаются долгие и мучительные поиски вариантов получения российского или восстановления «утерянного» украинского паспорта с местной пропиской, а это будьте уверены, изматывающий и затратный процесс.

1

Комментарии

9 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий30 декабря 2018 г.
    МИД РФ ничего делать не будет. Он наподобие хвоста начальства. В Сирии израильские самолёты разбомбили штаб Асада и МИД РФ тоже что-то пробурчал. И всё. Дежурные фразы- вот и всё на что способен Кремль вместо защиты тех кому он морочит голову обещаниями своей защиты. Вместо надежды на Путина нужно реально смотреть на него.
  • Вадим Б
    Вадим Б30 декабря 2018 г.-1+1
    Мы пишем к вам с тамбовского завода, Любители опасных авантюр!
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий30 декабря 2018 г.
      Ты овца интеллигентская! "Град" добивает до Киева? Херачить пока не сровняется с землёй город Баранова. Нечего смотреть в разграничительные полосы, к хуям место расположений ОБСЕ сжечь их всех "Буратиной". Нужен новый Захарченко и начинать натуральную войну. А тебе Баранов надо сердце вырвать через задний проход.
      • Вадим Б
        Вадим Б30 декабря 2018 г.
        Что Договор вы нам не подписали, Вы причинили всем народам боль. И, искажая факты, доказали, что вам дороже генерал де Голль
      • Вадим Б
        Вадим Б30 декабря 2018 г.
        Вам не нужны ни бомбы, ни снаряды. Не раздувайте вы войны пожар. Мы нанесём им, если будет надо, ответный термоядерный удар...
      • Вадим Б
        Вадим Б30 декабря 2018 г.
        http://www.bards.ru/archives/part.php?id=17802
    • Александр Зеленков
      Александр Зеленков30 декабря 2018 г.
      Ирина Алкснис маханула знатно: "ПРОЕБАЛТИКА жаждет российской агрессии!" Чтобы списать своё банкротство и долбоYбство. И Украине тот же диагноз - обоссаная шавка на поводке у Каббалы! "Украина выстрелила в Россию через собственную тушку!" Украина объявила войну Здравому Смыслу. Жлобство и звериная ненависть так и прёт из всех щелей! ХОЛУЙСТВО умопомрачительное - посадили виуе-президента США на место Президента Украины и водят вокруг него "хороводы", "танцы с бубнами", как папуасы - а им "стеклянные бусы" кидают за их землю!!! Уже скоро полностью продадутся, страна им УЖЕ не принадлежит.
    • Александр Зеленков
      Александр Зеленков30 декабря 2018 г.
      ЖАЖДУТ переложить всю вину на РОССИЮ!!! А ПУТИН не даёт им "соскочить с крючка" - пусть тонут в собственром дер..ме. Скорее всего Украина - это предупреждение и нам и ЕвроСоюзу, куда уже впихнули МИЛЛИОН потенциальных мусульман-ТЕРРОРИСТОВ, осталось только оружие им раздать - и здравствуй Гражданская Война в ЕвроСоюзе!!! (а повод - это вообще плевое дело) . В ЕС немцы перестали кормить деньгами "недочеловеков" (одна маленькая Греция хапнула под 400млр.$ и хохлосрань так же хотела, но не дали им денег) , и восточноевропейские страны сразу в точности как Украина решили "сменить Хозяина" - решили Китаю продаться. Польша и Румыния - продаться США. А как теперь заставить вооруженных нацистов-бандеровцев и прочую гопоту, которые уже почувствовали вкус крови и легких денег, работать, тем более за нищенскую зарплату 100-200$(укр-пенсия 50$ ) ? ОВЦЫ полностью атомизированы и
  • Александр Зеленков
    Александр Зеленков30 декабря 2018 г.
    "Доборолась Украина до самого края, и хуже ляхов распинают её собственные родные дети" (Путин процитировал Тараса Шевченко) ЗАЯВЛЕНИЕ ПАН ГИ МУНА В ООН : "УКРАИНА ЭТО НЕ ГОСУДАРСТВО – ЭТО АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ СССР" 2015г: это просто АНЕКДОТ!!! Это ТемзеТВ – английский канал, показывают: в парламенте обсуждают, как обычно, с утра украинский вопрос.