Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

ВМЕСТО ГРАМОТЫ - ПОДВАЛ: АРТИЛЛЕРИСТЫ, ВЫПОЛНИВШИЕ ПРИКАЗ КОМАНДИРА, УЕХАЛИ В СИЗО

  • Позавчера, в республиканских СМИ, очень вяло и осторожно проскочила новость о том, что Правоохранительные органы ЛНР разыскивают напавшего на патруль Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ.

    “24 декабря 2018 года, в населенном пункте Хорошее к патрулю миссии ОБСЕ подошло неустановленное лицо и вступило в словесную перепалку с представителями патруля миссии, в процессе чего сломало флажок с символикой СММ ОБСЕ и оторвало дворник заднего стекла автомобиля. В результате данного инцидента патруль покинул место происшествия. В связи с данным инцидентом представительство ЛНР в СЦКК просит всех свидетелей данного происшествия сообщить любую информацию, которая поможет установить лицо, причастное к данной провокации”, - заявили в представительстве ЛНР.

    Подлинно известны имена всех ребят:

    • Сорокин Виктор Владимирович - 28.11.1980, рядовой;
    • Ковальчук Владислав Викторович, 10.06.1975, старший солдат;
    • Грабко Сергей Викторович, 25.06.1987, рядовой.  

    которые по приказу командира бывшего батальона «Заря» нынешний 1 МСБ, выполняли приказ по остановке автомобиля ОБСЕ, который подозрительно долго рассматривал расположение техники и позиции выше указанного подразделения.

    Хочу заметить, что этот же патруль 22 декабря, спалил и зафиксировал неподалеку от Красного Луча реактивные системы залпового огня БМ-21 «Град». Непременно, хотели проучить европейских обезьян, которые и смотрят, но ничего не видят, и слушают, но не слышат, если находятся со стороны ВСУ.

    В итоге, справившись с задачей командира, пацанов погрузили и отправили на выяснение обстоятельств в комендатуру, вместо того, чтобы выразить поощрение за добросовестную службу. Господа офицеры, если дело пахнет керосином, но вы все равно, не колеблясь приняли решение дать по ушам «слепым и глухим», нужно отстаивать своих, а не бросать на произвол судьбы.     

3

Комментарии

1 комментарий
  • Демид  Гайдук
    Демид Гайдук 26 декабря 2018 г.-1+1
    Ещё с 14-го со Славянска, ловили шпионов натовских среди обсэшников Разве это секрет?