Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Америка ведёт себя как криминальный авторитет, опущенный на зоне

  •  

    Только киевские власти приняли закон об «реинтеграции Донбасса», как на сайте Агентства международного развития США, входящего в структуру госдепа США, появилась программа по восстановлению экономики Восточной Украины. https://ria.ru/world/20180120/1512978281.html

    Очень интересно госдеп объясняет цель программы.

    Во-первых, экономика Донбасса разрушена "российской агрессией", которая, "привела к разрушению критически важных рыночных связей и спровоцировала ухудшение экономических показателей в сферах промышленности, которые прежде были доминирующими".

    Во-вторых, в программе выделены три цели, в том числе "улучшение экономических перспектив Донбасса, интеграция его экономики в экономику Украины, ЕС и другие международные рынки, а также разработка плана по созданию уверенности в будущем экономики Донбасса".

    То есть, США готовы выделять астрономические суммы на дальнейшее развитие Донбасса, сразу же после того как Украина (читай США) оккупируют территории Республик.

    По мнению авторов этой программы "реализация этих задач приведет к тому, что экономика Восточной Украины, будет более диверсифицированной и взаимосвязанной с остальной Украиной, менее зависимой от России и лучше подготовленной для обеспечения местных жителей работой в будущем". Ух ты – Донбасс будет кормить не только Украину, но и Евросоюз.

    Украина чтобы получить эти деньги обязана будет сделать только маленькое – оккупировать наши Республики.

    И, похоже неуклюжий ответ России на принятия укропами закона о реинтеграции Донбасса, который по своей сути есть геноцидом жителей Республик, открывает для ВСУ путь на наши территории.

    Реакция господина Лаврова на принятия этого геноцидного закона даже меня удивила. Слова главы МИД РФ о том, что «Мы будем спокойно и твердо отстаивать тот пакет, который честный и под которым подписался президент Порошенко и лидеры Донецка и Луганска" https://ria.ru/world/20180119/1512975261.html, говорит об обратном.

    Под Минскими соглашениями подписи порошенко нет. Там подпись кучмы. Какова дальнейшая судьба ждет Республики – неизвестно. Но мне это очень не нравится.

2

Комментарии

4 комментария
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский20 января 2018 г.-1
    Решение проблем Малороссии - в Кремле, а не в европах и америках.
  • Василий Усов
    Василий Усов20 января 2018 г.
    Какая судьба ждет Донбасс, Крым и Россию в целом - никому неизвестно. Остается жить по принципам Марка Аврелия: "Делай, что должно, и будь, что будет!"...
    • Андрей Громадский
      Андрей Громадский21 января 2018 г.
      Марк Аврелий - великий мудрец. Потому хорош его девиз, для обычных людей Но есть немногие люди, которым известны судьбы народов.
  • Николай Вулич
    Николай Вулич21 января 2018 г.+1
    Нет, это не жизнь. Жизнь - это когда ты до последнего борешся за хорошую жизнь, а не существуеш.