Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Моё мнение о статье Н. Гериловича "Компрадорская власть и национальная буржуазия.

  • Мои комментарии на статью Н. Гериловича, в которых я критикую и Путина, и Грудинина вместе с КПРФ "благополучно" исчезли.)) Что-то мне подсказывает, что в удалении поучаствовала рука "верного ленинца", а не вороватая рука Путинского холуя.) Поэтому решил отдельно написать небольшую заметку на статью Гериловича. Псмотрим, как долга она продержится на сайте.)

     

    Надо признать, неплохая предвыборная агитка-реверанс в сторону Грудинина получилась у автора.) У полусъеденного молью папаши Зю есть ещё старые и новые щелкопёры, умеют замутить такую статью, слезами умоешься от умиления и восторга!))) Дык столетний опыт партийной борьбы и власти как дым не рассеивается, угли и искры, готовые разжечь пламя, ещё сохранили жар под слоем четверть векового пепла!))

     

    Ну, с Путиным и его Кремлёвской ОПГ всё ясно и понятно. Тем более, что автор добавил несколько своих чёрных мазков в хорошо известную нам картину "На небе Бог, а на Земле Россия и Путин". Начался сбор подписей за его кандидатуру и нет ни малейших опасений в том, что он  завершится успешно.

     

    Я хочу высказать собственное мнение о КПРФ и её выдвиженце Грудинине. Вот тна него Герилович не пожалел всю палитру радужных красок! Итак, коммунисты решили сменить тактику и решили взять реванш за проигрыш ЕБНу в 90-е. Забавно.) В декабре 91-го 3 высших руководителя КПСС подписали в Беловежской пуще акт о полной капитуляции СССР и его развале. Позже сплошь коммунистический Верховный совет узаконил этот развал. Потом ЕБН, став вдруг ярым антикоммунистом, чуть не запретил вовсе эту предательскую партию и всего лишь отпихнул её от абсолютной власти. А жаль, что не запретил: предатели должны были сполна получить по заслугам. И вот уже четверть века эта дискредитировавшая себя партия пыталась вернуться на вершину власти и бездарно проигрывала. Предателям не верят везде и во все времена. И вот она, свежая идея - выставить вместо протухшего Зюганова-миллионщика беспартийного капиталиста Грудинина, сотворив из него борца за счастье народное!)) Хороший ход конём, молодцы коммуняки.))

     

    И всё ради того, чтобы завладеть главным источником настоящего богатства и благополучия - нефтяной и газовой трубами.)) Коммунистов можно понять! 76 лет были полновластными хозяевами огромной страны и вдруг их грубо и нагло спихнули с пьедестала на вторые-третьи роли в этом спектакле. А жизнь-то проходит, а настоящая власть со всеми прибамбасами проносится мимо их рук - обидно! И вот родилась идея: вместо себя подставить лоха Пашу Клубничку и в случае успеха вернуть себе обе трубы! Конгениально, как воскликнул бы О. Бендер.) Как известно, короля играет свита, а свита - вот они, бывшие короли и тузы просранной и преданной страны. Надо только сочинить добрую сказку про добрых капиталистов, болеющих за народ и злых Путинских олигархов, плюющих на этот народ. Навешать эту лапшу на уши опять же этому народу и там, как чёрт рассудит - повезёт или опять пролёт.)))

     

    А что, может что-то и получится! Народ у нас по прежнему доверчивый, до сих пор верить в сказки про доброго царя-батюшку и его добрых молодцов.)) Может что-нибудь и выгорит из этой авантюры.)) Паше Клубничке может достаться вожделенный пост Подмосковного губера, а коммунякам тоже что-нибудь на не бедную старость дополнительно обломится.))) Народ? А что народ? Он как всегда выживет! - у него тысячелетний опыт выживания во всяких гиблых условиях. Да и бабы ещё нарожают, так что с народом всё будет о,кей! А вот трубы надо вернуть любой ценой в "надёжные" руки бывших ленинцев!)) Но история обещаний вождей партии говорит о том, что народ вместо доходов от труб получит дырку от бублика и уши мёртвого осла.

     

    Напомню, что ещё основатель СССР Ленин обещал комсе на 3-м съезде коммунизм через 10 - 20 лет. Обманул. Хрущ обещал коммунизм к 1980г. Тоже обдурил. Брежнев коммунизм уже не обещал, зато отчитался за "развитый социализм", который без пяти мин. коммунизм. И тоже надул! Вместо исторических побед, пришлось принимать "Продовольственную программу", так как  в почти коммунизме случилась нешуточная голодовка. И эту программу тоже не выполнили. И здесь обман. Генсек Горбачёр к 2000 г. обещал каждой советской семье отдельную квартиру. И естесственно обвёл народ вокруг пальца. Вместо квартир, он вместе с ЕБНом приложили максимум усилий по развалу Родины. Ломать не строить, поэтому в деле слома их ждал полный успех! Путин тоже отметился грандиозным обещанием решить наконец-то жилищный вопрос за 5 - 7 лет. И как бывший коммунист... конечно... найдёт виноватых, которые помешали это сделать!))) Точно так же будет и с доходами от этих "золотых" труб - обдурят как пить дать!

     

    Вывод: между двух зол обычно выбирают меньшее. Какое их этих двух меньшее, пусть каждый решает сам. Хотя... ужо более 64 желающих оседлать царский трон зарегистрировал ЦИК! Мы снова с этим театром абсурда стали посмешищем для всего мира. Стало быть на финишную прямую  могут выйти несколько кандидатов и в игре "Угадай доброго барина" появятся дополнительные варианты, как в Спорт лото)) Удачи в правильном выборе ярма на свою шею!)

-6