Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Помочь кошке или человеку

  •  

    ПО ТВ частенько сейчас показывают передачи, как в США помогают кошкам, собачкам, как ухаживают за лошадьми или свиньями (если вылечить нельзя – усыпляют и кремируют).

    Вот сейчас была одна из таких передач. Героиня едет на помощь к кошкам и рассказывает: домашние кошки живут в лесу, вместе с бездомным бывшим морским пехотинцем. Он живёт в лесу уже 30 лет. Кошкам трудно в лесу, особенно зимой. Я еду посмотреть на условия их проживания. Адаптировать их к домашним условиям уже невозможно, поэтому их нужно стерилизовать и вернуть в привычную среду.

    Понимаете?

    Живут в лесу человек и кошки. О кошках она заботится, болеет за них, а на человека наплевать.

    Вот это и есть стиль ИХ жизни: человек сам строит свою жизнь, свою судьбу и окружающие не имеют права вмешиваться в их жизнь, пусть даже человек умирает от холода и голода на улице – не надо ему мешать, потому что «это ему нравится»…

    А вот почему ИХ политики считают своим долгом вмешиваться в жизнь различных стран? Не нравится им, видите ли, Каддафи – надо его уничтожить. Варварски, садистски! Ни о каком сочувствии и речи нет.

    Зато о кошечках заботятся…

3

Комментарии

4 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий19 июля 2017 г.
    Симонова! Блестяще! Мощьный довод, и я обязательно у Вас его сворую. Чтоб стыдить не только пендосов но и весь Запад в целом. Статье +
    • Марина Самонова
      Марина Самонова19 июля 2017 г.
      Я к великому писателю не примазываюсь! Моя фамилия Самонова
    • Марина Самонова
      Марина Самонова19 июля 2017 г.
      И Вы уж, пожалуйста, не воруйте, а применяйте, где хотите мою идею, только не забудьте указать автора :-) Я всё-таки член Союза русских писателей, а не мужичок у пивнушки :-)