Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

«Глушить или не глушить?» – вот в чем вопрос!

  • «Глушить или не глушить?» – вот в чем вопрос!

    В Крыму собираются глушить вещание украинских телеканалов. Вот что ровно год назад заявили незаконно пришедшие к рулю власти.

    Вещание украинских телеканалов и радиостанций на территорию Крыма будут глушить с помощью технических средств, заявил РИА «Новости» министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский. Накануне в граничащей с полуостровом Херсонской области начали возведение 150-метровой вышки - самой большой на юге Украины.

    Монтаж телевизионной вышки для обеспечения украинского теле- и радиовещания в Крыму был произведен в селе Чонгар Херсонской области.

    Ранее в Херсонской облгосадминистрации сообщали, что с телевышки возле крымского Красноперекопска на украинскую область вещают российские телеканалы.

    Но по итогам мониторинга социальных сетей, крымских блогов и медиа-платформ совершенно очевидно, что никаких подобных действий не произошло. Более того все деньги, которые были выделены, а сумма не малая, пошли на «облагораживание» правительственного квартала в Симферополе и Севастополе. Ой, я сказал квартала? Извините, обмолвился! Я хотел сказать кармана – но в принципе ничего необычного, а нашей стране.

    По итогу мы имеем то что проект по противодействию неугодным и неватным источникам информации канул в лету. Мне прям так и напоминает это проект МОСТ в Крым – которому не сбыться. Но там хоть нам замыливают глаза экскаваторами.

    Думаю, скоро покрытие вещания расширится на всю территорию Крымского полуострова – и все мифы о фашистах и нацистах останутся далеко позади. Интересно, насколько быстро российские власти отреагируют на совсем неинтересные проблемы аннексированных территорий. Ведь война в Украине и Сирии важнее.

    Вот так и назревает теперь вопрос – «Глушить или не глушить?».

-2

Комментарии

2 комментария
  • Aleks Best
    Aleks Best6 декабря 2017 г.
    Не глушить и дальше, конечно же! Или продолжать глушить водкой такие благие начинания )
  • Василий Усов
    Василий Усов6 декабря 2017 г.
    "Думаю, скоро покрытие вещания расширится на всю территорию Крымского полуострова – и все мифы о фашистах и нацистах останутся далеко позади" - ага, а впереди наконец-то появится манящий образ вильной демократической Украины, самой богатой страны Европы! Прослезился...Одно непонятно: как вы, глупые бараны, собираетесь запудрить мозги населению Крыма ОДНОЙ телевышкой, если за 23 года монопольного владения ВСЕМИ телевышками и ВСЕМИ СМИ в Крыму у вас ни хрена не вышло?! :)))