Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

ШОК!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! ПЕРЕВОРОТ!!!

  • Сеть просто бомбит от информации, которая просто обрушила все каноны «русского мира».

    Так вот, углубившись и разобравшись в данном вопросе, я в очередной раз сделал определенные выводы. А суть вышеупомянутой информации следующая – в самопровозглашенной Луганской народной республике случился военный переворот. Все пока что наверняка не ясно, но вокруг этого события уже накапливается огромный ком слухов и версий. Самое страшное и в тот же час смешное в том – что никаких опровержений или объяснений от верхушки незаконно пришедшей к власти нету.

    Давайте рассуждать. В последнее время в информационном поле вокруг данной республики наблюдался скандал двух, так сказать, шишек. А именно Плотницкого и Корнета. Двух ветвей власти, если о них так можно сказать. Оба крышевались разными структурами. Вот и не поделили эту «власть». Все закончилось тем что теперь Плотницкий убежал в РФ, а Корнет окружен группировкой бойцов и техники без распознавательных знаков.

    Немного поразмыслив над данной ситуацией, первое что приходит в голову – почему Плотницкий бежал. И ответ, разумеется, не заставил себя долго ожидать. Вчера в сети появился ролик, на кадрах которого отчетливо видно передвижение огромной колонны техники и грузовиков – предположительно с личным составом.

     

     

    В итоге мы с утра наблюдаем людей и технику на улицах Луганска – которая охраняет Корнета. То есть Корнет сговорился, если это так можно назвать, с главой, самопровозглашенной ДНР, и сдал Луганск Захарченко. Тот в свою очередь отправил своих головорезов для защиты своей шестерки. Учитывая, что Корнет уже пошел в ва-банк и терять ему нынче нечего, Захарченко выжмет с него все что его интересует, отожмет республику и на этом все.

    Народ не будет против. Так как первое – у Захарченка ресурсов как денежных, так и физических хватит, второе – Плотницкий выделенные деньги клал себе в карман и тем самым погубил как экономику, и без того шаткую, самопровозглашенной ЛНР так и промышленность.

    И снова получается что-либо Корнета либо Плотницкого ждет участь Гиви, Моторолы и всей ихней компании. И я уверен, что ФСБ отработает как обычно красиво и без следов.

    Самое важное потом это на украинский спецназ потом все свалить.

    Но в итоге ребята молодцы – каким способом пришли таким и уходят…

0

Комментарии

2 комментария
  • Aleks Best
    Aleks Best22 ноября 2017 г.
    Клоун ты.. эксперД кроватный.. )
  • Станислав Исхаков
    Станислав Исхаков22 ноября 2017 г.
    Трудно пока говорить о том, что власть в ЛНР пытается захватить именно Александр Захарченко. Донбасс - очаг столкновения нескольких политических сил, кто там только не воюет под прикрытием. На стороне ВСУ участвуют нац. батальоны, войска НАТО, тренировочные лагеря США, со стороны Донбасса воюют ополченцы, чеченские боевики, РФ поставляет гум. помощь и заинтересована в этой войне. Тут еще какие-то войска появляются. Кто конкретно возглавляет данные, пока до конца не понятно.