Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Закат проекта "Новороссия"

  •  

    И так, терпение Кремля закончилось и господин Сурков начал действовать.

    Как раньше я писал, чтоб изменить систему нужно уничтожить голову корупции, именно так и начал наконец-то действовать куратор проекта "Новороссии".

    Первым под удар попал православный Игорь Венедиктович. Воровство гуманитарки, топлива для нужд армии и установление контроля над наркотрафиком, сливание информации в пользу спецслужб Украины сделали свое дело.

    Показательно устранить Плотницкого поручили самому надёжному человеку в кругах ФСБ - министру Государственной безопасности ЛНР Леониду Пасечнику.

    Тем более, что Лёня давно "имел зуб" на Плотницкого на фоне деребана финансовых потоков.

    Самое интересное, что это только начало. Следующим шагом будет уничтожение всех приближенных к Плотницкому. В эту категорию попадают почти все министры республики, командиры частей и депутаты совета республики.

    Пока, что господина Плотницкого вывезли на территорию России. Он пока, что живой и здоровый. Но очень скоро его устранят, как Валерия Болотова. Так что следим за никрологом в газете "Взгляд".

     

    Следующий на очереди туповатый господин Захарченко.

-1

Комментарии

5 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий22 ноября 2017 г.+1
    заПутинскому антирусскомуПилипову- даже если с вашей помощью и погибнут эти две республики, то это будет плюс для русских. Должны же наконец русские увидеть что москве ничего из русской судьбы доверять нельзя! Должны. Уже с вашей помощью тысячи лучших русских героев убиты и под Луганском и под Донецком. Просто копим злость. Жди дядя Вова конца нашему терпению, жди.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий22 ноября 2017 г.+1
    Русских казнят с удовольствием. Защитники- Ленин и Сталин умерли и защищать народ больше некому. Утончённое глумление- это удовольствие во время казни, это хвастовство палачей перед нами. Но почему в вас сидит страх? Где то глубоко глубоко? Иногда я по пьяне гоняю в одиночку ОПГ азиков что у нас смотрящими в посёлке. Думаю страх есть и Суркова с Путиным. Я так же буду получать утончённое наслаждение от пыток вас. Только мне немного нужно увериться в правильности этого, от вас же конечно. Ахахаха думаю вам не весесело на самом деле
  • Aleks Best
    Aleks Best22 ноября 2017 г.+2
    Делай их Виталик.. делай паразитов )))
  • Aleks Best
    Aleks Best23 ноября 2017 г.
    Ну ты и чёрт волобуевский бурлуц.. ) врежь ещё флакон боярыша, может прорвёт из тебя чет разумное ))