Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Верховный СЕПТОН за азиатов!

  • "У России огромные территории, которые нужно осваивать, но для полноценного обеспечения рабочей силой не хватает желающих".

    Такое заявление озвучил полковник Гюндяев. В первую очередь это связано с массовым покиданием страны нишими гражданами, которые почему-то массово выезжают на ПМЖ в пиндосию и гейропу, не дождавшись окончательного подъёма с колен нашей великой страны.

    При этом выезжают умные и образованные люди, а в большинстве случаев молодежь. Кто приезжает на их места? Нет, не такие же умные и образованные люди, а "Рамшаты" и "Джомшуты". Отличное качественно-количественное восполнение.

    По данным Росстата, только в 2015-2017 годах Россию покинули около 850 тыс. человек, что не отображает истинную картину происходящего. 

    Россияне едут в США, Израиль, Германию, некоторые страны Западной Европы. В последние годы к ним добавились некоторые восточноевропейские государства, которые вступили в ЕС, в том числе прибалтийские.

     

    Места уехавших, только официально, заполнило приблизительно 200 тыс. (по количеству выданных паспортов) мигрантов из Армении, Киргизстана, Узбекистана, Таджикистана и Армении.

    С точки зрения финансов, церковь потеряла 850 тыс. прихожан (с каждого по 1000 рублей в год), но нашего жреца это никак не беспокоит. Ведь свою яхту и Ламборгини септон он заправляет и обслуживает за счет бюджета страны. Новоприбыший контингент тоже весьма устраивает жреца, ведь чем тупее - тем лучше!


    А сколько американцев и европейцев переехало на ПМЖ в Россию????

2

Комментарии

1 комментарий
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский28 октября 2017 г.
    Полным ходом идёт замещение русской нации пришлым народом. Думаю, что только уж совсем тупой "россиянин" не понимает, что в РФ осуществляется на практике внутренняя политика правящего класса. Слово "россияне" как нельзя лучше характеризует ту человеческую биомассу, которая образуется через пару-тройку десятилетий. Территория, на которой проживала великая русская нация заполнится россиянами, т.е. качественно новой нацией, становым хребтом которой будут не славяне, а в основном выходцы из Средней Азии… и беднейших стран Африки.