Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Изменения в природе , происходят год от года..

  •  

     

    Я помню свой первый японский телевизор . На современном сленге это был полный трэш. Посмотреть в цвете американский боевик , собирались все друзья и друзья моих друзей.

    Потом, умельцы стали монтировать декодеры изменяющие сигнал с SECAM на PAL и в советские телевизоры. В восьмидесятых, телевизор, видеодвойка стоила как квартира.

    Постепенно, телевизор , как необходимы атрибут человеческого жилища стал терять свою актуальность.

    Сегодня , два японских Panasonicа , купленные 30 лет назад ( в рабочем состоянии!) пылятся на чердаке вместе с кассетным видеомагнитофоном.

    Уже и ноутбук , становится несовременной , для кого то не совсем удобной штучкой.

    Федеральное телевидение переходит на цифровой формат. По всей стране !

    …..Телецентр «Останкино» через суд потребовал взыскать с «Первого канала» и его основного поставщика контента «Красный квадрат» долги на 160 млн руб. и 63 млн руб. соответственно.

    Общая задолженность канала составляет миллиард рублей. Аналитики считают: чтобы остаться на плаву, Первому нужно получить 6,5 млрд в 2018-2021 годах и по 5 млрд в 2022-2025 годах…

    Оба на ! Государственный канал , теряет  аудиторию и (ГЛАВНОЕ) !  государственную поддержку ?

    Неужели зритель теряет  интерес, в том числе и к политическим шоу от пропагандистов Артема Щейнина , Петра Толстого, где по команде , “зрители” в зале начинают хлопать очередной милитаристской шутке ведущего , или наоборот захлопывать оппонента из Украины , Прибалтики , Майкла Бома из США ?

    Если даже допустить что все они могут быть выбранными Эрнстом “мальчиками для битья”, cмысл навязанного зрителю спектакля не меняется. Есть данные, что народ теряет интерес к воинствующей пропаганде, где кругом Россию окружают “враги”. Появляется запрос на мирное сосуществование. Тогда возможно  Первому придется менять полностью “Главных Героев”. От Эрнста до уборщицы.

    Зритель ведь не дурак. И бесконечно долго смотреть весь это навязанный политический бред не станет. А многочисленные телесериалы, где главные герои, (одни и не же лица ) прыгают с канала на канал, удел немногих. Молодёжь смотрит ТНТ, СТС. Постарше юзает Ю Туб..

     Может желающих разместить рекламу на первом становится все меньше ? Тогда точно, Эрнста не ждет участь Листьева.

     

2

Комментарии

5 комментариев
  • Слава Кащенко
    Слава Кащенко26 декабря 2018 г.+2
    Уверен, что и на "Публицисте" публика со временем поменяется. Уходит поколение, отравленное совпропагандой.
    • Вадим Б
      Вадим Б26 декабря 2018 г.+1
      Мои друзья ушли сквозь решето, Им всем досталась Лета или Прана. Естественною смертию - никто, все противоестественно и рано. ные жизнь закончили свою, Не осознав вины, не скинув платья. И, выкрикнув хвалу, а не проклятье, Спокойно чашу выпили свою. Другие знали, ведали и прочее, Но все они на взлете, в нужный год Отправили, отпели, отпророчали... Я не успел. Я прозевал свой взлет.
  • Вадим Б
    Вадим Б26 декабря 2018 г.+1
    Отплавали... В.С. Высоцкий
  • Ося Сталин
    Ося Сталин26 декабря 2018 г.
    Безусловно, главный враг сидит в Кремле, но это не значит, что кругом друзья. При какитализме не только человек человеку - волк, но и государство государству.
    • Владимир Ганьжин
      Владимир Ганьжин26 декабря 2018 г.+1
      никто и не говорит что кругом друзья..только и врагов искать не надо.А дружить лучше с сильным ( пусть если он и не идеален. )