Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Политика США зависит от Кремля, так считает демократ Дик Чейни

  •  

    Бывший вице-президент Дик Чейни неоднократно подвергал критике политику Обамы, считая его худшим президентом США. На Чейни сложно угодить. Сейчас он активно взялся за тему «вмешательства» России в выборы в Штатах. Его враждебность зашла еще дальше, он объявил о том, что такие действия России являются «актом войны». Хотя он и признает тот факт,  что доказательств этому как не было, так и нет.

     

    По мнению Чейни, поведение Путина совершенно не подчиняется логике, и он ведет себя не так, как вели его предшественники. Обманчивое мнение о влиянии России на американские выборы остается главным аргументом и объяснением для большинства политиков и конгрессменов победы Дональда Трампа.  Никто из них не желает признавать победу президента, отдельно от придуманного аргумента о «влиянии русских», хотя в этом и кроется серьезная проблема. Ведь если убрать  это мифическое объяснение, то получается, что политика Трампа для большинства американцев оказалась более понятной и важной и они проголосовали именно за нее, а не за воинственную политику демократов. Признавать свои ошибки никто не желает.

     

    И все бы ничего,  но нынешняя американская фобия «влияния Москвы» зашла сегодня еще дальше. Теперь в американском Сенате уверенно раскручивают второй виток «влияния Кремля» на выборы уже во Франции и Германии. Об этом заявил представитель демократов и член комитета разведки сената Марк Уорнер. Опять же все заявления не имеют никаких  доказательств и построены лишь на голословных обвинениях.

0

Комментарии

1 комментарий
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий28 марта 2017 г.
    Спасибо Орлова! Насмешили с утра. Надеюсь что настроение продержится весь день. Это я про невмешательство в выборы Франции и Германии, и что не вмешались. Да беззубая политика Путина- факт. Но кроме него есть и другие люди в России. Хотим мы или не хотим а влияем на выборы даже если Путин клялся в невмешательстве Мари ле Пен. Позорище. Тьфу. Надо Нава.. нет тоже- тьфу.