Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эволюция.

  •  

     В 90-х годах, когда произошло пересаживание западного гипофиза бывшим чиновникам СССР, которые захотели, таким образом стать западными менами, произошло с ними то, что и с Шариковым.

     При всей внешней схожести с обликом и костюмчиками,  машинками, из головы последних рвался тот же самый «АБЫР ВАЛГ», хапающий все народное и приватизирующий за дарма. Поездки и дорогие покупки на Западе новых «Баратов», братающихся с гейропейцами, шло уже следующей стадией.

     Хоть Запад и запретил чиновникам России идеологию, чтобы не повредить пересаженный нежный гипофиз, старая советская идеология все равно крутилась в голове. И они стали строить хапитализм с гопитализмом ударными темпами, организуя капитаклизм в России, чтобы прийти к победе хапитализма в России.

     Уж они душили-душили экономику и народ пирамидами ГКО, гипер-инфляцией вплоть до дефолта, что пришлось вернуть старые кадры, чтобы спасать страну.

     А как только от края отошли, прогнали старых коммунистов спасителей, привели нового президента, и принялись строить  цивилизованный капитализм, который тут же превратился в монополию избранных при первом лице таком разгуле коррупции и распилов, что в истории России никогда не было, чтобы чиновники, мелкие по мировым меркам, миллиарды по тумбочкам и по квартирам держали.

     А уж речей о любви к Родине и патриотизме и скрепах при этом столько говорено при всеобщем обнищании населения и обогащения немногих приближенных к первому лицу.

    Цивилизованный получился «АБЫР ВАЛГ», не спорю, только вид сбоку.

    Стало как то так. Есть избранные с гипофизом, который разросся уже на весь мозг и те, кто внизу.

    Душат же теперь цивилизованно поборами, экономией, непопулярными мерами и оптимизациями.

    Чиновники даже придумали целый народ – МРОТников, с МРОТянутыми не то руками, не то ногами, когда чиновники выступают  с речами о любви к Родине и патриотизме, скрепах.

    От имени всех МРОТНиков звучат бодрые речи,  когда говорят народу с горячими речами - «МЫ», умилительно так, мол, вы, наши «мротишки», и мы вас любим. И «Мы» – «едины».

     Одни едины и хорошо едят не только в «Едимой России». Едят неплохо в этом кормушечном едимстве и другие, кто как устроен и вывел уже несколько «лямов» в оффшоры.  

    И все дружно   оруэлловские твари должны на дворе отвечать на «Мы – едины» речевкой  типа «Му-му- едины», или «мяу-едины» и.т.д., а далее рассчитавшись по порядку на тех, кого «едят» сегодня поборами и тех,  кто сам ест сегодня проводя «оптимизацию» кур на дворе, должны традиционно выслушать речь главных, мол «пищи нет, но вы держитесь», разойтись по двору по команде «вольно».

     И под это «либен-либен, аморе-аморе» к дворовому народу, проще продвигать Любовь к Родине и Патриотизм ,  словно под музыку «рамштайн» с  непопулярными мерами дальше. Так веселее. 

    Чудят чиновники каждый по-своему, кто с жиру, а кто и сдуру ляпнет что-то, задиристо и по-макарошечному.

    Пожурят себя немного, ай-да такой, ай-да – сын «Единой России», и далее за своё привычное дело кнопки жать по команде.  И кто выше всех забрался в эволюции на пальму, тот и заведует пальмовым маслом в России.

     Остальным же забравшимся на пальму власти – только выполнять   функции нажатия клавиш, т.е. просто «обезьянить» на простейшие команду нажать пальцем.  Эволюция.

     Монополии и эволюционеры под «АБЫР ВАЛГ», захватив все ареалы обитания рынков, выгнав экономических гномов и всякую мелочь пузатую, успокоившись, теперь знают, что государственное строительство на этом закончилось и не нужно вовсе.

    Все свои на своих местах и только нужно правильное распределение, и освоение средств и резервов. Развитие вредно и не нужно.   Все для своих уже развито и распределено и кормушки заряжены.

     Ничего менять не нужно. Здесь проблемы народа шерифов давно не интересуют, разве на публику.  Не тот строй нынче.

     Гипофиз работал бы дальше с «мы все купим на Западе», если бы не санкции. С санкциями чиновники бешено стали  обретать иные гражданства и открывать новые безопасные  оффшоры,   строить запасные «аэродромы».

     Это был еще не апофеоз гипофеза, но близко к тому.

    Государство в классическом варианте в России, следуя советам МВФ,  будущим идем глобалистов о цифровизации свободного мира – стало понемногу отмирать.

     Я посмотрел на то, что стало с медициной. Её планово оптимизировали. Говорят на 50%. Силовым и иным структурам приходили предписания по оптимизации на 10% сокращений каждый год, т.е. они должны были так же уполовиниться, но  хитрость выручила и они выкрутились с потерями, но не так как в медицине.

     Все это наводит на не хорошие мысли.

    Государство уполовинилось и отмерло, буквально на половину. И это во время гибридной войны против России, обнищания населения, разгула коррупции, мошенничества по стране, коих не видано было с 90-х.

    Но такое отмирание государства перед лицеем возрастающих вызовов России выгодно только хищникам.

     Это привлекает хищников еще больше, так полумертвое государство, которое перестает функционировать для жизни граждан – это сугубое лакомство для мировых  хищников всякого рода.

     Они с шакалами уже вокруг ходят вдоль границ и окружают Россию, не скрывая, что строят будущую инфраструктуру разграбления России, которая еще жива, но туша её уже поделена.

     План гибели цивилизации России расписан и открыт, о чём я пишу с 2017 года, поясняя разные этапы планирования и спец операций против России в рамках стратегии геополитического стирания России с карты мира.    

     И ладно бы планы были секретные. Но нет, стратегии открыты и озвучены, хоть и собраны врозь. Добавляются новые, типа «Сибирский барон». Но реакции элит и чиновников России на них минимальная и осознаётся, когда планы уже реализуются в реальности.

    Неадекватность к безопасности страны это характеризуется аналитиками интеллектуальных корпораций как скорейший признак падения разрушаемого государства, элиты которого живут в своих «иллюзиях».

     Корпорация РАНД, которая анализировала периоды и признаки распада СССР, давая дельные советы по распаду, теперь работает по распаду РФ и дает такой же анализ и советы к распаду уже РФ.

    Ничего, кроме смеха, наших чиновников это тоже не вызывает. Так же смеялись и чиновники СССР в своё время. Теперь, когда задействуют «Украинскую карту», смеха немного меньше.

     Акционером Запада уже скучно быть просто акционерами, так как они хотят быть уже и хозяевами.

     Создавая «Сибирского барона» там, где были захвачены акции РУСАЛа, и, тем, ставя пинок под зад «хозяину тайги», акционеры запада дают понять, что они больше, чем акционеры.  

    Под молчание чиновничьих ягнят, других олигархов может ждать нечто подобное.

    Одного Шойгу на всех не хватит.  

     В прессе постоянно появляются раскладки, что и когда говорил президент в разнонаправленном ключе, когда речь шла о пенсионной реформе, например. Флюгер ветра перемен не раз посещал Россию. И президент обещал не давать несбыточных обещаний.

     Это конечно грустно, особенно, если президент готовит о единственном и  защищаемом выборе своего народа в 90-х, который как янтарная слеза застыл и не должен быть никогда пересмотрен.

    Но президент, как писали, обещал и клялся на все века небольшой группе лиц «преемство», что исполнить свои обещания на посту.

     Обещание президент будет держать до смерти.

     И узкая группа лиц во все кризисы обогащалась, а собираемое с народа всегда шло на узкий круг обогащающихся, для которых создали условия, когда кризиса как бы нет.

    Здесь накормлены сначала олигархи, а по остаточному принципу  - народ.

    Обещание президент держит и имеет поддержку среди тех, кто отнял у народа все в 90-х.

    Я помню как недавно учительнице, которая жаловалась, что русскоязычных детей в классе мало, а семьи мигрантов не знаю языка, президент жестко ответил, пояснив, что это её проблемы и она должна учить всех русскому языку, т.е. знать все языки миграции, чтобы обучать их русскому.

     Но вот убыль населения стала нарастать, уровень жизни населения упал, а само население ушло в долги на фоне возрастающих поборов, а требования к налоговой в кризис утроено по сбору долов с населения.

     Если бы Миронов не стал ставить вопросы, что для семей с МРОТ долги налоговые по закону РФ берут 50% - не оставляя шансов людям на жизнь, такой вопрос не стоял бы вообще. А долги населения измеряются уже триллионами.

     А это предбанкроство народа.

    А это уже не просто голод, а жизнь на полное истощение. А кто они такие при будущей «пятой экономике» мира или великими задачами страны? Грандиозные Олимпиады, стройки и достижения, где в прессу попадали астрономические сумму распилов и коррупции.

     Всё в духе достижений императоров Рима с зрелищами и масштабами. Но вот зрелища без хлеба, все равно, что макароны без кетчупа для друга Сильвио.

    Вроде есть, а вкуса и удовлетворения нет. Да и после – одно расстройство экономического желудка.

    А по сути трат для уровня жизни населения в конце концов один результат - трусы с голодного пуза спадывают, т.е. это – то издевательство и социальный позор таких трат,    «полный провал».

     И вот речи президента о патриотизме и любви к Родине и школах, где есть мигранты, вдруг,  изменились.

    Как пишут СМИ: «По объективным причинам»: Россиянам объяснили, почему они мрут, как мухи. Терять население катастрофическими темпами страна продолжит еще как минимум 10 лет».

     Потерянное десятилетие вперед и демографическая яма для населения, политика рытья демографической ямы другим, чтобы сэкономить и подняться самим, вкупе  с «непопулярными мерами» сделаю своё дело, как делали своё дело 90-е.

     Создавать условия нормальной жизни и труда россиянам не выгодно, а просьба олигархов восполнять дешевую пайковую рабочую силу и завозить поездами и самолётами население из-за рубежа, гарантируя им пенсию от будущей молодежи России в стареющей стране можно, так как после такой модели хозяйствования в пользу узких олигархических групп  - хоть потоп. Здесь президент уже давно обозначил суть цивилизации России – как смешением кровей, не зря. Плавильный котёл должен быть запущен и заработать и не остаться никаких русских, а только "много-многи диких приезжих" россиян.

    Ну а богатства и ресурсы, где селились славяне плавно перейдут «плавильному обществу». Эта мечта «масонов» при свержении царя Николая в России может исполниться в полном объёме. Советы МВФ исполняются в полном объеме.

    Исполняться все будет ли под православные ценности и скрепы, любовь к Родине, выпивку в тайге, патриотизм и передачи типа «Гибель Цивилизации», чтобы весь мир видел это шоу гибели цивилизации с привлечением знатных священников. Чем актуальней сюжет о плохих последствиях снят, тем инетерсней врагам будет, мол, смотрите, они еще и осознавать успевают. 

     Планировщики гибридной войны прямо говорят про то, что это будет «мировое шоу» гибели России в открытом эфире руками самих троянцев и элит. 

    Поэтому, в условиях недостатка ресурса,  привлечение пришлого дешевого ресурса уже согласовано и идет, как и пиар и защита на будущее.  

     Плановое или неплановое переселения такого ресурса, особенно в условиях возможных конфликтов в ближнем зарубежье, уже содержит проблемы для России. Но здесь уже давно всё решено.

    Дешевая бесправная пришлая рабочая сила – это дополнительный заработок на ней. Извлечение прибыли на горе и несчастиях – это отдельная тема деградации. Логика деградантов – извлекать прибыль на деградации. С 90-х тут ничего нового.

     Своим хватает и хорошо. Тут даже неграмотный скажет, что такой цивилизации и через пару десятков лет такового хозяйствования придет полный «кирдык» без всяких фильмов о «Гибели Империи», особенно в условиях третьей мировой гибридной войны и желания разграбить Россию до полного её обнуления с геополитической карты мира.

    Разграбление Византии, России или СССР во время мирового кризиса, чтобы пережить его, это логика паразитов, которые чуют слабость государства как шакалы и готовиться к разграблению.

     Армия такой же заложник экономики немногих как и все. В 90-х армия для своего прокорма занималась и овощеводством, и животноводством, и всем тем, что помогало её выживать в голодные годы. Многие это еще помнят. Свинокомплексы «Им. Тов. Шойгу» еще не появились, но вполне могут появиться, если экономическая ситуация ухудшиться.

     От идеи «смешения кровей» до идеи «смешения свиней» в свинокомплексе руками гасторбайтеров всего один шаг.

     И тут кроме смешения смешачих смешей ничего не получиться. Гасторбайтер приехал и уехал, а россиянин разоренный и разозленный остался. Тут уже не экономика, а экозлобика. Злить россиян экономически можно, но недолго.

    Истощенные организмы россиян будут стаскивать с пьедесталов всех, кто их истаскал идейно, материально, социально, физически и морально.

     Не можешь помочь народу – освободи место тому, кто может. Эволюцию изучали? Все время народ учили, что выживает сильный, который доказал свое эволюционное право в РФ.

    Ну, вот, экономика и народ загибается несколько лет подряд, а кто-то из жрецов себе пробивает сроки для фараона, чтобы слабейший в экономике дальше слабел.  Это как-то не по-рыночному.

     Тут странное естественное преимущество слабейшего жить на богатых ресурсах и доводить населения до нищеты уже не катит.

    Тут, батеньки мои, откроено и недвусмысленно экономически слабейший выживает сидя на богатых ресурсах, да еще со слабейших берет по максимуму на своё «слабейшество» с беспомощностью.  

     Это как то не по капиталистически даже. Оптимизирует всех и скидывает с себя, «пенсионирует», проявляя своё, что ни на есть «слабейшество». А по какому праву?  

     Это уже как-то по кормушечному праву.

    У кого миска и сборщики еды, тот и жрёт в три пуза и своих хрющечек с оруэлловского двора кормит.

     Мы дожились в России до опровержения главного тезиса 90-х своими же элитами. Пусть и ждали 30 лет. Слабейшие «рвут и мечут», чтобы выживать так, что икра разлетается во все сторону.

    Тут себе любимым и резервы себе, и стройки, и госзаказы, и «Платоны», и нац.проекты на пользу нищающего народа.

     МРОТНИКи особенно ходят на спортивные стадионы с билетами, ценою  в пол-МРОТ?

    Если бы не прогрессирующее многолетнее обнищание народа, такое «освоение» средств для «пользы народа» могло бы «прокатить», но когда при таком "развитии" нищета народа только растёт, а осваиваемые  на народ  средства идут, как и обычно,  на пользу и обогащение немногим приближенным, то и разговоры о "развитии" выглядят ужасно. "Развитие" при обнищании - вообще нонсенс. 

    Здесь все, как бы  по Бжезинскому, где богатство чиновника будет осуществляется экономически за счёт российского народа, при помощи народа и на экономических обломках народа. Оптимизация – только маленький пример экономии.

    Слабнет народ – слабнет государство. Старая истина с граблями. Но ведь нашим нынешним чиновникам  такой закон не писан. У них давно в глазах золотой телец застилает разум.

    Они все на своем, мол, будем для нас избранных строить пирамиду фараону и обогащаться. А там хоть трава не расти. А там хоть Нил иссохни или кирпичи рассыпься. Деньги требуют освоения и освоения для своих.

     Цивилизации губят сребролюбцы. Вот  и Иуда за 30 серебрянников удумал целого Бога продать и погубить.

    И, если так избранные высокие сребролюбцы даже Бога хотели погубить, то уж народ и подавно погубят. Порок всегда ослепляет и губит тех, кто ему служит. Но перед этим он губит тот народ, который ходит под сребролюбцами.

     Таков путь эволюции сребролюбия с 90-х, когда продали СССР за 30 серебряников.

7

Комментарии

2 комментария