Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

О гибридной и внутригибридной войне. На всех парах к экономическому айсбергу.

  • Внутригибридная война в России, которую начали вести в 2020 году, о которой стали писать в последнее время, упоминая советы корпорации РЭНД, носит плановый долгосрочный характер и является только элементом третьей мировой гибридной, где есть множество сюрпризов, не только вирусы.

    Люди, которые играют в Апокалипсис, которые обсуждают такие сюжеты на живых людях, опасны. Они готовят постоянно глобальные войны, где торговля и смерть идут рука об руку в этом техно-магическом Вавилоне.

     Такие войны часто готовят с кинематографом, как это было с «Новичком», который сначала крутили в сериалах в Англии. Информационное поле заряжают прежде физического тела, чтобы усилить эффект.

     Короновирус выпускают, чтобы заменить тот же страх, который создают террористы. И тоже готовят информационный поток и фильмы.

     Идея инфернальная и безумная уничтожения человечества своими же руками, которая столь популярна в Мальтузианстве тоже имеет идеологическую и информационную основу, которую крутят в информационном пространстве, с генетическим редактированием людей, превращаемых в мутантов, людей Х, с массовым отстрелом зомби-инфицированных, приближая безумие к реальности.

     Поэтому тайные эксперименты с уже настоящим  коронобешенством (Rabies virus) с символом черного кролика с черепом и костями (черный роджерс) для «оптимизации» численности населения, может стать  реальным уже подготовленным информационно сценарием гибридной 3-й мировой, который будут воплощать те, кто уже построил для себя бункерные города.

     И эта реальность может наступить так же внезапно, как и короновирус,  только с более фатальными последствиями. Короновирус был лишь пробным сценарием и прообразом, символом которого стала черная летучая мышь.  

      Поэтому нашим военным стоит бросить силы на нейтрализацию вируса бешенства в перспективным будущем, чтобы быть готовыми к настоящей 3-й мировой гибридной, часть которой уже обсуждали элиты США, давно, когда уже готовили войну в Ираке.

    Часть разговора о реализации элитами  сюжетов «Апокалипсиса» уже оглашена в сети, где фигурируют большие политические фигуры США.  Остальные части не оглашены.

    К такому развития сценария нужно быть готовым.

    Творцы гибридных и мировых войн всегда стремятся к некому переделу мира и гегемонии. Многочисленные жертвы в миллионах и сотнях миллионах их и раньше не смущали. Это крупные мировые кланы и элиты, которые придумывают разные глобальные сюжеты для мира.

    К сожалению, для России придуман тоже унизительный  сценарий «стирания» с геополитической карты мира, который поручен и исполняется в точности «троянцами», о котором я пишу постоянно.

    Как пишут СМИ «FT: Путин потерял контроль над окрестностями России», в самой публикации содержится цель внтуригибридной войны,  которая связан с утерей контроля и сепаратизмом, которые стимулируют.

    Информационная война идет с троллингом и дискредитацией России по широкому фронту событий, далеко выходящих за Карабахский конфликт.

      Как пишут СМИ «Министр обороны Турции выставил ультиматум Шойгу». События информационной войны идут параллельно с военными. Здесь возвеличивают Эрдогана, представляя, что есть его угрозы по Карабаху для России, которые он озвучивал, и показал, что договоренности Лаврова полное ничто, если их отменяет Эрдоган, показывая,  кто хозяин в постсоветском  регионе. 

    Эрдоган грозит так же параллельно начать давление в Сирии и Ливии на Россию.

     Потому униженная Москва, в этом сюжете,   вынуждена  в лице  министра обороны как-то ублажить Эрдогана, выслушивая ультиматумы, чтобы избежать большего геополитического позора в Сирии и Ливии.

      Здесь важно показать несколько сюжетов военных и с Лавровым, чтобы поставить все договоренности с Россией под вопрос, дескридитируя как России, так и ОДКБ, мол, Путин, Лавров и Шойгу здесь без Эрдогана ничего  не решают.

     Дальше идет сюжет со словами Эрдогана и боевые действия с сирийскими «террористами» на машинах, мол, с ними тоже Лавров и Шойгу договаривался?

    Информацию формируют в нужном для себя русле. 

     Заманивая Россию в Сирийский, Ливийский, Карабахский капкан при помощи тарана Эрдогана, внешние игроки тут же расширяют ареал гибридной и новые внутригибридные трассы в Россию, расширяя ариал внутригибридной войны, с упором на будущее восстание Татарстана, так как, до соседних и региональных элит доводят, что, мол, Москва слабнет и теряет контроль в регионах и на границах, ничего не решает, ОДКБ  превратилось в декоративного пуделя и.т.д.    Хотите везде получить «Киргизию» или мощную армию и полицию «Турана»?

    И ведь не в первый раз такой таран начинает работать.

    Идет игра на разрушение ОДКБ, дискредитацию МИДа, военных, политиков на предмет какой-то с их стороны договороспособности. Внешние игроки включаются тут же.

     Но главное, ареал действия сирийских террористов расширился и расширяется к границам России.

     Они реально воюют, посмеиваясь над учениями по их противодействию мощной ОДКБ, которое пожирает столько сил и средств, что можно было бы  по их мнению, скупить  всех террористов сразу и отправить их  обратно с подарками в Сирию не один раз.  

    Этой внешней политике много сотен лет. И её бенефициары известны.

    Хуже всего, что ряд региональных конфликтов может запустить процессы миграционного хаоса.

     Современное мироустройство геоэкономическое рушится на глазах и можно России сколько угодно, застыв на этой ветке, прикидываться крепкой ветощью, пока её оттуда не стряхнут. Не для того затеяны гибридные экономические  войны, чтобы России стало хорошо. Экономическая ресурсная война стряхивает Россию со своей ветки настойчиво.

    Вместо того, чтобы готовиться к третьей мировой гибридной экономической, чиновники России распрягают Россию в оффшоры и те, кто завладел все собственностью, теперь получают льготы и символическую плату за выведенное.

    Иными словами, с нищих забирают все до последнего, а богатым позволяют выводить и офшорствовать по полной с льготами.

     Но ведь и не стратегу понятно, что речь идет об истощении России и проигрыше в третьей гибридной войне, так как истощение наступает через несколько циклов. Собственно об этой правильной стратегии поражения России и говорят интеллектуальные корпорации и готовится последний блиц-криг, направленный на распад России после истощения России. Все это делается как и обещано по троянской технологии распада России.

    Троянское акционерное иго, которое уже 30 лет над Россией делает свое дело на глазах всех россиян, как и обещано Метрополией, которая обещала, что Россияне будут геополитически и как народ «стерты» руками своих же элит медленно, болезненно с нищетой, разрушением социально структуры и.т.д. переходит в самую жесткую стадию конфронтации с народом.

     Ибо одним самым богатым давать льготу по вывод в оффшоры , а у неимущих отбирать последнее, требует не просто жесткого диктата, а диктатуры «непопулярных» решений. Диктатура оптимизации никого не спрашивала нужна ли медицинская и социальная инфраструктура населению.   

      Сокращение больниц, врачей, зарплат, социальных перспектив уже проведено. Впереди еще больше унижений предложено с «регуляторной гильотиной» для все россиян, которая откроет новые дюжины законов от МВФ до 2030 года для уничтожения России и её народа.  

     Поэтому троянство так прогрессирует в России во время кризиса как некогда, чуя огромные средства, распилы, откаты, освоения и.т.д., ведь его выращивали во время кризисов, раздавая деньги на его прогрессирующий рост.

    Теперь эта змея троянства, надрессированная, кусает свой хвост, требуя все больше и больше, пожирая саму себя. Такова суть троянства.  Государство гибнет внутри собственных порочных кругов, удовлетворяющих интересы узких лиц и групп.

    Как в свое время междуусобные войны губили Русь,  где каждый искал своих интересов, забывая о государственных, так же нынче и межклановые.  

     Внутригибридная же война ныне подкидывается как чумная корова для управляемого распада России.

    Вместо перестройки экономики под новые вызовы гибридной войны, её подстраивают под нужды узкой группы лиц. Вместо импортозамещения и формирования внутреннего рынка ищутся разные схемы распродажи сырья и монополии узких лиц к тому, чтобы выходить с сырьем во вне.

    Это идейное банкротство  где нужно только продать сырье, купив готовые товары, деньги где-то оставить во внешних банках, тоянская суть деградации и истощения России, где люди тоже мыслиться как сырье.

    Отсюда и строительство исторической химеры, которая извиваясь, стремиться поглотить все,  цепляется за истощаемую ей окружающую жизнь народа, даже при таких богатствах ресурсов, умудряется  истощать как народ, так и государство.

    Видя неодолимость процессов распада России, которую выстроили сами планировщики распада, , стимулируя распад советами МВФ, стимулируя троянцев, «партеры» России покупают билеты на финальный акт распада и стирания России в первое ложе и приглашают весь мир посмотреть на это зрелище, обещая хорошее организованное по всем правилам мировой гибридной представление.

    И в первую очередь обещают экономическое, так как здесь все советы исполняются с ювелирной точностью и по всем правилам планировщиков, что видно даже не вооруженным глазом и описано в прессе на сотни и тысячи раз.

     Но «экономический титаник» движется вперед на айсберг с пенями и плясками, мол, «а нам все равно… после нас хоть потоп», так основе запасные аэродромы на Западе построены и паспорта куплены.

    Поэтому и кричат на титатнике, мол,  выжимайте народ до последней крошки и капли, как можете. И выжимают. Пока еще приличие в виде МРОТ – физиологического минимума существования пытаются соблюдать. Но экономическая ситуация быстро пожирает и физиологический минимум выживания, за которым идет уже жизнь впроголодь.

    Чтобы дети не падали в  голодный обморок на линейках, их будут хотя бы немного кормить в школе. Однако явление голодных обмороков на остановках и других общественных местах в провинции для их родителей не за горами при такой хозяйственной политике выжимания и истощения собственного населения, который есть хозяин всех ресурсов страны по Конституции.  

    Не далеко то время, когда еще и карточки в стране  как в голодном Ленинграде, могут ввести.  А уж там, по старой «Питерской традиции», умеют ситуацию довести до революции с карточками на хлеб.

    Россию экономически внешние игроки ведут на айсберг прямым ходом. Троянцы знают это и приготовились к столкновению заранее, спустив шлюпки. Им Россию не жалко.  Есть ли в России кто, кто способен вывернуть руль и уйти от сталкновения? Мог бы Глазьев, но ему не дадут.  

     

     

     

     

2

Комментарии

1 комментарий