Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Ковидешбек или облико мортале ковидо туристо. Кто заказал вторую "туристическую" волну ковида?

  •  Меня постоянно волнует пробивающееся инфернальное отношение к людям как к ресурсам, как биообъектам, единицам, которых удел «майнить» для кого-то деньги, власть, ресурсы, силы. И технический прогресс только усугубляет эти тенденции каждое десятилетие.

     Обесценивание жизни и превращение человека в биоробота, шестеренку – это противоестественно человеческой природе. Поэтому и создается новая цивилизация извращений, чтобы это стало нормой.

     Отказавшись от своей истории в 90-х, пристроившись сырьевым хвостом в Западную цивилизацию, обругав свою историю, чтобы разграбляемый СССР был убит и морально, идеологи светлого будущего России немало преуспели в выводе капиталов на Запад и обустройстве там своей жизни.

    Коснувшиеся России беды показали всю неприглядную суть того, что построено в России, что назвали государственным капитализмом или суверенной демократией.

     Но как бы не называли то, что строили под руководством и лекалам Запада, Запад не только не признал это своим, но и отрекся от такого монстра, сочтя построено опасным мутантом для мира.

     Скрестив чиновников и олигархов политтехнологи получили таких монстров в России с триллионными оборотами внутри кланов, обособившихся от народа и ругающих народ в хвост и гриву, придумывающих миллионы поборов на новых жрецов жизни, пожирающих сами основы жизни и здравого смысла.

     Горринги, Арашуковы, Захарченки, Улюкаевы, Черкалины и прочие кадровые члены своих кланов лишь вершины айсбергов того, что внутри творится с Россией и ведет её от одного тотального обнищания к другому. Забота таких чиновников и их кланов о народе носит ярко выраженный характер разорения населения.

     История Сердюкова и Васильевой стала знаковым символом падения государства на самое кадровое дно, символом убийственных реформ и коррупции.

    Как пишут СМИ «Картина маслом: Васильева, экс-помошница Сердюкова, стала академиком РАХ». Это в прогнившем СССР героев получали стахановцы. Ныне герои нашего времени совершенно новое поколение от «розовых тапочек» и от тюремных университетов.

    Это и есть нынешние великие люди России и соль нашей земли? Государство оценило их таланты.

     Уже не миллионы и не сотни миллионов, а уже миллирады и десятки миллирадов – вот аппетиты нынешней системы «черной дыры» России, которая уносит все в оффшоры. Все это уже качественный уровень распада государственной системы.

     Ни для народа, ни для государства такая система хозяйствования не годится, так как сверхзатратна и сверхнеэффективна, обслуживая узкую группу избранных элит.

     По этой причине наступающая экономическая, идейная и кадровая дистрофия государства нарастает, приближая государство к своей неминуемой гибели.

     Государства как и деревья могут гибнуть долго и стоя, пока не посыпится труха и ствол рухнет. Снаружи все бутафорские атрибуты мощного здорового дерева будут покрашены, а внутренняя пустота будет скрывать, что в таком дереве уже давно нет жизни, а только внешняя имитация.

     Если государство не исполняет свои функции, оно медленно умирает. Нет переноса сока в клетки дерева, которое есть население, дерево усыхает, что мы и наблюдаем с доходами населения, сверхпоборами с него.

     Умирает и дерево, какое –то время используя все запасы для цветения вершины. И чем сочнее такая крона с запасами, тем больше её падение, так как усохшее основание просто надломиться. Это предисловие к современным процессам в России, которые гнаничат с чем-то ужасчным и инфернальным. 

    Как пишут СМИ: «Какой то бред: как медики воюют за выплаты по COVID-19», процессы обеспечения даже экстремальных выплат  тем, кто борется с эпидемией напоминает войну с теми, кто борется с эпидемией. И это целая системная армия чиновников современной России. Ковид лишь выявил самых самых. 

     Представьте себе, что вам перекрыли тыловое снабжение во время боевых действий сами же тыловые чиновники, которые решили сэкономить на боевых действиях на вас.

     При этом их научили высшие чиновник как экономить на оптимизации, увеличивая градус эксплуатации. И большие оптимизационные команды, заработавшие на этом деньги, просто оставили в тылу заниматься тем же самым. И только сейчас все понимают масштабы «саботажа».

     И уже не просто деньги не доходят до адресатов, но даже деньги на экстренные обстоятельства.

     В конце августа разрешили туристический сезон по всей России перед второй волной кризиса так, чтобы его организация была возможна при помощи туризма же. Все СМИ подключились к акции.

      И шла массовая реклама «кэшбека» деньги из которого, стимулированные, были выделены на поддержку туризма, а по факту, как выясняется сейчас,  самой мощной и чудовищной волны Ковида, которая, судя по масштабам эпидемии, унесет море жизней и здоровья населения. 

     Это даже доктору Мэнгеле не снилось так организовать процесс утилизации подопытного населения по максимальной эффективности заражений. Ковид заработал себе такой "КЭШБЕК", при помощи стимуляции и СМИ, что все остальные прибыли померкли.

    Это делалось сознательно, изуитски, с разговором о дистанционном обучении и работе.

     Организация цикла полного максимального заражения и организации второй волны ковида, таким образом, осуществилась в полном объеме. Но зачем нужно было организовывать все это, да так, чтобы население в полном объеме и по времени охватила вторая волна эпидемии?

     Какой Сальери готовил косвенно населению кэшбек ковида и зачем? Тут лучшей темы для любителей конспирологии не найти.

     Какие планы непопулярных мер, поборов, утилизации доходов населения и его здоровья еще в проекте высших чиновников в задумках рекламных центральных СМИ – неизвестно.  Но прошедшая акция просто шокирует какой то обреченной инфернальностью происходящего.

    Организовывать и заманивать население во время современной «чумы» в туристические туры по все стране – это ловушка для населения, которая захлопнулась за ним по всем правилам эпидемии.

     Будут ли чиновники организовывать третью и четвертую волну стимуляции ковидной эпидемии в России для слабеющего населения покажет время, выделяя на стимуляции «ковидного туризма» еще миллиарды.

     Если населения уже не жалко  сейчас, то какие перспективы у выживающего населения будет в будущем? События такого, мягко сказать, иррационального характера для здоровья населения, пугают.

     Я не удивлюсь, если во время следующей серьезной эпидемии населению так же будут по прежнему рекламировать тот же туризм по всей стране, чтобы ему в последний путь «надышаться» как следует, потому, что на следующую эпидемию будут все те же тезисы «денег нет, но вы держитесь».

    А это будет значить, что, мол, лучше «ужасный конец», чем ужас без конца. Да и то потому, что на «ужас без конца» социальных  денег в бюджете не заложено. Но есть немножко «туристических» на «ужасный конец». И здесь тоже есть заложенные в качестве поддержки бюджетно стимулирующие «конца».  

    И голосовать, можно не сомневаться, будут единогласно.

4

Комментарии

3 комментария
  • Нина Семеновна Мартинкова
    Нина Семеновна Мартинкова10 октября 2020 г.+2
    "Васильева,экс-помощница Сердюкова,стала академиком РАХ".Что тут удивительного,если глава РАХ - ярый пропутинец Церители.Он и назначает академиками угодных режиму.
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков10 октября 2020 г.+2
    Ни кто не заказывал. Всё идёт по заранее составленному плану.
  • Александрс Сидоров
    Александрс Сидоров10 октября 2020 г.+1
    Об организации эпидемии на сайте "ИА Красная весна" есть интересная статья "Коронавирус — его цель, авторы и хозяева". Предупреждаю - статья очень большая.