Самое свежее

Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый? Ева Меркачева. На адвокатов террористов из Крокус Сити посыпались угрозы

О текущей гибридной войне.

  •  Я пишу давно, что ястебинные элиты США одержимы идей «дожать» Россию, используя кризис в гибридной войне. И они это особо и не скрывают. И здесь готовят два горя России, что родить беду.

     Спец.службы наглосаков начали последний масштабный набор «стирателей» России, со знанием русского языка, других специальностей для подготовки финального акта к закрытию геополитического проекта «Россия», как был когда-то смонтирован финальный детальный  проект, чтобы  уничтожить СССР.

    Уничтожение СССР это уничтожение всего, что связывало с ним. Кроме первичной приватизации СССР требовалась и приватизация сознания людей. А это заняло долгие годы.

     Поэтому на юбилейный 2020 год и появилась та самая «иудова»  «регуляторная гильотина», которая отрубала все корни СССР с его ГОСТами с её 30 серебряниками в бюджет России.   

    Это же гибридная информационная  война. И здесь предатели СССР, которые когда то стали по указанной причине сами себе героями, могут торжествовать.

    Как пишут СМИ «Глава Пентагона заявил о неспособности России долго представлять угрозу США», намекнув на идущую регрессию в разных областях от экономики и демографии, способности нынешней модели России и её чиновников.

      О стимуляции процессов скорейшего распада пишут и многочисленные интеллектуальные корпорации, которые отличились на фронте низвержения СССР. Старые советы опять в ходу.

      Кадровый и квалификационный упадок,  коррупция, расползающаяся государственная дисциплина, с её нецелевыми дырами во всех областях и многое другое, создают условия, которыми грех не воспользоваться противникам.

      Как пишут СМИ  «Правительство свело 3-летний бюджет с «дырой» в 5, 4 триллиона рублей».  Такая скромная «дыра», которая не учитывает всех экономических обстоятельств кризиса и гибридной войны, растущем оттоке капиталов за границу, регрессию экономических процессов и ожидания населения, регрессивного падения спроса и прочих обстоятельств, которые никто не бреет во внимание, это и есть жизнь в «дыре», в том самом Горьковском «на дне». Ведь никто не знает,  какие еще вирусы могут быть выпущены на свободу.

     Здесь ресурсы на закрытие дыр берется нехитрым способом черпания исчерпанных «со дна». Круг избранных и денег для их выживания определении поделены между ними резервы.

    Посему бюдждет с поглощающей всё «дырой» без развития и перспектив развития, образует в дыре еще одну «дыру», как кризис внутри кризиса – «паравозы кризисов». Эти очевидные вещи с описанием механизмов разрушения России еще по рецептам экономических убийц от Перкинса, до сих пор в ходу и под парами советов МВФ.

    Поэтому удачные прогнозы на исчезновение России с геополитической карты мира, это прогнозы опирающиеся на настоящие процессы её троянского разрушения.

     Поэтому и готовят финальный аккорд по закрытию «геопроекта Россия» старым путем, каким стирали СССР, формируя силовой кулак, направленный на удар внутрь России на киберкулак и новые технологии, новые плацдармы, троянство, заставляя России безмерно тратится на разные вызовы и обстоятельства, проекты.  

     Военные США, как и спец.службы, как следует из соцсетей их военных, конкретно готовятся к войне с Россией каждый по своему плану и сценарию.

      При этом массовая подготовка свидетельствует о том, что боевые действия как бы будут развиваться свободно при неком технологическом  превосходстве над Россией, которое уничтожит все системы её обороны, которые Россия не ожидает. Что именно должно нейтрализовать армию и вооружения России не понятно.

    Есть только гипотезы. Первая космическая группировка и новые малые тактические ядерные заряды, которые, возможно,  имеют кассетный принцип, будут организовывать первый блиц-криг.  

      Иными словами, первый эшелон ракет и спутников с закладкой, создает ядерную дробь над местами, где ожидается ответный удар, нейтрализуя его, затем ядерная дробь, тактические бункерные ядерные «иглы»,  волна за воной уничтожает весь оборонный потенциал ПРО и ПВО.

    Здесь главным запустить первую волну и поддерживать её следующими, чтобы создать купол постоянно поражения противника, пока весь его потенциал не будет выбит в каменный век.

    Кассетная тактическая ядерная «дробь» с элементами изотопного загрязнения сделает всю Россию ядерной пустыней, так что просторы России уже не будут предполагать смыла какой-либо эвакуации от мест применения такого оружия.

    Без кибер превосходства над противником с Блиц-криг со скоростью света с Мегасетецентрической войной с искусственным интеллектом и квантовыми компьютерами, такое не мыслимо по четкости и математической точности задач.

    Для спец. служб готовится другая кибервойна война на разрушение силовых структур противника и их нейтрализации.

     В статье СМИ «тайное оружие Трампа» подробно описывается та модель новой войны, которую в военной области министр обороны Великобритании обрисовал и презентовал к нашим спец.службам и спецназу в будущем.

     Здесь киберпревосходство и срытое и тайное дистанционное уничтожение в приоритете.

    Горячая осень гибридной войны 2020 года скрыта от СМИ во всей полноте, но даже то, что доходит с падением самолетов,  взрывами кораблей, диверсий, работы РЭБ на поражение,  столкновения разных силовых команд, компроматов, говорит о том, что ожидавшееся обострение в кризис – наступило.

    Турция с идеей великой османской империи и огромной армии Турана уже выходит на оперативный простор, закрепляя как военные базы, так и завоевание военным путем, готовясь к прокси-войнам.

      Сбоку работают те, кто намерен вытеснить Россию из геополитического пространства. Тайные войны не оглашаются, но потери в войнах говорят о столкновениях.

    За всем этим стоят расходы стран, которые должны оправдаться завоеваниями ресурсов. Неудачников ждет неоправданные вложения на десятки миллиардов. Противник стремиться, чтобы таких вложений везде было много, так как он работают на истощение страны.

    Подготовительный план гибридной, с созданием троянских сценариев для России, рукотворных кризисов под советы МВФ и.т.д. – прошли.

     С 2020 года, как я и предупреждал, наступила вторя фаза гибридной войны под кризисы. Приоритет экономического истощения, санкций и прочей работы под кризис и на кризис в России остается тем же. Гибридная стала разнообразней и горячей, как и предполагалось.

      Проект «Скрипали», о масштабности которого я писал, что он задуман таким, теперь пополнился « «новичком» от Навального». Он продукт тщеславия узких элит, для того, чтобы оставлять противников «в дураках». Это старая игра в «дурака». Без этого аристократы не аристократы.

    Очень много компромата сливается на наши элиты. И это будет продолжаться. Недавно был «кипрский слив». Россию и её элиты стараются с олигархами и чиновниками  показать в неприглядном свете. Сейчас в игру запустили Германию. Игра тонкая.

     Недавний элемент внутренней гибридной войны, в котором задействованы приграничные страны России и Белоруссии, что «наглосакский абвер» делает ставку на войну с этих плацдармов, делая Польшу приоритетом и тараном в этой войне.

      Сезон был открыт с 33 бойцами в Белоруссии. Новый сформированный контур «братушек» у же включился в новую информационно-гибридную войну и старается выслужиться как может. Все уже нашли свой «след» спецслужб России, что не удивительно, учитывая  кто дирижер.

       В приоритете у США формирование уже азиатского контура братушек, о котором говорил Лавров, которые уже открыто высказались о их угнетении и русской оккупации в СССР и принялись дерусифицирвать и декультивировать пространство под будущего господство нового гегемона.  

      Организация внешней и внутренней гибридной идет по плану и предполагает новый контур троянства в России, о котором я писал как о новом плане «Троянец-2» в ближайшие годы.    Долгосрочные стратегии стирания России не требуют спешки и суеты, они разбиты на планы и системные шаги, которые и озвучиваются советниками МВФ, которые требуют поэтапной реализации «договоренностей».

     Такое самоуничтожение России и позволяет готовиться к нынешнему финальному её стиранию, на которое выделяется много денег.

     Если противник следует плану своего самоуничтожения по четким советам, то зачем ему мешать. Вот и готовятся уже планы расчленения России на зоны влияния, рисуются карты будущей «России», вернее её остатков, а всем обещаются лакомые куски, которые нужно еще и заработать.  

     Все наши опытные экономисты уже давно держат в закладках МВФ советы, так как их в России, как учит былая практика, будут реализовывать как команду.

      На этом они зарабатывают имидж экономических «пророков», т.е. тех людей, которые намного лет вперед видят то, что будет делать финансово-экономический блок правительства наперед. И этот секрет уже на сто раз открыли и использую все, кто хочет прославиться «дальновидным стратегом и «провидцем».

     Внутригибридная война только начинается. Её более старое и более известное название – гражданская война. Она имеет разные стадии. Это отдельный разговор о внутригибридной и её законах. По её лекалам, собственно и разрушили Царскую Россию.

    Элиты США требуют от новой Империи разрушить слабеющий «Карфаген».  И здесь все по исторически просто: «Карфаген должен быть разрушен», вернее «Троя», так как эту гибридную уже назвали «троянской».

      И тут как раз пригодятся все недавно забранные США активы РУСАла и обещание построить алюминиевый завод в США для нужд оборонной промышленности США, которым понадобятся на это все Сибирские стратегические ресурсы.

     А в прессе уже пишут, что член «Семьи» и «клана» Татьяна Юмашева, уже высказалась   подписью в поддержку Белорусского майдана.  И все знают, кто за этим стоит со своими «семейными» активами и ценностями.

     И кто шатает теперь государственную «лодку» в «Карфагене»? Это что? Заявка на новых руководителей после разрушение Карфагена? Но тогда их непременно заметят. Может быть это их «семейный» новый шанс на передел России, такой же, как и после СССР.

    Но тут главное вовремя переметнутся и продемонстрировать, что идеи Брута никогда не устареют, а алюминий для стратегических оборонных отраслей США будет востребован.  

    Тут осталось недолго ждать пока «Акелла» постареет и не сможет охотиться. И те, кто ныне устраивает осаду России ждут этого часа, как ждали все эти 70 лет с СССР долго и терпеливо.

    И выбор большой. Количество «Брутов», машущих за океан руками уже выращено много.  

2

Комментарии

6 комментариев
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков17 сентября 2020 г.+1
    Действие нормативных актов СССР и РСФСР будет прекращено в рамках механизма "регуляторной гильотины". Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. По словам главы аппарата правительства, Медведев своим поручением поставил рекорд. "Такого еще не было, чтобы поручение имело приложение в 1992 страницы, а содержание этого приложения — это перечень из 20 419 актов", — отметил Константин Чуйченко. Премьер-министр России Дмитрий Медведев своим распоряжением отправил нормативные акты СССР под "регуляторную гильотину". Согласно документу нормативные акты СССР и РСФСР к концу года прекратят действовать.
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков17 сентября 2020 г.+1
    Постановлением премьера правительства РФ Дмитрия Медведева в России отменён ряд правовых актов СССР и РСФСР. В их числе оказались постановления о принудительном расселении цыган и обеспечении их работой, а также о запрете на "излишества" для чиновников - мягкие диваны и ковры в кабинетах.
  • Владимир Попов
    Владимир Попов18 сентября 2020 г.-1
    КГБ СССР, как и ФСБ России, всегда категорически отрицал какую-либо свою привязанность к международному терроризму. В действительности все обстояло иначе. Записка КГБ при СМ СССР в ЦК КПСС от 23 апреля 1974 года за подписью Андропова: "Комитет госбезопасности с 1968 года поддерживает деловой конспиративный контакт с членом политбюро Народного фронта освобождения Палестины (НФОП), руководителем отдела внешних операций НФОП Вади Хаддадом. На встрече с резидентом КГБ в Ливане, состоявшейся в апреле с.г., Хаддад в доверительной беседе изложил перспективную программу диверсионно-террористической деятельности НФОП...С учетом изложенного, полагали бы целесообразным на очередной встрече в целом положительно отнестись к просьбе Вади Хаддада об оказании Народному фронту освобождения Палестины помощи в приобретении специальных средств. Просим согласия". ЦК КПСС ответил согласием. Генерал Александр
  • Владимир Попов
    Владимир Попов18 сентября 2020 г.-1
    Генерал Александр Сахаровский, создавший разведывательные структуры коммунистической Румынии и поднявшийся до уровня главы всей зарубежной разведки СССР, часто пояснял мне: "В сегодняшнем мире, где ядерное оружие сделало невозможным употребление военной силы, терроризм должен стать нашим главным оружием". цитату из разоблачений генерала Пацепы: "Террористическая война как таковая была развязана в конце 1968 года, когда КГБ впервые превратил кражу пассажирских самолетов в инструмент террора – избранное оружие и для событий 11 сентября 2001 года [в Нью-Йорке]. Только в 1969 году в мире было угнано 82 самолета; эти акты совершены ПЛО, которое финансировалось из кассы КГБ. В 1971 году, когда я посетил Сахаровского в его лубянском офисе, он привлек мое внимание к морю красных флажков, прикрепленных к карте мира, висевшей на стене кабинета. Каждый флажок означал захваченный террористами самол
  • Владимир Попов
    Владимир Попов18 сентября 2020 г.-1
    ...он привлек мое внимание к морю красных флажков, прикрепленных к карте мира, висевшей на стене кабинета. Каждый флажок означал захваченный террористами самолет. "Захват самолетов – мое изобретение", – похвастался он".Между 1968 и 1978 годом силы безопасности одной только Румынии направляли каждую неделю по два грузовых самолета с военными боеприпасами палестинским террористам в Ливан. После падения коммунизма архивы восточногерманской “Штази” показали, что только в 1983 году их служба внешней разведки направила в Ливан AK-47 на сумму 1877600 долларов. Коммунистическая Чехословакия направила исламским террористам 1000 тонн взрывчатки “Семтекс-Х” (которая не имеет запаха и не распознается специальнообученными собаками) – этого количества хватит на 150 лет.