Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

О масштабном глобальном тихом троянском "экологическом" проекте в России. По следам публикации.

  •  

     Тему распилов национальных проектов не принято обсуждать в широком кругу, тем более, что проекты растянули во времени до …2030 года, чтобы тонким слоем размазать его финансирование.

     Но кто-то иногда открывает неприглядную картину изнанки процесса и их суть.

    Есть очевидные вещи, которые говорят о невиданном аппетите распила средств. 

     Я уже писал, что снижение экологических норм под освоение денег на экологический проект есть очевидный даже для непосвященных откровенный план распила денег.

     Не боятся такой заявки могут только те, кто играет в открытую, кто не скрывает, как он относится к своему народу. И тут власть олигархов в России открывает свое нутро.

    Я ожидал, кто откроет в СМИ этот «золотой» ларец.

    Наконец, вышла полноценная статья по данному поводу в СМИ поводу «Мифы наилучших доступных технологий или диверсионная операция».  

     Автор статьи удивляется откровенным действиям  по «экологической диверсии» в РФ на которую выделили огромные деньги и коррупционную емкость будущей катастрофы для всех россиян, которая превзойдет все, что было в истории по стиранию и так здоровья населения, особенно в ковидный и послековидный переиод, у людей с поврежденными легкими, аллергией.    

      Это откровенно не просто троянский проект, но глобальный проект губитель целого народа, как и законы под пальму, химию и ГМО в продуктах, словно кто-то задумал вконец стереть население России за их же деньги с тем же тезисом «от имени  народа» и для его «блага».

    По  масштабам троянских проектов  этот «экологический» является самым масштабным в России по тотальному ущербу для народа и его глобального будущего.

    Такой масштабной диверсии в России еще никогда троянцами не планировалась.

    Автор удивляется такой открытой проводимой  экологической  «диверсии» Цит:

     «Конечно, переход на технологическое нормирование по НДТ не убьет российскую промышленность, он убьёт окружающую среду, работников предприятий и российское население, так как нормирование антропогенного воздействия по НДТ не предполагает соблюдения научно обоснованных санитарно-экологических норм, выраженных, прежде всего, в многочисленных ПДК (предельно допустимых концентрациях вредных веществ)». (https://iarex.ru/articles/77081.html)

      Мало того, формировать экологические нормы доверять тем, кто загрязняет, все равно, что доверить отару овец пасти волкам:

      Цит: «В результате, как признал на обсуждении реформы в ТПП 29 июля ее вице-президент Дмитрий Курочкин, в рабочих группах НДТ в РФ оказались «не столько эксперты, сколько лоббисты».

     Так, в группе «Производство алюминия» оказалось 70% представителей компаний, в группе «Обезвреживание отходов термическим способом» их также более 50%, и в результате она не только признала сжигание мусора НДТ (хотя, принимая отходы 4−5 классов опасности, отрасль производит более токсичные отходы 1−2 классов), но и пытается расширить область ее применения».

      Не секрет, что троянские проекты проводятся под легендой адаптации западных законов к Российским, на что указывает и автор.

      В рамках известных  советов МВФ проводились и проводятся «оптимизации» соц.инфраструктуры  проводилось ранее «стирание» России.

     Смена названий «стирания» России с бренда «оптимизация» на «регуляторная гильотина», рекомендованная советниками МВФ,  никого не должна вводить в заблуждение. Будут и другие уловки «стирателей».

      Голикова открыла как и кто пишет и адаптирует законы западные под наши. Это делают западные нанятые   «фирмы».

    Но после адаптации они принимают троянский вид и образ, стирающий Россию. Случайностей здесь нет, а есть единый план.

     База превышения ПДК с одновременным отменой законодательной базы советских гостов, есть блестящая троянская спец.операция по демонтажу самой России и её основ, так как под этот «шаблон» саму Россию с её корнями можно всю «выкорчевать».

     Повторяю – это троянский «шаблон», закинутый в Россию.

     Экология – это только частный случай. Элизиум разрушает и стирает Россию по советам МВФ за которым стоит вовсе не МВФ.

    Автор статьи удивляется происходящим событиям, цит, там же:

     «В этих условиях вообще странным выглядел факт защиты интересов промышленников рядом радетелей за экологию на слушаниях в Общественной палате, которая иногда больше напоминает РСПП, а не орган по защите интересов общества».

    Почему такие проекты приобретают разрушительный для народа и экологии характер, превращаясь в коррупционноемкую ренту на которую указывает автор? Вопрос, видимо,  риторический в наше время миллиардов в тумбочках «Хорошавиных» и квартирах полковников «Захарченко».

     Это стало негласной нормой, что все проекты, тем более масштабные денежные заточены под немногих и их «ренту», особенно в кризис.

     Но ведь таких «адаптированных проектов», где под  экологический   «ад»  ада-птируют  население с пытками повышения ПДК для больных людей может быть бесконечно много. Вытравливать россиян как такаканов химией, пальмой, ГМО уж научились. Теперь очередь по крупному с ПДК. Дальше – больше.

    Автор делает выводы, цит, там же:

      «На фоне намерений ЕС ввести пограничный углеродный налог на «углеродоемкие» российские товары можно без сомнения заявить, что вариант «российской адаптации» системы нормирования по НДТ всячески этому содействует, так как большая часть российских НДТ будут действительно грязными и углеродоемкими.

      И если мы в ближайшее время не наведем здравомыслящий порядок в природоохранном регулировании, то экологические и экономические итоги будут плачевными.

     Разработки и предложения, что надо сделать и как, имеются, но пока в РФ бал правят экологические и климатические алармисты, сплошь и рядом ангажированные нашими геополитическими противниками».

     Вывод я поддерживаю.  Автор указывает на масштабную экологическую  « троянскую диверсию» в России для её население не только настоящего, но и будущего.

     Россию и её народ толкают в бездну её геополитические противники руками троянцев и лоббистов, покупая дорогу к бездне льготами, монетами, интересами, вешая морковку над бездной.

      Мало того, снижение ПДК и отказ платить за экологические катастрофы, как пишут СМИ ««Норникель» отказался платить за экологическую катастрофу в Красноярском крае», учитывая, что многие подобные хранилища  нефти в связи с кризисом заполнены под завязку с кризисом, показывает всю суть происходящих в стране процессов поражения населения в правах, а так же во что превратилось государство, где олигархи плюют на законы и штрафы.

     В то же время у населения вытаскивают всякими поборами последнюю копейку.  

     Видимо не зря геополитические стратеги планируют завершить все процессы разрушения России до 2030-35 года, когда будут завершены все непопулярные реформы, которые требуют советники МВФ по России, торопя руководство   России исполнит все взятые на себя обязательства, которые россияне узнают от первых лиц страны как «необходимые» для россиян и их блага.

     По степени угроз для России формирование «экологической мафии», куда собирается весь видный  коррупционитет, криминальные сообщества мусорных и иных мафий, олигархов и других подсобных лоббистов, будет самым масштабным сбором всех сил погибели России  и её народа и громадной "кормушкой" создаваемой в кризис.  

7

Комментарии

2 комментария
  • академик Многоходов
    академик Многоходов28 августа 2020 г.+3
    ... кто-то задумал вконец стереть население России за их же деньги с тем же тезисом «от имени народа» и для его «блага».- От себя добавлю: С лицом и от лица Путина!
  • академик Многоходов
    академик Многоходов28 августа 2020 г.+2
    Есть научно обоснованный график исчезновение стран и народов. Надо будет мне попытаться его здесь тиснуть.