Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Белорусская карта в гибридной войне

  •  Очень интересная игра возникла возле «белорусской карты», начиная с 33 задержанных россиян, заканчивая заявлениями разных европейских политиков о не легитимности выборов и Лукашенко, с требованием выплатить срочно долги, провести новые выборы под эгидой европейских наблюдателей и.т.д.

     При этом Россию предупредили, что её «вмешательство» в дела Белоруссии будет рассматриваться, так же как и аннексия Крыма с вытекающими отсюда последствиями глобальных санкций, перерезания сырьевых потоков и.т.д. А может все уже заранее задумано в рамках гибридной войны и изоляции России.

    В рамках гибридной войны наглосакской Империей создан коллективный «Власов» из братушек славян, где-то националистов и зигующих, где-то купленных, которые собранны на фронт борьбы с Россией и её раздела как им обещали англосаки.

     Всем им напоминают, что их предали  и бросили на выживание во времена Горбачева и Ельцина,  а Запад их подобрал, обул, одел, дал оружие, чтобы они могли «расквитаться» с предателями «настоящего» славянского братства и послужить благодетелям. Не хватает только Белоруссии.

     В Белоруссии много проблем, хотя нет олигархов, а люди хотят изменения к лучшему, как это было в доЕльциновский период у нас и в домайданый Украинский. И это справедливое желание стало уловкой для раздела СССР и его рейдерского захвата по крупному, с отчуждением народа от собственности.

     У нас этими процессами распада СССР и приватизации в «нужные руки» руководили кадровые сотрудники ЦРУ, как и в Украине после майдана. Возникали обязательства перед Метрополией. Поэтому Белоруссия стала поневоле столкновением двух геополитических интересов России и Запада в условиях гибридной войны.

     Запад хочет приобрети мощный военный плацдарм совсем недалеко от Москвы для быстрой концепции мгновенного глобального удара с нейтрализации целого государства, которое по недосмотру и жадности  сконцентированно все в Москве с силовыми, экономическими, политическими и всеми властными структурами.

     Здесь можно «семерых одним ударом» прихлопнуть. Белорусский плацдарм – это просто идеальная площадка для этого.   

     Центром нового Европейского антироссийского Хартленда с походом на Восток выбрана Польша, куда переброшены войска США, созданы лагеря майдана, зарекомендовавшие себя на Украинском майдане.

     Идея старая междоусобных войн и пушечного мяса, которую использовал Гитлер, используется и сейчас виртуозами колониальной империи.  

    Поэтому осквернение и снос памятников, могил советских воинов, искоренение и притеснение языка и его носителей та же долгосрочная программа стирания России с Геополитической карты и завоевания плацдармов для дальнейшего продвижения в рамках стратегии стирания России. Это есть в военных доктринах США о расширении плацдармов на Восток.

      Доктрина троянцев – самая известная и востребованная сейчас на Западе. Поэтому уже готов план расстановки своих кадров и людей в Белоррусси, с последующим продвижением плана в глубь. Россия это проходила и Украина с олигархами и чиновниками. Поэтому, кто будет формировать группу влияния Белоруссии из будущих олигархов и чиновников – вопрос решенный в этом «старом» плане. Осталось только реализовать план.  

     Еще недавно, уничтожая медицину и фельдшерские пункты на селе со школами, наше население пытались согнать в крупные города. Это был современный план «Ост». Даже рекомендованные Медведевым 20 агломераций России, с которыми он хотел в свое время пойти на выборы,  просто переделанная калька со старых планов.  

     Да и бывшая глава СП Голикова вполне и раскрыла как и откуда пишутся такие планы из забугорных контор. За это ей спасибо. Россия уже давно живет не своей жизнью и умом, а квалификация многих чиновников – катастрофическая.  Поэтому в экстремальной экономической ситуации в условиях кризиса и гибридной войны это дает знать себя.

     Богатый исторический опыт СССР не берется в расчет, его просто выкинули, а  телеведущие глумятся из телевизоров, называя СССР и его опыт тупиковой ветвью эволюции, осмеивая советские ГОСТЫ и законы. Да и   чиновники, на камеру  отрекаясь от СССР, демонстрируют лояльность «Западному пути» и советам МВФ.

     Для ГОСТов и Законов СССР, его опыта,  придумали «регуляторную гильотину» и демонстративно рубят одну и туже голову СССР на старой плахе 90-х. Тут Россия та же подопытная мышка, что и в 90-х.

    Взамен техрегламент на «натуральные» продукты из химии, «пальмы» и ГМО. И тут реализация политики «после нас, хоть потом» набирает полных ход. Вся эта вакханалия, оптимизации медицины, образования и.т.д, проходят круг за кругом стирая Россию как зажатый в тисках диск под управлением советников МВФ.  

     Троянский план действует как часы, а наглосаки показывают, как надо «стирать» шаг за шагом  бунтующую колонию   её же послушными  троянскими руками. Все это плод чужого пути, который вялено народу называть своим истинным выбором и голосовать за него.

     Корпорация РЭНД обещала для России всему миру шоу и зрелище именно позора стирания России руками троянцев же, чтобы всем было наглядно как гибнет народ и государство, которое пошло против Империи, чтобы другим было не повадно.

     Сейчас спохватились и взялись за русский язык, когда в планах гибридной войной это основной элемент системного стирания народа.

     И программа стирания эта долгосрочная.      В этой гибридной запланирован отказ от русификации  в мире кибернетическим путем на одном из этапов. Что-то вроде эмбарго и запрет на язык и общение на стадии конфликта и кибервойн.

     Есть второй вариант плавной  замены русского языка на другой или трансформация его до утери национальной идентичности, некий русский эсперанто. Но механизм стирания России и её народа – все тот же, какой бы магией технологий и политтехнологи, кто не пользовался.

      Это своего рода новая магическая война против народа, который обещано стереть с геополитической карты мира вместе с государством. И как считают некоторые историки, данная война не первая.

    Поэтому все те троянцы, которые являются агентами влияния Запада, будут послушно исполнять свой гауляйтерский долг перед Западом, о чем намекал Бжезинский. Им сейчас открыты двери и оффшоры и ведется вербовка в рамках гибридной войны.

     Сознания штурма и продвижения гибридной войны к стенам Кремля только сейчас стало проклевывается в головах стратегов с провалами в виде пранкерной войны и Белорусских событий.

     Её участниками могут стать не только военные с паспортами РФ, но и видные ученые, конструкторы, носители секретов и.т.д. И эта война планируется из стран, которые имеют славянские корни и планируется всеобщее её расширение.

     «Скрипали» уже в прошлом.  Новые, более дешевые перспективные провокационные операции, которые могут помочь целям гибридной войны и  новым санкциям и сырьевой изоляции   России уже  на уровне неожиданного «хорошего качественного продукта».

     В приоритете дерзкие операции в тылу врага, к которым спец.службы России, как утверждает З. Прилепин в статье «В Минске на наших пацанах прыгали бойцы белорусского спецназа, некоторым поломали ребра», оказались не готовы.

     Иными словами, гибридная война на созданных плацдармах подобралась и перебралась в внутрь России, выяви бреши безопасности, показав свою эффективность в России.  

     Это значит, что противник имеет перспективы не только символических, но и массовых провокаций внутри России и может наносить точечные удары по узловым точкам и направлениям.

     Создание разведывательных диверсионных и иных центров гибридной войны на территории новых плацдармов возле России показывает перспективность этого направления для гибридной войны и требует тщательного технического оснащения.

     Таким образом, условные провокационные «Скрипали» уже переходят границу России, и работают на её территории, где жертвами будут уже граждане РФ в той или иной области.  

     Гибридная война продвигается все дальше и вглубь России. Успехи одних в информационной войне и проигрыш других – это обычное дело на войне, так как на войне как на войне. Сейчас на кону Белоруссия. Этот актив интересам многим хищникам. И танцевать с народом Белоруссии сейчас готовы многие голодные рептилии, переодетые в свадебные платья и кружевные трусики.  

     Помните, как наивные советские граждане воспринимали события в свое время, когда мировые и местные хищники уже готовили их как еду на сковородке, убеждая, что каждый станет собственником акций своего предприятия, а коллектив будет управлять и распределять прибыль между равными.  Что-то подобное происходит в Белоруссии. История, оказывается повторяется в стиле ретро. Для чего? Чтобы мы задумались куда мы сами зашли и пришли. Чтобы увидели динамику и тупик. Ведь если история чему- то учит и хочет нас научить, то это именно сейчас и в Белоруссии. И это видимо последний урок за которым что-то да будет.

     Метрополия хочет, чтобы очередной народ примкнул славянские штыки против клятых «Москалей». И как всегда,  очередной раз, президент нашему народу скажет, мол, мы не потеряли Белоруссию, а это был суверенный выбор народа Белоруссии, как об этом он недавно говорил про Украину. Время покажет.

     Белорусси нужны реформы для народа, о чем народ и сказал.

     Для этого нужно, думаю,  создавать орган "Белорусское вече", где от людей, предприятий были бы конкретные предложения, чтобы виден был масштаб проблем и их решений.

     С этим должен выступить президент, предложив и конкретный механизм в политической системе и системе принятия решения. Статистическая и информационная  служба при "Вече" должна информировать народ о продвижении и возможностях реализации планов. 

3