Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Социальная Россия это выход из тупика исторического туннеля во время гибридной войны.

  •  

     В условиях кризиса и гибридной войны против России Запад, используя кризис, наблюдая как Россия наращивает гос.долг, проводит ей успешно экономическо-сырьевые болевые и удушающие приемы, ожидая от наших элит, когда резервы экономического кислорода у России кончатся и её элиты застучат ладошкой по татами.

     Два плана капитуляции жесткий и мягкий будут применяться в зависимости от ситуации к нашим элитам. Мягкий – те же советы МВФ, но более радикальные, что и в 90-х, те же «тайные советники» и жесткая привязка к срокам исполнения планов.

     Есть и жесткий план капитуляции для России такой же, какой был и для Горбачева и Ельцина.

     Возращение к этим временам, резка новых вооружений, нейрочипирование и сокращение армии и спец. служб при помощи «Паши –Мерседесов» и новых «Бакатиных» и многое другое под электронных контроль и более радикальные реформы оптимизации оставшейся инфраструктуры.  

     Все это «затравки» первого этапа «стирания» России с геополитической карты мира, о котором я постоянно пишу.

      Поэтому желать поражения России с тем, чтобы есть американские сосиски и пить американское пиво в России, желая поражения ей, могут только американские патриоты.

     Поэтому самозащита России от такой гибридной, по идее, должна идти от проигрывающей войну олигархической системы к мобилизационной социальной системы хозяйствования России и её населения.

      Создание коллективного Госсовета это попытка в условиях гибридной создать совет обороны.

    Некоторые политологи считают, что В. Путин серьезно болен и создает тем самым подстраховку системе и приемнику.

     Как пишут СМИ «Политолог Соловей: Путин уже не вполне адекватен, скоро не сможет управлять страной».

     Здесь так же много конспирологических гипотез, которые связаны с устранением США в рамках мировой гибридной войны лидеров стран по всему миру, почему думают, наш президент и ездил и пил на саммитах из своей кружки.

     К этой версии добавляют и ужесточенный суперконтроль за пищей президента, гонку генетических технологий, последние достижения Израиля, запрошенные в Кремль и много чего еще, что гуляет по сети.

     И Чавес и другие лидеры Латинских стран и болезнь Меркель тут мешаются в один большой геополитический коктейль.

     Конечно, кризисные команды киллеров включают таких тайных медленных убийц, которые забрасываются в те или иные страны, которые начинают работу командой, чтобы привести программы в исполнение.

      И не обязательно кто-то должен заболеть, или заболеть не излечившись, так как угроза и шантаж неизлечимой болезнью, противоядием,  – еще более мощный рычаг вербовки высших чиновников. И такие программы классический компонент разрушение системы «сверху».

      И поэтому проводить тщательный анализ биоматериала выбросившихся высших чиновников из окна дело необходимое.   Первую отработку этих технологий провели американцы на чиновниках СССР периода распада. Некоторых просто убирали, особенно военноначальников.

     Как многие СМИ писали, в основном на учениях, где присутствовали международные «наблюдатели», после которых происходили скоропостижные или иные странные смерти.  

     Для того, чтобы защитить народ от гибридной войны, а не только олигархов и их интересы, нужна другая система хозяйствования, обороны и социальная. Иначе такое государство терпит крах, а его сырьевые основания выбиваются противником. И такому узкому и элитарному государству, загонному в угол,  после многих гибридных шахов и вилок ставят мат. Поэтому и нужен социальный переход.

    Такой переход помог бы остановить проигрыш в новой гибридной войне для России. Но по понятным причинам такой переход чиновники и олигархи назвали невозможным по идейным основаниям, которые заставляют кидать калоши в СССР до сих пор.

     Они сами в этой ловушке, устроенной для них планировщиками гибридной, а значит, остается закрыть крышку и ждать процессов, обещанный корпорацией РЭНД, которая гарантирует результат распада в такой системе по заложенным системным основаниям.

     Элиты все сделают сами при правильных «советах» распада.    Эти советы вовсе не народных депутатов, а совсем иные, троянские от МВФ и группы влиятельных лоббистов и друзей Запада.

     Этот «советский капитализм» или колониализм, где «совет капиталистических депутатов ФРС, МВФ принимает решения, а  все остальные ветви власти в РФ должны проголосовать и утврдить решения, сложился системно в России совсем не давно, извратив понятие и функцию народовластия, заменив его кнопкодавством.

     В публикациях СМИ, где пишется о сращивании нефтяного лобби, пальмового лобби, гонящего из нефти пальмовые синтетические суррогаты пищи, перевозимые в нефтяных же цистернах, как побочный продукт, главной вишенкой такого колониального управления не замечают – занятие высшего поста во власти кнопокдавов, чтобы «отравитель» народа от имени народа его же травил и принимал решения, сказочно обогащаясь на отравляемых такой бадяжной суррогатной продукцией, запуская программу пищевого «пищеицида» народа.

     И таких деятелей будут продвигать во власть и сажать в те кресла, чтобы таких механизмов стирания своего же народа запустить множество. И те, кто  ныне проталкивал ГМО-сою для Россиян, двигаются в высших эшелонах власти и запускают стирание своего народа как и обещано наглосаками и рекомендациями корпорации РЭНД по унижению и стиранию России в одном флаконе.

       Трагедия унижения России, стирание её народа от его же имени троянцами и их руками,  должна происходить как шоу, наказание и казнь в одном действе. И это медленно происходит на глазах всего мира.

     Правду об этом пишут только китайские товарищи, получая в ответ от наших СМИ бурю презрения и негодования.

     Корпорация РЭНД  пишет, что обязательная гибридная программа унижения русских будет реализована.  Для народа заготовлена программа стирания россиян руками троянцев и от их имени и власти, по закону. Это  будет русским тем геополитическим унижением, которое будет проходит он-лайн, для демонстрации всеми миру.

      Помимо пищецида, работы за похлебку, обнищания, бесконечных поборов, ограничения прав и свобод, дикого социального расслоения, хамства чиновников в адрес народа, оптимизаций с социальной сфере, непопулярных пенсионных и иных унижений, где народу предписано грызть друг другу глотку за копейку, данные программы только начала этапа унижения и стирания русских с лица земли, как морального, так и духовного и материального.

     Ведь ГМО-продукты, которые ведут к бесплодию, болезням и аномалиям, стали приоритетом для Российского государства, перед натуральными, перечеркнув натуральное производство, импортозамещение, а значит, поставив в зависимость от их поставок Россию, подрывая не только продовольственную безопасность.  

     И если премьер министр подписывает такой документ, когда троянцы совершают блиц-криг в сельском хозяйстве, который стирает здоровье и  репродуктивность народа, значит, план стирания и унижения России в действии и его не могут избежать высшие чиновники.   

     И этот позор и запуск механизмов суицида своего же народа будет проходит как позор и демонстрация для всех народов, которые вздумали перечить гегемону. И тут будет не только ГМО-соя, пальмовое отравление суррогатами и химией и прочий пищецыд, который демонстративно на полную катушку запустили после отмены старых ГОСТОВ.

     Тут саму экономику умерщвляют троянским подобным же способом и тем же унижением для русских над которыми  смеются, когда они вопреки всем развивающимся странам запускают советы антиразвития от МВФ наоборот, о чем постоянно пишет Глазьев подробно и указывает как именно это происходит. И китайские товарищи первыми указывают на таковые решения, которые ведут у умерщвлению экономики.

      Русские сами своими руками будут унижать и уничтожать друг друга, экономику, промышленность, науку, образование, через оптимизации и прочие троянские структуры и деятелей во власти.

      Им только не нужно мешать – таков лейтмотив корпорации РЭНД, которая дает советы как ускорить эти процессы распада.

     Гражданская ли война, пальмовая, ГМО, ковидная или иная, в совокупности разрушающей силы должна показать и научит все народы что бывает, когда кто-то в наглосакской колонии решает открысить себе кусок от их пирога, назвав это независимостью, назвав себя независимым олигархом возле обложившегося силовиками большого чиновника. Но колониальная логика гегемогнов и так понятна. И разве СССР долгие годы не противостоял ей, понимая, что иначе «сомнут».

      И вот радужные надежды чиновников и олигархов, что РФ, предав СССР,  останется в семье капиталистических народов теперь рушится. РФ объвялен изгоем, экзистенциальным врагом, реваншистом, а народ и территория подлежащей зачистке, как и раньше по плану ост.

     Только на этот раз обещано, что русские  при помощи своих троянцев, которые запустят суицидальные механизмы сокращения общества,  экономики и её истощения, сделают «грязную» работу сами, а закончат её гегемон сверхтхнологическим превосходством и блицкригом из космоса и биоингженерии "послушных" вирусов.

     Это они примут нужные МВФ решения, примут ГМО-лобби, пишу, пальмовую синтетику, прочею химию, оптимизирую до социальную инфраструктуру на советах по экономии.

     Если сокращали, когда были «богаты», при хорошей цене на нефть и газ,  то когда обнищают, то будут сокращать в сто крат больше и быстрее. Здесь логика оптимизаторов и программистов русского унижения понятна. Дальше только электронные ошейник, управление и работа за похлебку.

      Ныне перехваченные и приватизированные у народа рычаги управления служат совсем не народу.

     И речь идет не о формальных процессах, а о сущностных и противоречащих именно не форме, а духу Конституции, которую объявили еще и не священной коровой и будут пришивать к ней как к мертвому Франкенштейну куски новой плоти и запускать.

     Зажатые в исторических тисках олигархи и чиновники, которые ни Западом, ни своим народом, не согласным с социальным укладом хозяйства, не принимаются, оказываются исторически не востребованы и не годны ни «в красную армию», ни в западное лоно.

     Отчего вся печаль и горе гибридной войны. Поэтому исторически, никакую   преемственную нишу по определению отрекшихся от СССР занять не могут, ссылаясь на патриотизм, придумывая нежизненные политтехнологические конструкции павлиноуткоёжей, где генерал Краснов, Сталин, царь, Горбачев, президент имеют преемство.

      Все эти карточные расклады и гадания на кофейной исторической гуще выглядят и так химерно, и ничего порядочного в смысле порядка фигур и идей не представляют, кроме  отдельных карточек истории, которые можно тусовать и читать как угодно.

     Но эта история РФ –лишь история Российского политтехнологичекго  постмодерна и не более.  Выкинули из Конституции идейное составляющее и сели на брюхо истории.

     Патриотизм не может быть идеей, так как в его основе лежит любовь к отцу, отечеству – «Падре», «Патре», иначе «Отец» – это образец и пример для подражания. Патриотизм как и всякая любовь, это безусловная ценность от рождения и воспитания. Это ценность, а не идея. «Идея отца»  не любит, так как она идея, а любит сам отец.

     Многие молодые люди, видя на фоне нищеты процветание чиновников в отечестве, которые пилят, воруют, откатывают, живут  в оффшорах, на Западе, хамят, показываю превосходство уже составили образ отечества и многие хотят быть такими чиновниками и выбиться в люди, осаждая учебные заведения и связи.  

     И они будут, как будущие государственники, закончив вузы, тоже продолжать говорить о любви к Родине, отечеству, самопожерствоании, не забывая подоить отечество для личного самообогащения под эти речи. Неужели не понятно, что не форма, а дух истории и социума движут историей.

      И гибридная война выигрывается в голове и сердце, в образовании и подражании, которое без чистых кадров не возможно, а не деньгами, так как последние порождая продажность, порождают и пороки её. И первый из них – предательство.

      Если после первого «татами» Горбачева и Ельцина, СССР  потерял половину своих территорий,  то после второго неудачного тататами Россия рискует так же сократится вдвое или даже больше. Парад суверенитетов маленьких государств уже так же обозначен в дорожной карте капитуляции, правда, не сразу.

     У олигархов же, понятно, американцы отберут не только Сибирский алюминий.

      Есть опасение, что начнется война Китая и Японии за Дальний Восток и нарушит планы. Поэтому, здесь «договариваться» с этими странами будут по-другому.

      И печатать уральские франки и сахалинские уйены будут уже другие гаулейтеры и губернаторы, особенно те, чье имущество, оффшоры, образование, семьи, чьи паспорта уже давно стран НАТО или стран Азии. Здесь особо то им и менять нечего, кроме новых  хозяев России. Тут все и так готово.

     И здесь 2020 год – год обнуления смыслов и стратегий. С кем и где Россия будет, выберет и останется, зависит её дальнейшая судьба.

     Россия должна остаться в этой гибридной войне с народом, провести социальную  модель под новое существование её, сменить старый истощенный хозяйственный уклад и. т.д. и.т.п.

     Но наши элиты глухи к зову социума и истории.

     Поэтому история, будет их пороть, удивляясь столь долгому упорству,  опять будет их учить как не надо делать уроки, заставая дистанционно переписывать заново их историческое домашнее задание.

     

     

     

       

4

Комментарии

3 комментария
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов26 мая 2020 г.-2
    Рососвет, в этот раз поставил минус! Не стоит изобретать никакой социальной России. Этот "уродец" проживёт ещё меньше чем либерал-олигархизм компрадорского типа. Россиия может быть суверенной и великой только лишь будучи социалистической и коммунистической. Не стоит повторять бредни Ходора и Навального.
    • Рососвет Солнечный
      Рососвет Солнечный26 мая 2020 г.+1
      Я пересказчик навального и ходорковского? Процитируйте мне их, где я их пересказываю...
  • Алексей Гажин
    Алексей Гажин27 мая 2020 г.+2
    "Но наши элиты глухи к зову социума и истории" Если бы случилось такое чудо, что они захотели пойти по обозначенному вами пути, то кто бы им позволил подобное? Эти люди подбирались наверняка не случайно,и их причинные места находятся в надежных руках. И мгновенной реакцией на подобные действия будет сжимание этих рук.