Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

После разрушения медицины троянцы получили указание на блиц-криг в сельском хозяйстве.

  •  

     Гибридная война на территории России её противниками проводится как в долгосрочной так и в краткосрочной перспективе. На примере разрушения медицинской инфраструктуры, быстрого с 2017 года сокращения медперсонала, а так же непосредственного сокращения санитаров перед пандемией, такие блиц-криги доказали свою эффективность перед пандемией. Об этом я уже писал. Всем теперь интересно какой новый троянский блиц-криг будет на этот раз. Но его уже начали в плановом порядке.

     Такой посыл троянцам уже давно дан по сельскому хозяйству. Предупреждение о засухе и мировом голоде, заставили быстрей продавать запасы зерна, так что квоты на продажу выработали аж до лета.

     И пришлось запрещать вывоз зерна, учитывая коронокризис, так как организация голода в России это не шутка. Голодный бунт может снести любую власть. Здесь нашлись люди с пониманием серьезности угрозы.

     Но проблема продовольственной безопасности вовсе не разрешена. Троянцы играют на блиц-криг, если поступила такая команда от хозяев гибридной войны. 

     Наступление на продовольственную безопасность идет полным ходом, а продовольственный суверенитет стал утекать на глазах даже не по дням, а по часам, если брать последние решения правительства по ГМО-сое.

      И таких троянских блиц-криг решений, как это было с разрушением медицины перед пандемией сейчас идет тьма.

     Гибридная война держалась и будет держаться на троянцах, пробивающих решения, использующих коррупционный сложившийся контур принятия решений. И тут уже не получится как раньше и рыбку съесть и… на кол сесть в угоду всем.  На экономический кол поэтому и сажают народ как «новую нефть», чтобы сидел под надзором Росгвардии на этом колу.

     И денег на это не желается. Речь идет о долгосрочной перспективе победы в гибридной войне и ослабление противника.

     И сейчас бьют тревогу и в набат все патриотические настроенные силы, видя беспрецедентную активность троянцев на этом фронте. Медицины было мало. Сейчас пытаются остановить троянское наступление на сельское хозяйство пока не поздно.

     Как пишут СМИ «Уполномочены заявить вместо Минсельхоза: Россия теряет продовольственный суверенитет».

    Цит:

     «Под уверения правительственных чиновников об импортозамещении в сельском хозяйстве ведущие компании пищевой промышленности оказались в руках иностранцев, создавая реальную угрозу продовольственной безопасности страны.

     И это не некие домыслы, а вывод доклада центра сельскохозяйственного консультирования и переподготовки кадров агропромышленного комплекса Министерства сельского хозяйства Российской федерации…  

     На данный момент иностранные корпорации уже полностью контролируют целый ряд важнейших подотраслей пищевой промышленности России, что является прямой угрозой продовольственной безопасности страны, а также негативно отражается на национальной экономике.

     Наибольший ущерб от монополии транснациональных компаний на рынке продуктов питания несут отечественные сельхозтоваропроизводители, как поставщики сырья для предприятий перерабатывающей промышленности…

     Как только на российском рынке появляется сильное отечественное производство или бренд, пользующийся популярностью у потребителя, они сразу скупается иностранными корпорациями». (http://katyusha.org/view?id=14237&utm_source=finobzor.ru)

     Учитывая возрастающую критическую зависимость и зависимость от поставок семенного зерна в  условиях гибридной войны, Россию можно уже сейчас диктовать свои условия, шантажируя.

     Под удар поставлены все производители отечественной продукции. А в кризис это троянский удар может быть роковым вдвойне для страны.

      Об этом и пишет издание, предлагая обезопасить страну от неожиданностей:

      Цит, там же:  «Идея создания кооперативов полного цикла не нова и реализовывалась еще в советские времена и если подойти к делу с умом и без желания «распилить», то вполне можно реализовать.

      Равно как и реализовать преференции и налоговые льготы отечественным компаниям, которые будут выходить на наш рынок продуктов перед западными корпорациями. А то доходит до смешного – мы воюем с Белоруссией за интересы Кока-колы. И решать эту задачу тоже желательно в этом году, дабы «дорогие партнеры» нам не преподнесли еще один подарочек и не пришлось все делать в караульном режиме».

     И начавшийся процесс, который грозит разорением всей России уже начался.

     Как пишут СМИ: «Российские фермеры начали давить непроданный урожай…Получается, с юга России выдачи овощей нет, а из Израиля – пожалуйста».

      Учитывая тех же советников от МВФ, пожелавшей и нашей  медицине оптимизации, новый  сельскохозяйственный план «Ост» для России руками троянцев и транснациональных корпораций самый прямой путь к прямым целям гибридной войны.

    Им уже быстро разрешили ГМО-соевый «пищецыд», объявив натуральным своим производителям сои – войну, где они погибнут.

     И наступление будет идти по всем фронтам на уничтожение. На гибридной троянской войне, вспомните медиков, которых гнобили и сокращали целой армией с санитарами, жалости у гауляйтеров к своим нет.

     Там действуют предписанные троянские правила «Ост» для России с оптимизацией населения, его возможностей и доходов.

      Проигрыш России в лице её элит  и ее истощение в гибридной войне идет медленно, но верно.

     Проигравшие стратеги цепляются за соломинки и взывают к народу. Народ безмолвствует, наблюдая, как оффшорные капиталы элит рекой утекают в страны НАТО,  питая их, а с них сдирают последнюю копейку.  

     Народ наблюдает за такой агонией хозяйственной системы для избранных молча, словно хоронит тех, кто уже и так духовно мертв и сходит в эту экономическую могилу, деля в ней накопленные резервы, надеясь, что бедствия кончаться и можно будет вылезти еще пожить в роскоши.

     Народ уже влачит свое жалкое историческое нищее существования и радуется МРОТ в богатой сырьем стране и работе за похлебку, понимая, что перспектив особых, до обнищавших кризисных 6 лет не было, а в кризис и коронокризис и подавно.

     Он мог бы творчески работать, пахать на земле, что-то создавать, но созданы все условия, чтобы он исторически и социально  не восстал.

     Об этом говорит экономика и её показатели. Такая активность не нужна тем, кто все забрал и блюдет монополии. Ведь народ захочет тогда свое социальное справедливое государство.

     Но наш народ не сдается, хотя элиты и проиграли его в «спекулятивную»  рулетку.  

     Идеология поражения с 90-х все та же.

      Покорится мировому  «Осту» для России значит быть стертыми с лица земли. Это и обещают заокеанские стратеги.

     И процесс поражения России с потерей продовольственного суверенитета пойдет гораздо быстрее.

      Питерский царский опыт хлебных бунтов снова будет востребован  наглосаками для сноса питерской команды. И голод снова откроет закрытый президентом лимит на революции, отданный транснациональным корпорациям. 

     Друзья и партнеры по первой мировой войне были друзьями для царя недолго. И вопрос, мол, как они могли так поступить – уже никого ныне не интересует и не учит.

     Тут же станет вопрос и о снабжении армии и много других.

     Но кого это ныне интересует из элит, когда им сулят доли и прибыли мировые иностранные корпорации, следующие своим путем и создающие в России монополии. Ведь в свое сельское хозяйство требуется вкладывать пятилетками  и более, чтобы был результат безопасности. А хочется решить все быстро и по троянски, не задумываясь о последствиях.

     Хотя бы на примере нефтекризиса обжегшись, не делали бы ошибок. Но нет. Все ту да же на то же место.

    Сначала монополии уничтожили всякую торговую мелкую и среднюю живность вокруг и убили, а монополия их магазинов стала тотальной. Далее, логично,  завоевательно  шла и продажа продукции с внешних рынков в уже «свои» торговые центры.

      Это по новому пану С/Хоз «Ост» первая стадия прошла, ГМО - лоббизм добился ГМО –сои, пальма и химия уже давно травят россиян.

     Теперь идет вторая – диктат и разорение  России и её натуральных производителей в кризис, истощения внутреннего продовольственного потенциала.  

     Несмотря на протесты своих производителей, они никому не интересны, если не имеет связи с Москвой и её крышами.

     Зерно, которое продавали как ресурс на внешние рынки обнажило ущербность того, что кормовым разрешали кормить население, а отечественное семеноводство приказало долго жить.   И зависимость от внешних рынков при ущербности внутреннего, был большим перекосом в прод. безопасности.

     Здесь ситуация с зерном возможна та же что и ныне с нефтевойной.  И если ситуацию с нефтью подготовили, а теперь в режиме блиц-крига занялись сельским хозяйством троянцы, то стоит ждать такого же удара, что логично в гибридной войне и является «английской» классикой со времен свержения царя в России.

     Я уже писал, что контур безопасности в России в противостоянии в гибридной войне пройдет по земле. И троянцы с хозяевами поэтому работали комплексно и на опережение России в этих мерах, используя весь свой потенциал захвата позиций и банковскую сферу.

     Я уже писал, что это продолжение программы «Скрипалей», оставление в дураках правителя, которые разыгрывают аристократы Англии, печатая в журнале «Экономист» в некоторых картинках как президент наш будет по плану в этом году оставлен «в дураках». Это английское тщеславие – традиция. Это сейчас активно обсуждается и трактуется в прессе.

     Проигравший  правитель в истории в период глобальной войны уже никого не интересует.

     Ему, конечно, предложат рекламу пиццы, должность «президента мира», почитать лекции победителям с медалями в гибридной, чтобы показать – посмотрите, мол, кто нам приехал.   А может и Гаагский суд за все преступления в мире. Тут как аристократы решат.

     Наблюдая, как золотой телец все более и более притупляет чувство самосохранения власти в области сельского хозяйства, удивляться этому факту не приходится, наблюдая,  как отчаянно все дерутся возле кормушки резервов.

      Какие тут могут быть антикризисные меры, когда с другой стороны ради сиюминутности нужд золотого тельца создаются более активно кризисные и создавались ранее. Сееть и жать одновременно невозможно.

        

     

     

     

     

     

7