Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Резервы и пустота золотого тельца в России. То, что делает элиты сильнее, то и убивает их.

  •  Битва элит за резервы России разыгралась нешуточная. Пресса изобилует шокирующими подробности крабовых историй, которые лоббируются в высших эшелонах власти и семейных кланов с выделением гос.денег на такую крабовую авантюру.  

     Как пишут СМИ «Ксения Собчак вложила миллионы долларов в крабовый бизнес, но сделку остановил суд. В дело вмешалась мать Собчак сенатор Людмила Нарусова, и все стало еще хуже».

     О том, что «Дом-2» может перерасти в «Дом Крабов», где «танцуют крабики» трудно было себе представить в сытые годы.

     Напрасно ведущие «честного детектива» вопрошали о крыше крабовой мафии и высоких покровителях, а силовые органы пытаются отбиваться от московских крыш. Дело приняло нешуточный оборот. 

     И это новое крабиковое «реалити шоу» дискредитирует власть так, как никогда. Как долго над схваткой будет стоять президент и наблюдать битву представителей Совета Федерации с силовиками за крабовую мафию – неизвестно. Но чем дольше идет битва и шоу, тем больше народ начинает подозревать, что распад государственной системы изнутри уже начался.  Гнилые куски стали отваливаться. Сам по себе прецедент уже интересен.  

     Кто мог подумать, что крабовое дело,  дошло до того, что лоббируются интересы разных мафий, которые не раз бичевались программой «честный детектив» с шокирующими подробности их криминальной деятельности. 

     Всем известный непрозрачный крабовый бизнес – источник валюты для темных схем и расхищения крабовых ресурсов снова вышел в эфир.  

     Стремление мафий в криминализированном регионе, где крупные силовые и политические фигуры меняются как перчатки с суммами в тумбочках на миллиарды, заручится еще и резервами государственной поддержкой в кризис и получить деньги – это и правда апофиоз сращивания интересов чиновников и теневиков.

     Здесь возращение в 90-е идет с опережением. Пока эти процессы ноу-хау прейдут в Москву,  пройдет еще какое – то время.

     Хотя что в этом нового, ведь резервы, как видно из начавшейся дележки и создавались на «раздербанивание» между своими кланами, которые как пишет пресса, опираются на мощь мафиозных структур.

     Эта модель будущей победы мафий над силовыми структурами, криминализация силовиков, которая уже воспроизводилась в 90-х, при помощи мощных Московских кланов и крыш уже ярко обозначена.

     Резервы государства могут растаять, а крабы гнать в Японию и Корею не перестанут, а значит валюту можно по разным схемам,  организованным известной мафией грести лопатой. 

     Речь лишь идет насколько далеко зайдет кризис и как быстро кончатся резервы. Наши геополитические друзья уже собираются наводнить Россию оружием для  возращения 90-х и мафий по своему сценарию.

      Я уже писал в прошлом году, что спец. службы наглосаков стоили стратегию работы и вербовки преступных авторитетов. И спец.службы Великобритании эту работы вели давно, еще с «беглецов» из спец. служб  и Березовского.

     Эта работа была долгосрочной, системной. У американцев сохранились еще старые методички сбежавших нацистов, которые легли в основу одного их этапов гибридной войны против России.

     Поэтому возращение гибридной войны через старые методички, подобны возращению исторического вызова России в 1941 году. И наши элиты тут активно Россию разоружали перед биологической войной, убив структуру и состав медицины, которая является элементов возвращения военных и гражданских в стро    й, активно уничтожали экономику, повинуясь советам МВФ.

     Это все равно, что СССР повиноваться экономическим советам Гитлера перед войной.

    Недавно троянцы обозначили себя как консолидированную силу, когда направили письмо с просьбой «нейтрализовать» патриота Глазьева, напомнив, кому принадлежит экономика РФ и кому и чему она служит, исполняя волю акционеров Запада, которые олицетворяет МВФ своим диктатом для России.

     Начав гибридную войну против России, затеяв нефтевойну, ресурсную, и много других скрытых с коронокризисом, нужно понимать, что Россию видят проигравшей и на это выделено триллионы с расчетом на «раздел» её ресурсов в будущем. При этом это не скрывается, разве что стратегически.

     Делать вид, что это просто недобросовестная конкуренция и надувать щеки и проводить леопольдовщину – значит согласиться на проигрыш и ждать его, способствуя ему, как это было с медперсоналом и медициной, биоготовностью к войне.

     Сейчас в России камлают над «упавшей» нефтью, приговаривая, мол, если ты не встанешь, то всем нам «кирдык».

      Вся идеологическая шушера разбегается по углам, а мишура, которую вешали все эти годы отпадает. Элиты лихорадочно ищут новые сырьевые норы, к которым можно присосаться, кто лесные, золотые, а кто и крабовые. 

     Инфляция слов такая, что обнуление идет уже не каждый год или месяц, а уже каждую неделю. То, что президент утверждал недавно о сырьевой независимости, убеждая граждан в этом, обнулилось, как  раньше  пенсионный возраст, и многое другое.

     Все это лопается как мыльные пузыри и придумываются все новые, жизнь которых такая же. И все конструкции как пузыри на болоте зыбки и непрочны. Еще недавно гноили медиков, обещая заменить их копеечными гасторбайтерами, а теперь их кличат героями.

     Лицимерие и двойные стандарты – пришедшие с Запада с политтехнологиями делают своё дело, а искусство обмана и интриг уже достигли своего совершенства. Оптимизация правды идет по Оруэллу.

     Но так как вся система построена на золотых скрепах, то главный принцип таких скреп – сребролюбие. И тут, как пел один певец «когда нет денег – нет любви», отношение элит к социуму есть простая проекция такой формулы.

     Чем нище «оптимизируемый»  при таких элитах социум, тем сильнее ненависть к нему, попытка забрать последнюю копейку, ужесточить за ней контроль, начать манипулировать людьми, зарегламентировать их недоверием и.т.д.

     Страсти иррациональны. Поэтому и действия в экономическом плане алогичны, вне экономической логики. Да и советы МВФ говорят о том же.

     Алогизм – действия направленные на разрушение экономической логики, для нарастания хаоса, разрушения и.т.д. Довольно много наши экономисты пишут об этом.

     Уже плюнули на это, смирившись с неодолимой силой рока, которая господствует у элит. Разве Глазьев все системно дрючит послушных МВФ «алогов», получая от них жесткие отповеди.

      В России в преддверии кризиса планировщики гибридной войны для России создавали долгосрочно структуру «паровозов кризиса», когда в кризис, все они в общей сцепке, должны были тянуть Россию вниз.

     Это создание системных разрушительных проблем и депрессии России на будущее, запущенные с нефтевойной и коронокризисом имеет долгосрочное основание. Разгребать в будущем все эти наслоения гибридной придется в будущем, думаю,  нач. ген.штаба Герасимову.

     Строили паровозы кризисов через налоги и сборы, пенсионную реформу, оптимизации, повышение НДС, высокие процентные ставки, зарезание банков, монополизация и передел рынка для узких групп элит, и.т.д, все что убивает внутренний рынок и спрос, медленно готовит Россию к геополитическому поражению в будущем. Глазьев этот план по умерщвлению России регулярно озвучивал, был пророком того, чего добивался стратегический противник.

     Речь идет о долгосрочной стратегии США.

      По-сути стратегии гибридной мировой войны осуществить мировой блиц-криг технологический рывок вверх для гегемогнии, а противникам и конкурентам приготовить рывок вниз.

     Противники в этой гибридной уничтожаются, нейтрализуются или им наносится урон, который отбрасывает их во времени назад, лишая средств. Гонка вооружений ослабляет противников и они еще больше истощаются.

     Кроме того, противника втягивают в истощающие войны вне, а троянцы и МВФ организуют «завал» экономики внутри.

      За все платит «новая нефть» и содержит неэффективных экономических   менеджеров, а кормушки  поддерживают всех остальных «своих».

     Как пишут СМИ  ««Газпром» сжигает наличные со скоростью 4, 4 миллиарда в неделю», «достояние» словно созданы для того, чтобы «новая нефть» компенсировала потери, раскупорив «народные резервы».

     Понятно, что прогрессирующий до продпайков уровень жизни народа в случае долгого кризиса просто заложен в такую систему, так как она не имеет никакой надежности для самого народа.

     Отобрав все у народа, гораздо проще и слаще умереть со всем отобранным у народа скрабом в пирамиде-саркофаге, нежели допустить, что народ должен то же жить.

     На отобранной земле трудится табу. Поэтому такое золотого тельца смертопоклонство требует своего некрополиса резервов.

     Поэтому культ отбора средств и ресурсов все больше указывает на экономическую некрофилию. И так как человек тоже переводят в ресурс, то и он в этой системе становится жертвой, у которой отбирают все его права и свободы, втискивая в такую некрономику элит как элемент системы.

      Для этого нужен культ резервов,  который отчуждает последние силы нарда, труд, жизнь народа, чтобы питать деградирующие   избранные элиты манной народной крови.

     Эти азы некрофильской экономики совершенствуются с каждым десятилетием, обрастая новыми инфернальными техно-магическими возможностями.

     Отобрав землю и ресурсы под новую Конституцию, где народ высмеян его собственником, принимать поправки в оную – значит принимать на алтарь и миллионы жертв, которые принесены были в жертву ранее. Делать это дважды – это уже  утвердить  новое жертвоприношение народа в жертвоприношение новым элитам.

     На языке инферно – делать это дважды – значить призвать более мощные силы инферно, которые уже в 90-х, прошлись по России на погибель  народа.

     Поэтому и День Победы и голосование пока не состоялось дав возможность нашим элитам одуматься от очередного безумия. Конструируя вечную власть и собственность в своих некрополисах элиты забыли, что они не абсолютная власть.  

      Фараонов хоронили  в своих же пирамидах, которые народ всю жизнь им строил. Наши элиты пошли тем же путем, призвав народ строит пирамиду – избранным.

     Поэтому такое образование я и назвал «исторической химерой», созданной для немногих избранных,  которая инородна самой истории народа.

     Все исторические образования и конструируемые властью построения проверяются на истинность и истину, проходят проверку на детекторе исторической лжи, т.е. проверяются на прочность самой историей. Поэтому замки на песке недолговечны.

     Кормушечные созданья обречены на выход из исторической эволюции на выход, как только кормушка кончается. Это нежизнеспособные организмы.

      Их можно беречь в аквариуме, любоваться, создавать им идеальные условия, но рассчитывать на них в трудный момент не имеет смысла.  Они все, в случае опасности, по укоренившемуся инстинкту бегут и запрыгивают в кормушки и ждут резервов. И что ждать от такого раскормленного  химерного образования? Ничего, кроме дикой агрессии и недовольства от отсутствия корма, высказанное главному декоратору.  И декоратор боится этого. Об этом пишут некоторые СМИ «Олег Вьюгин: Путин очень боится потратить ФНБ». А что если за золотыми скрепами абсолютная пустота власти, которая ничем больше не скреплена? И тут есть чего боятся на той стороне тьмы пожирающего золотого тельца. Раньше мало элиты волновало, что золотой телец, ради которого резали доходы населения и превращали его в жертву, пожирает население и отводит его в безнадежную тьму.

     Но когда это коснулось сами элиты, которые тут же впрыгнули в списки и кормушки, выяснилось, что у золотого тельца есть темная сторона, которой боятся все элиты. Это отсутствие денег и резервов. И ради этого они готовы на то, чтобы народ и дальше приносить в жертву тельцу.

     И элиты смотрят на президента и ждут, когда он это начнет делать, когда инфернальный огонь вспыхнет над Кремлевской башней и опять можно будет немного выдохнуть, оперившись на очередные непопулярные меры в отношении населения.

     И тут опять раздастся тихий шепот искусителей из МВФ, которые подскажут,  что и как делать, чтобы облегчить совесть. В каждый кризис элиты России проходит инфернальную школу обучения безжалостности к народу и сдают экзамены. И каждый раз сдает экзамены все лучше и лучше. И все тот же вековой шепот шепчет на ухо элитам, что они избранные и поэтому  все могут. А жертвы среди населения – это издержки.

     Поэтому следующее поколение, которое постигнит следующий кризис уже испытает всю звероподобную жестокость нового государсва элит, которое в кризис усвоило простое правило выживания сильнейших у власти. И так, пока государство не исчезнет по задумке дрессировщиков, будучи стерто своими элитами и гауляйтерами.

     Они так и пишут, что троянцы и элиты сами сотрут своё государство, а условия для этого будут созданы. Так как тот, кто изначально создавал весь этот элитрный российский эллизиум на Западе для России, просто тренировался на подопытных, чтобы они забыли кто они и потеряли ориентацию в истории. 

     Наше же элиты, обзаведясь паспартами стран НАТО, имуществом там и бизнесом, признали, что родство -это деньги, продав первородство за звон монет и свежесть зарубежных паспортов. 

     И как СССР обанкротили и продали с молотка, так и нынешние с удовольствием обесцененые активы России в случае банкроства, будут актвино предлагать Западу. Это будет последний этап "акционирования" РФ, где на кону будет сама РФ.  

     

     

      

     

     

     

     

     

     

     

     

      

     

     

     

     

     

4

Комментарии

2 комментария
  • ANT  74
    ANT 7430 апреля 2020 г.+4
    Путин боится потратить ФНБ? Думаю, всё проще : Путин боится признаться, что ФНБ находится в банках США, и "друг Донни" на просьбу передать ФНБ в РФ показал ему средний палец
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов30 апреля 2020 г.+2
    Рососвет, вы наверное не поняли, но некоему лицу выгодно когда все мафии воюют друг с другом! Так они тратят ресурсы и не выбивают из-под него кресло.