Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

США в кризис объявляют всему миру "ультиматум" и начинают "Звездные войны". Теперь все планеты солнечной системы - сугубая собственность США

  •  

     После того, как президент США подписал указ о приватизации США Луны и других космических тел, многие стали стебаться над этим указом, как в свое время над началом санкций против России. Никто не понял, что произошло и зачем так было торопиться к 2020 году и выходить из всех международных договоров.

     СМИ пишут: «Росскосмос заявил, что планы по захвату планет вредят международному сотрудничеству».

     Такое «обнуление» всего  мира Америкой и международных соглашений никто не ожидал. Тут многие задумались о том, что обнуление коронокризисом и кризисом нефтяным, только цепочки в неведомых шагах управляемого хаоса и обнуления целого мира и законодательной базы мира. США, как в вестерне, вытащив пистолет, объявляют миру права сильного на его условиях.

     По сути, это официальное объявление Звездной войны всем землянам и потенциальным инопланетянам, так как священное право собственности в США закреплено не только юридически, но и фактически силой. Любой, покушающийся на собственность США – это потенциальный враг.

     Специалисты, которые знакомы с военной стратегией США технологического превосходства над миром и космической стратегии США, где однозначно прописано США господство в космосе над миром и государствами прописано  аж на 100 лет, такому новому праву не удивились, так как оно есть в стратегии потенциально, а теперь и юридически и силовым путем включено формально.

     Ведь теперь всех тех, кто покушается на «собственность США» за пределами Земли ждут жесткие меры пресечения со стороны будущих военно-космических сил.

     Военные программы по милитаризации космоса и разработки новых видов оружия уже  в США стартовали и уже проводятся НИОКР и вывод в космос разных аппаратов военного значения.

     С космоса легко ликвидировать неугодных по программе «киллерства», диверсий и давить государства как муравьев в новой концепции молниеносного глобального удара, который утвердили США.

     Целая программа и линейка сверхсекретныхспутников проекта карающей свыше богини «Немизида» США уже анонсирована и спутники начали запускаться. Основная линейка спутников военных пойдет после 2029 года по 2040 год, чтобы обеспечить права США на луну и все, что в космосе.

     США обеспечивают себе право всемирного гегемона мира силой, который решает кого выпускать в космос, а кого нет, кому лелеть на Луну, а кому нет. Собственность США священна. И любой, покушающийся на собственность США в конечном итоге будет уничтожаться ПРО США на старте или в космосе. Это и есть потенциальные «звездные войны США»

    Космос и планеты – становятся коммерческим предприятием, с которого США берет деньги с тех, кто хочет выйти в зону собственности США. На Земле и во вселенной должен быть только один гегемон.

     Идея «Большого космического паразита» прикрывается религиозной доктриной, где упоминается некий дарующий избранной Им Америке правообладание -  Создатель, который то ли в аренду дал Землю и космос, то ли обещал мормонам по личной планете, не понятно. И тот, кто нарушает данный порядок собственности США ждет смерть, тюрьма или денежный штраф.

     Стратегия США, которая обосновывает такое владение Землей и Вселенной, и процентом с аренды всех остальных народов и инопланетных существ, обосновывается, как я уже упоминал,  избранностью Богом Америки как «империи Добра». И все это с религиозным пафосом и всей серьезностью.

     Для гегемонии США необходимо устранить конкурентов КНР и России высокотехнологическим образом как требует стратегия гегемонизма. Тут создание для таких государств избирательных корновирусов только начала их будущего конца. Кто вперед устранил конкурентов хитрым образом, тот и победил.

     Англия и США и раньше не щадили аборигенов в колониях, а когда речь заходит о мировом господстве, то и подавно не пощадят никого.

     США ныне  свою будущую войну  и господство объявляют заранее, демонстрируя свою силу и решимость, показывая свою мощь в ведении разорительной войны, будь она бактериологическая, обычная, торговая, дипломатическая или долгоиграющая на пререформатирования мира путем долгосрочного управляемого хаоса в котел которого подкидываются в мир разные сюрпризы из ящиков Пандоры.

    Как только Китай стал подавать голос в торговой войне – словил вирус и получил не приемлемые экономические потери и ущерб.  А таких вирусов в лабораториях США – сколько?

     Поэтому, подкидывая их через животных на человека идет отработка технологий заражения человека и лишения его пищи одновременно, что рационально для ведения войны. Уничтожают же живность сами карантинщики.  То кур, то свиней, то коров.

    Но такие очевидные вещи для бакто-войны, многим не очевидны.

     Все спутники и платформы, вся деятельность в мировом космосе переходит под юрисдикцию США на основании данного Трампам указа. Все государства, ведущие космическую деятельность в указанной сфере уже «должны» США.

     Лунная платформа США может оказаться военным модулем и «шлакбаумом» США, которые теперь имеют право уничтожать все аппараты и станции, которые претендуют на «собственность США». В мире больше нет космической альтернативы, а есть только один гегемон, собственник мира и Космоса.

     Кто это еще не понял, будет, возможно,  медленно умирать от все новых и новых вбрасываемых болезней.

    Пока США имеют, конечно, потенциальное право на вышеописанное, но как только в космосе создадутся США все сопутствующие отсекающие военные платформы и «шлакбаумы», то право будет осуществлятся и силой. 

     Сами США планируют выйти на право военно-технологического  господства сильного где-то в 2050 году, принимая к тому времени все более и более жесткие ограничения в области мирового права в свою пользу и юрисдикцию.

     Считайте это объявлением войны всему миру в будущем, всем поколениям. США решили пойти, как Гитлер в свое время, «сейчас, или никогда». Авантюра еще та. Не предполагает уже никаких фундаментальных договоров, кроме тактических временных, тянущих время «Ч», когда космос будет закрыт или приватизирован.    

      Этот указ позволяет ко всем его нарушителям в водить жесткие санкции, трепбовать компенсацию на нарушение права собственности и.т.д, отсуживать миллиарды из воздуха по той же схеме господства юрисдикции США над международным правом. Международное право становится формальным для США, о чем они и уведомляют весь мир, которой живет по таком праву. Гегемон, должен как Макклауд, остаться один, отрубив всем голову.

     Поэтому долгосрочная стратегия уничтожения своих противников будет радикализироваться с каждым шагом и объявлением США все новых и новых прав над миром. Даже Гитлер не мог себе в бурных фантазиях представить то, на что решились глубинные элиты США.  

     Борьба империи «Звездных войн» с повстанцами еще впереди. Китайский йода, по сюжету должен потерпеть от империи, по сюжету, после дружбы с ней коварное предательство и поражение, уйти в глухую оборону.

     Китайцы как раз собрались на Луну, строят какие-то планы на неё, но уже им дали понять, кто её настоящий владелец и собственник.   

     Все события из «ящика Пандоры» управляемого хаоса еще не до конца выпущены на планету. Но переформатирование мира уже идет он-лайн. Что-то остается еще скрытым. Страны запасаются миллионами пластиковых гробов, выделяют места под массовые захоронения, вкапываются в горы и землю бункерами.

     Претендуя на планеты, галактику, созвездия и собственность Вселенной указами президентов  США, можно нарваться на более совершенный Вселенский Разум и получить оплеуху на таковые вселенские претензии.  

     Все мировые глупости делаются с серьезным лицом и серьезными указами. Но для тех, чей образ жизни колонизация и выкачивание ресурсов долгие сотни лет, является традиционным, остановить такую гегемонию  может быть только серьезные потрясения. Говорят, Елустон уже чуть-чуть где-то потрясывает.   

     

      

1

Комментарии

2 комментария
  • александр ставрогин
    александр ставрогин8 апреля 2020 г.+1
    По моему со стороны Трампа это чистейшей воды дебилизм, рассчитанный уже на совсем примитивных людей вроде нашего Туманова, чтобы тот по-детски порадовался шкуре неубитого медведя своих заокеанских кумиров - умные молчат и готовятся, а потом предъявляют человечков в зеленых скафандрах уже непосредственно на Луне.
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов8 апреля 2020 г.
    Америкосы имеют на это право. Весь интернациональный вассалитет в лице вассальных элит в разных странах работает на них. Россия не исключение.