Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

О сути происходящей Конституционной реформы и её сутенерах.

  •  Конституционная реформа вскрыла множество ящиков Пандор, которые до этого находились где-то под спудом тайных пещер власти.

     В. Терешкова озвучила на всю страну нечто, что за обнулением сроков никто не заметил, а именно, в России никакие законы, какие бы  они не были, Конституционные или другие  не действуют,  без гвоздика, того самого, что сейчас в Кремле. Он создал группу, которая фактически выше всех законов по факту.

     И наглядный пример тому, что группа слепила в миг новую Конституцию по щелчку пальца.

     И если фундаментальные законы бытия народа так решаются, то абсолютная власть в лице этой группы столь сконцентрирована, что они ощущают себя богами, где по щелчку пальца меняется реальность вокруг избранных людей.

     К народу это не относится. Его реальность только скользит вниз вместе с доходами. Верховные создали эту систему для себя, под себя и стали богами её, трансформируя вокруг все, что хотят в этой большой пирамиде фараона.

      В общем, законы что дышло, пока есть большое дышло. Как бы до этого все знали об этом, что есть неподсудные, большие люди и друзья, к которым законы не относятся и не относились, даже дело Васильевой и Сердюкова не стало откровением для россиян, когда президент решил, что законы должны и что не должны в отношении Сердюкова, которого велено было не обижать и даже дать новую работу.

     Но вот, чтобы так встать и заявить, что законы не действуют, а есть люди, которые и есть «дышло» всех законов, это произвело эффект выхода женщины в этот политический космос, где  был открыт черный ящик.  Что же за чудовище вышло из него, которое возгласило, что без президента мы все умрем. Поэтому все будут жить в такой принудительной  системе, чтобы не умереть на искусственном аппарате.

      А ведь дело то не в президенте, а в том, кресле, вернее, что за ним стоит, которое обнесли вечным ореолом его жрецы. Они созрели и перезрели саму Конституцию. И ведь они понимают, что Путин не вечен, а вожделенное вечное кресло все равно создают. Для кого? Для того, кто способен в будущем гарантировать им будущую вечную безбедную несменяемую власть в новой пирамиде. Озвучивает эти идеи пока только лидер ЛДПР.

     Здесь обнуление сроков только констатация, что «городить огород» больше не нужно, а нужно признать, что система создана такова, что другой нет и не будет, да и не допустят другой. А здесь без насилия не обойтись и произвола, иначе, по новой идеологии, «все мы умрем». И здесь новая цель оправдывает новые средства.  

     Альтернативы не только нет, но и не будет и обещают, что никогда. Это уже серьезное историческое решение узкого круга людей, которые объявили вечную консервацию самих себя. Им уже не важны ни история, ни исторические законы, так как они как боги над ними возвысились настолько, что выше их. Это уже предполагает исторический крах.

     Можно ли быть выше законов тяготения или законов сообщающихся сосудов?

     Привыкать к этой реальности, которую обозначил президент на ближайшие 50 лет, дело «несогласных», которых будут держать в жестких силовых и цифровых ежовых рукавицах.

     К этому времени кресло власти, опираясь на технический прогресс должно уже  обладать поистине масштабным магическим ресурсом.

     Как пишут СМИ «Пси-опереаторы больше не конспирология: машинное управление людьми прописано в обновленных ГОСТах».

     Цит: Чтобы понять, откуда растут ноги у подобных проектов, обратимся сначала к методичке по «образованию будущего» от форсайтщиков-трансформаторов образования, составленной «сколковцем» Павлом Лукшей и одним из основателей АСИ и канувшей в Лету компании «Метавер» Дмитрием Песковым (ныне – главным смотрящим по оцифровке РФ при Президенте ). Их скандальный проект «Детство-2030», в свое время представлявшийся президентом РФ Дмитрием Медведевым на EXPO-2010 в Китае, плавно перекочевал в проекты «Образование-2030» и «Образование-2035» и продолжает реализовываться»   (http://katyusha.org/view?id=13857). Эксперименты на российских детях зомби еще впереди, но программа уже одобрена мировыми трансгуманистами, которые знают как будут «стирать» Россию и россиян цифровым образом.

     И сейчас родители не должны задумываться, что в будущем ждет их детей, пока программа готовится технически, до того как начнется массовое вживление нейрочипов и других имплантатов в мозги. Судя по датам в проектах новый биоматериал для пси-контроля, как раз должен выращиваться родителями сейчас.

     Новые трансгумасты России в лице её ярких представителей обещают новую постРоссию без традиционный ценностей семьи, религии и государства, а гуру Грефа обещает, что задуманный для России цифровой «транзитный переход» заменит им буквально все.

     В будущем большой президент и пси-опереатор всех биороссиян, возможно вообще будет цифровым приложением большого- искусственного интеллекта, который по мысли трансгуманистов,  заменит им Бога, семью, работу,  и.т.д.

     Жить в «транзитном мире» станет ярче и интереснее, чем в скучном и реальном, где машины автоматически будут вырабатывать ресурсы. Этот большой бог из машины, Пси-оператор будут решать, когда вы должны получить свою порцию эвтаназии и покинуть этот мир, чтобы восстановить равновесие системы вновь родившемуся, поставив его на ваше довольствие.

     Красочный зомби-мир управляемых коллективных сознаний, уже стучится в дверь россиян, которые даже не в курсе ближайшего будущего своих детей, на которых строят свои планы мировые и местные элиты. Кто-то что-то принимает в качестве программ и финансирует, заказывает исследования и готовит «чипизацию». Об этом в прессу попадают довольно скудные сведения, как о программе чипизации, которую испробовали заказчики от Грефа в Томске.

     Понятно, что эта информация не для всех и должна проходить тихо, пока государство не объявит об очередных непопулярных мерах для населения в свое время 2030 или 2035 года. Но до этого, население должно быть подготовлено к такому ходу событий, к таким политтехнологиям, которые сразу пси-оперетором передаются в могз. А для этого население должно постепенно принимать ограничения в свободе своих действий. А как это сделать без примитивных трюков.

      Осознание того, что нынешняя исторически  конструкция не способна к самостоятельной исторической жизни, присутствует даже у президента, который занимается многие годы ручным управлением. Но причину не озвучивают.

     Историческая химера, образца 1993 года, где народ особой роли не играет, так как колониальная химера строилась для немногих избранных, которые по колониальному принципу, заключили соглашение с Западом и его акционерами на такую «жизнь» и вывоз ресурсов, не самостоятельна по исторической сути.   Её взросление, не привело к фундаментальному изменению, несмотря на некоторые атрибуты самостоятельной жизни. Они на деле оказались не вполне самостоятельны. 

     Да и затеянная игра в самостоятельность, переписывание Конституции, построение исторической химеры 2.0, самостоятельности не прибавляет, так как передел сфер влияния при тех же условиях и при тех же западных акционерах «ООО РФ», является более фарсом, нежели историческим событием.

     Жизнь народа тут никакой фундаментальной трансформации не терпит, а вот элиты играются в своей песочнице с Конституцией, распределением властных кусков.  Иными словами, народ приглашают поразвлекать элиты, накачать колеса Конституции.

     Но всеобщее осознание того, что Конституция «сдулась», гораздо сильнее того, что её можно «накачать» поправками. И политтехнологи объясняют, что и «дышло» всего одно.

     По сути, если нет Конституции как закона, сущностно, по духу, то нет и истории, так как история держится только на крепком основании закона. А если его нет, и все относительно, то относительна и история. Поэтому игры в историю, альтернативы её, относительность её, размывают саму историю. Но это простой факт отсутствие в ней крепкого закона. Запад первый сказал, что у России истории нет и поэтому её можно переписывать как хочешь.

     С 90-х, при помощи соровских денег и печатали уже новую историю для РФ. В 2000-х начали переправлять и поправлять, а затем уже взялись «редактировать» заново. Но ящик то Пандоры открыл Запад давно.

     И по учебникам Сороса уже выучилось целое поколение молодежи. Поэтому в том, что стали некоторые страны переписывать историю Великой Отечественной не было ничего нового. Вот только злодейский СССР теперь пришлось защищать от новой трактовки истории, которая была слишком радикальна.

     Для пиар команды жрецов сохранение своего культа золотого тельца мыслится односложно через обожествление лица, которое обеспечивает им это положение.

     Обожествление  и культ лидера нации, который создают его жрецы, объясняя, что без него мы все умрем, Россия распадётся, требует обожествление вечной власти. А хочет ли или нет президент в мавзолей, тут уже его воли никто не спросит. Тут решаю уже его жрецы. Поэтому культ безальтернативен.

    Президент уже создал жрецов священной новой власти, думая, что он ими управляет, а они решили за него уже все, кем он будет даже после смерти в мавзолее.

     Жрецы золотого тельца и вечной его власти, имеют столько золота, что выпотрошат, забальзамируют и выставят своего бога власти на всеобщее поклонение, как уже и сейчас призывают к этому, призывая владеть жрецами пожизненно для их бесконечного сверхобогащания и сверхроскоши.  

     Неупокоеная душа президента в своем мавзолее – центре в ужасе будет наблюдать за тем, что она создала руками своих жрецов, наблюдая за порожденными страданиями своего народа. Золотой телец же воздаст каждому по своей инфернальной сущности.   

     Так уж получилось, что в красивый год 2020 политтехнологи наворотили для России много чего, чтобы войти в радужные нули и пузыри этого года. Задумано много чего, пока не открытого.

     Но вот, начавшийся кризис лопает мыльные пузыри разных радужных придумщиков, которые решили оставить след в истории, с надписью на заборе типа «здесь был Дима».

     Нужно помнить, что в гибридной мировой войне – идет вполне реальные боевые информационные действия в режиме концепта управляемого хаоса, чтобы спалить, в том числе бесцельно, как можно больше резервов РФ. Вирусы, нефтяные войны, санкции и.т.д.- лишь элементы.

     В статье СМИ «Команда была не трындеть, а тырить. Единоросы пытаются обмануть Путина?», отвергли предложение Путина по национализации элит, Цит:

     «Так, глава Комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников заявил, что ни о какой национализации элит речи вообще нет, поскольку национализировать людей нельзя. Он признался, что вообще не понимает этот термин, напомнил Пронько» ( https://tsargrad.tv/news/komanda-byla-ne-tryndet-a-tyrit-edinorossy-pytajutsja-obmanut-putina_242765).

     И тут важен не сам момент того, что слова президента не просто оспариваются, ведется дистанционный диалог с президентом, которому разъясняется как он не прав, и что национализировать людей нельзя, и вообще, этот термин вне понятий, а то, что все отвергают слова президента единогласно целой вертикалью, показывая президенту, что это он в золотой клетке власти сидит и не должен перечить своим жрецам, которые лучше знают, что элиты национализировать нельзя и термин этот нужно президенту просто выкинуть, так как он вызывает искреннее «непонимание».

     Поэтому, чтобы избежать восстания вертикали, которая от имени народа вершит дела, нужно, по-видимому, проявить президенту «понимание» относительно необходимости собственности чиновников и думцев за рубежом. И вот тогда президент только и может найти понимание от имени народа, вернее партийного избранного народа.

     Но вот, что интересно, некогда объявленное разорителями СССР заблуждение народа относительно социального строя СССР, что де такая химера как СССР развалилась, а мы тут истинный строй построим, приватизируя его останки, не прошла проверку историей.

     Тут, мол, де надо обрасти «жирком» государству и строю. Чиновники и олигархи уже давно обросли, народу бросают голые кости.

     Да и что значит обрасти «жирком», мол, кто-то будет откармливать и заботится о народе как в эти последние 6 лет его обнищания? Но дифференциация собственности имущества и прав не позволяет это физически.

     Да и все обложено поборами на многие года вперед. Остается одно – тянуть историческую химеру всеми силами и средствами по принципу «цель оправдывает средства», пока она дышет и не издохнет.

     Речь идет об историческом и идейном банкротстве  такой модели государства, от которой не хотят отказаться элиты по вполне понятным причинам. Банкроты меняют курсы и банкноты, но не могут поменять историю исторического банкротства. Тогда приходят мощные причины извне и изнутри.

     Несостоятельность это состояние, в котором мечтам элит не суждено состоятся чисто исторически. Здесь много причин.

     Одна из которых - не знание законов истории. Поэтому,  разрывая преемство историческое и идя с ним в конфликт, с 1991 года, в конфликт входит и последующая история с новым будущем.

     И открывая очередной ящик Пандоры не стоит удивляться, что оттуда опять нечто выпрыгнет и будет реформировать и оптимизировать Россию, пока не наступит очередной оптимизец. Нынче добрались до реформирования Конституции. Но какая реформа у нас была без оптимизации? И как начинают реформировать, то жди уже и скорой оптимизации.  

     Сказка о золотой рыбке и корыте, в конечном счете, заканчивается грустно и с разбитым корытом и амбициями. Вот ныне пришла мировая Амба и съела амбиции. Осталось потешиться Конституцией. Тут с амбициями все в порядке.

     Не все выглядит, как кажется, а как покажется из ящичка Пандоры, так и закрывать нужно, пока не поздно. И тут лучше не выглядывать, чтобы что-нибудь не показалось из этого ящика Пандоры.   

     Невозможно мировые фундаментальные законы «реформировать», не дописать к ним что-то, ни «оптимизировать». По каким же мы законам жили, что пришлось поправлять законы многочисленными поправками? Значит и история такая же, химерная, не настоящая, суррогатная, не для всех. Поэтому и переписывают её бесконечно с иправлениями.  

     Казалось, что можно еще придумать к «не укради»? Да ведь уже придумали «обстоятельства непреодолимой силы». И так можно реформироваться до самой бесконечности.

     Вывод: нужно смотреть на суть происходящих вещей, а не на её сутенеров. У настоящей же сути - сутинеров нет. Там все естественно и фундаментально. 

     

     

     

6

Комментарии

3 комментария
  • ANT  74
    ANT 7416 марта 2020 г.+3
    Не, граждане, а кто виноват, что Путин попал в золотую клетку взрощенной лично им илитки? Он не соображал, чем дело кончится, когда бессмысленные и беспощадныеантинародные законы подписывал? У него мозгов не хаатило понять, чтотеперь он - лишь прислуга жрецов золотого тельца? А народу теперь на него наплевать, народ он предал...
    • Йошкин Кот
      Йошкин Кот16 марта 2020 г.+3
      А может, действительно, прав О.Дерипаска: «Понимаете, глава госаппарата - не обязательно реальный лидер страны. Он может лишь использовать полномочия тех, кто имеет реальную власть. Он может быть, например, наемным менеджером, отвечающий за координацию действий различного бизнеса в регионе, за паблисити бизнеса и государства. Название несущественно - президент, премьер или еще как-либо… Президент России - это своего рода топ-менеджер, управляющий всей страной. Он умный, адекватный человек, никогда не превышающий пределы своих полномочий». И, самый известный чемоданоносец, продолжает нести чемоданы уже других господ.
  • ANT  74
    ANT 7416 марта 2020 г.+1
    Очень похоже, что проговорился тогда Дерипаска - Путин все чаще и чаще ведет себя как марионетка.....