Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Прыжок в бездну или обнуление истории.

  •  

     Как пишут СМИ «Цена на нефть рухнула до уровней развала СССР». В это время в РФ затеяна перестройка 2.0. с переписью Конституции и объявлено экономическое «ускорение». Мировой короновирус перешел в пандемию, а девальвация рубля готова превратить жизнь Россиян в ралли для нового выживания.

     Накопленные резервы остаются единственной надеждой тех, кто на них поставил, чтобы пережить все ужасы наступающего кризиса и нефтяных войн.

     Избранные должны выжить. К населению это не относится, так как перед пандемией по медицине нанесли мощный удар и санитарным службам при помощи исполнения советов МВФ. А с наступающей прогрессирующей нищетой и лекарств на лечение не купишь уже на простой грипп, не то, что на короновирус. Тут надеяться приходится только на силы свыше.

     Новые идейные задумки нынешней перестройки приписывают тому, кто в 1998 году отметил банкротство России премьерством и получил звучное киндер сюрпризное определение своей должности, а ныне имеет звезду героя России.

     Выборы, назначенные на 22 апреля весьма символичны и к 2024 году по задумке планировщиков будут праздновать 4-летие новой Конституции со смыслом.  Возможно приурочат к этому захоронение Ильича. Но смысл происходящего 22 апреля и эту символическую дату озвучил для страны уже лидер ЛДПР, пообещав, что КПРФ отправится совсем скоро в свое небытие.

     Это решение олигархическо-чиновничьих элит он и озвучил. Поэтому символическое Конституционное захоронение Ильича в день его рождения уже стартовало. Политтехнологи не зря едят свой хлеб, когда отрабатывают заказы на новую идеологию олигархическо-чиновничьего колониального капитала.  

     День нового выбора россиян должен родится  в день рождения Ильича, чтобы народ народ направить в страну вечного капитализма, или, вернее, колониализма избранных монополистов от бизнеса, чиновничества от власти со всей вакханалией обнуления всего и вся для достижения вечных исторических целей. Жириновский это и озвучивает на всю страну, что КПРФ ждет по задумкам планировщиков и сюрпризов в будущем. Так и говорит, мол, уйдите с пути избранных со своим СССР.

     Это дата должна запечатлеть истинный выбор народа навечно в капитализм перед лицем мира и запечатлеть исторически выбор народа еще раз как в 1993 году своей участи добровольно. И этот выбор снова будут называть истинным выбором народа своего социального ига и бесправного права, когда старые элиты сами себя наделяют через «обнуление» новыми силами и правами, для строительства постРоссии для избранных с почти сословным правом.

     Вместо ваучеров ныне для этого используются другие технологии, но суть происходящего и обмана народа все та же с 90-х, а технологии доверия населения к тому, кто «никогда не обманывает», с учетом его слов по пенсионной реформой, суть фараонизация пирамиды власти, которая консервирует свое положение навечно в пирамиде и её саркофаге, затаскивая туда резервы для экономической макростабильности.

     Уничтожение любого преемства и социального с СССР ставили советники МВФ, а дату 2020 года реформ обозначали давно, чтобы покончить с наследием социальной системы, её образованием и.т.д. Это и выполняется демонстративно.

     Поэтому для Запада же выбрали и дату Ильича, чтобы показать приверженность народа капитализму (колониализма) и вечного его выбора, привлекая бирюльками и дописками народ к священнодействию, чтобы потом предъявить ему его же вечный колониальный выбор, а затем повторят ему, что поезд исторический его ушел.

     До этого приняли единогласно регуляторную гильотину для всего СССР и его всей нормативной базе, отрубили все сдерживающие ГОСТЫ над которыми корпели сотни институтов СССР, чтобы обеспечить безопасность государств и нормативную базу  трудящимся, защищая их от произвола. Все это провернули перед этим, так же по советам Запада.

     Об обнулении РФ образца 1993 года я писал давно, так как планы Запада и советы МВФ весьма конкретно подготавливали Россию к этому событию медленного стирания РФ с геополитической карты мира, чтобы её элиты шли и думали, что они противодействую этому процессу, попавшись в историческую ловушку, так как следуя алгоритмам Запада по стиранию России, невозможно сохранить РФ.

     Поэтому будущее России, думаю, в критической ситуации, по традиции, будет менять министерство обороны, только теперь без ГКЧП, так как суть происходящих процессов для безопасности России всегда до военных доходит быстрее, чем до остальных по старой традиции.

     И конфликт с остальными силовыми структурами в будущем будет неизбежен, сразу после того, как нынешний президент  покинет этот мир. Монополизация друзей, клановые войны, срезу станут угрозой для существования целостности РФ, когда начнется война за трон фараона.

     Но все это закладывается уже сейчас с новой Конституцией и «обнулением»  сроков и их порядка. Сроки, напомню, начинали  с 4-х, а затем, как в сказке о золотой рыбке, корыто и кормушку чиновникам и олигархам превращали в нечто большее, а сроки президента росли вместе с кормушками.

     Последние 6 лет президента совпали с 6 лет обнищания народа, что весьма символично. Подготовка к большому мировому кризису свелась к банальным поборам  и оптимизациям, хрематистикой резервирования, а так же следованию советам МВФ, которые создали уже рукотворный кризис внутри Росси перед мировым кризисом.

     Но накопление резервов не есть подготовка к кризису. Если у тебя в камере шесть дырок, а ты закачиваешь воздух в баллон, чтобы у тебя была автоподкачка воздуха, то никакого баллона тебе на дыры не хватит.

     Поэтому оффшорные дыры и приоритет выплаты огромных дивидендов в кризис западным акционерам и своим топ-менеджерам, делаю свое дело с другими дырами, через которые Россия медленно будет «обнулятся».

      И так как бремя подушки безопасности возложили на «новую нефть», то последнюю и будут истощать до физиологического минимума и выживания. Этот эконобиоз и выживание за счет слабейших, который проповедовал отцы – либералы типа Чубайса с их выживанием сильнейших, не предполагал выживание слабейших. Поэтому и начали со слабейших сначала с пенсионеров и недопенсионеров, поборов со всех малоимущих.

     Я уже писал про обнуление истории и переходный 2020 год, сравнивая другие переходные года, тех же 90х. Люди, которые дожили до 2020 года и спрашивали у президента как нам прожить на 10 800 рублей, они лучшие судьи и свидетели своего времени, в стране, где вывезли ресурсов на многие триллионы долларов. И уже этих объемов денег не хватает, чтобы простому человеку выживать.  Колониализм страшен именно этим.

     И на этом фоне, на фоне разразившегося кризиса в России, который рецессирвал, а теперь через девальвацию приобрел новое качество, все эти Конституционные бирюльки, фанфары, мечтания о новом положении и власти в России, выглядят радужными шариками, за которые уцепились в падении властьимущие, когда из под них кризис выдергивает основание. С мешком денег на шариках спускаться вниз можно очень долго, но не бесконечно.

     Само по себе историческое обнуление 2020 превратилось для Россиян в свое рода отмену «Юрьего Дня», любой возможности перехода к справедливому социальному строю, да и справедливого выбора вообще.

     Вместо выстраданного решения о строительства социального государства и обнуления на этом основании предыдущего этапа истории, строят его противоположность с огромными долгами населения и хронической нищетой.

      Что это значит исторически? Сама по себе идея «обнуления» Истории, если посмотреть Библейскую историю, дается Богом для того, чтобы люди простили долги, отпустили рабов на свободу, чтобы вспомнили для чего они живут, вспомнили о любви и сострадании к ближним, покаялись в чем-то и обнулили тем самым свою историю, простив долги и отпустив должников и долги.

     Это оживляло сразу новый период истории, экономику, перезапускало её развитие с «нуля», с «божественного нуля», когда человек мог буквально начать жить «заново», без долгов.

     Со временем эту идею сделали узкоэлитарной и элиты прощали друг другу долги, а населению не всегда. Затем и вовсе извратили идею и сделали её противоположной её историческому и идейному значению, переложив все долги на новую нефть, а обнуление сделав полной преференцией и бонусом только для себя, умножая долги населения, а себе списывая и облегчая.

     В этот исторический тупик Россия вошла с советами МВФ, с олигархическо-чиновничьем междусобойчике и собралась в нем тупить до конца.

     Вера в чужие народы, и недоверие своему народу уже стала гипертрофированной настолько, что в каждом нищем подозревают прячущего копейку от государства, выделяя на суперконтроль над ними столько средств и сил, что это маниакальное стремление сверхконтроля над нищими, не только не оправдывает средства на это, но и сам здравый смыл.

     Но это недоверие гораздо круче любой русофобии извне. И как прожить на 10 800 тут вопрос риторический, так как понятно, что выживание и жизнь это не одно и то же. И какая тут Конституция при таком недоверии? Недра принадлежат народу по ней, постоянно и массово вывозятся, а вопрос о том, как прожить с 90-х, все так же и остается открытым. И тут модель колониальная все та же.

     И тут как не замахнуться на вечную власть и вечные имущественные права для себя, стать властелинами колец власти. Увы, история идет по кругу, а наша с 90-х, уже не по одному кругу.

     

     

     

4

Комментарии

2 комментария
  • Александрс Сидоров
    Александрс Сидоров12 марта 2020 г.+1
    Довольно интересное мнение-Дмитрий Голубовский о нефтяной войне: «США и саудиты разыграли нас втемную, как болванов» Известный биржевой аналитик о том, кто и зачем развалил сделку ОПЕК+, ждет ли нас доллар по 100 и возврат в 90-е Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/460852?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr