Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Время завоевания мирового господства и новых колониальных войн на пороге 2020 года

  •  

     В преддверии 2020 года трудно не заметить, что многие страны инкогнито готовятся к крупному переделу мира, который обычно идет за мировыми кризисами. Каждая сторона отказывается от договоренностей, чтобы не быть связанными с ними, закрепляется на спорной территории или делает на это заявку.

     Не ожидая с моря погоды Турция уже планирует возрождение «Османской империи», и как пишут СМИ: «Турция объявила своей половину Восточного Средиземноморья». И время новых завоеваний снова словно пришло. Россия входит в Сирию, Венесуэлу и Африку. Китай так же планирует экспансию во вне и строительство «Серединной Империи», строя Шелковый Путь.

      Англосаки, тоже имеют свой план аж на 100 лет гегемонии,  так же во всю делят территорию РФ, обкладывая её по периметру, предлагая своим сателлитом кусочки её территории после поражения в новой гибридной холодной войне. Предложения вполне конкретны, а планы по её расчленению детальны, буд-то РФ падёт чуть ли не завтра. Для предотвращении экспансии России наглосаки объявляют всеобщий крестовый поход на Россию, предлагая дать «отпор» любому её внешнему влиянию.

      На фоне дружбы России и Турции, экспансии последней на спорные территории, как пишут СМИ «Греция переходит в лагерь противников России», претендуя на лавры раскола мирового православия в мире, оппонируя в этом России. Этот огонь раскола уже распространяется и в другие страны.

     Даже силы быстрого реагирования наглосаками формируются и распределены так, чтобы прибыть на узловые пункты будущего дележа, чтобы раздел прошел «безболезненно», без неожиданностей, а по плану, с объявлением независимости обосабливаемых территорий, объявлением новых государств, подконтрольных Англии и Америки.

     Для них и строятся соостветсвующие плацдармы и базы прибытия.  Крупный капитал выполняет свою роль, подгатавлиявая материальную базу, скупая то, что пригодится при крупном разделе.

     Гибридная война предполагает единую слаженность всех форм захвата территории. Активы Сибирские Дерипаски тоже отнимали для опредленных целей, так как претензии элит Америки на Сибирь, о которой писал пророк Америки Э. Кейси, до поры не раскрываются. 

     Поэтому истерия вокруг России ко второму этапу гибридной войны вполне вписана в план. Болгария, Сербия, Румыния, Албания и.т.д, где действует разведспецназ и проводятся спец.операции наглосаков – это малая часть развертки, которая идет с политическими высказываниями и действиями совместными военных, дипломатов, как единый план гибридный войны. Где-то не дают визы нашим официальным лицам, где то кого-то высылают, где –то объявляют о ужесточении, ликвидируют тихо.

     Но нарастающий  комплексный характер действий не вызывает сомнений. И везде проводится «немыслимое» война с Россией неизбежна, нужно только достигнуть подавляющего военно-технического, военного, материального превосходства, обрезать все линии её коммуникации и торговли, помочь троянцам изнутри развалить экономику и саботировать экономическое развитие, изымать ежегодно из экономики и у населения деньги, не обеспечивая его развитие, т.е. постоянно истощая все мобилизационные возможности.

      Олигархам и чиновникам предоставлять возможности сверхобогащения и приобретения имущества на Западе, учебы, семейного пребывания, стимулируя коррупцию, оффшорные темные схемы, чтобы иметь компромат, чтобы формировать троянскую элиту и выбирать наиболее способных гауляйтеров, способных работать на территориях наглоскских Сибирского или Уральского государства.

     Поэтому «кадры» на Западе уже куются и подспудно подбираются, даже вербуются уже сейчас и чиновникам РФ уже сейчас предоставляется право поучаствовать в кадровом отборе.

     Поэтому Западная гибридная ферма при гибридной войне для чиновников РФ и силовиков никогда не закрывалась, даже наоборот. А те как своего рода агенты влияния понимали, куда нужно вести дело. Были досадные промахи, когда кадровые разведчики прокалывались, занимаясь кадровыми вопросами и расстановкой троянцев по местам будущей дислокации.

      Нельзя сказать, что Россия не реагирует на угрозы новой гибридной войны. Проводятся качественные учения и дается вполне исчерпывающий военно-дипломатический ответ.

      Как пишут СМИ : «Генштаб РФ: Война грозит ворваться в Россию даже с юга», Россия готовится к отражению агрессии и войны на два фронта. При этом Китай, тоже не будет стоять в стороне.

      Американцы показывают, что учения по расконсервации и переброски крупных военных группировок в Европу, достигают уровня готовности к крупномасштабной локальной войны.

      Как писали СМИ «США перебрасывают на границу с Россией тысячи единиц техники», цит: «Администрация порта Джексонвил, расположенного во Флориде, заявила, что она провела одну из крупнейших военных опереаций США в ходе развертывания армии в Европе.

      В учениях участвовало около 2,5 тысяч единиц танков М1 Abrams, боевых машин M2 Bradley, артиллерийских орудий M 109 Paladin и различной прочей гусеничной и колесной техники, которая была загружена на три судна, направляющиеся в Европу.

      В порт Техаса она была доставлена 150 грузовиками и 640 железнодорожными вагонами…данные маневры оказались крупнейшими после проведения операции «Иракская свобода» в 2003 году, в ходе которой был уничтожен режим Саддама Хусейна.

      Как указывается, переброшенный в Европу контингент будет отрабатывать взаимодействие с вооруженными силами Болгарии, Эстонии, Венгрии, Литвы, Польши и Румынии. То есть фактически техника будет размещана у российских границ- практически  по всей протяженности на западе».

     Иными словами, учитывая ранее более масштабные учения по расконсервации техники, которая предназначалась на мировую войну, США готовятся в плановом порядке к масштабной войне, заказывая соответствующую морскую составляющую такой переброски, которая полностью будет готова где-то к 2030 году.

     Отдельный план по людским ресурсам и мобилизации на такую войну.  Здесь планируется привлечение огромного числа пушечного мяса для такой войны среди мусульманского населения по плану «Джихада» с Россией.  Для этого и насыщали мигрантами Европу, так как спонсоры этого проекта со стороны Америки уже известны.

     План будет прост. Технологии позволяют эмулировать реальность и добавлять в неё то, что нужно, для объявления «джихада».

     Сейчас идет подготовительная фаза такого проекта и события в Мьянме, обработанные информационно, игры с показом зверств русских в Сирии, фильмы об этом, все это только подготовляет почву для будущего «Джихада», который уже показал свою эффективность в Афганистане и Сирии, на Кавказе, с поставками оружия и рекрутированием бойцов.

     Такой проект как «скрипали», тоже задуман как долгоиграющий, что уже показала Болгария, где даже там нашли русский след «скрипалей». И постоянная ссылка на отпор и переход в контрнаступление, вполне в духе гибридной.

     Последний скандал в обвинении  «заказных убийствах» киллерами из РФ в Германии, которые приписали к действиям властей РФ,  выслав российских дипломатов, только подогревает тему «отпора» и необходимости нового крестового похода и изоляции РФ.

     Трамп уже требует с Европы увеличить вдвое расходы на оборону, и как пишут СМИ «Сенат США дал ход закону об адских санкциях» против России».

     Недавно министр обороны Великобритании уточнил, как именно будет дан отпор России, как содружество и Империя нанесет России сокрушительный удар.

      Как отрезать и изолировать сырьевые коммуникации России, в рамках концепции изоляции в новой холодной гибридной войне – лишь один из предложенных вариантов, которые разрабатывают разные аналитики в США, которым выделили деньги на это. Корпорация РЭНД, которой приписывают дельные советы и лавры в развале СССР, только одна из сотен аналитических структур будущей стратегии победы в холодной войне, которую РФ должна проиграть примерно за 10-15 лет.

     Отдельную роль в развале России, с учетом передела России в 90-х, консультаций англичан со стороны крупных олигархов, чиновников РФ и силовиков, перебежавших на запад,  придается работе с криминальными сообществами и их возможной вербовке, в местах, где они имеют имущество и недвижимость с бизнесом.

     Сначала собирали просто компромат, но затем, решили и вербовать, использовать гласно и негласно, на фоне противоречий и групп интересов.

     Видимо, это возможно и явилось причиной того, что в отношении наших преступных авторитетов приняли соответствующий закон.

      Эти процессы интересны потому, что криминализация РФ при всеобщем ухудшении положения РФ, классически являются фактором распада и противодействия силовым структурам, так как вооруженные преступные группировки и охранные структуры являются определенной силой.

      Поэтому передел сфер влияния криминалом сопровождает всякое падение и деградацию государства. В полном объеме простые истины опробованы на Украине.

     Я не могу охватить масштабный характер плана гибридной войны по разрушению РФ в новой холодной войне, но то финансирование, которое выделяется на него, говорит о возрастающей активности и реализации планов, продвижению войны к новой стадии реализации. А стадии требуют возрастающей финансовой поддержки.

     Сейчас только озвучили, что требуется новая мощная мировая структура и приток людей в разведку для противодействия России в режиме он-лайн.

     Великобритания и Америка согласовывают её параметры и предлагают новый союз,  в который в первую очередь будет включено содружество наглосакских государств как имеперия, затем, филиалы в мировом масштабе, с концепцией быстрого глобального реагирования на любые перемещения со стороны России во вне, новое кордонное право как своего рода каперское право.

     Сейчас отказ в праве России еще не столь очевиден, замаскирован, но в будущем, ограничения и изоляция России будет с новыми провокациями против неё более жесткими.

     Троянские элиты, которые будет сверхобогашаться и замыкать финансовые потоки на себя в оффшоры, будут той самой внутренней изоляцией народа от его возможностей, развития, будут создавать внутреннюю изоляцию и готовить народ к принятию стирающей участи от Метрополии, чтобы все  видели позор стирания народа России с геополитической карты мира.

     Планы унижения я уже приводил ранее, ссылаюсь на корпорацию РЭНД. Стирание пройдет через троянские элиты России, как это и  было ранее запрограммировано наглосаками.

     И высказывания чиновников, имеющих имущество на Западе, оффшорные схемы о россиянах как о быдле, «перхоти», ленивом и никчемном народе, просто перерастут в активную поддержку и форму, когда придут те самые хозяева оффшоров, которые выращивали  на своей западной ферме  будущих гаулейтеров золотого тельца, которому они всю жизнь служили. И поменяется только флаг, а не суть отношения к своему народу.

      Проигрыш в новой холодной войне прописывается поэтапно, как это было с СССР под что-то благородное и не признающее проигрыш.

      Формально можно выполнять алгоритмы проигрыша под вполне определенные программы, не задумываясь, что поверх них пишется другой алгоритм. С развалом СССР это прошло, так как его разваливали как раз под экономические программы реформ и улучшений.

     Почему никто не видит этих алгоритмов с пенсионной реформой, повышением НДС и.т.д, сейчас, будто ослепнув – непонятно. Формально речь идет о экономической составляющей, но это далеко не так, о чем говорит и народ, подтверждая, что это чуждый код, который действует с 90-х, который знаком народу по развалу СССР, поверх которого идет более страшный, к которому готовят РФ. Но это никто не принимает во внимание и не анализирует, полагаясь только на экономическую составляющую.

     Поэтому мне и хочется показать, как действует это кодирование на проигрыш в холодной войне, когда все структуры сильны, готовы на всякий опор, но их словно парализует в одно   время и все они проигрывают. Алгоритмы все те же и рассчитаны на более сильные структуры, которыми обладал тот же СССР. 

     Так происходит со всяким, кто принимает чужую игру за свою. И тут встает вопрос, а где де твоя Россия? Неужели там, где все троянские чиновники  на западе. Их кормят здесь и там, они с выгодой отсюда все везут туда, на Запад. И ведь тут, вся Россия и кончилась. Ну, они туда и уедут, оставив совесть в России за ненадобностью.  

      Останутся нищие убогие и голодные, которые не били себя в грудь, не кричали о патриотизме и Родине, не вещали со СМИ о величии России, а ежедневно, работая в две три смены, чтобы прокормить детишек на мизерную зарплату, отдавали ей свой долг молча, преодолевая невзгоды. Чужая игра рано или поздно кончается, если нет своей.  

      Нельзя жить чужим умом, экономикой, планами и.т.д, так как рано или поздно все это «не твое» забирает тот, кто построил такую систему мирового естественного отбора средств и ресурсов, кто искал послушных обезьянок для их забавной эволюции и вытрясания денег. Обезьянки думали, что они партнеры.

      Поэтому и оказались вверх лапками в партере, с функцией партнера с вытяжкой всего из обезьяньей печени, т.е. таким же бездушным ресурсом.  Один раз преступив черту социальных опытов со своим народом, пустив его кровь для избранных, затем трудно остановится.

     Этот жестокий алгоритм поверх экономических реформ и прописан очень четко теми, кто все это затеял. Следующие планы и алгоритмы Россия будет получать от МВФ и исполнять, пока не превратиться в то, что задумано планировщиками. Стагнация лишь один из пунктов оцепенения России.

     В мировой алгоритм «стирания» России вкладывается триллионы долларов, и будет вложено больше, столько средств, что самой Росси хватило бы на 100 лет благополучного существования.

     Вот бы умным людям задуматься «зачем» и «откуда» все это? Почему Россию объявили экзистенциальным врагом, ради которого нужно трудиться на его «стирание» до полного стирания. Но золотой телец этого не дает. Там у него все «партнеры». И главное – ничего своего, так как там только один свояк – золотой.

4

Комментарии

4 комментария
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов5 декабря 2019 г.+2
    Жаль! Жаль я говорю что народу объединиться вокруг лидера не получится, потому как такого лидера на горизонте нет! Нас ждут трудные времена, либерал-олигархи компрадорсокого типа во власти, будут деребанить Россию вкупе с мировым правительством.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский5 декабря 2019 г.-1+1
    Ст.+ Истинные правители Западных стан, а не их говорящие головы в виде президентов и разных премьеров, знают, что развязать войну супротив России с применением даже тактического я/о, не говоря уж о стратегическом, им не позволят надземные Силы, которые ведут эволюцию человечества. Ибо Западные "стратеги" супротив этих Сил, что микробы в лабораторной чашке петри. Поэтому Запад бряцает обычным оружием у границ с Россией, настраивает наши сопредельные народы супротив нас. Но, народы, отколовшиеся от нас, обречены, так же, как и все страны и народы Западной сионоаглицкой цивилизации землян. Китай, накачавший сильную мышцу, на распутье - и хочется и колется полакомиться чужой территорией. Но, думаю, победит китайский менталитет, воспитанный конфуцианством. Они обождут и увидят великое крушение Запада. И вообще, им будет не до нас, ибо китайская нация, её жалкие остатки, будут заняты своим выж
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский5 декабря 2019 г.-1+1
    выживанием в условиях отсутствия технических средств и вообще всяческих благ цивилизации. Уродец - Западная цивилизация, почти что дозрел до того момента, когда он будет стёрт с лика планеты. Россия получит мощного Вождя Иерарха, коего ещё никогда не было в истории народов этой планеты. Пока же, заканчивается отделение "овнов" от "козлищ", коих всех до единого выборочно выбракуют Силы Нездешние из человеческого стада пригодного для дальнейшей Эволюции. Вот оставшиеся земляне будут «семенами» новой уже шестой по счёту коренной Расы человечества этой планеты.
  • Фома Неверящий
    Фома Неверящий5 декабря 2019 г.+2
    Автор прав, хотя его прогнозы и мрачны- о планах раздела России известно еще со времен иностранной военной интервенции 1918 г.. Об этом достоверно поведано в книге американцев Сейерса и Кана «Тайная война против Советской России.» Очевидно, что власть к ней не готова. Вот показывают «учения» наших войск. Но чего то в них мне не хватает. Думаю, прихожу к выводу: а где военврачи и санитары- ведь без них война заранее проиграна. И многое другое, что заставляет понимать постановочный характер военных игр.