Самое свежее

Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый?

Будут ли древние урусы копать в историческом учебнике будущего Баренцево море? О медленном движении России к поражению в новой холодной войне

  •  

     В мире уже заметили, что Запад в лице наглосакских элит  все чаще и чаще демонстрирует явное неуважение к России на грани цинизма, унижая её как может, где может, демонстративно.

     И при этом спокоен и уверен, что её элиты будут принимает все унижения и идти на любые компромиссы, так как имеют имущество, семьи, активы, капиталы, оффшоры, гражданства на Западе.

     Бжезинский намекал, что называть эти компродорсике элиты Российскими это всего лишь условность, когда их наличность, гражданства и личность давно находится вне России.

     Сформированная троянская армия признана самым эффективным орудием покорения России под новый колониальной формат дистанционного беспилотного будущего управления.

     Под неё уже давно придумано 20 внутрколониальных агломераций с тотальным контролем каждой единицы населения.

     Это унижение, которое идет вслед за гибридной войной, идет по всем линиям от дипломатической, экономической, политической, военной.

     Унижение – это демонстрация превосходства и символ покорения тех, кто оказывает или оказывал какое-то противление покорению. Недочеловекам ранее избранные арийцы несли недообразоване, оптимизацию во всех сферах его колонизируемой жизни.

     Прав В. Авагян, что завоевание может идти без стрельбы и поражение может достигаться простым захватом без выстрелов, когда есть послушные колобрационисты троянцы во всех сферах власти и их реформы и законы.

      Как раз в Западной стратегии «стирания» России руками троянцев – делается упор, что она самая эффективная и уничижительная для стираемых, так как самые жестокие унижения и пытки могут придумать для своего народа только местные гауляйтеры.

     Во время второй мировой войны полицаи доказали, что они как раз такое орудие на службе, которое готово к жестокому уничтожению,  унижению и  старанию своего населения.

     Необъяснимая иррациональная ненависть разных чиновников к своему народу и их жесткие и жестокие высказывания в отношении к нарду, которые могут соперничать с высказываниями гауляйтеров прошлого, это та самая почва для троянцев, для стирания своего народа. Его не жалко. Но почему? Все потому же что всем остальным «избранным», народ,  в этой гордыне, должен служить именно «избранным».  

      Заявление кучи западных военных, что они начнут войну против России, если та не примет их ультиматум, мало отличаются от заявлений Рейха своего времени. Риторика гибридной войны – жестка. Но когда заявления политиков, дипломатов и военных хором говорят о войне с Россией, назвать это случайностью или простой провокацией не приходится.

      Но, если новый рейх готовит инфраструктуру войны, карты, базы, планы, стратегии и выделяет финансирование на завоевание постсоветского пространства, агрессивно заходя  с пинка  в страны ближнего зарубежья, угрожая России войной по периметру словами Помпео,  а наши элит трясутся и бояться,  как бы их не лишили   самих западных сокровишь, трусливо наблюдая как России устраивают демонстративную порку,  забирают у олигархов активы, чтобы они сидели и не дергались, пока идет экспансия,  и не тронули их, то всем понятно,  что экспансия будет еще агрессивней и жестче, как и риторика.

      Поэтому многие лидеры на постсоветском пространстве уже делают свои выводы, особенно после знаменитой стратегии «мягкой силы» «Бабича», на которую уже многие отреагировали отрицательно.   

     Так в статье СМИ «Назарбаев «наехал на Россию», последний лидер указывает все ужасы оккупации Казахстана Россией, жестоком уничтожении культуры, языка и религии, противостоянии экспансии. И только всевышний избавил от этого ужасного прошлого народ Казахстана.  Обещанный Америке эпохальный переход к новому сотрудничеству в во всех сферах жизни, переход на латиницу, открытия английских школ, новому военно-техническом сотрудничеству, должен обезопасить элиты Казахстана, её народ, религию культуру от наследия оккупационного прошлого.

     Новый американский «Хартленд» возникнет постепенно, чтобы не пугать Россию, о чем, как полагают многие есть поэтапный план действий, который и предложили американцы во время визита лидера Казахстана в Америку.  Первый этап – разведка и системная подготовка кадров внутри  нового незалежного Казахстана.

     Далее подготовка медленная Казахстана под новый хартленд-плацдарм. Нашим элитам Помпео обещал   неприятности мирового масштаба, если они попытаются вмешаться.

     Во-первых, когда заморозили ЗРВ Казахстана, дали понять, что и активы наших нувориш ждет то же самое.

     Во-вторых, «приватизация» алюминиевых активов наших олигархов, был такой же жест с указанием на остальных олигархов и их активы по миру.

     В-третьих, в трудное время Россия осталась дружеским  наблюдателем процесса ограбления Казахстана. Лидер Казахстана сделал соответствующий нехитрый вывод, получил медаль от президента России, а затем напомнил ему, кто в истории с кириллицей  самый жестокий и опасный угнетатель Казахского народа, а кто ныне  мировой друг Казахстана.  Друг, как известно, познается в беде.

     Не исключено, что военные базы США появятся так же неожиданно для России в Казахстане, как и незалежность Украины.

     Отсюда от США дружеские заказы на ЖД структуры, локомотивы, другие военные и инфраструктурные проекты уже с Узбекистаном, Афганистаном и военные приготовления, приготовления на севере Афганистана, формирований в будущем Америкой театров будущих военных действий к 2030 году, совместные учения и подготовка военных и спецназа с вербовкой военных специалистов в этих странах. 

     Работа идет системная и, как полают их военные – успешно, что вдохновляет военных пентагона, так как они уже готовят ряд других стратегий в этом регионе, которые должны изменить стратегический баланс  Россией в их пользу. Многие уже ананонсированы и на них запрошено финансирование.

     В стратегии указано это направление, как самое уязвимое и неприкрытое для России.   Восхищение стратегов США вызвало легкость проникновения разных ДРГ в ближайшие страны и Россию для организации диверсионной войны, получение легальное документов для заброски.   

     Поэтому решено готовить целую диверсионную армию, которая должна уничтожить все стратегические коммуникации, осуществить закладки, аппаратуру слежения и.т.д. Для них будет использовано спутниковое обеспечение операций закладок.

     Последние игры в уничтожения сил ответного удара России на компьютере показали самые перспективные места, с которых наиболее эффективно поражение стратегической  её инфраструктуры. Ряд предложений уже пентагон рассматривает на будущее.

     Поэтому заявленный Помпео грозный анонс не мешать продвигать военную инфраструктуру  вглубь Средней Азии, и не мешать созданию нового политического  Альянса Среднеазиатских проамериканских государств,  такой же, как заявленные планы по Грузии, Украине,  где России обещана не мало не много, а целая война.

     Целый ряд стратегий изоляции России, подготовка плацдармов для быстрого удара по её коммуникациям, новая «Арктическая стратегия США», где ей тоже обещано   поражение, разрыв различных военно-стратегических договоров демонстративное, говорит о том, что США будут как танк или будьдозер идти на столкновение с Россией, не предполагая никаких договоренностей и уступок. И на это не жалеют никаких денег.

     Хотя Россия отвечает разными масштабными учениями на Севере и Юге, это только подстегивает военно-политические круги США делать все более жесткие заявления и принимать новые еще более безумные стратегии.

     Однако самой удачной для изматывания России стратегии, которая указана в 300 страничном труде знаменитой корпорации «РЭНД», о которой пишет автор статьи в СМИ «Ловушка для России» (https://rg.ru/2019/07/01/mirkin-amerikanskie-eksperty-sovetuiut-vlastiam-ssha-razbalansirovat-rossiiu.html), указана троянская. 

     В этом труде завуалировано, показано, что «троянская стратегия» самая эффективная мера разрушения и стирания России в настоящее время, которая ведет к стратегическому поражению России с её руководством, что мол, не нужно ей мешать. Но это лукавство, так как советы МВФ и есть центр  стратегии.  

     Иными словами, рекомендовано усилить давление на России в плане выполнения взятых руководством её обязательств, о которых упоминали советники МВФ сразу после пенсионной реформы.

     Они говорили, что следующий пакет реформ, который уже выплыл по приватизации, должен быть проведен по намеченному плану США. Бесконечное плановое отступление элит России и захват всех её плацдармов, устраивает стратегов США, которые обещают на время не трогать их сбережения на Западе. Медленное линчевание России, таким образом, по кусочку, должно быть   судом Линча для её нищающего народа. Поэтому троянцам предложено быть медленными палачами – линчевателями своего народа со своим руководством, обеспечивая узкий круг обогащения и широкий круг  нищеты.   

     С каждым разом стратеги РЭНД все более и боле детализируют картину «стирания» России и уже выработали концепцию ударов по самым слабым точкам.

     И все время указывается, как именно, должно идти унижение народа своим руководством, олигархами, властью, идущих на компромисс с Западом ради капиталов и активов.

      Искусство унижения – это и есть искусство предложенных компромиссов. И элиты Запада открыто иногда говорят, на какие компромиссы элиты России согласны ради того, чтобы сохранить свои капиталы. И заранее их готовят.

     И самой слабой точкой указаны именно её управляющие троянские элиты, управленческие кадры, пораженные коррупцией для разрушения всей системы.  И стимулирование процессов напряжения в высших эшелонах власти, не что иное, как концепция «разделяй и властвуй», война кланов и элит между собой, за куски власти, ресурсов, активов и.т.д.

     Эти процессы нужно максимально экстренизировать и довести развал системы до конца.  И каждый раз, стимулируя развал, сулить сохранение капиталов и активов на Западе, чтобы Россию более активно линчевали и сдавали сами троянцы. Это политика дрессировки «кнута и пряника».

     Если бы Запад не считал наши многие троянские элиты своими, то не открыл бы им двери, покупку активов, обучение детей, проживание и свои паспорта. И он знает, кто будет в день Х и на какой стороне.

      Поэтому воспитание и вскармливание таких троянцев на Западе – это простое фермерство для получения нужного урожая в будущем. И это себя оправдывает ежедневным потоком миллиардов через оффшорные дыры.

      И если раньше, потенциальным предателям платили, то ныне Запад сделал так, чтобы ныне было наоборот.  И наши люди помнят, что предательство и бизнес, приватизация в 90-х, при развале СССР шли рука об руку.

     И по закону бумеранга, предателей тоже  когда-то предадут, кому они верили. Это и делает Запад. Ему предлагают деньги, большие деньги и ресурсы, а он предает. России и её элитам обещают и тут же предают, делая это систематически и разрывая договора и унижая. И все время говорят, мол, чтобы предали народ еще и еще, пенсионными реформами, поборами, нищенской платой. И как только элиты идут на это их опять предают. И требуют продолжения и продолжения предательства.

     Почему же американцы так активно наступают, планируют захват плацдарм за плацдармом, стратегию за стратегией, не жалея денег, говоря, что пришло время дожать Россию?

     Почитайте стратегов корпорации РЭНД. Они уверены, что наши троянцы в разы более эффективны, чем все расходы пентагона, разведка и армия США. Они и сами не ожидали таких результатов от них, но, памятуя, историю развалов России, СССР, сделали блиц-ставку на них именно сейчас, в короткой перспективе, на их «реформы и преобразования».

      Эвакуация американцами предателя с деньгами – это хороший сигнал тем, кто сделал ставку на стирание России внутри её и новое американское гражданство с миллиардом. Чем выше должность – выше награда. Это уже не банка варенья и ящик печенья, а миллиард в банке. Они как «избранные» элиты едут в страну избранных.

     Но наши элиты все устраивает.

     Поэтому, открывая следующие рекомендации корпорации РЭНД и её подобных, не следует удивляться восхищению их по поводу того как быстро  элиты страны сумели  быстро разрушить свою собственную страну и её экономику, следуя их рекомендациям. И военое могущество тут лишь сдерживающий фактор. Ведь СССР тоже был могущественным военным государством, но это военное могущество не стало ключевым для его дальнейшей судьбы. Его просто потом распилили. 

     Может быть, даже в Кремле состоится торжественное награждения наших троянских элит и чиновников следующей медалью за победу в новой холодной войне над РФ, после чего все будут довольны и принимать очередной Парад Победы на Красной Площади новой незалежной Тартарии.

     Американцы пообещали навек стереть РФ как название из  геополитиченской истории мира. Поэтому ученики новой Тартарии уже будут знать, что древние урусы – это древний протомонгольский народ, который выкопал Баренцево море, пока древние укры копали Черное.

2

Комментарии

4 комментария
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов2 октября 2019 г.-1+2
    Уважаемый автор, не поставил ни плюс ни минус! К сожалению народ остался один на один с врагами. С такой властью для разрушения России никакие США не нужны, тем более что по факту нами руководят их элиты и Путин ставленник глобалистов!
  • александр ставрогин
    александр ставрогин2 октября 2019 г.+3
    Констатация то верное, только правильных выводов не видно, а они могут быть только такими: Снова стать по настоящему великой Россия сможет только после реставрации СССР и необязательно в прежних границах. На этот раз нужно делать ставку на максимальный результат - Украина, Польша, Прибалтика без воссоединения с Россией не успокоятся и здравомыслия не обретут, пора это понять и действовать соответственно.
  • александр ставрогин
    александр ставрогин2 октября 2019 г.
    //Вам на пару с Широновым всучить автомат в руки и отправить создавать "великую Россию//Не занимайтесь дешевой демагогией. Для этого у нас есть Армия и неплохая и защищать Родину в опасности ее святая и почетная обязанность.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский3 октября 2019 г.
    Американцы, конечно же не сотрут РФ как название из геополитической истории мира. Ибо англосаксы все вместе взятые есть бык картонный, - чучело, прах коего будет развеян по ветру. А вот мы сами сотрём название РФ и напишем на всём мировом геополитическом пространстве слово "Россия". Может быть, кто-то из дружественных нам народов под нашим словом "РОССИЯ", занявшем почти всё пространство земного шарика, найдёт небольшой клочок суши, чтобы скромно написать на ней название своей страны.