Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Болотные твари и овцы в болоте.

  •  

     Мало кто заметил, что разные властные чиновники, которые говорят  о развитии экономики и благих перспективах России, на заднем плане обсуждают её взрыв, развал, катастрофу, правда, в более нежных тонах.

     Такая отдушина, словно программа «пусть говорят», позволяет, как то потом оправдаться и сбросить пар, мол, а мы говорили и предупреждали. Еще с разных экономических форумов все это началось и обсуждалось.

     Памятуя опыт старых экономических достижений России,  в Росстат поставили своего рода «киндер сюрприз», чтобы он по-детски радовал цифрами власть имущих, напевая, что в «России все спокойно и экономика растет», что кругом сплошная стабилизация.

     Никто не знает, где в реальности  подкрадётся   стабилизец, когда он выпрыгнет к премьеру со словами «Прэвэд  медвед».  Обещанного ждут три года, если брать национальные проекты. За это время они превращаются из национальных в эмоциональные и нецензурные. И как бы президент не ругал премьера на публике картинно,  а проекты и ныне там.

     Президент пытался разбудить премьера и ругал его за нац. проекты, что долго принюхивается, а  премьер же ругал министров, а министры в свое время замов, а те - своих замов. В общем веселый и увлекательный музыкальный номер на публику в стиле «А рам-зам-зам , А рам –зам-зам». Последний должен был бы быть дворник Минфина, которого должны были выругать все.   

     Орешкин говорит, что писец выпрыгнет в 2021 году и настигнет россиян, которые катаются на радужных кредитных пузырях. И пока они «едут и смеются, пряники жуют», он крадется.

     Когда твой народ вымирает, а ты принимаешь программу, чтобы заместить   умирающих на  десятки миллионов  граждан узбекистана, таджикистана, киргизии и.т.д. помогая этим странам в будущем провести новую границу великого Узбекистана и Таджикистана, это мало напоминает заботу о своем народе, территории, культуры, истории, религии, а лишь экономию на своем народе, чтобы экономить на сверхдешовом неквалифицированном труде.

     Поэтому эти люди, которые кинулись, позируя, выделять деньги на строительство православных храмов, идя в тренде президента, как в свое время был тренд игры в теннис  при БНЕ, в ближайшем будущем, если импортозамещение русского народа пойдет удачными темпами, выделят  в десять раз больше   на строительство уже мечетей, если речь пойдет о выгоде.

     И строить её будут наши олигархи с великим удовольствием   с минаретами, хоть великую османскую империю, если это будет выгодно.

     Ничего личного – бизнес, если он приносит  баснословные  деньги и обеспечен дешёвой и нищей рабочей силой, которая готова жить в землянках и рабски работать за похлебку. 

     Программа стирание России троянцами получает иногда политтехнологическую конкретику как это сделать. Это не только советы корпорации РЭНД, но и анонсы директората стратфор.

    Как пишут СМИ:  Директор «Стратфор» Россия распадется после 2020 года» (https://regnum.ru/news/polit/2432413.html)

     Директор «Стратфор» косвенно обозначил основные направления деятельности по уничтожению внутреннего рынка, что успешно проводится нашими троянцами, а так же увеличение зависимости от сырьевого сектора и разрушение силовых структур и их работоспособности. Троянцы должны обеспечивать и третью задачу, заманивая крупные силовые кланы и фигуры в большие коррупционные схемы, а затем, организовывать внутри них войны, разделяя и властвуя. Это по-сути, их пере-вербовка, только скрытая.

     Именно им внешние силы будут создавать условия, для прихода к власти более лояльных хозяевам троянцам силовиков.   Таковы планы.

     Так как для 1% собственников ООО РФ все уже есть, то для  99% остальных нужно закрепить их постоянное социально-правовое положение вечно-бесправных и не претендующих ни на что.

     Иными словами, силовую вертикаль нужно подчинить так, чтобы они абсолютно служили новым собственникам России.

     Какие непопулярные меры приготовил в своей волшебной коробочке А. Кудрин, народ уже знает, но не все. Россиян могут ждать гораздо более фундаментальные сюрпризы.

     Как пишет СМИ «Счетная палата становится флагманом нового курса» (http://www.iarex.ru/news/68408.html).

    Цит: «Еще на Санкт - Петербуржском экономическом форуме, Алексей Кудрин анонсировал необходимость реформирования судебно - правоохранительной системы, подвергнув критике ее негативное влияние на экономику и инвестиционный климат»

     Пенсионная реформа была только цветочками. Следующая реформа силовых и судебных органов в пользу закрепления вечной власти 1% собственников  ООО РФ, должна преобразовать силовой и судебный аппарат в новую обслугу. В открытую никто не говорит о потере независимости этих структур, но всем вполне понятно, что служба новому элитному строю, требует переподчинения в системе государственного управления.

     Цит:  «в интервью Познеру в середине минувшего июня Кудрин это подтвердил, отметив, что в основу проекта реформирования судебной и правоохранительной систем легли исследования и предложения Центра стратегических разработок».

     Поскольку силовые структуры обеспечиваются новой техникой подавления масс, в будущем новыми системами тотального контроля, роботизации, чипирования, для взятия контроля над будущим цифровым банковским концлагерем, то построение такой системы нужны поводы и идеология силового подавления воли народа и рабовладезация.

     Проект «навальный», призванный дискредитировать любую оппозицию власти в принципе, с выпуском карликовых пинчеров на арену бойцовского клуба с фотосессией борьбы с омоном, только показывает насколько наигранная неадекватность работает на создание нового олигархического рабовладения.

     Ведь новые собственники России говорят, что такой неадекватный и кровожадный народ заслуживает жестокого подчинения, новых жестких законов, огромных  дивизий силовиков и.т.д.

     И чиновники хором то же говорят о том, что народ заражен классовой ненавистью, а Матвиенко выступила с речью о дискредитации богатых. И защита богатых и сытых чиновников, олигархов всей той прослойки 1% собственников РФ – главная, наипервейшая, насущная и актуальная задача государства. И на неё средств не пожалеют. Пока воспитывают непопулярными мерами. Но если народ продолжит дескридитецию, меры будут жестче. 

     Власть принимает решения уменьшения социальных расходов, в пользу увеличения финансирования полицейско-силовых структур, их вооружения, создания мощной армии против народа, буд-то народ страшнее всех войск НАТО вместе взятых.

     И такой «болотный народ», который выпускают на потеху тем, кто собрался ломать наш народ под колониальное иго офшорного капитала, только заставляет хлопать в ладоши чиновников, олигархов, силовиков, нажимать кнопки на принятия новых непопулярных законов и вопиять о дискредитации богатых в России.

     А в это время, когда сытые, чистые и упитанные лица в Москве под звуки сотен щелчков фотоаппаратов демонстрируют геройства бросаясь грудью на омон, в это время нищие дети в Кузбассе падают от голодных обмороков в школе, которым выделяют двадцать рублей на все питание.

     И целая делегация чиновников, силовиков, партийных рубит шашками тех, кто посмел вынести сор из избы. И те, кто поднимает тему нищеты и голода тут же квалифицируются в ненавистников власти, майданщиков болотной, навальнят и.т.д. И эти дети нищих родителей будут голодать дальше, только тихо, а родители на питание добавят детям свои, чтобы уже голодать самим, чтобы ювенальщики не забрали ребенка.

     В соц. сетях  троянцы выкармливают таких же неадекватов, натравливая  их друг на друга, даже устраивая потешные виртуальные петушиные бои, формируя батальоны, и данных же неадекватов выставляют как тот же кровавый и безжалостный народ, который понимает только язык дубины и наручников.

     А как иначе строить новое рабовладезируемое общество электронного послушного концлагеря, если не разыгрывать на фоне трагедии потешные шоу, когда горит тайга, рвутся снаряды возле городов, жителей которого эвакуируют, как эвакуировали затопленных жителей той же Сибири.

     Информационно, сытые пикетчики в Москве, перекрывают все реальные трагедии на периферии. И если катастрофы захлестнут Россию целиком, есть хорошо организованный информационный фон пикетчиков в Москве. И он будет главным.

     Пока потешные полки карликовых пинчеров будут маршировать в Москве, Россия будут исчезать под шоу и бой их потешных барабанов, а власти, чиновники и силовики будут выбивать все новые и новые миллиарды на жирную жизнь в Москве, самих себя, законы, ужесточения, непопулярные меры, реформы и.т.д. И все это будут показывать СМИ. И все получать долевые.

     Иными словами это шоу уже заставляет исчезать Россию в наводнениях и пожарах, бедствиях, нищите, экономить на простых и безголосых овечках.  И вместо помощи, элиты демонстрируют потешных «болотных» тварей и, пугая ими, самих себя, выкладывают сколько миллиардов получают фонды борьбы с коррупцией, сливая по Чичикову, сколько при этом коррупционных можно заработать на борьбу с коррупцией.

      Фактически, потешные пинчеры участвуют в построении системы полицейского банковского концлагеря, как материал и пугало. Это их роль, которую они выполняют отлично.

     Остальные же, видя насилие насильников и их служителей с потешными пинчерами, зажав в сердце своем социальное государство, которое им когда то обещали, а теперь кинули, растоптали, демонстративно, понимают, как именно сложился исторический обман, как обещания стали наживкой, чтобы завершить процесс торжества наживы для кучки избранных, а остальных кинуть  в дикий колониализм.

     Жить с этим втройне тяжелее, особенно, когда президент называет это истинным справедливым выбором народа своего светлого пути в будущее.

      Люди теперь понимают о какой истине идет речь, когда волки пришли уже в их овчарню по его приглашению. И олигархические волки уже приступили к пиршеству, который им приготовил пастырь овец, которого они выбрали. И тут ничего личного, только пастырские услуги, все должны быть сыты, а кто-то сытнее всех. И это не овцы. Кто-то из овец становится добычей, а кто-то тонет в болоте нищеты.    Проект "болотной твари" действует и утягивает все дальше и дальше настоящих овец в болото.  

    И главное - этот проект приносит баснословные прибыли в Москву, вкачивая в нее огромные ресурсы. Хозяева Московского болота и сами жуткие монстры Болота живут в нём,   питаются   жертвами, попавшими в болото, имея филиалы во многих городах России. Это говорит о масштабе проекта. 

     Это они жаждут, чтобы Россия превратилась в одно большое болото. Их болото. 

       

8

Комментарии

1 комментарий
  • Вадим Б
    Вадим Б8 августа 2019 г.
    Что мне не нравится в статья Рососвета Солнечного - это какая-то болезненная фантазия. Статье минус. И какое-то чипирование, и подчинение судов (сколько бы Николай 2 не подчинял себе суды, Ленину от этого, допустим, было не жарко, не холодно), и какой-то проект "Навальный" и прочая, извиняюсь перед автором, голимая галиматья