Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

По следам статьи В. Авагяна о тайне разрушительных сил частной собственности для России.

  •   

     По следам статьи  В. Авагяна «частная собственность как угроза государства и граждан», который пришпоривает священную корову нашего либерализма, хотелось бы добавить некоторые детали.

      В. Авагян поднимает тему разрушительной силы, тему того, что именно разрушительного находится внутри конструкции частной собственности и чем она может быть опасна в своей неадекватности, как это проявляется и проявлялось в истории.

     А это та собь, алчная, которая для своей особи делает такое обособление, которое закрывает её от мира как глухую стену и ящик с накопляемыми богатствами, скупого рыцаря на сундуке, посылая других особей в своего рода экономический Собибор.

     Самые яркие примеры неадекватности соби в фашизме, колониализме, в теориях, которые обосновывали разумный эгоизм, Перкенсизме, чтобы оправдать свои и государственные пороки.

     А в России все 90-е с её алчными собями-особями, которых ныне белят в социально-ответственный бизнес, с кровавыми и криминальными обособлениями, стенами, связями, которые загнали в демографическую яму миллионы граждан и сгноили их там, эта собь как тварь натворила такого, что будущим поколениям еще расхлебывать эти кровавые каши придётся.

     Даже Москвичи от соби Собянина приходят в ужас, когда им произносят одно только слово «плитка», вызывая почти «рвотный рефлекс». А уж как собят ради себя чиновники, уводя собь в офшор и обобшоривая ей в собственность на Западе и активы. А некоторые силовики вообще собь набивают миллиардами в квартиры под завязку, что купюры вываливаются, когда дверь открываешь.

     Набив требуху соби под завязку, собь не только не останавливает свое действие, а наоборот, только увеличивает свой аппетит, перерастая в стадию разрушительной аномалии, о которой В. Авагян упоминает в истории и на примерах.

     Капитализм, который на примерах алчности, приводящей к кризисам системным и периодически, как алкоголик, ничто не может с собой сделать, когда идет кризис и алчность набивает собь для большей доли собственности.

     Чтобы переложить последствия порока на других, капитализм научился похмеляться за счет других, забирая у них все и смягчая его последствия для себя, перекачивая свежую кровь для своего восстановления.

     Вот и придумали они как жить за счет соби, разрушая других. Все алчные и неадекватные модели соби они внедряют в колониях, чтобы их доить и держать опохмельным резервом для себя сырьевым. Ведь они прошли эти стадии сами с кризисами, знают как на ровном месте создать рукотворную депрессию, как заставить мучится других, стимулируя супералчность, как в России у её элит.

     Наглосаки изобрели все эти механизмы на основе алчной соби, чтобы активизировать и стимулировать именно неадекватность, которая, самый эффективный механизм распада, выделяющий при распаде массу полезных и дешевых для Митрополии ресурсов.

     И то, что происходит ныне в России по советам МВФ, как ранее, так и сейчас – лучшее подтверждение этому. И неадекватности   у элит, чиновников все больше, да так что крышу сносит. Законы мироздания, природы и экономики, выживания, здравого смысла, все это неадекватность считает возможным силу изменить в соби-угоду, только были бы деньги. Придумываются налоговые маневры, прибыльные во всем мире нефтеперерабатывающие отрасли делаются убыточными и.т.д

     Наступает апофеоз беспочвенности и веры во всемогущего Золотого тельца и его пророка Запада. Советы МВФ принимаются на «верую». И, когда им говорят об абсурде и приводят примеры здравого развития в мире, они лишь прибавляют «верую, потому что абсурдно».

    Деньги и собь являются, таким образом, в представлении этих элит богом всемогущим, стоящим за всем мирозданием.

     И этому золотому богу все возможно изменить при помощи денег. Отсюда как неадекватный монетаризм, так и самоуничтожительный режим поведения экономики, марионеточный.

     Как правильно заметил В. Авагян в этом природа всякой междоусобной войн за собь, которая стимулируется извне и изнутри. В этом смерть государства. Русь стояла перед братоубийственными и междоусобными кровавыми войнами на краю уничтожения.

     Сергий Радонежский просил в своих молитвах у Богах не лишать существования Руси перед Богом и буквально вымолил это у Бога, содействуя этому объединению. Но враги Руси уяснили эту слабость и возможность уничтожения Руси как государственного образования, стимулируя распад на соби.

     И периоды упадка и раздирая в России этому лишнее подтверждение. Вот и приватизация в России составлена по плану, который стимулировал её распад и кровопролитие  междоусобицу, по лекалам, которым тысячи лет. «Человек – человеку волк», «родственник – родственнику – судись за   собь» и.т.д.

     Достигнув результата по первому месту распада браков в России в мире, огромному многомиллионному обороту абортов, собь проявила себя в уничтожении уже всего рода.

     Собь превращает людей в подсобных слуг и рабочих, что служит самоугождению элит, являясь отражением Эго-Я-стов, Эго-истов, для которых пусть весь мир подождет, после которых хоть потоп, где есть только две кнопки ЭГЭ экзамена –одна та, что приносит удовольствие, а вторая – стена огораживающая от того, что приносит не удовольствие.

     Это колониальная амёбная политика стискивания всего в Москву, а затем перевод в офшоры и на Запад, как насос, откачивает с каждым годом все силы России, приводя к дистрофии и упадку. Мало того, на регионы накладываются планы по обеспечению триллионных нац. проектов на деньги, которых и так нет и высосаны.

     Катастрофы идут своей чередой, но уже никого не трогают как обыденность. Даже пожары миллионов гектораров и смертей миллион существ в них, объявляется неперспективным с точки зрения материальных затрат на тушение. Такой закон приняли для себя. Лесная мафия поджигает для вырубки себе и уничтожения биосферы и пробивает тут же закон, что спасать  -нецелесообразно.

      Нечто подобное мы видим и в социальной и иных сферах.

     И везде все ради «соби» уничтожают, национальные богатство, лес, животных, кооперируясь в коррупционные сообщества ради этого, образуя вертикали и горизонтали такой власти, которые закрыты, криминальны и корпоративны.

     Это и есть самоуничтожения среды обитания, государства, власти, ради «соби». И чем больше соби – тем больше самоуничтожения.

     Запущены шестерёнки соби-смерти, болезни, междоусобицы, пороков, эгоизма, разрушения, раздора, которые перемалывают Россию как и задумано наглосаками. Ради зеленых и других фантиков люди вцепляются и грызут друг другу горла, отнимают готовый бизнес, убивают, цапковствуют.

      Рабовладение  за фантики, которые переводят, делают труд какой –то рабской зависимостью от их количества, разделяет людей, затмевая его истинную сущность единить людей. Труд порознь, разделённый труд, приватизированный специально для этого и разбитый по частям, как прописали экономические потрошители, разделяющей людей предполагает соответствующий уклад обществу, которое находится в этом разделении.

     Люди должны хотеть собь, бесконечно её потреблять, обожествлять, развлекать свою собь, быть защищены от других. Люди должны захотеть стать рабами, голосовать за власти собь, а власть оберегать её и гарантировать.

     Вот и собрали всю материальную  «собь» ради 1% избранных ООО РФ. Тогда избранные потребовали от остальных стать рабами собь и служить им, так как жрецов уже выбрали и теперь нужно приносить рабов в жертвы, резать социальное, работать за похлебку и отдать право жрецам. И тут люди поняли, что построенное государство собь  для них, но поздно.  

     Самоуничтожение началось, среда обитания для людей сокращается. Социальные, материальные, политические  и иные права сокращаются ради 1% жрецов «соби».

     Та же технология и законы, что «денег нет, но вы держитесь».  Сначала доводят экономику до истощения, «жгут»  её, банкротят, а затем объявляют о неэффективной трети экономики, объявляют оптимизацию и рубят экономический «горельник», подряжая своих захватчиков земли, соби, устраивая для обнищавших граждан экономический Собибор, называя его полезным экономическим лашерем, где и заколюченным теперь будет место для труда за похлебку.

     Затем все повторяется снова и уничтожается, объявляется, что и государство слишком иного  места занимает и его нужно будет поприватизировать.

    И не тушат пожары, наблюдая, как в муках гибнут миллионы гектар леса с животными, в огне. Спасать – затратно и нецелесообразно. Денег на спасение слабейших в лесу нет. Закон Джунглей.

     И это тревожно, так как людям посылают сигнал, что спасать Вас больше некому. И тогда остается только один спаситель – Бог, который как раз пришел спасать нищих и убогих, которые возопили ему, так как больше некому.

     Он послал холода в Москву, чтобы напомнить Кто Он.

      И когда его творенья малые и беззащитные умирают от рукотворных пожаров на тушение которых зажали деньги, купаясь в Москве от роскоши  и меняя ежегодно от переизбытка средств плитку в Москве, эта катастрофа как раз и показывает ту самую сущность соби в России, прерходящую в инфернальную, в элитах, которая торжествует над миром живых, чтобы вырубить природный и людской «горельник», после рукотворных пожаров, в том числе идейных и экономических, а природные, лишь отражение последних, противоестественной, некромано-горельнической культуры утилизации природы, государства, социума, семьи, ценностей,  который осуществляют инфернализированные элиты по советам своих хозяев с нанглосакскими рогами.

     Эта некромансткая-собь-культура «горельников», умерщвления всего живого ради мертвого капитала, который специально ритуалом складывается в хранилища «мёртвых» мертвым капиталом, чтобы властеые мертвые в своем некрополисе хоронили своих мертвецов, гордясь деяниями умерщвления и купались в них, омолаживая свою собь и своих мажоров как вампиры, есть торжество скреп некромантической культуры.

     Захоронение мертвого капитала в резервах, в пирамидах экономических, власти, западных, для сохранения мумий соби на вечные времена фараона и его жрецов, создает из государство некрополь, каков и был Кремль ранее, с захоронениями возле стены.

     Но там хоронили мертвых после смерти. Нынешние же элиты хоронят себя (собь) уже при жизни, как раньше фараоны для этого при жизни строили себе пирамиды. Нынешние финансовые и офшорные и иные экономические междусобойные элитные пирамиды по масштабам и капиталам гораздо грандиознее.

     Люди с мертвой собью – самые мертвые среди мертвецов живых, не нуждаются в живой соби, похоронив её в яйце как кощей иголку с яйце. 

     Славяне давно сказку о бессмертном кощее и его соби-смерти в яйце знали и показывали как преодолевать чуждый алчный код при помощи живой и бескорыстной Любви Ивана Царевича, который не раз ходил вызволять из плена свою возлюбленную, преодолевая весь инфернальной технический прогресс и цифровые волшебные  магические технологии кощея. 

     Иван Царевич выручал красавицу Русь  из Западного плена роскоши и волшебных технологий и силы. В общем, своей красавице   Иван так и говорил, мол, не наше это царство. 

     И ему в помощь приходила вся биосфера, чтобы победить кощея, так как Иван всегда любил и помогал природе. А те, кто ныне сжигает людей, леса и экономику, так ведь это и есть налетевший Западный Кощей бессмертный, захотевший спрятаться в магических технологиях и похитить очередной раз уже Россию на Запад.

     Он то летает и жжет все вокруг, спаливая все вокруг. Ему не первый раз это делать. Вот только Иван где-то спит. Может ему снится сон про митинги лемингов в Москве и он улыбается во сне, пока Родина в реальности он-лайн горит. Стараюсь показать символичность проблемы, чтобы вскрыть её глубину в истории, чуждость частного духа русской коллективно-общинной цивилизации. 

     

     В общем, посвящается статья теме В. Авагяна, чтобы обозначить глубину поднятого им вопроса частной собственности, разделения, приватизации, аномалий, пороков, междоусобицы, которые используют частное как оружие расчленения по частям целого, его умерщвления, как например СССР.

     Строя Анти-СССР расчленители, рано или поздно бы занялись расчленением своего народа. Это вытекает из логики процесса такого исторического колониального  трудоустройства государства, которое ему выделили англосаки в мировом хозяйстве, так как расчленение по имущественному, социальному, сырьевому и другим принципам было ими заложено, как и отсутвие государственной идеологии в Конституции.

     Здесь все просчитано кто и как будет создавать такого Франкинштейна и сшивает и перешивать его в будущем при помощи наших троянцев.  

3

Комментарии

1 комментарий
  • Пасечник Большаков А.П.
    Пасечник Большаков А.П.28 июля 2019 г.-1+1
    Как сказал Великий Император- у России есть только два союзника -АРМИЯ и ФЛОТ. Сегодняшний морской парад в Санкт-Петербурге и Кронштадте тому подтверждение.