Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Выступление Кудрина о срочном спасении деградировавшей и саморазрушающейся нации. Неужели опять будут губить?

  •  

    Настоящие сражения на политическом поле между силовыми и троянскими структурами я описал заранее, поэтому нынешние события мне не так интересны. Скандалы и войны внутри России, слив компроматов, идет полным ходом.

     Троянцы не жалеют средств и получили картбланш от англасаков на наступление. Из последних публикаций можно узнать, что многих силовиков уведомляют, что их сопротивление бесполезно, намекая на видео-компромат о их близких и родственниках, который копился годами, и.т.д.

     Все эти олигархические силовые конторы с бывшими отставными сотрудниками силовых структур собрали компромат годами, зная, что он пригодится хозяевам. Поэтому тут и идет размен фигуры на фигуры компромат на компромат.

     В ход пошли вся тяжелые фигуры финансовой артиллерии. Даже глава ЦБ озвучивает идеи децентрализации государства, намекая на поддержку восставших троянцев, говоря о неэффективности нынешних остатков государственных образований.

     Конечно, чиновники уже давно срослись с бизнесом через разные посреднические структуры. И где начинается чиновник и кончается бизнесмен и наоборот уже невозможно определить. Поэтому заявление главы ЦБ и других крупных клановых и либеральных фигур многие сообщества восприняли как битву за жизнь и финансовое благополучие своих кланов.  

     Наступление троянцев приобрело и идеологическую основу – борьба за деньги, большие деньги, так как на кону прорывные триллионы. И это совпало с борьбой за влияние в стране. Невидимые англосакские суфлеры действуют осторожно, точечно, направляя троянцев на цели переформатирования России и ослабления влиятельных силовых групп.

     Поэтому корпоративные войны, уже заранее спрограммированы извне.

     Все в рамках англосакского проекта переформатирования России, Советов МВФ, где государство теряет свои функции, а частные структуры, ориентированные на  аглосакский проект построссии, становятся во главе такого государства с оцифрованными функциями. Англосаксы хотят послушных и покладистых силовиков, которые бы их устраивали, чтобы продвигать свои планы дальше.

     Как скоро троянцы и поддержка их извне подавят силовые структуры, неизвестно, чтобы сломать Россию под новый цифровой колониальный проект.  В приоритете плавное подавление, так как оно менее всего заметно.

     Англосаки, которые еще до выборов президента заявили, что желают видеть А. Кудрина премьером, сделали свой выбор на будущего приемника В. Путина. Ведь должность эта трамплин для будущего.

     И так как президент покладисто начал исполнять советы МВФ, начиная с пенсионной реформы, то компромиссный вариант, когда силовые вожжи остаются у президента, а остальные у нового будущего начальника сырьевой колонии, могут устроить англосаков в краткосрочной перспективе.

     Для этого потребуется реформа. Силовые структуры будут защищать избранных олигархов и обеспечивающих их силовиков, замкнув узкий контур 1% элит.

    Учитывая, что ныне строится построссия под 1% собственников ООО РФ, наши элиты вполне могут согласиться на такую мышеловку с предложенным им сыром.

     В связи с этим понятны уже президентские речи А. Кудрина, которые удивляют своей компетенцией, которая уже не ниже президентской.  В статье СМИ «Отстаем от США в духовности: Кудрин потянул за скрепы» как раз масштаб речи к нации уже превосходит спичи президентов США во время великой депрессии.

      Все в истории повторяется. Спичи о спасении нации теми, кто её разрушал в 90-х, любимый сюжет англосаков  для  продвижение в колонию «спасителей» нации. Ранее Чубайс и Гайдар исполняли эту роль под суфлерство хозяев денег.

     А. Кудрин констатирует деградацию нации и лидерство России в статистике саморазрушения. Такого деградирующего народа в мире ни у кого нет больше. В этом и проблема, а значит и решение по отношению к таковому народу – однозначное. До этого с темой национальной катастрофы вымирания и фальсификации статистики выступала Голикова. И таких выступлений в раз разными крупными деятелями вылезло множество с тезисом – пора спасать деградирующих.

       Пора заново спасать деградирующий народ.  Так же как в 90-х, план спасения – один, раздел государственного под орех отдача всего в частные руки  и приватизация между своими. Казалось, что еще приватизировать, когда все и так в нужных руках?  Ан, нет, не в тех руках.  

     И тут выступают в прицел неэффективные окологосударственные фигуры, связанные с силовиками, владельцы сырьевых секторов. Им намеком англосаки бросают черную метку, будущие неприятности и убытки.

     Будете упорствовать, рано или поздно прижмем к ногтю, как Дерипаску. Троянцы выступили одним фронтом и требуют то, что требуют англосаки. Это и понятно. Руками троянцев управлять удобно.

     Вполне понятно, что с деградирующим и разрушившимся народом, который прячет деньги в тени, не платит налоги, разговор короткий и силовой – загонять в исправительные учреждения, брать с них по максимуму, употребляя все права государства на насилие,  подбирая исправительные законы новой цифровой построссии.

     И главный тезис, что соль и совесть нации, лучшие люди России, социально-ответственные бизнесмены, этот костяк общества из 1% собственников ООО РФ, готовы на все непопулярные меры к непопулярному народу, чтобы спасти нацию от деградации и саморазрушения, готовы   беспощадно резать и кромсать народную  «раковую опухоль», сокращая её, вырезая её разросшиеся люмпен-метастазы,  обновляя новой кровью притока новых народов-доноров для спасения почти безнадежного больного, этот тезис спасения, снова как в 90-х в силе.

     Но тогда вырезали и лечили метастазы социализма и коммунизма горьким лекарством и непопулярными реформами от Гайдара и Чубайса, забирая собственность даром, чтобы вылечить больной народ от заразы социализма. Теперь остается только перераспределить в нужные руки.

     Англосаки сделали ход, чтобы остановить сырьевую экспансию Китая в Россию, забрав и обозначив пределы своего влияния в Сибири, забрав сибирские активы Дерипаски и обозначив эту территорию как подконтрольную анлосакам, очертив круг Китаю для   обозначения предела  его будущих сырьевых претензией и экспансии.  

    В Средней Азии наглосаками задуман стратегический полигон для будущей экспансии и раздела. Этих приготовлений крупного мирового капитала и элит трудно скрыть. Я уже касался этой темы.

     

     Недавно была публикация по скупке сырьевых активов Кузбасса Ротшильдами. Эта активность и другая по дистанционному освоению Сибири, когда наглосаки и их друзья чертят на тушке коровы лакомые куски еще не убитой России, характерна.

     Судя по темпам, троянцы должны подготовить Россию к дистанционному разделу своих территорий к 2035-40 году, когда технологии цифровой автоматической «беспилотной» выработки резусов станут реальностью.

     А эти технологии будут развивать только тогда, когда будет открыт доступ к освоению этих ресурсов в Сибири. Поэтому логистику и военное обеспечение в Средней Азии в Казахстанском «хартленде», наглосаксие элиты сделали приоритетом и базой своей будущей экспансии.   

     Они пытаются заключить соглашение о разделе влияния с Китаем, принудить приять свой план.   

     А что   будет с тем руским народом, который объявлен саморазрушающимся и деградировавшим?

     Ненормальный народ требует соответствующих жестких мер исправления. И они уже придуманы. Некоторые называют это термином банко-электронного концлагеря.  Перевоспитание цифровое в новосырьевой колонии строгого режима будет строгим.

     Греф уже приготовил чипы для вживления россиянам, а предложения о тотальном контроле над покупками народа уже прозвучали, вкупе с тем, что народ прячет от государства триллионы и не платит налоги.  Звучат и другие предложения постоянно. 

     Все это постоянно озвучивается не просто так. Появляются тут же предложения в Думе от имени народа «высечь самого себя» и принять соответствующий закон. Власть соглашается на предложения народа и появляется очередной непопулярный закон он его же имени. И бешенный принтер готов штамповать все угодно от имени народа.  

     Вымирающих заменят постепенно на более перспективный народ, который готов будет работать за похлебку и койку  в бытовом вагончике.

     В статье «Виды на жительство:  станут ли 10 миллионов мигрантов гражданами России» приток дешевой рабочей силы для выработки ресурсов для 1% элит и собственников недр и ресурсов ООО РФ уже просматривается  импортозамещение народа как обычного ресурса на другие дешевые «дженерики».

     Здесь, по планам правительства, как органа, который пускает в глаза росу:  «узбек и таджик – русский мужик». И это формула выживания узбекского и таджикского народа не предполагает выживание коренного вымирающего, даже наоборот.  Да и как не заменить деградирующих и саморазрушающихся трудолюбивым и семейным народом.  

     Самого российского народа в истории в концепциях и стратегиях просто нет, кроме абстрактной массы безличных мультироссиян, средней по стране рабочей массы. Троянцы, по заказу своих хозяев его уже стерли. Там все, что угодно с цифровизацией, роботами и искусственным интеллектом. Это замещение народа цифровым и суррогатным народом будущего, собственно есть его смерть, четко обозначенная.

     Но об этом же говорят новые пророки и адепты ВШЭ о дивном новом цифровом мире, где нет ни государств, ни семьи, не религии, а кто-то даже приоткрывает, что не будет даже «я», рисуя трансгуманистический образ существования россиян.

     Грядущая цифровая смерть под управлением искусственного интеллекта готова   низвести будущего россиянина до ресурса, которого и правда уже нельзя будет назвать народом, а только биороботом и чипированным биообъектом.

    Я просто хотел показать, что, по мнению нынешних элит деградируют не они, а народ, который уже настолько саморазрушился и деградировал, что вот-вот сойдет из истории в навоз.

    И что должны делать элиты, чтобы спасти такой народ? Разве не изолировать цифровым и  силовым образом и таким же образом лечить от застарелых болячек коммунизма и социализма?

     А помочь вызвались как раз лекари - наглосакские элиты, предложив планы и проекты к таком больному деградировавшему и саморазрувшемуся народу.

     И тут нужна  за золотой телец бескомпромиссная идейна война силовиками для нового счастья народа и его светлого капиталистического будущего, под руководством всеобщей империи добра и идеала.

     И нынешнее объединение наших либералов, под лозунгом, что только либеральная идея спасительна для России и деградировавших россиян, так контрастирует с тем, что недавно говорил президент о смерти либеральной идеи, что поверишь в сказку о том, что смерть кощея на конце иглы, а он готов ринутся в последний и решительный бой, чтобы доказать, кто должен умереть первым. 

6

Комментарии

7 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий7 июля 2019 г.+1
    Я считаю надежды на нормальных людей среди силовиков- надуманными а местами и фантастическими. Если не тяжело посмотрите это видео о людях которым доверенна наша Гос Безопасность https://www.youtube.com/watch?v=6esIq3IHFAw
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков7 июля 2019 г.+4
    С оценкой автором сложившейся ситуации трудно не согласится. Однако "махровый" пессимизм - удручает. Автор не сделал даже попытки найти положительное решение вопроса в интересах Социального государства и народа. Выход есть из любой ситуации. Если русских останется один хутор, то и тогда Россия возродится (Николай Васильевич Гоголь)
  • Aleks Best
    Aleks Best7 июля 2019 г.-3
    Конечно бред! Навеяный фантастикой где кругом враги и только и ждут- не дождуться, чтобы захапать богатства ) в 90_ые почему не хапали, когда мы на бочку валялись, бери не наклонячь!!! Уже мы давно в плену и все это не наше/
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий7 июля 2019 г.+1
      В 90_ые хапали самое вкусное. Это сейчас добрались до валежника и ягод, а тогда им западло было нагнуться за мелочью. И вовсе не из-за человеколюбия или как говорите лоханулись мол. Не фига подобного. МЫ ПРОПАЛИ. Вот они и не спешат.
  • Aleks Best
    Aleks Best7 июля 2019 г.-2+1
    И еще.. я читаю автора часто, и замечаю, что когда он начинает углубляться в тему, то начинает слишком повторяться, растягивая по ленте одно и то же в разных формулировках, а это утомляет. Это чисто мой личный взгляд, так что в остальном орудие в ваших руках! Шмаляйте как можете )
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий7 июля 2019 г.
      Алик! Тебе до этого автора- ДАЛЕКО!!!
    • Алексей Гажин
      Алексей Гажин7 июля 2019 г.
      "когда он начинает углубляться в тему, то начинает слишком повторяться, растягивая по ленте одно и то же в разных формулировках, а это утомляет", - Есть немного. " Однако "махровый" пессимизм - удручает", - и это есть, но в общем и целом автор прав, по моему мнению.