Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

О неизбежности социального государства в России. Страшнее войны с Западом может быть только новая дружба с ним.

  •   

     Социальное государство – это насущная необходимость для 99% граждан России выброшенных за борт истории ради избранных 1%, который присвоил и приватизировало Россию как  ООО РФ.

     То, что эта модель исчерпана, очевидно. Эта та самая смерть либеральной идеи, которая была недавно озвучена.

     Эта либердея – искорежила историю России и свела в могилу миллионы граждан. Как засохшая грязь, эта сухая конструкция и паразит на историческом теле России, должна, с исчерпанием, отпасть и появится запрошенное народом социальное государство.

     Поэтому за этим отпадением должно прийти осознание социального государства, необходимости его творческого строительства, о чем я уже давно пишу. Есть исторический запрос, причем перезревший,  который можно игнорировать, загоняя историю в тупик и тупля в её конце.

     Но история таковой элиты – недолговечна, так как идти против течения истории, вопреки ей, дело исторического отставания, безнадежности, а жить не своими идеями вековых давностей, это чудачество, граничащее с маразмом, далекое от движения мировой исторической действительности. Можно построить оазис средневековья, где воссоздать жизнь и артефакты, но нельзя заставить жить под историю такого оазиса.

     Поэтому строить свой офшорный островок «ООО РФ» для избранных 1% элит в России, а затем приводить Россию к этому знаменателю – это и есть такое чудачество, направленное в другую сторону истории, чтобы прогрессивно отставать от мирового развития, закопав те таланты в землю, который Бог дал России. А этот талант  - люди России.

     Поэтому либеральная идея или либердея,  либердеяне, которые на смерти построили своё счастье,  разрушая экономику СССР, вводя в обиход экономику джунглей и её монополистов, это и правда смерть России, с приватизационной косой, которая уже закосила всех оптимизациями, разорением, сокращениями, непопулярными мерами, стагнациями, падением уровня жизни россиян, залезая за последней копейкой в их карман.

     Залезая за последней копейкой в карман нищих россиян, либердеяне демонстрируют не только идейное убожество свое, но и бездну падения, которая только разверзается над Россией внизу, с коррупкоёмким ростом и корежением законов под неестественный процессы экономики, антиэкономику, ожидая роста от экономической гильотины повышения налогов, поборов, репрессий и прочей либердятины, которая наводнило матушку Россию после выборов президента.

     Причем высказывание о смерти либеральной идеи касается и самого президента и его смерти, в первую очередь, рейтинговой. Да и такое правительство ныне способно довести  любого инфаркта, если брать его хроническую неисполнительность даже того, что касается даже старых поручений президента, не то, что новых.

     Ведь быть последним президентом прогрессирующей в отставании и нисходящей из мировой истории державы, при котором держава перешла в разряд стран 3 мира, значит получить исторические лавры самого жуткого губителя России в её истории.

     И выяснится это как раз тогда, когда придворные политтехнологи и пропагандисты покинуть свое поле или переквалифицируются в ругателей последнего жуткого  правителя России, который её погубил или довел до ручки.

     В триумвирате Горбачев – Ельцин-Путин, лицо последнего будет более зловещим, так как исчезновение России, выбравшей приоритет экономической либеральной модели для 1% элит, которые  продали Россию как колонию Западу,  над всем населением,     это сознательный выбор, который ведет к соответствующим последствиям.

     И эти последствия не какие-нибудь абстрактные, а уже сейчас проявляющиеся.   

     Я хочу сказать, что именно в этом и будет идейная смерть президента, умертвившего и раздробившего ради 1% новых совместных с Западом хозяев ООО РФ её дух, цивилизационный русский код национального всеединства.

     Возможно,  Россия будет функционировать внешним образом, технически функционировать, но это будет Франкинштейн-Россия, мертвая, технически-цифровым образом сшитая, с программным обеспечением в голове, но мёртвая, Грефо-чипированная, которую Грефы и его грифы будут доклевывать.

     Поэтому те, кто запускает в России ремейк 90х, запускают ныне активный процесс разрушения РПЦ, готовятся к ремейку 90-х, готовятся к идейному опустошению России.

     И страшны не санкции и нищета Россиян, алчность 1% элит, которых делают нищими их,  как в 90-х, не война с Западом, а «дружба» с уже нынешним духовным Западом. Именно он  ранее в 90-х, открыл нам бездну   пороков, которые хлынули в Россию, сметая в демографическую яму её устои, жизнь, традиции, этику, мораль. 

     

     Страшна та «дружба» с нынешним Западом, о которой говорит наш православный президент в диалоге с Э. Джоном, что Россия   уже «свободна» для такой дружбы и все свободы в России и двери для неё будут по-прежнему открыты Западу и его ценностям. 

     А это дружба духовная, свободная, есть дружба как бы с сатаной. Вы будете снова богаты, в чести, дружить с Западом, обогащаться, но западные ценности и «свободы» хлынут к Вам новым потоком, с новой силой, снова  как в 90х.  

     Запад принесет нам уже не однополую любовь, но уже прогрессивные 50 или 60 полов, легализует со временем педофилию, а может даже зоофилию,  откроет еще бездну ценностей, которые будет единить Россию и Запад ради золотого тельца и будет условием её политической и экономической дружбы.

      Ведь нынешние элиты уже давно перевезли семьи на Запад и давно дружат с нетрадиционными ценностями, продвигая их в Россию невежественным лапотникам и  мракобесам, а те упираются.

      Как их ломать с их традиционными ценностями и религиями, уже объясняют продвигаемые во власть выпускники ВШЭ, которые обещают новую цифровую революцию в Россию, которая сметет весь старый и традиционный уклад ценностей, с религиями государством и семьями.

     Поэтому элиты старательно продвигают свои молодые кадры из гей-лобби в самые высшие эшелоны власти и бизнеса. Хотят, как в Европе, чтобы было мощное лобби и молодые бой-френды на подхвате.

      Русских женщин как генетически свежий товар будут делать суррогатными фабриками, а мужчинами и их «задницами» торговать заочно, вывозя на проституцию обманом, делать из них «женщин».  

     Продвигать такие ценности удобнее, когда народ в нищете. В 90-х, этот механизм взрывного распространения пороков и криминала хорошо закоремендовал себя и показал, как можно ломать народ через колено новых ценностей, золотого тельца и его кровавого и нароко-навара.

     Теперь, когда Запад усовершенствовал пороки, такой «прорыв» дружбы Запада в России при её запрограммированной нищите, может создать новым порокам в России такой гешефт и преференцию, чтобы окончательно развратить молодежь, показав приоритет порока и его «богатства» перед нищетой и добродетелью, чтобы убить молодое поколение на корню.

     Это уже будет не просто добивание и стирание поколения СССР, но уже  их детей и внуков. Это будет тотальное стирание России из истории, стирание цивилизации и её кода, стирание с позором, с территории, которое и обещают англосаксы и пророчит корпорация РЭНД.

     Россию погубить не война с Западом, а дружба с ним, о которой мечтают  сладострастно наши элиты, по тем временам, когда пороки лились рекой изобилия в России, принося баснословные прибыли, унося реками крови в демографическую яму его народ.

     Этого кровавого последнего элитного пира сатаны над Россией, жаждут выкормыши и гауляйтерыеры, которые строят построссию, кликушествуют о приходе цифрового мессии с новыми ценностями трансгуманизма, искусственным интеллектом.

     Поэтому борьба добра и зла в России только начинается и фронт может пролегать в самых неожиданных местах. И следующие непопулярные меры в России в виде гей-ценностей и подобных законов обязательных для воспитания новых построссиян могут быть уже не за горами.

     Если Запад поставит такие условия новой «дружбы» нашим элитам в России, то ломать и насиловать россиян будут не только экономически.

     Собственно Запад и не скрывает, что руками троянцев и послушным им силовиков Россию и сотрут.

     И стирать будут под патриотические гимны, флаги патриотов России в новых гей клубах, где настоящие патриоты России должны будут «любить» друг друга и дружно петь о величии России.

      Новые западные ценности в построссии должны видоизменить  устаревшие представления о патриотах России. Достаточно посмотреть на эти процессы в элитной ВШЭ, которая прославилась гей-скандалами,  обновленной будущей нетрадиционной России, чтобы увидеть какое будущее готовят России уже сейчас наши элиты.

    Поэтому пора России становится самостоятельным социальным государством, а не идти против рожна истории. 

     Статья написана по следам скандальных событий пропоганды гей-ценностей на молодежном форуме "Таврида", под руководством взрослых организаторов, которых споснировали и прикрывали высшие чиновники. Новые гей ценности, так уж получилось, приходят из России завоевать   Крым,  приходят на место традиционных ценностей "русского мира". 

5

Комментарии

4 комментария
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный1 июля 2019 г.
    материалы к статье : "Поцелуи с неприятным послевкусием: постановка на молодежном форуме «Таврида» вызвала скандал" https://www.tomsk.kp.ru/daily/26996.5/4057323/
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий1 июля 2019 г.+2
    “когда придворные политтехнологи и пропагандисты покинуть свое поле или переквалифицируются в ругателей последнего жуткого правителя России, который её погубил или довел до ручки.”- Да так и будет. Но будет только предательство одного Путина. Саму либеральную идею предавать никто из оккупантов не будет. ОНИ пойдут до конца. До последнего русского. Они победят, как победили нас в девяностые.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский2 июля 2019 г.+1
    Никто и ничто нас не победит. Тенденция, описанная автором, реально существует. но, ей всё равно придёт конец. Почему? Потому что без русской нации планета просто погибнет. А такого сценария нет в плане Эволюции, которая на самом деле есть план Руководителя нашей планетной системы, разворачивающийся в физическом и астральном мире Земли. В астральном мире уже почти наведён полный порядок, который непременно выльется в физических формах и в плотном мире. А в нём нет нынешних протезно-каннибальских цивилизаций, сделавших ставку на электронику и искусственный интеллект. Электронные игрушки-протезы, которые препятствуют развитию интеллекта и высшего разума людей, будут отобраны у человечества. Ст.+
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский2 июля 2019 г.+1
    А социально обустроенное государство будет непременно построено. Но такое государство не наша высшая цель, ибо оно является только лишь средством, с помощью коего достигается наиболее быстрое духовное, т.е. энергетическое развитие людей.