Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Стратегия мировых элит "зеро" в отношении будущих доноров и жертв мирового хаоса -кризиса.

  •  

     Проект беспилотной управляемой дистанционной России, с автоматическом и полуавтоматическим освоением её ресурсов, с освобождённой территорией под выработку – это ноу-хау цифрового колониализма.

     Цифровым начальникам такой ресурсной страны-колонии  не нужно уже будет сложных процедур подписаний договоров, а достаточно только цифровой подписи, чтобы роботы и автоматы приступили к освоению ресурсов территории, вывозу.

    Я уже писал, что электронные декларации на вывоз леса позволили за пару лет вывезти вдвое более лесных ресурсов официально, и еще более «неофициально», под официальные бумаги, за которые сейчас судят власть имущих, показав, что такая выработка ресурсов при наличии современных технологий, логистики фантастически увеличивает выработку в десятки раз.

     Ведь если обычным способом вывезено и вырублено половина тайги под электронные декларации, то с новыми технологиями речь пойдет о выработке в десятки раз больше и быстрее.

     Поэтому спор между Китайцами и Американцами на будущее освоение ресурсов России не закончен. Центром вывоза ресурсов выбран англосаксами Казахстан.

     Предлагая   американские локомотивы Казахстану, его уже готовят под новый транспортный центр, который выстраивают американцы с двойным назначением, предлагая в Азиатском регионе свою транспортную логистическую инфраструктуру,  которая бы устраивала как военных, так и транснациональные корпорации, которые готовятся к будущему освоению ресурсов России.

     После недавнего визита Болтона с ультиматумом и последующей речи Трампа, что Россия предлагает открыть Америке свою кладовую ресурсов, т.е. натуру, конкурировать  придётся в будущем   только с Китаем. Как уже дал понять президент по «прямой линии», осваивать народные ресурсы будут тот же социально ответственный  бизнес, которому это доверили еще в 90-х.

     Сейчас идет период экономического удушения России, чтобы грабить её в будущем по «черному», по-африкански. Такой порядок ограбления был придуман англосаксами в ходе колониальной истории к непослушным колониям, которые требовали особой порки.

      Концепция римского клуба «нулевого роста», «развития без роста», переработанная и адаптированная для России экономическими убийцами, особыми советниками МВФ дает свои стагнационные результаты.

     Она не только озвучивается для России, но и советники МВФ следят за её выполнением. Такая трансформация России в построссию должна дать свои результаты вкупе с непопулярными реформами, где пенсионная была только начало пути.

      Конечный пункт этих реформ в английском плане – полная утрата Россией своего суверенитета, о которой я постоянно пишу.  План поэтапный и постепенный, т.е. стратегический. Поэтому нынешнее спокойствие американских элит связано с тем, что он добросовестно выполняется нашими троянцами.

      Но, кроме того, такая концепция имеет практическое значение. Для управления в условиях мирового кризиса и нового переформатирования мира под себя концепция «управляемого хаоса» предполагает и тех, кто станет жертвами и прокладками для нового формата. Эти государства –камикадзе заранее подготавливают к кризису, чтобы они сыграли свою жертвенную роль для большого передела мира.

     Россия как  большая кладовая ресурсов как раз и должна для всемирных элит и всемирного передела сыграть такую роль. «Стирание» или «обнуление» государства и его переформатирование под новый глобальный миропорядок проводится поэтапно.

     Самое удобное управление обнулением  - «цифровое», которое оставлено вишенкой на тортике.

     Государство под кризис и будущие дешевые ресурсы постепенно как жертвенного барашка приготавливают к его жертвоприношению, к «обнулению» советами МВФ, экономической политикой троянцев, экономическим удушением, удешевлением рабочей силы, работой за копейки, задействованием иных механизмов разложения такого государства.

     Поэтому, такое государство выполняет эти программы на глазах всего мира, когда весь мир развивается экономически  с точностью наоборот. Примером может быть тот же Китай, который для успешного развития и роста снижает НДС, налоговое бремя на бизнес и.т.д.

     Да и наши троянцы уже давно выработали тезис, что, если экономически упадет Америка, то все рухнет, а значит, нужно поддержать все меры, чтобы она не рухнула. Такая вот подстилка и прокладка получается в виде России с тезисом о её великой значимости. Эта идеология колонии относительно митрополии, довольно откровенная. Озвучивают её известные люди во власти.

     Это план «зеро» ценен для англосакцев  не  тем, что блокирует все возможности России, превращая её в ресурсную колонию, но тем, что внутри России создает ситуацию, когда внутри России начинается вражда и война за ресурсы, кормушки, поляризация социума.

     С другой стороны «зеро», увековечивает социальное неравенство. Мировые элиты уже определились по России куда её будут загонять. Поэтому все эти доклады и намеки на «нулевой рост» нашим элитам понятен и требует исполнения.

     Высокопоставленная чиновница одного из министерств уже сливала инсайд, как это делается в России, когда специалистам заказываются две программы одновременно. Сначала развития, затем разрушения. И видимая бессмысленность пропадает тогда, когда мы вспоминаем про классический саботаж.

     Теперь эта установка облекается в хитрые стратегии и планы без развития. Их постоянно подсовывают под разным соусом. Этим планам сразу наши чиновники «верят», имея для этого солидные основания - активы на Западе.

     Это вовсе не пятая колонна, на которой держится такой колониализм, это уже вполне послушная колониальная чиновничья среда, имеющая в основной массе разные материальные и личные интересы, связанные с Западом.

     Эта профанация «развития» стала заметна общественности только на петербургском экономическом форуме, где высокопоставленные чиновники потролили экономическое развитие и прорыв, да так заметно, что до сих пор челюсти многих обывателей не закрываются в соц. сетях.

     В реальности тролинг тоже имеет место.

     С одной стороны вы уничтожаете и оптимизируете фельдшерские пункты, с другой, в следующем сроке президентства вы благодетель и строите их заново. Освоив триллионы на такое «развитие» и «рост без развития», вы добиваетесь «нулевого роста», потратив на него триллионы,  сохраняете команду осваивающих эти триллионы.

     Принцип понятен и прост. К нему же относится всякие оптимизации для повышения производительности труда, проводимые регулярно, каждый год заканчивающиеся одним и тем же и ухудшающие производительность. Бесконечный тролинг экономики хорошо высмеивает экономист Делягин.

      Росстат пишет о поступательном развитии, меняя методики. Запад доволен. Еще пару десятилетий такого отставания и Россия превращается в мирового донора ресурсов задарма.

      Это и есть обнуление России, стоимости её ресурсов, когда санкционируемые аборигены в час Х, с оголодавшими элитами во время кризиса будут рады отдать свои богатства и ресурсы за 1\10 их реальной стоимости, когда им такие условия создадут, придушив сначала экономически, убив внутренний спрос, чтобы вариантов как выйти на внешний рынок не было.

     Откуда растут теоретические рога и копыта программы экономического убийства можно посмотреть тут: «Пределы роста – первый доклад римскому клубу» (http://old.ihst.ru/~biosphere/Mag_2/gvishiani.htm). Римский ноль – это хорошо проработанная матрица под другие глобальные стратегии господства мировых элит.

      Как придушить мир под себя, а самим развиваться и быть гегемоном, программа не новая. Реинкарнация программ мирового господства третьего рейха, который обнулял окружающие государства и господствовал над ними, новой никак не назовешь. Экономического формата не было, так как был жёсткий военно-колониальный и второй был лишний.

        Я уже писал, что таковы традиции англосаков делить заранее тушу неубитого медведя. Почему они в полной уверенности, что Россию скоро будут делить – вопрос другой. Но мало кто задумывался, что стратегия троянцев родилась по отношению именно к этому Среднеазиатскому региону, где интерес военных и транснациональных корпораций США идеально сошелся, к событиям, которые должны состоятся, предположительно в 2030-35 годах.

     Такой вот «Хартленд» в Казахстане. Не заметить движение капиталов и интересов в Казахстан крупнейших транснациональных  мировых игроков, военных, трудно.  Движение активное.

     Я уже писал о том, что безумная и кричавшая идея правительства создавать в Сибири срочно крупную агломерацию с подчинением всех городов Сибири одному, которую озвучивалась в СМИ, само по себе просто так не родилась. Структуру нового колониального раздела территорий, подготовку к ней  крупными державами трудно скрыть.   Главное - противник не должен догадываться о конечном этапе стратегическихцелей, для чего создается информационная завеса.  

     Скандалы о миллиардных суммах «коррупционой ренты» Сибири, опустошения тайги не сходят со СМИ.  Разные группы работают на публикацию разных групп коррупционеров, не жалея компромата. Условная борьба проамериканской и китайской группы за освоение ресурсов инкогнито идет уже сейчас.

     Я уже писал, что из-за Центральной Сибири Америка пойдет с Китаем на серьёзное противостояние, продолжение более жесткого варианта торговой войны, упоминая советника по России Ф. Хиллти её знаменитые труды. Американский мессианизм,  запечатленный отчасти пророчествами Э. Кейси о Сибири, предполагает создание этой базы будущего Америки уже сейчас.

     Пойдет ли наше правительство на создании суперагломерации Сибири, о которой они заявили недавно,  в рамках проекта американских элит и    будущего цифрового ресурсного раздела России, не знаю. Но спешка уже сейчас заметна. Даже Г.Греф, торопится и опробывает свои будущие вживляемые в людей чипы именно в Сибири.

     То, что англосакские элиты, наконец, нашли архимедову точку, где Россия особо уязвима и даже это продекларировали, подключив военных и гражданских специалистов, политиков, объявив о новой стратегии в Средней Азии, за которой как раз открывается пространство освоение и завоевание ресурсов Сибири, очевидно и неспециалисту, а масштабы коррупции в регионах, как раз говорят, что завоевание региона чистая формальность.

     Если в свое время Б. Абама своему другу Владимиру дистанционно слал послание, что Украина обошлась Америке всего в 5 млрд. долларов, оценив масштабы переформатирования Украины в рамках коррупции, то  что такое Хорошавинский миллиард рублей, если речь идет о регионе с потенциалом на триллионы долларов?  

      Поэтому аборигенов с бусами покупают за гроши, которые им кажутся сказочным богатством, а в это время вырубается и вывозится в сотни раз больше.

     И то, что на место одной головы ворующей, вырастает другие три в регионе, т.е. системно, говорит, что Россия  теряет не только ресурсы, но и сами выгребаемые по колониальному регионы, из которых идет массовый отток нищающего населения.

     На создания нового Евразийского центра влияния англосакских элит транснациональные элиты не жалеют денег, средств и ресурсов, стратегий. Даже английский принц Чарльз в рамках англосакской солидарности присоединялся  к проекту, прикупив недалеко золотые прииски Армении.   Но элитные соглашения и переделы России в центральной её части, как бы не замечаются. Видимо, информационная маскировка берет своё. 

     Информационные центры переносятся в Среднюю Азию на передовую будущей войны за ресурсы, строится и военная инфраструктура. Американцы уже в лице Помпео угрожаю России и советуют покинуть добровольно этот регион будущего Американского влияния в Средней Азии.  

     Но за этими планами Америки пойдут еще более грандиозные, стоит ей построить базу и закрепится в Средней Азии, создав союз государств Средней Азии.  Это уже будут касаться стратегической изоляции Индии от России, создания из неё платформы для победы над Китаем, конечно и самой России. Но до этого еще далеко, думаю, лет 20-ть. Англосаки никуда не торопятся и готовы осуществлять стратегии столетиями. В этом их преимущество.

     Сибирские и дальневосточные регионы уже сейчас завоевывают за копейки массово вывозя ресурсы по самой дешёвой коррупционной ренте.  

     Англосаки планируют десятилетиями. СССР планировал пятилетками. Если вы хотите узнать, насколько десятилетий планируют англосаки, то можете, к примеру,  зайти на сайт НАСА и посмотреть его планы. Вы обязательно увидите предел планирования и оценку, почему нельзя планировать дальше. Она будет лаконична.  

     Полагаю, тогда намеченный новый передел мира в цифровом и беспилотном формате цифровых колоний, начнет делать первые шаги. Технологический рывок, которые задумали США в 3-Д производстве, производстве беспилотных средств, возможно даже малых автоматических заводов по добычи ресурсов, возможен под раздел территории с огромными ресурсами, которыми обладает Россия.

      Поэтому рывок стратегический и преимущество в скачке США может получить от раздела тушки России для себя, удешевив скачек. Но и Китай не собирается сдаваться, организуя свой «один пояс».

     Учитывая нашу коррупционную дешевизну ресурсов, которая дает баснословную прибыль дополнительно, наши природные ресурсы, будут просто вывозить и складировать с последующей продажей по более высоким ценам.

     Иными словами грабить можно будет интенсивнее и быстрее. Каждый будет стремиться к таковому грабежу, или, выражаясь дипломатично, к такому взаимовыгодному сотрудничеству с олигархами и чиновниками, чтобы в Москве оседал достойный навар для 1% избранных. А им все равно, кто и как будет грабить Россию, главное, чтобы был непрестанный процесс накопления кэша в Москве.  

     Да и до аборигенов ли будет, если речь в будущем у элит идет о автоматическом, беспилотном, роботизированном управлении страной, освоении её ресурсов, природы. Человек здесь просто лишний обитатель.  

     Поэтому аборигенов будут в будущем выселять в резервации – городских техносфер агломераций, в комнатушки, с контрольно электронно-открывающимися дверями, режимом, дав им похлебку, под присмотр электронных средств, чипов, полиции и банков, под сюжеты СМИ о великой России. А уж суррогатные продукты сделают свое дело.

     Мне лишь хотелось показать, как Россию собираются «рвать» изнутри и снаружи, показав куда идет «рвение».

       Президент на прямой линии заявил, что и кому принадлежит в этой стране. И это было похоже на похороны последней надежды на минимальную социальную справедливость.  

     И многие это восприняли буквально и «рванули». Кто-то в офшоры, кто-то в новые инициативы о поборах и налогах, кто-то просто из бюджета, каждый по-своему, только народ остался голодный и оборванный на паперти.

     А что президент мог добавить почему 1% принадлежит вся Россия, а 99% - ничего. Так он и сказал, что, мол, тренд в мире такой ныне.   А перед этим, что олигархи, т.е. наши социально-ответственные бизнесмены, самый эффективный строй отношений в России, не подлежащий пересмотру.

     Они   будут «прорываться» как он им поручил,  так как они самые эффективные собственники. И им же достанутся прорывные.  Да и какой вес имеют те 99%, кто не имеет никаких акций ООО РФ,  ясно какой – нулевой, «зеро».

     Тут англосаки все просчитали как переиграть первое лицо, поставив на «зеро», на новый «о» –«зеро». Символично и по-англосакски.  

     Римский «0», обнуление президента, программы без развития, рецессия, нулевой рост, дешовые околонулевые ресурсы, как бы не назывались эти программы и им подобные, которые ныне запустили англосаки, какие бы информационные ключи не подбирали, не печатали на своих обложках символы плана, все они просчитаны к действию до 2020 года, т.е. к году двойному «зеро».  Но об этом пока рано писать. Основные события по плану «зеро» пока не наступили, они у англосаксов только в производстве.

     Поэтому переработанный Римский «0» к 2020 году в действии. Кто-то считает, что этот план связан с Ватиканскими пророчествами о России, теми самыми, что были в ряду пророчества о распаде СССР.  Я не знаю, лишь констатирую информационный феномен «зеро», который, как зловредный код, запущен разрушать Россию.

     Двойное «зеро» – собственно, может быть активацией всех программ «зеро». Грубо говоря, запланированным элитами мировым кризисом, выпусканием кабалистического   «кракена» - этого могучего управляемого хаоса. Может быть, потому ныне разные обложки журналов элит так раскрашивают апокалиптической символикой.

     Для меня было важно раскрыть значение «Римского нуля», его производных, который есть код для стран, которые будут донорами митрополии т.е. программной  «1», начав программное движение нового этапа планирования мировых англосакских элит.

     Упрощенно скажу. Все просто. Доноры в кризис - это «0». Митрополия -это "1".  В обороте, с этим «1» сами "0" создают метрополии гешефт 10, сами оставаясь нулями без развития. Поэтому и стратегию «зеро» или стрижку под "0" старался обозначить как можно доступней для понимания. 

2