Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Про то, какой "из коня овес" от прорывных экономических арабских какунов. История экономического навозждения.

  •  

     Читая информационные сообщения о борьбе с бедностью, поражаюсь, как быстро развивается деградация. В статье СМИ «Власть решила: Какие ж они нищие, если картошку едят!» показан механизм,  как заявленная борьба с бедностью превращается в борьбу с бедными. И если раньше по этому поводу юморили, то сейчас люди понимают, что юморная реальность превращается в чёрную действительность.

     И чем выше задачи и планы, спущенные свыше, тем больше будет спущенных шкур с населения.  Я уже описывал этот нарастающий феномен деградации и требования к местным властям принимать более жесткие гауляйтерские решения к населению, делится передовым опытом репрессий между собой.

     Освоение методов экономических репрессий в период жесткой установки сбора средств с населения, политика экономической разверстки, не предполагает отдачи, а это значит, что все новые и новые экономические  механизмы истощения ресурсов населения, идущие волной за волной непопулярных мер, ставят его на грань выживания.

      И у того, у кого ресурсы скудные, те и первые на очередь в демографическую яму, где как компост, они будут гнить и уходить в небытие уже не экономически.

      Общая тенденция уплотнения демографической ямы хорошо просматривается.  Запись нищих в жирующие, у кого есть две курицы и петух  или огород с пару сотками, это только предлог избавится от них, чтобы «победить» бедность и поднять тем статистику.

       И тут выстроенную вертикаль из Москвы с назначаемыми губернаторами, так или иначе,  заставляют поработать на репрессии к населению и показатели.

     Поэтому, вывод из тени триллионеров, которые ночью промышляют в курятнике по поиску пары яиц от двух куриц при петухе, вдали от налоговых органов и правительства, требует жестких и решительных мер, законов,  по выводу из тени таковых теневых дельцов.

     Тут никаких средств не жалеется и законов, и мощи фискальных карательных органов, чтобы вывести из тени  таковых яйкудза, собирателей пары теневых яиц по ночам, объявив их зажиточными нищими, а так же объявив о новой теневой офшорно-огородной мафии хомо-огородус, с характерным запахом лука, сожранного тут же на огороде, которая прячет свои запасы в банки и погреба.

     Баражирующие дроны с фотографированными на дачах туалетами, весь технический прогресс и усилия чиновничества заточен на узкий круг обнищавших, которые обвялены укрывателями триллионов. Поиск под микроскопом теневых доходов у них, кажется абсурдом. Но нет. Это сознательная политика государственных экономических репрессий, новая шоковая терапия, которая заставляет нищих доказывать, что они нищие и оправдываться. Оправдывающийся всегда должен чувствовать свою вину перед карателями.  

     Ведь в это самое время законы облегчающие вывод капитала, увеличение офшорного вывода вдвое, скупка недвижимости за рубежом, говорит о том, что это политика сознательная.

      При этом это   крохоборство, превращается в карательных механизм,  на который идет больше средств, нежели можно собрать. 

     Но на это идут сознательно, формируя кастовые условия для разных групп по имущественному признаку.

     Эти побирушки крох, по-бомжатски, при таковых ресурсных возможностях России – это национальный позор нашего времени. Его еще и облекают в патриотические лозунги, мол, спасем ими будущее поколение. Со стороны это выглядит как сюрреалистические картины С. Дали. Деграданты же раскрашивают такие картины под пиар, не замечая всего того ужаса деградации, который стал обыденностью жизни. 

       Не стесняться, а гордиться деградацией – это уже предельно запущенная её стадия. Поэтому следующим шагом будет следующая запущенная стадия деградации.

     Отмена различных норм и нормативов, гостов, их ликвидация, создания таковых органов, которые одним решением отменяют их, это как раз прорыв для деградантов на рынок деградации, где все можно. Это значит, что уже деградация становится нормой и законом, для которой расчищается путь.

     Это порождает гипердеградивные процессы,  которые  ускоряют гнилостное разложение государственной системы. Нынешний экономический крысис с крясятничеством и бегством в офшоры, которые отмечают СМИ,   удивляет не столько рекордным оттоком капитала, сколько созданием вне России огромного количества аэродромов с паспортами, недвижимостью, буд-то завтра потоп.

     Эти люди уже заранее потеряли Родину, продали её, чтобы процветала их новая западная. Разве им жалко Россию?  Это как офшорные цыгане с чемоданами офшорных денег. Это, в основной массе, валютные потаскушки в офшоры, это крабы, которые вцепились клешнями во власть, деньги, которые за счет крабежа и закрабастывания ведут соответствующий образ жизни.

      Обещанный экономический прорыв, который выводили во время выборов президента,  как некого нового быстрого арабского скакуна, превратился ныне в арабского какуна, который только и способен, что изводить триллионы на навоз в правительственной конюшне.

     И на питерском экономическом форуме все были единодушны: «не в коня овёс». А если быть точным: «из коня овес». Такое экономическое навозждение уже давно топчется как «экономическое развитие» в этой конюшне, не один год, наслаиваясь из года в год. Уже целый стог натоптали с центральным топтыгиным в этой конюшне стагнации, тонут в ней, даже Росстат не помогает уже. Уже по шею сидят. И все выражают оптимизм. Не хватает только селфи. 

     Вроде бы куратор МВФ по России четко сказал, что  все деньги и ресурсы нам на Запад. Мол, денег нет, но вы там сами прорывайтесь, продолжайте. Но какое там кураторам насмех развитие без денег?

     Если с населения драть, то ему нищему же достанется только малая часть собранного, которая еще не дойдет, а на эту прибавку уже тысяча рук потянется в карманы. Тут петля на шее народа и затянется. И чем больше брать с населения при стагнации, тем больше экономической агонии и судорог.

      А случись серьёзное падение цен на нефть, то все разговоры о необязательности социальных и пенсионных обязательств, социальных тут же приобретут новую форму непопулярных мер, каких-нибудь пенсионных талонов на продовольственные и промышленные товары в суррогатных магазинах олигархов. Пенсии будут в форме талонов на ограниченный продуктовый и хоз. набор.  

     Сейчас в соц.сетях идет активное обсуждение предложения власти А. Чубайса по коммерциализации среднего образования на конференции со звучным названием Россия -2050, мол хватит играть в «социализм».

    Кураторы МВФ, которые выпустили старого титана озвучивать непопулярные реформы, которые они рекомендовали к выполнению России с 90-х, внимательно наблюдают за их воплощением.

     А. Чубайс стал снова их рупором. А. Чубайс в этом последователен и говорит откровенно, что ждет Россию и её народ в ближайшем будущем. Для этого ему выделяют и центральные и региональные СМИ и поддерживают. А он говорит о том, что все эти рудименты социализма с бесплатным образованием и социальной поддержкой лишнее для новой капиталистической структуры России.

     Поэтому демонтаж нынешней России и построение Построссии уже в действии, после запуска пенсионной реформы. Кураторы МВФ этого и не скрывают, что задуманный Западом апгрейд нашей колонии будут структурно жестким и антисоциальным. Поэтому Россию стирают извне и изнутри под новую цифровую  колонию Запада.  

     Как пишут СМИ «Несырьевая промышленность России возобновила падение». Поэтому опять прямая линия президента начнется и поедет на «кривой козе», разве Росстат опять не переобуется в воздухе.  Экономисты уже устали писать по какой причине и кто возогнобляет и гнобит   экономику, задирая процентные ставки как юбку. А толку?

     Мы живем в каком то мрачном экономическом средневековье, с пытками экономики и подъема людей на экономические и фискальные дыбы. Одни и те же люди повторяют во все время в разных вариантах пустые зомби-мантры о развитии чего-то там в экономике, когда разного рода людоеды чиновники и олигархи уже обгладывают экономические косточки россиян.

     Самое страшное, что демонтаж России по советам МВФ идет на ходу всей движущейся государственной экономической машины. Её по ходу движения разбирают, отбрасывая социальные детали и сокращая их.

     И только А. Чубайс откровенно говорит, что эту машину разберут и отбросят все социальное, постепенно, но верно, превратив в полный и жесткий колониализм для немногих. Советники МВФ говорят об этом мягче.

     Остальных ждет участь согнанных в резервации – агломерации под цифровой банковский контроль и контроль силовиков. Вопрос лишь в том, в какой форме будут сгонять в резервации. Тем ценнее инсайд от А. Чубайса, когда он выступает, проговариваясь об очередной порции непопулярных мер, о которых он предупреждал ранее.

     Троянцы России очень стараются. В некоторых областях выполняются рекомендации англосаков по стиранию угасающего этноса путем создания плавильного котла из иммигрантов, которым уже предписано выдавать пенсии по отбытию из России. После выполнения задания и зачистки и стирания местных, их отправят на родину, наградив пенсиями.

      Где-то уже в безработных регионах власти делают первые шаги по созданию таковых «котлов», созданию приоритета перед местным населением, которое ведет к маргинализации местного населения и выдавливания его в крупные и обозначенные резервации. Миграционное оружие самое испытанное и верное средство, проверенное.

     Советники и экономические и родовые убийцы, через наших троянцев планируют, создав в Средней Азии  цепочку конфликтов и войн, организовать мощный стихийный процесс миграции до критической, чтобы местные этносы исчезли и стерлись.

     Опора на мигрантов, создание этнических групп зачистки по типу чемодавновки, с приоритетом, этих групп, быстро сделает свое дело.  

     Создание анклавов и плавильных котлов при убывающем и умирающем местном населении – имеет целью и так низкие зарплаты сделать еще ниже, а рабочие места превратить в труд за похлебку.   

     Населению, которому нужно платить за жилье, конкурировать с мигрантами проживающими в вагончиках и бараках как сельди в банках, кроме того питать и растить своих детей, создаются условия при которых их выживание никто не гарантирует в условиях обрезания социальных обязательств и возрастающих поборов.

     Ведь уже известно как организовывались миграционные потоки в Европу и кем. Те же советники рекомендуют создать условия для этнических столкновений и конфликтов в России.  Последние события демонстративных криминальных бесчинств этнических групп лишь подтверждает, что подобная миграционная политика ведет к будущему обострению конфликтов, большой российской «чемодановке».

      Вместо создания условий достойного проживания, населению России создают условия экстремального выживания и миграционного и экономического демпинга на его же территории, выдавливая его с неё. Этот экоцид планируется только ужесточать. Это предательство элит растянутое во времени и советами МВФ должно стереть россиян, заменив их на мульти россиян цифровой построссии.

     Вопрос лишь в том, когда предательство элит станет необратимым и они пойдут на последние непопулярные меры к своему народу, следуя очередным советам МВФ и ультиматумам из-за океана. Развязки ждать осталось недолго. Ведь именно в момент такого предательства в историю обычно вступают высшие силы и она получает неожиданный поворот. Про Минина и Пожарского я уже писал. Это был именно тот случай с семибоярщиной. 

5

Комментарии

1 комментарий
  • Александр Зеленков
    Александр Зеленков19 июня 2019 г.+1
    Мощный призыв к пробуждению и осмыслению, но похоже этого уже мало. Вряд ли "овцы " сами по себе смогут "перейти на один уровень вверх " и затоптать волков. Нужен Пастырь Добрый. Кстати, если в США вы посмеете продавать свежие овощи-натурпродукт со своего огорода -- вас арестуют-оштрафуют и отберут весь огород. И соседи первыми вас и заложат. Эл-розетки тоже нельзя самому чинить.