Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Аквагеддон или геодиверсия? Когда Москва уйдет под воду соленого моря?

  •  

     Я уже поднимал тему диверсионной войны против России, которая разбита англосаксами на стадии.  С развитием современных технологий диверсионные войны все чаще маскируются под различные стихийные и техногенные катастрофы, причину которых и маскируют под случайности.

     Это касается не только техники и информации, но и гибели людей, которые обладают огромным массивом секретной информации, которые погибают, теряют память и.т.д., получая воздействия «сывороток правды». Не обязательно человек должен погибнуть. Он может и уснуть под воздействием и проснуться даже у себя дома, будучи информационно выпотрошенным.   

      Я уже отмечал, что в последнее время, англосакская разведка взялась активно за составлением различного рода карт, в том числе геологических, связанные с  глубинными слоями Земли.

      В том числе и в городах. Недавние смерти военных, которые заведовали секретной информацией в том числе и по подземным убежищам, лишь капля в море того массива, который периодически всплывает по сбору информации.

     Судя по всему речь идет о геотектоническом оружии, которое испытывается англосаксами, но мощности которого пока не хватает на геотектонический удар. Специалисты могут отследить ряд подозрительно одинаковых  однотипных по всему миру землетрясений с одними и теми же характеристиками, где сейсмическая активность выходит с глубины 10 км, а само землетрясение не превышает 4-5 баллов.  

     Были публикации по Азии. Китай, который подозревал Америку в техническом  исполнении этого элемента,  напрягается уже давно. Работа сейсмического оружия по правилу равностороннего треугольника, облегчает точки обнаружения воздействий. Поэтому они должны быть замаскированы или быть транспортируемыми мобильными, чтобы не быть обнаруженными. 

     С этой точки зрения весьма понятно, почему военные Китая, опираясь на ученых, стремятся ныне активно «врыться» поглубже в землю с сейсмодатчиками, чтобы фиксировать  появляющиеся волны и их направления. Отсюда и тревога китайских товарищей и активность их разведки за таковыми мероприятиями, обозначение событий присутвием наблюдательных разведовательных средств Китая.  На это не жалеется средств. От них же идет и инсайд   относительно англоскских экспериментов.

     Эксперименты эти как островные, так и континентальные. 

     Возможно  неудачные эксперименты в Англии, тоже были той же природы, вызвавшие толчки, хотя, не исключено, что это могли быть тунельно-бункерные работы.

     По отношению к России, англосаксов интересует, а теперь и теоретически моделируемое под стихийное уничтожение столицы нашего государства, используя тот факт, что Москва стоит на морской подушке, а слой земли, отделяющий подземное море от суши очень мизерный.

      Моделирование процессов точечного геотектонического и сейсмического воздействия на различные слои земли, которые могли бы привести к системному обрушению поверхности в подземное море.

     В прошлом веке разные пророчества о том, что Москва уйдет по воду уже давно обсуждаются в сетях. Но причину этого явления доселе трактовали только как в стихийном бедствии, а не как организованное бедствие. Это то и интересно, никто не воспринимал рукотворный характер будущего обрушения Москвы в подземное море.

     Теперь, с развитием технологий, оружия, основанного на разных физических принципах, устроение катастроф все ближе и ближе к тем сюжетам, которое раньше считались фантастическими. О наследии Теслы, которое американцы не только засекретили, но и пустили в оборот, тоже много пишется.

     Если предположить, что работы в этом направлении продвигаются и достигнуть когда-нибудь исходной мощности, то одномоментное стихийное уничтожение города Москва, становится не абстрактным действием стихий.

     Это значит, что победить одномоментно Россию, используя этот сценарий, будут самым оптимальным блиц-кригом, о котором нужно задумываться уже сейчас.

     Во-первых, потому, что уничтожение такого огромного суперцентра, которого делали делали единственным в стране, позволит разом уничтожить все центры безопасности России, политические центры, отчасти технологические, логистические, и.т.д лишив Россию головы, а значит, организует моментальный хаос в стране как управленческий, так и все другие.

    Во-вторых, уничтожение несколько десятков миллионов, будут демографической катастрофой.

    В-третьих, катастрофу организуют, когда все руководящие, экономические, политические структуры и фигуры будут в центре катастрофы, чтобы лишить кадров, резервов, возможностей потенциального возрождения.

    В это же время, нужные «троянские» фигуры, в том числе и крупные военные, «Маши-мерседесы», по разным причинам, будут вне эпицентра, а затем, по сценарию, приняв по уставу  власть, быстро «сдадут» Россию.

     Сценарий, может быть по-горбачевски, а может быть под видом прибытия спасателей в Россию, спец. подразделения  англосаксов захватят важные объекты инфраструктуры. И главный вопрос о выделении Западом денег на устранение масштабной катастрофы и преодолении хаоса, будет поставлен в ряду условий для нового форматирования России.

      Пакет же будет заложен англосаксами в свой конверт, а троянцы, лишь разведут руками, мол, другого выхода у России нет, срочно нужны деньги. Под них будут проданы все ресурсы России задешево, остатки обанкротившихся предприятий, чьи акции будут по цене мусора.

     Для этого уже сейчас готовятся группы захвата и спецподразделения возле наших границ в сопредельных государствах, для «охраны» имущества и соблюдения порядка. Это будет «совместной» операцией, как заявят. Для виду, могут задействовать и местную полицию.   

     Их время прибытия на объекты будет исчисляется буквально часами, а то и меньше.

     В-четвертых, все резервы России, все финансовые потоки и решения, будут вне зоны «доступа сети», а значит, утеряны мгновенно, а восстановление их  потребует многих лет. Перебазирование в Петербург займет так же не один месяц, а для налаживания и создания управления потребуется еще больше.  

     Скорее всего, Запад согласится отдать наши же резервы, только потребует две трети себе за услугу, объяснив, что это в «залог» выданых кредитов России.  И так как выхода не будет, Россия согласится на любые кабальные условия.

     В это время в стране, которая так зависит от одного центра, с депрессивным спросом, дефицитом трансфертов, с цепочками, которые завязаны все на Москву, произойдут  необратимые катастрофические изменения, обусловленные выживанием периферии.

     Переход на бартерный обмен, обмен между городами, организация стихийных рынков, раздача земельных участков для выживания населения и.т.д – станет  последствием тяжкой зависимости от центра.

     Понятно, что в этих условиях, будет объявлено военное или полувоенное положение и военные заместят гражданское управление в ключевых сферах. Эта ситуация должна быть предусмотрена заранее и заложена в пакет и конверт в алгоритмах.

     Я мог бы продолжать дальше, но и этого достаточно, чтобы показать пагубность политики сверх централизации для страны, зависимость страны от одного центра, дисбаланс, который противоречит всей системе безопасности России, которая не имеет дубля.

     Ну, и главное, такая зависимость – это, прежде всего главное условие тотального поражения от любого технологического блиц-крига, который выключает центр из игры.

     И пока англосаксы тренируются и совершенствуют, как думаю, свое новое оружие, с узнаваемыми однотипными характеристиками, отрабатывая его на староколониальных территориях и не только, нужно уже сейчас просчитывать последствия его возможного удачного применения в будущем.

     На этот случай, иметь жилой домик и жить в Подмосковье  уже будут каким-то шансом не оказаться в соленом море, но только шансом. Ведь где и когда застанет аквагеддон жителей Москвы – неизвестно. Однако, как утверждают геологи, те, кто живет в элитном кольце, где переизбыток золотых элит, спастись будут невозможно.

     Да и пророчества говорят, что все те, кто так тяжко грешил против России, собственно и рухнут в провал. Возможно,  история и собирает их в одном месте, чтобы, когда, придёт время, пустить их с их деньгами, собственностью и связями на самое соленое дно моря, напоминая  им какими солеными слезами народа оно разверзлось.

     В любом случае войны и катастрофы попускаются Богом по грехам людей.  Это своего рода будет тест как и кто подготовился к войне, тот так и выжил. Ведь, если страна развивалась равномерно, с равномерными центрами и распределением вертикали по ним и функций, то тогда бы потеря одного центра не была бы так катастрофична. А так, получается, что катастрофа заложена своими руками, которые жадно гребли все в Москву, создавая все глубже и глубже уязвимость для стратегической безопасности страны. 

     

     

     

     

       

4

Комментарии

6 комментариев
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский17 июня 2019 г.+1
    Москва не провалится в подземное море, и нынешнее человечество не обладает каким-либо оружием, которое могло бы серьёзно повлиять на тектонические процессы в литосферных плитах земной коры. Своими коллективными нечестивыми мыслями (мысль есть мощная энергия) человечество без всякого оружия расстраивает энергии планеты, что приводит к возникновению различных природных катаклизмов, ураганов, смерчей... и вплоть до изменения климата и участившихся землетрясений. Автор прав в том, что верхом безумия властей является то, что все силы и достижения народа сосредоточены в столице РФ, которая продолжает высасывать из периферии жизненные силы нации. А ведь не за горами времена, когда вся Западная и Восточная Европа окажется под водой, а наши западные земли вплоть до Урала будут малопригодны для проживания на ней нашего народа. Поэтому уже вчера было надо переносить центр "тяжести" РФ за Урал - в З
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский17 июня 2019 г.+1
    в Западную Сибирь. А власти как с цепи сорвались, стягивают все силы в Москву, а теперь ещё и принялись обустраивать совершенно бесперспективный наш Дальний Восток. Строят бесполезные мосты на о. Русский и в "крымнаш", олимпийские и ледовые арены... Прямо-таки идет пир во время чумы.
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий17 июня 2019 г.
      Нечего делать москвичам в Сибири! Пусть провалятся!!! Быстрей бы уже, целый день интернета небыло. Трамп отрицает дидос атаки, а Путин верит. Ну нахрена нужен такой руководитель?
  • Александр Зеленков
    Александр Зеленков17 июня 2019 г.+1
    Тема очегь интересная, недавно протрубили, что под землей в пористых породах океан раза в три больше всех водных ресурсов на поверхности! Типа ЗЕМЛЯ принимает в себя тонкую энергию (ЭФИР), и из него синтезирует ВОДУ!!! И вообще постепено увеличивается в размерах - поэтому и материки расползаются и гравитация увеличивается. Интересная инфа пошла про подземные реки-каналы под материками соед континенты. И вообще куча АРТЕФАКТОВ, которые вообще люди игнорируют как страусы. Особенно интересны подрывы мощнейших подземных городов элиты в США - ДЕНВЕР 2011г и ещё тайных подз баз. А гадёныши хотели даже Гренландию с Антарктидой ЛЬДЫ растопить! Вот "НАБЛЮДАТЕЛИ " им и вдарили по ебеням.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский18 июня 2019 г.+1
    Совершенно верно, планетная твердь представляет собой "губку" с огромными подземными полостями, в которой сосредоточены несметные запасы воды - целые моря и даже океаны, текут полноводные реки, и всё эти скрытые водные ресурсы планеты сообщаются с поверхностной водой. Полости земной тверди способны принять всю воду поверхностных морей и океанов до последней капли. Т.н. круговорот воды в природе, уровень мирового океана осуществляется именно посредством принятия вод в земные полости, или наоборот вызов их на поверхность. Этим процессом руководят Разумы, ведущие эволюцию Земли. Они же соорудили подземные тоннели протяжённостью в сотни тыс.км. и передвигаются по ним в аппаратах с гиперзвуковыми скоростями. Так, расстояние по подземному тоннелю, допустим, из Парижа в Нью-Йорк занимает всего полчаса земного времени. Можно в спец.аппарате погрузиться в озере на Валдае, а уже меньше, чем через
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский18 июня 2019 г.+1
    час всплыть в заданной точке Тихого океана... Стало понятно, что течение Гольфстрим есть рукотворное явление, а не естественное, как об этом думают «учёные» олухи от младенческой земной науки. И смена материков планеты, их Флоры и Фауны происходят не стихийно и случайно, а согласно плану Эволюции Земли и законам космических Циклов, которыми управляют Надземные Разумы, взявшими на себя ответственность за судьбу земного человечества, и которое Они опекают и пытаются воспитать до состояния разума Человеков на протяжении многих миллионов лет.