Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Пальмовый концепт ядовитого государства. О необходимости социального проекта государства будущего.

  •    

     Мало кто обратил внимание на информационную бомбу, которая ныне вброшена в прессу.  Простая статья с ранее  мне неизвестным автором в СМИ «Председатель Госдумы и отравление страны пальмовым маслом» (http://krasvremya.ru/predsedatel-gosdumy-i-otravlenie-strany-palmovym-maslom/), которая излагает и так ранее известные и публикованные факты, которых при желании каждый ленивец может нагуглить в СМИ, точно попадает в яблочко нынешней ситуацией ухудшения продовольственной безопасности населения.

     Во-первых, ситуация с ухудшением здоровья населения, употребляющего суррогатные продукты уже давно беспокоит медиков.

     Во-вторых, массовый завоз пальмового масла усугубляет ситуацию со здоровым питанием нищающего населения, которые вынуждены употреблять суррогатный продукт в разы чаще, чем ранее,  дозах больших, чем ранее.

     В-третьих, производители натуральных продуктов оказываются в проигрышном положении и разоряются. Это подстегивает освобождать от их «трупиков» пространство рынка, монополизировать  и увеличивать еще в разы поставки пальмового масла, затягивая пальмовую петлю все туже, а здоровье населения сплавлять далее по течению.

     В-четвертых, реформируя науку и лишая её независимых источников исследования, финансирования, делая её служанкой чиновников и капитала, теперь можно уже не опасаться последствий новой продовольственной революции в сфере суррогатных продуктов.

     В-пятых, скупка сетей магазинов немногими олигархами, отмена различных гостов и норм, образование особой олигархическо чиновничьей монополией с выходом на все эшелоны власти и принятия решений, вкупе с бравируемой дружбой первых лиц государства, создает системную угрозу для жизни и здоровья граждан, которая добром не кончится. 

     Можно отдельно бить тревогу по наличию той или иной опасности пальмового «загрязнения» продуктов, загрязнение ГМО, прочей химией. Но в комплексе все вредные элементы, создают атомную бомбу для здоровья россиян.

     Поэтому рост аллергий, рака, сердечных, бесплодия, пищеварительных заболеваний угробит нацию в средней перспективе, если считать, что лечение и лекарства будут нищим недоступны, то процесс будет ускоряться, а вымирание расти. И темное будущее поколений деется уже сейчас и закладывается миллионами болезней и смертей. Все ради прибыли узких кланов, которые даже готовы были толкать военные самолеты за пальмовое масло. Это говорит о властной мощи этих кланов.  

     Но это же и есть инфернализм чистой воды. Прибыль и ничего личного, только на смерти, болезни, страдании людей. Здесь экономическое инферно наглядно и дает прибыль тем, кто его запустил. Хотят даже запустить ликвидаторов «лишних» нормативных законов, гостов, которые мешают такой прибыли.

     За этим стиранием последних границ продовольственной безопасности продуктов идет медленная смерть. И здесь не нужен газ «циклон». Здесь достаточно продовольственной помойки, где нищим 99% предписано есть все, что предложат им, как свиньям, нынешние чиновники и элиты.  

     Но главное – другое.  Олигархи могут теперь брать чиновников отрабатывать кусочки выделяемого им пальмового бизнеса, чтобы продавливать нужные бизнес-решения для себя. И любой чиновник в этой системе что-то должен олигархам отработать, совместно или нет. Достаточно олигарху отщипнуть от бизнеса своего кусочек, а крупный чиновник превратит его в кусмище, долю и совместный интерес.  

     Такая тихая продовольственная «троянская стратегия», позволит так же тихо и без лишнего шума утилизировать огромное количество населения, остальное же  превратить в инвалидов и больных на таблетках. Никакой войны со снарядами не нужно, убитые искалеченные и раненные, будут исчисляется миллионами.  Армия больных молодых людей не сможет выполнять военные нормативы. Людскую больную армию государство не потянет, так как средств на это не будет, ибо они будут мизерны.

     Это все заложено давно в старый англосакский алгоритм «стирания России» руками троянцев. Его и активируют. Есть сознательные элементы кода, а есть бессознательные, подчиненные, которые делают ту же программную «стирательную» работу через пороки. Это не только коррупция.

     Учитывая, что  собственниками России    является небольшой процент ООО РФ, то нагружать будут расходами на выбывших из строя  только оставшихся нищих россиян, чтобы запустить процесс самоликвидации социума. Стимулируя внутри общества отсуживать деньги, имущество  друг у друга, у бывших супругов, детей, родителей, чтобы они грызлись за последнюю копейку друг у друга.

     Иными словами механизм уничтожения и стирания россиян будет двухтактовым. Во времена рейха первые нацисты-политтехнологи придумали такой механизм социального суицида, на когда заставляли писать граждан доносы друг на друга,  с педантичным правилом – 1 донос, предупреждение, 2 концлагерь, 3 – расстрел.

     Поэтому социум сам себя самоуничтожал по нехитрым алгоритмам. В штате карательной службы было несколько человек, которые раскладывали бумажные доносы, да пару палачей с машиной.

     Можно все заменить судебной машиной, а приставов заставить исполнять приговор всем друг на друга: бывших супругов, отца на мать, мать на ребенка, ребенка на отца и.т.д. Но сам уничтожительный механизм, придуманный нацистами для  ликвидации оккупированного общества руками его же самого, при этом не изменит ход своих шестеренок.

    Превращение человека в механизм, цифровой или иной, в такую шестеренку, облегчает управление. А культивирование страха, подозрительности, других низких инстинктов, является приводом такого механизма.

     Введение концлагерного порядка, когда социуму внедряется мысль, что для того, чтобы кто-то жил, кому-нибудь сегодня придётся «умереть» (хотя бы экономически) тот же прием. Теперь его имя через МВФ стало известно, кто именно придумал формулу, которой недавно пользовался президент в своей речи.

     Эта установка в сознании концлагеря, когда следующая мысль заключённого, «только не я», «как хорошо, что не я», уже следующий шаг шестеренки у управления таким обществом заключенных и их дрессировкой, обозначает и некого диктатора.

     Он может быть личным или обезличенным как закон, но должен выполнять устрашающую и карательную для общества функцию, непопулярные меры, шоковою терапию, и.т.д.

     Эти древние технологии паразитов, колонизаторов, гауляйтеров по превращению свободных людей в рабов стары как мир.

     Им и нужны бездушные цифровые силовые структуры управления, роботы и программы для насилия, которые могут исполнять любые программные прихоти диктаторов за клавиатурой, система лишения прав и собственности, денег, социальных гарантий и жизни простым решением клавиши диктатора.

     Уже сейчас видно, какие паразитические законы закрепляют разные ветви власти, в том числе и пальмовой, где функция сидения на пальме и дрессированного нажатия клавиш, такая же как и у макак на  африканской пальме – сорвать, урвать, затем спрятать и схавать.

     Паразитам нужна в будущем роботизированная бездушная полиция и армия под управлением искусственного интеллекта. Все живое пойдет под нож и сокращение, ради господства и безопасности кучки избранных паразит-элит.

     Поэтому уже сейчас нужно идейно строить новое будущее социальное государство в проектах на исчерпанном поле колониально олигархического проекта.  Многие блогеры уже активно строят новое социально. Это радует.

     Хорошо концептуально продвигается ныне проект  на сайте Артема Драгунова:

     "Дракония и деньги...Вернее разные виды денег в одной стране"  и «Привет из Прошлого Будущему. Создание виртуальной страны и включение её одной Кнопкой». (https://artemdragunov.livejournal.com/6229524.html)

     Хочу пояснить, почему творчество по отношению к новому социальному государству так важно именно сейчас. Скажу примитивно, но так надо.

     Кроме тезиса, что ты сделал для социального государства в истории, нужно оставить свой след в истории. Это как в детстве, когда дети стремятся к неудовольствию бетонщиков оставить  в свежем растворе  именно «свою» сандалю.

      Ведь для историков будущего будут важны те, кто и как в истории оставил  свой след, идею. Учитывая, что грядущее поколение искусственного интеллекта будет смотреть все это, то след каждого в этом эфире будут виден.

     И ИИ в будущем будет сначала анализировать по алгоритмам идею, а затем, уже и личность к ней привязывать. Созданное государство социальное, требует генетики, изучения, откуда оно и кто и как участвовал в этом. А Вас там нет по Вашей лени. Облом. Ваши будущие социальные предки рады бы гордиться и иметь ссылку на «дедушку», мол, «мал золотник да дорог». Нужно будет сочинение о генезисе социального государства, типа сочинения внуков «Как мой дедушка мечтал о добром социальном государстве» и.т.д.

     Чтобы попасть в хорошую историю вашим внукам, потребуется помощь дедушки «ветерана» первых социальных идей еще не родившегося социального государства.

     Кроме того, если вы посмотрите   переходные годы, например, от 1920 до 2020, то обнаружите закономерность, что все переходные годы, так или иначе, по разным обстоятельствам и событиям в России приходились на «0», после чего начинались разные события, связанные с окончанием перехода, началом нового цикла событий.   

    Поэтому пешеходные переходы в России классически связанны с «0». Я не знаю, как это наблюдение рационально объяснить. Может циклами мудрецов, декадой Пифагора, или чем еще. Не так важно. Важно, что это «наглядная» повторяющаяся историческая закономерность.

     И тот, кто по правилам переходит исторический пешеходный переход, тот оказывается в правильном месте. Поэтому идейные мыслители и строители социального государства, конструктора, даже те, кто подает социальную помощь неимущим, все они на переходе. Пятилетки и были такими полупроводниками переходов, планировавшие новые переходы.

     Если раньше после переходных 90-Х, на переходе оказались те, кто  огромное народное имущество передавал друг другу, сначала идейно, а затем, когда  исторический переход открылся и материально, они передали все себе сами, то эту историю нового государства и можно проследить, понять значение исторического перехода 90-х.

     Весьма символично, что умерший недавно депутат Казанник, которые отдал когда-то свое место Ельцину, помог тому совершить переход во власть и президентство. И здесь Борис Николаевич занял, буквально, не свое место в истории, а «переходное». На этот факт как-то закрывали глаза, мол, прошлое. Но такой транзит власти в истории через «не свое место», в преемстве, это очень показательный факт, который, так или иначе, поменял всю истории России.

     Это к тому, что для переходных годов важно идейное содержание перехода, а материальный исторический переход открывается уже потом. И в этот период место каждого в переходе важно. Те, кто трудится на идею, так или иначе, остается в истории переходов. В 90-х, перебежчики закрыли пешеходную дорожку перехода для людей.

     В 2000-х, народ даже сделал материальный шаг по переходу, но те, кто занял переход, решили народ не пускать. В 2011 году уже при самых высоких ценах на нефть экономика стала проседать под офшорным водопадом, а ныне и вовсе народ погнали с перехода обратно в 90е, закрывая переход.

     Но в том то и непредсказуема история, что именно она открывает новые переходы, если старые кто-то замуровал. Поэтому творчество, которое нацелено на создание нового социального государства и может помочь будущему. Главное, чтобы к этому времени уже были хотя бы какие- то его наброски,  его   элементов, которые сложатся в картину в свое время истории.

     Поэтому, всем советую застолбить свою сандалю именно сейчас в новом социальном государстве, пока все идейно движется, протоптать остановку для нового социального государства своим творчеством, кто как может. Творчество имеет корень-ключ «твор», тот самый который отворяет ворота будущего.

     Вот поэтому и нужны творческие коллективные усилия людей. Его подхватят другие и понесут, чтобы восстановить историческое равновесие и справедливость. Ведь все это в высшей природе людей.   

2

Комментарии

3 комментария
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский11 июня 2019 г.+1
    Ст.+ По поводу отравления людей суррогатной пищей. Сознательное отравление человечества суррогатной пищей началось сразу же после второй мировой войны, когда, скажем так, инфернальные силы этой планеты, потерпели сокрушительное поражение от СССР. Достаточно посмотреть на жителей США, разжиревших сверх всяких мыслимых пределов, чтобы убедиться, что людей сознательно отравляют. Вот и "россияне" после развала СССР были подсажены на суррогатную пищу. Если не прекратить отравление нашего народа, то два последующих поколения станут точно такими же монстрами, как и жители США. Относительно Идеи создания социального государства. Идея уже давно существует, она разработана Силами, ведущими эволюцию Земли. В общем, Идея, созданная в высших мирах, готова отлиться в физических формах на коре этой планеты. Идея воплотится в России после того, как её территория будет очищена от необратимо испорченного
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский11 июня 2019 г.+1
    материала. Но, хотя План построения Новой России уже давно готов, и указано место её столицы на географической карте, и изменить его не в силах человеческих, всё равно мысленное творчество самых обычных людей по созданию социального государства всемерно поощряются Руководителями Надземными. Ибо мыслящие пусть даже и наивно, но в ключе Общего Блага облагораживают себя духовно (т.е. энергетически), тем самым, говоря казённым языком, становятся в числе первых кандидатов на получение гражданства в Новой России. Только не надо ссориться между собой, когда идёт обсуждение строительства Новой Страны. Мохнатым злоделателям, доживающим свои последние годы на этой планете, только этого и надобно для продления своих жизней. Поэтому нецелесообразно лить воду на мельницу издыхающих Адептов уже давно обезвреженного Сатана, который находится в суровом заключении вне пределов этой планеты.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский11 июня 2019 г.+1
    Не вошло в тест слово "человеческого": "....её территория будет очищена от необратимо испорченного человеческого материала".