Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

"Построссийский" мир троянцев и его зазеркалье.

  •  

     Очень радует в последнее время в статьях многих блогеров  по выходу из тупиковой ситуации в России и творческие усилия в этом направлении. Очень хорошо разбираются по частям двигатели   деградации в России, их устройство. Особенно в статьях о расчеловечивании.

     В рамках построения нового творческого социального государства обсуждаются  разные социальные идеи. Для меня лично ценны идеи А. Авагяна  о «фьючерезации» и «долизма». Ценны тем, что А. Авагян генерирует идеи будущего социального государства, так как эта информационная волна подойдет в свое время, а он уже на коне.

     Сталкерам всегда приходится идти впереди по топям и болотам неизведанного, чтобы проторить тропинку к будущему возрождению. А. Авагян – один из них.

    Творчество социальное это и есть антигенератор деградации, который не позволяет ему разлагать социальный континуум. Поэтому исторический вклад каждого в этом ценен. Люди в трудную минуту для Родины, особенно будущей социальной Родины и будущего её – созидают и идут против генерируемых деградационных антисоциальных волн.

     Ведь разрушение социума и его единства по советам разных экономических и политтехнологических убийц, с 90-х, теперь снова стало реальностью, отлитой в «непопулярных мерах», т.е. фактически направленной против социальной популяции ради господства горстки элит.

    Тема расчеловечивания нашего социума, господства законов золотого тельца под новый молох и жернова ново-выстаиваемой колониальной компрадории, актуальна именно сейчас. Ведь мясорубка расчеловечивания в своей основе проста, является второй стороной медали знаменитой инфернальной          формулы: «нет – человека  - нет проблемы», только в другой формуле: «нет денег – нет человека».

     Есть деньги – ты человек, а нет – ты «не человек», «недочеловек». А к «не человеку» или «недочеловеку» как недофинансированному, нынешними элитами, сделавшими из России ООО РФ,  применяются утилизационные социал-дарвинистские механизмы, обосновывающие, почему одни избранные, а другие  - нет, почему  нужно то-то и то-то, работать за похлебку, жить макарошками,  терпеть лишения ради светлых будущих поколений, довольствоваться физиологическим минимумом и.т.д.

     Конечно, тема имеет духовные корни, а физиологизм и психологизм проблемы хорошо описывает блогер А. Леонидов, как и экономист  В. Катасонов ссылаясь на то, что человек может уподобиться кому угодно, быть как богоподобным, так и звероподобным и даже бесоподобным.  Эту тему я обозначил в инфернализации элит.

     В программе СМИ Царьград Провальный 2019 год «рывок» привел к падению экономики (https://www.youtube.com/watch?v=QcZPsGoECLo) анализируется рукотворный характер нашего экономического кризиса.

     Программа МВФ, которую ныне как в 90-Х выполняет Россия, которая озвучивается кураторами МВФ по России, должна породить нового государственного монстра, свободного  от многих  социальных обязательств.

     Но создание такого монстра и его рождение, уже не будет соотносится с той реальностью под названием государство Россия. Это уже будет реальность другого государства.

     Но что же это будет за задуманное государство с новой реальностью? Это не просто государство, это целое мироустройство на его основе.

     Для обозначение этого государства я использую понятие которое объединяет оба элемента –«Построссийский мир».

     Чиновники и элиты с олигархами активно строят этот чуждый социальному устройству и обязательствам  «построссийски мир», рождают в муках и макрошках этого «чужого» из своих порочных глубин.

     Он «построссийский» потому, что он задуман чуждым и чужим России, её цивилизационному коду, духу. Чужой он потому, что эгоистические элиты, 1%, забрав себе все имущество и недра ООО РФ, отрезают от себя лишние 99%. Они то для этого элитарного государства чужие по сути, от которой оторваны, они «неимущие».

     Поэтому их цифровой контроль и утилизация в цифровой мир, переход в «транзитный»   нового виртуального мира, где нет проблем, работы, а блаженная цифровая «нирвана», о которой уже давно вещает индийский гуру Г. Грефа,  лучший проект для утилизации будущих лишних людей России.

     Новые цифровые гуру обещают новый цифровой мир без традиционных религий, семьи, государства, работы, а на основе новых цифровых ценностей нового виртуального мира. Все это будет загружаться прямо в мозг в нейросетях с все новыми и новыми ценностями.  Цифровой мир будет настолько богат возможностями, что реальный для «лишних» людей будет не  нужен и померкнет.

     Посмотрите на структурные реформы в экономике, которые калька с американских. Но Америка обладает множеством колониального добра, а Россия имеет только собственный народ, который и колонизируется.

      Контроль электроннобанковско-цифровой за гражданами будет перенят из китайского опыта строительства таких систем.

     Жизнь элит на Западе и вывод капиталов в офшоры уже давно построссийская реальность наших элит, как и обрезание всего социального и намёк на большее.

     Но рождение такого монстра ныне тормозится как внешними так и внутренними обстоятельствами, замедляющими рост. Триллионы нецелевых, украденных  и выведенных денег из России – это и есть отошедшие воды прежнего государства  с которыми выходит это построссийское чудовище, этот «чужой».

      Его жестокая реальность уже прорывается в жестких криках и речах чиновников, законах, непопулярных мерах, обрезании социальных обязательств, намеках на отмену пенсий и.т.д.

    Переход к «построссийскому» миру, который «стирает» предыдущую Россию, с рудиментами социальных обязательств, курируется МВФ, чьи требования ныне жестко исполняются всеми ветвями власти и президентом. Цифровизация лишь расширит возможности этого процесса.

     Уже сейчас смена парадигм реальности и замена их на виртуальные парадигмы идут на примере Росстата активно. Виртуальный пересмотр реальности, когда сменой методики, меняется любая реальность на любую заказанную властями, решает любые проблемы с реальностью нажатием клавиш.

     Но идеал цифрового распавшегося и разложившегося построссийского государства для узкого круга экономических паразитов и спекулянтов, этакого мяска с душком, где рай для всевозможных паразитов, это и есть уже воплощение мечты деградантов о разлагающейся Родине, где бесконечное количество мажорных личинок имеют свое место в гниющей тушке и своё будущее.

     Но по законам энтропии, любая разлагающаяся тушка стремится к сокращению, а значит, борьба паразитов за место будет возрастать, пока она не станет финальной, а затем, по закону жанра, паразиты передут на другое место тратить собранное на разложении.

    В статье «пенсионная реформа: Власть заставит стариков за копейки таскать кирпичи» в тяжелой экономической ситуации оценивается плачевная перспектива новых «недопесионеров» на свой тяжелый минимум жизни, который им предстоит.

     Власть бросила «новую нефть» в экономический «прорыв», в виде пенсионеров, закрывать дыру своей грудью, как в свое время Германия бросила детей и стариков на защиту Берлина перед наступающей армией СССР. Тогда же Гитлер прямо связывал свою смерть со смертью Германии, для чего нужно было бросить в бой последнего старика и солдата рейха.

     Нашим элитам остается только снизить трудоспособный возраст до 12 лет и объявить общую трудовую повинность для спасения   Москвы и её узкого круга элит и чиновников, чтобы мобилиизованные знали, за что и на кого трудятся и умирают, за чьи именно капиталы в новой «Построссии».  

      Они «подушка безопасности» и «новая нефть» - т.е. ресурс, который бросают в топку со словами типа» умрем мы,  – умрет Россия». Но, сначала Россия. Поэтому каждого россиянина и готовят «умирать» как мобилизационный трудовой ресурс. Сначала он умрет как экономический ресурс, будучи выжат до отказа, а затем плавно, от болезней, суррогатной еды и труда за похлебку.

     Разве в 90-х жалели народ ради бизнеса олигархов? Почему будут они жалеть народ сейчас, когда кольцо западной осады сжимается? Люди будут умирать за Родину избранных элит.  Элитные двойные паспорта Америки и Евросоюза, будут напоминать под чьим именно сапогом они будут медленно и мучительно покидать земную «Родину». Разве за родину англосакцев не умирали ранее индейцы, индийцы и прочие народы?

    Открыв источник «новой нефти» и принявшись качать эту новую нефть до истощения, трудно элитам уже остановится на первой пролитой «нефтяной крови». Кураторы МВФ толкают дальше, мол, вы уже перешли черту, боятся больше нечего, тормоза сорваны, действуйте дальше по отношению к своему народу так как и в 90-х, воспитывайте народ шоковой терапией, чтобы искоренит совковость, вытравить из голов «галошный» СССР.   

     И что делаете, делайте скорее. Какая уже Вам разница, сколько народу пострадает от новых популярных мер, упивайтесь и забирайте последнее, сколько можете. Не стесняйте себя ничем, режьте последнее социальное. Это расчеловечивание и призыв не стеснять себя в «непопулярных мерах» уже реализовывается в них.

     Колониальные элиты митрополии всегда готовили к жестокому обращению  к народу, чтобы извлекать максимальную прибыль при минимальных расходах.    Это лагерный колониальный порядок воспитывали в гауляйтерах с молоком матери – митрополии.

     Поэтому чем более ограбление народа, тем жестче были гауляйтеры, тем более патриотизма требовалось для объяснения того, почему все деньги идут в метрополию, а в колонии нищета.

     И идеология, что деньги копятся за границей для светлого будущего будущих поколений работников колонии, когда под экономический нож пускается жертвы нынешнего поколения – всегда колониально оправдывало себя и срабатывало.  Каких только патриотических идей для оправдания жестокого колониализма не придумывали элиты плантаций. Этих идей хватит еще не на одну сотню колонизируемых государств.

     Россия стала жертвы «двойной колонизации» Запада и своих компрадорских элит-колонизаторов, которые тоже используют механизмы внутренней колонизации, как попугаи, наученные хозяевами.

     Вторую колонизацию подвели под бренд американской модели капитализма, зная, что наши либеральные обезьянничество подхватит эту идею и угробит страну реколонизацией на которую будут копить деньги, резать социальное, создавать подушки, писать программы и планы. Тянуть деньги и спекулировать ими, станет для элит основным занятием, который запустит деградационные процессы. Консультанты и кураторы доделают остальное советами.

    Желание образовать колонию «внутри колонии», и утвердить власть в ней и устройство, чтобы встать в ряд колонистов, подняв голову над собственным гауляйтерством и иметь «навар», желание построить такую жесткую «Построссию» по своим прихотям и правилам, привело к тому, что «двойная нагрузка» на население просто ускорило процесс деградации государства и обнищание населения.

     Строить «троянского коня» внутри   стен Кремля руками «троянцев» – вообще находка для Запада, который выделил своих кураторов МВФ для такого строительства и   погибели строителям.

     И почему же не помочь построить новое построссийское государствам нашим элитам, многие из которых уже живут на Западе и желают дистанционного управление ООО РФ и его оцифрованным народом, подкинув идеи будущего общецифрового управления искусственного интеллекта.

     Запад семимильными шагами будет проводить шестую промышленную революцию, а Россия вторую цифровую компрадорскую колонизацию управления. Вкладывать в развитие, тем более планировать какой-то прорыв, Запад России не рекомендует.

     Роль России показывать постоянные президентские патриотическое шоу с искандерами, ракетами, посейдонами, чтобы подстегивать гонку вооружений, заставлять покупать больше американского оружия, американцам помогать трясти деньги с европейцев. Это стимулятор, работающий на гонку вооружений, запускает в ВПК триллионы.

    А главное, можно совершать, тем самым, обозначенную  промышленную и технологическую революцию, новую З-Д индустриализацию, а то время пока в России идет деиндустриализация и штучная сборка оружия по старинке,  и она вынуждена интенсивно и задешево вывозить огромное количество ресурсов за рубеж.  Любая дешевизна сырья, как известно, в свою очередь, помогает быстрее провести технологическую революцию, удешевив её.  

     Дональд Трамп, после ответа России на ультиматум Болтона,   заявлял, что Россия уже готова «раскрыть» свою ресурсную кладовую Америке в обмен на временное «мирное» взаимовыгодное существование, как раз намекал на такой сценарий своим элитам.

     Но американские элиты посчитали, что слишком рано еще брать тело России в оборот. Элиты надеяться как в 90-Х, обанкротить Россию и уже тогда, за центы приступить к баснословному проекту совей технологической революции за счет падения всех её активов, чтобы начать программу типа «нефть в обмен» на продовольствие, отработанные в 90-х «ножки буша»  при староколониальной программе о разделе продукции.

     Это нужно сделать, чтобы в будущем победить Китай и отодвинуть его в сторону, закрыв границы России от его влияния и подпитки ресурсами. Китай, зная об этом, уже однажды ответил американцам, масштабными сухопутными учениями, в которых китайская армия продемонстрировала фантастический быстрый бросок на многие сотни километров и даже более, способный пройти даже за Иркутск.   Об этих учениях много писали.

     Победа над Китаем без победы над ослабшей и экономически падающей Россией просто затруднительна, так как война на два фронта затратна.

     Программа новых 20 агломераций-резерваций, поможет с новыми цифровыми резервациями россиян, согнав их с ресурсных территорий, с введением тотального контроля и закреплением в этих цифровых вотчинах олигархов, нового крепостного цифрового права. Так поступали с индейцами в Америки, тут колониальный проект не оригинален. Скорее традиционен, хоть и оцифрован.

    И территория России должна быть уже подготовлена к активной колонизацией Америки. Сначала нужно согнать с неё население России, дать приоритет иностранного капитала в ТОРах,  может быть принять иные законы. Но и ТОРы уже дают право на выселение россиян с таких территорий совместного освоения Родины, освободив её под «совместную» выработку ресурсов.

     Ускорить процесс должны были реформы по оптимизации медицины, образования, для чего уже освобождались лишние населенные пункты от пунктов охраны общественного порядка, медицинских учреждений, школ, объектов культуры и.т.д. Это была плановая зачистка, чтобы вымирающие уезжали от бесперспективных  мест.

    Но процесс вымирания пошел настолько интенсивно, что пришлось возвращать фельдшерские пункты обратно, так как население негодовало и протестовало против вымирания.

    А Чубайс в своем скандальном интервью об обреченности граждан России, затронул тему исчезающего будущего моногородов с 16 млн. человек, будущими жителями агломераций. Плановая утилизация России, о которой я пишу, называя её планом по её «стиранию», затронута в недавнем докладе корпорации РЭНД, в разных вариантах американских стратегий присутствует в её стратегическом планировании, на реализацию которого денег и специалистов не жалеют.

     Последний упор на троянцев в России, лишь часть большого плана и стратегии, которая поэтапно воплощается. Из нескольких публикаций РЭНД видна общая гибкая стратегия, которая меняет тактику стратегической войны по мере возникающих проблем России, что означает, что каждые новый набор санкций – это своего рода тестовое испытание на слабые узлы связи  России, прощупывания схемы её будущего обрушения.

     Далее – торжественная часть ухода с «позором» народа России из истории со стиранием с геополитической карты мира такого государства. Все руками – наших же гаулейтеров троянцев, которые приедут из Европы перерезать эту англосакскую ленточку и символично «рвать» с российскими паспортами, открывать  масонскую стелу, наподобие той, которая в Америке.

     Эту часть я частично уже раскрывал. Тогда смена паспорта россиян будет очень простой, просто цифровая перезагрузка программы в чипе ранее чипируемых, и новый хозяин в виде искусственного интеллекта поздравит граждан с обретением  нового статуса.

     Публикации о том, что в России развития не будет, а будет стагнация, контролируемая извне, подтверждается кураторами МВФ, ранними прогнозами и другими материалами, где России предписывается «не развиваться», а оставаться в режиме выживания без развития, аккумулирую деньги во вне, выводя во вне, резервируя и стерилизуя их.  Это условие жизни без развития, уже учитывается в долгосрочном планировании США.

     Но это есть очевидное троянское условие истощения осажденных. Троянцы должны как можно больше вывозить ресурсов и оставлять денег от продажи на Западе, что активно исполняется и сейчас.

     Развитие без денег отпадет само по себе, как и прорыв окажется «прорванным» в месте утечки капиталов. Здесь постоянные амнистии капиталов президентом – просто дополнительное  стимулирование процесса их вывода из России.  

     Все это происходит по тому, что Россия вступила на не свой путь развития, оставив идею социального государства, стала колониальным хвостом запада, оставив национальный путь развития. И поэтому, обратный путь к социальному государству  будет логичным выходом из бесконечной цирковой арены чужих игр и их зависимостей. 

     С появлением новых форм собственности   во время технологической революции, старые станут архаичными и потеряют свой первоначальный смысл. И сделать это сможет искусственный интеллект, который откроет перспективу нового формата в понимании собственности в странах, где будут экспериментировать с этими открытиями и новшествами для создания новых общественных устройств, типа цифротехнокоммунизма.  

1