Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Экономическая Голгофа русского народа.

  •  

     Вполне справедливо люди, особо  журналисты, задают вопрос почему мы опять стали жестко следовать советам МВФ, которые уже однажды довели страну до дефолта и потери экономического  суверенитета. Так в статье СМИ «Сколько еще Россия будет плясать под дудку МВФ?» вопрос журналистами ставится о суверенитете России в настоящее время.

     Разрушительные советы МВФ уже доказали, что внешнее колониальное давление настолько пагубно и разрушительно, что ставит Россию на грань распада и зомби-существования.

    Люди выбирали президента, который что-то обещал им про прорыв и развитие, улучшение жизни, но как только пришел к власти тут же стал исполнять в полном объеме программы МВФ вместо предвыборных обещаний.

     Нужно заметить, что даже несуверенные марионеточные режимы в Африке   так откровенно по отношению к своему народу не ведут. Что же случилось? Почему МВФ, который рекомендует откладывать деньги только на светлое  будущее будущих поколений России стал суфлером, которого повторяют все наши чиновники и глава нашей суверенной демократии, не считаясь с народом?

     И если государство не может распоряжаться своими деньгами, и ему не рекомендуют кураторы МВФ даже копейку на развитие, значит, это государство с поглощенным суверенитетом, согласившееся на глубокую депрессию своей экономики, урезание социальных программ, прогрессирующую нищету населения, работу за похлебку, получается, фактически исполняет план медленной «капитуляции» России и жизненной эвтаназии своего народа.

    Но почему именно сейчас и так откровенно демонстративно? Политика и экономика тесно связаны и политэкономический корабль России с утеканием экономического суверенитета кренится все больше и больше к ватерлинии. Все эти ультиматумы Америки, которых всегда бесконечно много и будет больше, неужели, если их постоянно исполнять, не приведут Россию к запланированной катастрофе?

     Казалось бы очевидные  вещи для безопасности страны ясны? Даже планы стирания России обнародованы и корпорация рэнд снова на коне, так как Россия своими руками принялась исполнять эти планы, полагая, что она сильнее всех обстоятельств и будет силовым полем удерживать страну силовыми загарадотрядами.

     Конечно, это не период мобилизации индустриализации и коллективизации, когда отъем зерна привёл к массовому голоду и гибели миллионов крестьян. Все будет по-другому и на талоны и прод. паёк наскребут, наверное, объявив условия его получения и работы за похлебку.

     Ведь 1% нынешних собственников всей России ничего не надо, кроме обеспечения мягкой подушки своего выживания, даже если Россия опустеет, то не сразу, и народная подушка хоть и будет сдуваться, но даст нынешним хозяевам России пожить еще «чуть-чуть» для себя, пороскошествовать сколь можно.

     Никто особо слезы не лил по сгинувшим миллионам в демографической яме 90-х, когда МВФ довело Россию до ручки. Вот и ныне исполняя советы МВФ никто особо не печалится о последствиях рукотворной русской экономической депрессии. И Чубайс ныне по ТВ такой молодой и «юный Гайдар» впереди. Правда, вместо него ныне озвучивает те же идеи А. Кудрин.

     Олигархически-чиновничий экскаватор уже начал рыть новую демографическую яму для питающихся макарошками Россиян, пенсионную ямку с заделом на то, что её можно углубить.

     Президент первым кинет земельку в ямку, посочувствует и скажет мол, что же делать,  демографический «тренд ныне такой». И ведь уже начали графики строить, чтобы это доказать. Мол, не мы виноваты. И оптимизация образования, медицины,  тоже не «мы». Но немой язык статистики вымирания не обманешь.

     Пальмового масла завезли пресс, суррогатные продукты теперь штампуют без остановки. Вроде жрать можно, а есть нельзя. Население стало болеть, раковых заболевании прыгнуло, народ массово здоровье теряет. Да ведь что не сделаешь ради естественного материального тренда друзей. 

     И вроде бы  не исчез президент из информационного поля, но как мармеладный мишка тает вместе с Дмитрием Анатольевичем на   своем посту, сберегая свой народ на роскошный погост. И даже «гробовой сбор» пожизненно депутаты собираются ввести, чтобы проявить заботу. Святой человек, в храм вместе с патриархом ходит, свечки то ли за здравие, то ли за упокой народа ставит, не поймёшь.

    Я говорит, самый ярый русский националист и самый, что ни на есть православный человек, мол, как я могу Вас обмануть?  Ну и что, что аборты поддерживаю на государственном уровне, кто ныне без греха. Невыполнимых обещаний не даю, как это делают другие.

      Если даю, то только как ориентир, мол, надо стремиться к совершенству, как это делает Дмитрий Анатольевич, когда денег на прорыв  нет  и  ему  приходится держаться на таблетках на своем посту, пока они не появятся, подгоняя финансовый блок. 

     Лучше своих «хищников «кормить, чем чужих. Поэтому «хищники» будут всегда против «чужих», «батл-клан-файтинг», а народ разбегаться кто-куда по ходу разборок, кто не спрятался, тот сам виноват.  

     Вот недавно анонсировали новую пенсионную реформу, где государство постепенно отходить в сторонку, предоставляя свободу пенсионному капиталу новому  грядущему а-ля "Минц-экономического развития" с филиалом в Лондоне. 

     Народ, особенно журналисты, просекли фишку с МВФ, гуглят его и предсказывают как оракулы, что будет делать и озвучивать президент и правительство в следующий раз и на будущее.  И как только эта копирка срабатывает, а единоглазые  кнопкодавы визируют решения,  рейтинг такоготпророка взлетает. И он пишет, мол, я же говорил вам, что так будет, а вы не верили.

     И ведь кураторы приезжают и троллят в отрытую нашу суверенную власть и суверенитет, мол, «тафай-тафай Ванюшка, ковори  …твоя речь  …я писал» И тут же возникают светлые будущие поколения под исчезающие настоящие с исчезающими в речах пенсиями…социальными обязательствами… появляется в речах …платная медицина…ваучеры на образование и.т.д…

     Но советники МВФ недовольны и дожимают, мол, вы только начали непопулярные реформы, не останавливайтесь, скоро принесем вторую кипу бумаг непопулярных мер структурных реформ…  поторапливая:  «go…go»

     На защиту такого суверенитета действительно нужна сильная армия и силовые структуры, чтобы подольше и поглубже   внедрить непопулярный суверенитет в самые недра народа. Ведь такое изнасилование народа непопулярными мерами предполагает, что кто-то должен его держать силою.

     Журналисты теперь соревнуются в многочисленном информационном море публикаций  наполненным содержанием иноземных и родных планов разрушения государства России просто потому, что их стало так много, что появляются все более новые и новые альтернативы.

     Так в статьях СМИ: «Пенсионная реформа запустила механизмы разрушения государства», «RAND  Corporation: как помочь кремлю похоронить Россию» эта тема раскрывается.

     Англосаки, внедрив санкции, говорят, мол, ну что, печалька с развитием? Да, на ваше счастье у нас имеется план МВФ вашего развития, только без денег.  Деньги в развитие не надо вкладывать, а оставить лучше для светлых будущих поколений, в наших банках. И тут возникает логичный вопрос. Ну и как эти пококаления вылупятся, если их носителей не будет? Тут вроде бы причинно-следственная связь не клеится. Но именно тут такая вера и исполнительность просыпается у нашего суверенитета, что он тут же бросается исполнять все вплоть до запятой заповеданное МВФ.

     Так уже было однажды, года остановился СССР и ему предложили «перестроится». Теперь остановилась Россия и ей опять предложили план перестройки от МВФ. Наши элиты уже все взяли в свои руки и все себе построили, даже на западе.

     Осталось немного до абсолютной цифровой колонизации России иностранными собственниками  владельцами будущего  концлагеря, отмены наличных и всеобщей чипизации населения. 

     И 1% нынешних собственников России как раз и должны обеспечить этот троянский переход. А там силовой блок будут «стирать» по плану во время второй цифровой, как и писал. Но сначала всех оцифруют, чипируют и поставят своих лояльных руководителей силовых служб.

     Грефа иностранные заказчики торопят, но он уже опробовал универсальные чипы для всех россиян и ему требуется законодательная основа, которая уже подводится разными ветвями власти и кнопкоудавами под мировой проект, обещая мировой цифровой рай.

     Если раньше проект «прорыва» обещал что-то гражданам, затем перешел в фазу может быть, то ныне СМИ, уяснив жесткий ультиматум не тратить деньги на развитие пишут: «Дна нет. Россиянам предрекли дальнейшее падение уровня жизни».

    Да и какое может быть развитие, когда прямым текстом  англосаки говорят, мол, ребята, мы вас «стираем» вашими же руками и троянцами как обещали, а вы тут помечтайте. И уже прямое указание – никаких развитий и денег на него, если жить ваши элиты хотят, пить и есть у нас на Западе».

     Обычно экономически умирающих утешают, развлекают, отвлекают от мрачных мыслей, чтобы кончина была не столь мучительна, одинока и страшна. Не зря же все затеяли под зрелище Олимпиады, когда решили урезать порции хлеба.

    Но если так все плохо и нет другого выхода, как только  держатся на мировом капиталистическом древе или пирамиде, прикинувшись ветошью, и нет иных перспектив развития, то зачем свой народ обрекать на исчезновение из реестра народов?

    Я уже писал, что России не привыкать находится в такой тяжелой экзистенциальной ситуации и нести свой жизненный крест.  И без Божественного вмешательства и помощи России не обойтись. Бог был всегда Субъектом Российской истории, о чем еще летописцы земли Русской упоминали.  И нынешняя семибоярщина - не избежит справедливого Божественного суда в свое время. 

5

Комментарии

1 комментарий
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий30 мая 2019 г.+2
    В 91 году произошло разделение на коренных москвичей сделавших контрреволюционный переворот, и нас остальных (заМКАДышей). И вот те чьими руками была сделана эта скверная революция, вдруг заметили что и они стали болеть как и те изгои за МКАДом. Весть радостная, я очень желаю чтоб москвичи и жители московской области передохли, как умирали мы в России со времён правления Ельципута. Сдохните твари https://www.youtube.com/watch?v=6FJ16HVsvs8