Самое свежее

Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый?

Терминальные деградаторы. Почему в России растёт экономический деградиент Росстата? Логика инферно.

  •  

     Начавшийся было очередной экономический «прорыв» Росстата, о котором писали СМИ: «Росстат ускорил промышленность в 16 раз», настолько оказался несоответствующим действительности, что даже не бился с реальными показателями других министерств.

     Это событие в экономической жизни Росстата было подобно большому вонючему пузырю, который иногда вырывается из глубины теплой ванны, когда владелец её либо чрезмерно напрягается, либо наоборот, очень расслабляется.

     Испугавшись такой оказии, Росстат решил на всякий случай сам себя наказать, чтоб его не наказал кто-то еще за столь радикальный рост, превзошедший рекорды мировой индустриализации.

     Как пишут СМИ: «Росстат признал искажение статистики и начал расследование». Здесь процесс высекания самого себя, как известный феномен унтер-офицерской вдовы сечь самую себя, чистая классика. Желание рьяно начать статистический «прорыв», оказался фальстартом.

     Найти такую «прорву», которая бы порвала все плохие экономические показатели на британский флаг, это и правда хорошая находка нынешних обитателей Кремля. Любой охотник знает, что борзая прорва, нетерпелива, чуя   добычу, встает в стойку, подняв лапу, готова ринутся за добычей. Вроде бы и добыча в рамках заказанных цифр прорыва уже давно обозначена, но молодой характер и неопытность руководителя   дает осечки в виде фальстарта.

     Если вспомнить,  как в свое время пять тысяч рублей добавленных пенсионерам надолго обеспечили все положительные показатели статистической экономики на долгое время, став в прессе рупором статистического экономического развития у успехов в стране, драйвером экономического роста, то вполне понятно стремление начать нечто подобное, на фоне куцих циферок нынешнего года.

     Но это же говорит о том, что прорывные деньги, где то еще «не прорвались», а значит и считать приходится только бобы, на которых приходится сидеть, после чего пускать пузыри в статистической ванне. 

    Когда же прозвучит команда «прорыв», после которой можно будет рвать статистическую добычу и накручивать цифры фантастического роста, никто не знает. Поэтому так велико напряжение и приходится держать стойку, что бъет по нервам и нервирует.

     О чем это говорит? О том, что команда на «отрыв от реальности» по закону деградации уже становится нормой и обыденностью экономической жизни России. То, что еще недавно считалось ненормальным, теперь обыденность деградирующей экономической жизни и воспринимается как текущая повседневность.

     Иначе, на определенном уровне деградации экономики её «деградиент» т.е. отклонение от реальности растет, а затем, по закону и логике деградации, сама деградация становится востребованной и на неё возникает спрос у субъектов эксплуатации деградации.

     Нужны цифры без развития – их и штампуют. Нужно еще больше цифр – они появляются. На определенном этапе развития деградации и роста деградиента, сама реальность уже выглядит в глазах деградаторов не реальной, а значит отрыв от неё – такой же природы. Ему отрыву не верят. Мало того создают медийную реальность, где нет отрыва.

     Например, показывают Медведева и фельдшерский пункт. Идилия с медициной. В стране все хорошо. Поэтому недовольные, которые раскачивают лодку, они потенциальные клиенты Росгвардии, раз они не хотят платную медицину и образование. Они не верят главе правительства и центральным СМИ? Тем хуже зачинщикам смуты. То, чего нет в центральных СМИ нет и в реальности, разве это еще не уяснили?

     Многие люди после принятия карательного закона Клишаса, гадали о том, что этот закон не единственный, а будет идти в комплексе других законов закрепляющих новое крепостное право и кастовое общество, так как строительство нового компрадорского государства  с непопулярными мерами только началось.

     Об этом писал и я, опираясь на новую концепцию элит главы таинственного идеолога и главы администрации президента А. Вайно, где будет технологически и цифровым образом  закреплено  узкоэлитарное государство Россия. Народ выброшен за борт истории и становится придатком технологий, которые им манипулируют для узкого царства элит.

     И СМИ пишут о проекте принудительной биометрии: «ЦБ обяжут банки обслуживать клиентов по голосу и лицу».

     Строительство элитного кастового занавеса после закона Клишаса, набирает обороты. Как пишут СМИ: «В ГД рассмотрят законопроект, запрещающий СМИ писать об известных людях без их разрешения».

     Постройка таких терминалов деградации нынешними терминаторами компродорско - офшорного колониализма, с будущей оцифровкой нищих и бесправных россиян, уже в процессе.

     Чувствуются уже алгоритмы его воплощения, так как закон за законом, непопулярная мера за непопулярной мерой идет, чип за чипом, биометрия за биометрией, занавес за зановесом, не оставляют иллюзий.

     Терминаторы деградации - исполители этих алгритмов ведут себя не как люди, так как предписывают другим не то, что желают себе, а то, что ухудшает жизнь и доводит до страдания других людей.  

     Из публичных людей, по  начавшейся линии Клишаса,  выводится та самая новая «непубличная каста» строителей новой копрадории с исключительными правами избранных и полубожественных элит, огороженных от остальных людей стеной законов, офшоров, технологий, рублевок.

     Это будет новая Кремлевская цифровая стена с элементами тотального контроля. Рождение нового "чужого" государтва  из нынешнего сгнивающего идет медленно, трудно, упорно. И экономическая рецессия, посланная словно свыше,  замедляет этот процесс. Речь в первую очерь тдет о духовном сгнивании. 

     Властные и публичные люди делают себя непубличными, окружая себя карательными законами, полномочиями, законами, правами и.т.п. Новый элитный занавес будет не железный, а электронно-цифровой. Китайские товарищи консультируют, как построить тотальную систему контроля над россиянами. Я уже писал, что для этого и нужны 20-ть суперагломераций-резерваций.

     То, что все это проводится через Думу с тезисом, мол, «народ жаждет рабства и подчиненности» новым элитам, оправдывая все свои пороки, это уже что-то уже ужасное инфернальное, что никто не замечает. Почему ужасно?

     Потому, что люди в России, выходит, по этой инфернальной логике,  уже не хотят быть людьми. Этим логика и узнается. "Чужой" зверь новой компрадории рвется наружу из порочных и пресыщенных чрев под звон сребролюбия, коррупции.

     Жажда сделать из людей "нелюдей" носит инфернальнную печать.   Вот и удовлетворяют. Обрезают социальное, вводят платное, приватизируют последнюю государственную собственность, ограничивают в правах, и.т.д.

     И управлять уже «нелюдьми» проще и дешевле. Ничего личного – просто инфернальный бизнес. 

     Поэтому и формулируются законы, режутся права, социальные обязательства, буд-то в России живут или будут жить уже «нелюди», будущие неприхотливые дешевые рабочие ресурсы зомби и биороботы, управляемые автоматикой искусственного интеллекта.  Ничего личного – инфернальный бизнес.

     То есть уже нынешний достигнутый регресс должен должен закрепится в техническо-цифровом прогрессе, облегчив ношу регресса с живых деградаторов на их образ, закрепленный програмно-цифровым образом, чтобы совершенствовать деградацию далее. От технического прогресса они ждут такого удовлетворения своих пороков, который недостижим нынешним образом. 

     Кто-то должен страдать, чтобы кто-то получал эгоистическое удовольствие и наслаждался властью.

      Людям остается только физиологический минимум. Вот это страшно и инфернально уже сейчас.

     И не замечать эту инфернальную косвенную логику уже нельзя. Она жестока и нечеловечна. Почему людей как на невольничьем рынке рассматривают как товар и торгуют ими уже сейчас? И торгуют и лишают всего от их же имени? Разве это не инферно-логика. Почему нищие русские женщины должны стать фабриками по рождению детей иностранных осеменаторов?

     Разно это не инферно опускать женщин в нищету, а затем их продавать иностранным осеменителям? Кто проталкиевает эти законы от имени народа?    И это только законодательное начало строительство нового строя, который обвялен  истинно народным и по его желанию построенным. Разве эту инфернальность трудно заметить?

     Почему на вопрос как прожить на 7 тысяч рублей, почему социальное равновесие разрушено, т.е. разрыв между богатыми и бедными в России колоссален, президент сыто и спокойно указывает на общий мировой тренд, который недавно раздавал щедро друзьям, где вопрошающему  уже нет места.  И тренд нищих людей все короче как и жизнь. Разве это не снятие с себя ответственности?

    Человек познается по поступкам, а не по словам и трендам.

     Ведь избранные в Думе от народа – объявляют себя пророками от народа, которые  только выражают  его единую волю. Народ, как ныне возвещают пророки Думы, желает, чтобы ему абсолютно покорится и одеть кандалы, официально, под печатями именем РФ и народа в Думе. Все по Конституции РФ. Это как? Разве не технологии инферно будущего.

     Народ не желает быть народом, а хочет рабства и поклонения избранным, хочет, чтобы они не стесняли себя ничем, экономически облагали их всеми налогами и поборами, а сами уходили в офшоры, не платили налоги, а чиновники не стесняли себя дорогими авто за  народную нищету.  И нет числа похотей, которые бы не хотел удовлетворить народ нынешних элиты от лица новых пророков Думы, если верить нынешним реалиям власти.

     Разве это не страшно, когда народ продан на корню от его же имени?

     Разве не страшно, когда народ не хочет быть народом, а исполнителем прихотей кучки людей, когда ему предписывается принудительная биометрия, а затем заставят ходить с чипами,  быть киборгами и.т.д. Апокалипсис приходит незаметно и тихо под звон тех самых серебряных иудиных монет.

     А затем, и остальные принудительные законы от имени избранных. И народу показываются народные избранники, мол, это они выразители чаяний народа, знают насущные желания людей, творят их волю по их просьбе, законодательно и по Конституции от имени всех законов РФ.

     Остается ждать только, когда депутаты Думы от имени народа, Конституции и законов РФ, заявят, что граждане РФ решили стать киборгами, пройти редакцию генома и стать ящерами или еще чем, а они как избранные выразители   воли народа готовы законодательно оформить их желания и утвердить в высших эшелонах  власти.

     Иными словами апокалипсис для Россиян уже готов к исполнению, и нужен только инфернальный правитель – антихрист, чтобы воплотить «последнюю» волю народу по его уничтожению или превращению в полуинфернальнных существ, зомби-наемную силу.

    Система и структура инфернального господства над людьми уже формально в России готовится. Ей нужны лишь темные кадры и свой Дарт Вейдер. Можно всего этого не замечать, оградить свою совесть. И многие так делают. И даже оправдывают новый строй отношений.

     Но именно самые послушные и будут первыми киборгами, так как узкая кучка элит не планирует их включать в список избранных. Это просто используемый материал, который, когда осознает это, ужаснётся, но будет по-капиталистически уже поздно. Капитализм сгнивший превращает своих служителей в гнилых зомби. И это будет человеческой трагедией этих людей, которых мне искренне будет жалко, так как грядущие технологии расчеловечивания жестоки и ужасны, а управляемые люди в полусне – зомби, уже не совсем будут люди.

    Я описываю этот сценарий не для того, чтобы испугать, а только чтобы показать его реальную безбожную возможность. Всегда указываю на апокалипсис, где сгнивание капитализма в конце истории принимает инфернальный характер.

     

     

4

Комментарии

2 комментария
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов25 мая 2019 г.
    Это всё очередные прорывы Путина и либерал-олигархии компрадорского типа в России
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов25 мая 2019 г.
    Отлично автор! Будь у меня 500 плюсов-поставил бы все. Я мыслю в такой же парадигме и применительно не только к России но и миру! Жаль, что большинство авторов тут глупы и нелепы. И как Лесков путают КОБАЛЬТ с КАДМИЕМ и призывают всех делать кобальто-никелевые батареи взамен кадмий-никелевых и совершенно не представляя роль редкозёмов в промышленном развитии. Так и многие камментаторы, навроде Качесова, гнобящие "гумноритариев" при этом будучи сами совершенно не образованы в научной сфере, даже не замечают таких вопиющих ошибок авторов статей и глупо ставящих им плюсы, если мыслЯ автора каким либо боком задевает труды Зюганова с Грудинины. Слава богу что на этом фоне есть мыслящие!