Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Троянская война. Весенний сезон. Кто тихо и по очереди умрет следующим? Чудеса Росстата и справедливости.

  •  

    Череда странных и загадочных смертей накрывает Россию, о чем уже я писал, когда предполагал, что война силовых и финансовых кланов войдет в свою жесткую фазу. Как пишут СМИ: «Помошника умершего депутата Ковалева нашли мертвым в Госдуме». Немного о конспирологии.

      В этой войне пленных не берут. Она будет жесткой. Разведка силовых контор олигархов работает на опережение, поэтому сердечные приступы, несчастные случаи, острые недостаточности  в этой войне будут списывать с   поля боя разные фигуры. Даже завещания умерших депутатов их помощники не успевают исполнять по причине того, что просто «не успевают».

     Упреждение публикаций – цена жизни, если речь идет о больших чиновниках и олигархах. За кого-то уже не жалеют миллиарда рублей в залог. А цена обычной жизни в этих условиях, расценках, для силовиков олигархов, вовсе смешная. Признание же самих олигархов об устранении народных и иных лидеров, я приводил.  

     Поэтому, такие предупреждения о цене жизни, которые обозначают цену публикации компромата или передачи материалов, дело, как в 90-х, обычное, а значит, все уже в курсе, кто может стать кандидатом на тот свет.

     Могли бы люди помереть, например, вне стен Думы, но послание через мертвеца в Думу все же было бы эффективнее. Так же как, например, демонстративный арест Арашукова в СФ и вне его – дали бы разный эффект. Поэтому  смерть в кабинете Думы, например, означает, что нет места, где  бы  не  настигла человека  смерть.

     Кланы финансово известные, таким образом,  объединившись и объединив свои силовые конторы, шлют «привет» силовым, показывая готовность к войне. И силовые должности убираемых, особого значения не имеют, так как в силовых конторах олигархов – те же служившие, которые знают все слабости системы.

     Сейчас не нужно слать фото детей силовиков в детском садике, достаточно хакера, который выложит фото на телефоне заказываемого лица, чтобы он все понял.

    Кроме того, наемники профессионалы, которых нанимают на западной стороне, чтобы не вызвать подозрений,   находятся в резерве и   их существовании может никто и не догадываться.  

     Существует версия,  которая косвенно подтверждается прибытием в близлежащие пространство к России многочисленных  групп разных военных и кибер специалистов, инструкторов и профессионалов,   многие из которых умеют действовать автономно, что к ситуации в России подключились  покровители наших олигархов на Западе, т.е.   их  суперпрофессионалы  готовы оказать  необходимую  помощь «троянцам».

     Поэтому, стратегия «троянцев» объявлена  США руководству Кремля не зря. Здесь  будут действовать так же как и санкциями, убирая ключевых силовиков по тихому, по одному, но регулярно. С должности, по болезни или как-то иначе, не важно.

     Так как среднеазеатское безвизовое направление, признано стратегами США, самым «дырявым» направлением России, то, скорее всего, его могут и задействовать в первую очередь.

     Поэтому «ликвидаторы» могут прибывать и залегать на дно до определенного часа. Заявленная стратегия «троянца» предполагает, что под конкретных олигархов, имеющих, свои силовые конторы проходит подтягивание резервов извне, которые могут лежать на дне и залегать до известного времени.

      Хозяева западных активов и (или) спецслужбы, таким образом, создают структуру «троянца», которая должна в час Х начать взаимодействовать с группами которые находятся вблизи, координировать их безопасное проникновение в Россию.

      Об этом косвенно говорил и доктор военных наук  К. Сивков (https://topcor.ru/7663-sivkov-dlja-vozmozhnoj-vojny-s-rossiej-ssha-podgotovili-trojanskogo-konja.html), когда пояснял, что такие группы должны быть готовы прибыть в Россию на стратегически объекты России. Для  них создаются базы возле наших границ, а они уже тренируются, чтобы выполнить соответствующий норматив, как британская САС. Судя по всему, подготовка уже начинается.

      Стратегия военная США о подготовке плацдармов на границах России и обещание Помпео, где обещано выдвижение с границ групп «повстанцев» идут в общем ключе.

     Поэтому, нужно внимательно наблюдать, как разворачивается изнутри и вовне троянская структура и логистика, как стыкуется, и должна помочь нашим троянцам победить в общей их войне. Троянские деньги сейчас заливают Запад  как никогда, т.е. они выполняют взятые обещания.

     Это значит, что троянская стратегия рано или поздно с такими финансовыми потоками и возможностями утопит силовые кланы. Любой военный стратег это может просчитать.

     Так как инфраструктура уже строится, стратегия есть, обозначена, обозначены ключевые фигуры, их роль бездействующих или формально действующих, которые работают на план. Остается ждать, когда петелька будет затягиваться  все уже и уже. Главное докладывать, что все под контролем и спокойно, пока контроль плавно не перейдет в «нужные» руки.

     Гибридные технологии этого процесса в грубой форме были протестированы на ДНР, с ликвидацией лидеров военных и политических структур республики.

     Прибывающим извне троянцы должны, например,  обеспечить прикрытие, документы, едущих на «симпозиум», и.т.д, без того, чтобы это не вызывало подозрения. Схемы могут быть разные, как и версии.

     Главное и неизменное должно быть  «случайное», но «закономерное» исчезновение глав значимых силовых  лидеров, других значимых фигур.  На их место  будут продвигаться более лояльные Западу фигуры.

      Тем, кто взаимодействует силовиками против троянцев, так же должна показываться «черная метка» устрашения.

      Одним проветриванием кабинетов разных чиновников и депутатов, поэтому  тоже может не обойтись. Все ещё помнят  телефон Кивилиди. Табу на устранение конкурентов, видимо,   снято. Это печально. России хватило диких 90-х.

     Поэтому, наемные  киллиры-химики, со времен  Б.А. Березовского, снова могут быть востребованы своими богатыми хозяевами, а кто-то просто ныне уезжает подальше от России.  

     Это о конспирологии, о плане троянцев и его внутренней подготовке, которая рассчитана не на один год, конечно.

     Теперь о внутреннем.

     Борьба с бедностью Росстата вышла на новый уровень. Как пишут в СМИ «Бедность россиян породила инфляционное чудо», цит:

     «Рост цен в России практически остановился, несмотря на состоявшееся в начале года повышение НДС, сообщил Росстат в еженедельной оценке»   (https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/bednost-rossiyan-porodila-inflyacionnoe-chudo-1028103055.)

     Но такое поведение инфляции означает, что и компенсировать её будет россиянам почти не нужно, когда новые сводки Росстата покажут, что она рекордно низко упала к концу года, так же чудесно, как и все, что выходит  из под пера нынешней статистики.  То есть, основные чудеса Росстата нужно ждать к концу года.

     Вот что делает животворящий НДС, когда его повышают. Новооткрытый закон Росстата, может перевернуть все мировые представления о работе экономики в мире, претендует на нобелевскую премию.

     Думаю, Росстат пошлет заявку уже в этом году. И это только начала открытий новых экономических чудес, которыми интригует Росстат. В плане новооткрытых методик и  законов главе нынешнего Росстата уже нет равных в мире. А это только начало. Какую гордость за своего человека испытывает глава правительства, можно только догадываться.

    Пока российские пенсионеры ждут свои пересчитанные 182 рубля, косо поглядывая на Росстат, который сгоняет инфляцию пассами Чумака и Кашпировского, догадываясь, что реальная инфляция съест уже в два раза больше средств, чем в предыдущем, а компенсируют  «гулькин нос», в это время , как пишут СМИ «Нефтедоллары покинули Россию: экспортеры массово выводят валюту за рубеж».

     Цит:  «За три месяца из страны ушло больше, чем центробанк закладывал в изначальный прогноз на весь 2019 год: в декабре он составлял 20 млрд. долларов, но в марте был повышен до 35 млрд.» (https://www.finanz.ru/novosti/valyuty/neftedollary-pokinuli-rossiyu-eksportery-massovo-vyvodyat-valyutu-za-rubezh-1028100278)

     Почувствовать разницу справедливой экономической политики большого прорыва в офшоры для одних, кто не хочет лишний раз платить налоги с прибыли, а так же почувствовать тяжесть новых шести «неналоговых налогов» для других, кто должен вывести последнюю копейку из тени своего нищего кармана шесть раз подряд, может каждый.

       Президент сказал народу, что  это тренд такой ныне мировой, одни богатеют, другие нищают.   А. Чубайс был в этом более откровенен, когда говорил о тех, что ждет тех, кто не вписался в   рынок.

     Но участь оставшихся все та же, так как курс то объявлен единственно верным и правильным. И президент обещал, что не свернет с истинного пути ни на шаг.  И никому не позволит его изменить.

     И вопрос просил закрыть раз и навсегда. И все пойдут, хотят или нет - до самого конца. Одних премируют, других – кремируют. Тренд такой. Сторонники офшорной политики и аристократии и их сторонники,  так и говорят, не нравится – валите из России, хотя сами давно живут на Западе и имеют паспорта.

     Избавится от нищих и лишних людей, так просто, конечно не получится. Нищие никому не нужны ни здесь,  ни на Западе. Поэтому, здесь лукавство. Поэтому здесь элементарная нетерпимость к инакомыслию, гордыня, доходящая до ненависти.

     Этот тезис «не нравится  - валите из страны», который скроен по Украинским лекалам, говорит о том, что Россия идет по тому же направлению, о чем я уже писал. Олигархи и чиновники – первые и основные тезисмены, затем, их обслуга и нац.баты с  «топовыми» патриотами.   

      Развитие этого тезиса, уже в свое время,  привело к сожжению оппонентов. При том,  вылезшие из – за компьютерных баталий, даже не заметили, как просто сжигать и убивать своих оппонентов, ведь виртуально они уже это  делали не раз.

      И они сами удивились, как они уже были подготовлены к этому в соц.сетях. Это набор политтехнологий, многие из которых экспериментальные, известные по «арабской весне», «украинскому майдану».

     Некоторые постоянные пользователи соц. сетей это знают, так как видят изменения и задают вопросы, что же произошло с нашей сетью. Почему война в ней, почему она превратилась в то и то.

      Идея о соц. сети, где в основе пользователей будут почти одни боты, как раз и позволит готовить людей к тому, на что боты будут запрограммированы.

     Искусственный интеллект,  опирающийся на квантовые компьютеры, управляющий «роем» ботов, будет уже  на порядок выше разрозненных, так как организует баталии и дискуссии, бурное обсуждение и информационный поток и повестку, изучая  человека и его слабости, привязанности, будет способен  организовать манипуляции, готовить, например,   майдан и.т.д.

     Эти технологии пока на подходе. Поэтому, рано или поздно, соц. сети будут видоизменены, согласно   появляющимся угрозам.

     

6

Комментарии

5 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий12 апреля 2019 г.+3
    до Думы и СФ из символов уже было повешение генерала в Кремле. Горбачёв и Ельцин после ходили как штаны наложили. а может и ложили. Тонкий намёк был понятно. Никто бы не сделал такой глупости как повесить Горбачёва в его кабинете, но оба засранца всё верно поняли. Понимает это и самый плешивый из них, поэтому и самое пластичное очко для ненавистных ему "партнёров".
  • Александр Зеленков
    Александр Зеленков12 апреля 2019 г.+1
    Реальные Влияние и мощь "коллективного Запада" сильно преувеличены, они сами кипятком писают, даже перестали свою инфраструктуру ремонтировать - чего-то ждут и в Антарктиду делегации посылают. Другое дело, что они хотят, чтобы мы сами опять встали на колени, как в 1991г, надеются на резкое ухудшение уровня жизни и "русский бунт, безсмысленный и безпощадный". И вообще похоже на Планете эксперимент: " До чего может дойти Прогресс и совместное сожительство с рептилоидами". Типа психллогический "предел выносливости" .
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов12 апреля 2019 г.+1
    Кто кого калбасит , вешает , взрывает , травит и т.д. ... как то пофиг . А не пофиг другое ... в стране увеличилось число тех , кто оказался за чертой бедности , который приблизился к отметке в 41.1 млн. человек . Росстат с Путиным ... молчат .
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий12 апреля 2019 г.+1
      Путин ведёт неверным путём. Сознательно. И сворачивать и пересматривать ничего не собирается, мало того- непозволит как смотряций в хате. Аркадий! А что именно Вы хотели от него услышать? Какие слова?
      • Аркадий Осипов
        Аркадий Осипов12 апреля 2019 г.+1
        Желаю прочитать Некролог - Вчера , в 23:55 , незабвенный и незаменимый , вдруг застрелился . Совесть замучила . Партия ЕР , всем составом , под лозунг - Если не Путин , то больше некого ... так же застрелилась . По всей стране погремел ... салют ...