Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Как россиян продали глобалистам под новые "нетрадиционные ценности" на G-20.

  •  

     Самое сенсационное событие прошло тихо и незаметно от глаз россиян, которые и в ус не дули о своем новом международном «мировом статусе».

    Мало кто заподозрил неладное, когда объявили, что появилась трудность с общей декларацией G-20. Декларация появилась позже. Да еще какая.

     На  G-20, где выяснилось, что это данный междусобойчик США и Китая, а все остальные это собачья свадьба, где участники идут в своей колонне, но, за хвостами первых двоих.  Поэтому задержка с декларацией явно показала кто является хвостом собачей свадьбы.

     Даже общая декларация подписанная странами, вызвала множество вопросов. Россия подписалась под ней, поощряя те глобалисткие процессы, которые, как выяснилось, разлагают традиционные устои семьи и государства.

     Россияне и не подозревают, что они уже «проданы» и сменили свою «традиционную» ориентацию. Скрепы их теперь в новом и современном глобальном мире теперь не котируются.

     Их легко заменят подписанные новые грядущие нетрадиционные ценности для россиян.

    О  том, как под этим   подписалась нынешняя Россия пишет Владимир Павленко в статье: "Колокол «расчеловечивания» ударил в набат",

     О новом будущем «новых» высокотехнологичных и «нетрадиционных» Россиян, я уже писал, как и о проекте, их создания на о. Русский.  Поэтому колонизируемых и не будут спрашивать об их желании и традиционных ценностях и вере, они уже давно придуманы и оформлены и официально для России утверждены, скреплены подписями  на G-20.

     Никто не думал, что это будет официально задекларировано так быстро, а Россия включится в переформатирования мира за «Содом и Гоморру» в нем всего человечества.

     И те, кто ныне поставлен   проецировать новые ценности и цифровые технологии на будущую жизнь Россиян, не скрывают, что религия, семья скоро будут атавизмами, а, например, Г. Греф, обещает, что этот «транзитный переход» состоится совсем скоро.

     Если опыты на о. Русский по внедрению  нейросетевого цифрового «паразита – имплантата» в тело Россиян, пройдут успешно, и россиян сделают всех  «счастливыми» и послушными, то  первые образцы таковых Россиян уже «появятся» в следующем или последующем десятилетии.

     Хуже придётся российским силовикам, когда программа имплантатов и нейроимплантантов станет для них обязательной. Но, я уже касался этой темы их поражения от глобалистов,   которые придумали давно англосаксы. Электронная колонизация такая же как и другие.

     А поражение заключается в том, что принимая чьи-то глобалистические программы и встраиваюсь в большой «Шалтай-Болтай», проигрыш наступает автоматически и программным образом, учитывая технологическую отсталось России.  И здесь «тихий» технологический захват, перерастает в качественней.

     Ну, а захват системы при помощи искусственного интеллекта людей с имплантатами происходит со скоростью света, так же как и внедрение багов в систему.

     В. Павленко ссылается на статью В.П. Филимонова «В России людей будут сортировать так же как в Китае». Только наши компрадоры будут жестко «сортировать» колонизируемой население  под себя и свои агломерации.

     Банковско-электронный концлагерь выставляется пределом совершенства и технологической революции. Его реклама сопровождается брендом технологического бессмертия.

     Поэтому,  традиционные религии заменяются техно-религиями. И здесь технологический змий-обольститель будет делать то же, что и змий в раю, когда обещал Адаме и Еве стать «богами».

     Но для этого потребует перестать быть человеком и расчеловечиться и самоликвидироваться в некий бессмертий «электронный носитель» хранилище - электронный рай.

     И раз наши элиты и чиновники подписались под   образ падшего мира, продав россиян на глобальном рынке договоров, забыв о всех традиционных скрепах и традициях, значит, и ждать от такого мира приходится не иначе как апокалиптического возмездия.

     Не потому ли ныне радуются глобалисты и Запад, его элиты, видя, как Россия при всем мире, свидетелях, отреклась от своих   скреп, скрепив на G-20, как кровью, новыми скрепами «мира сего», новые ценности мира греха, отдав её на растерзание апокалиптическому зверю вместе со всеми россиянами.

     А с заменой традиционных ценностей на «нетрадиционные», Россия уже и не жилец без своего фундамента. И такая подписанная «капитуляция» для Запада гораздо важнее, чем военная победа. Духовное поражение России в лице её власти и элит, для Запада и означает падение России и её унижение и уничтожение. 

     И подписи ставятся теперь не на бортах авианосцев, а тихо и на глобальных форумах. Война же губит только тело, а вот погубить душу дело более тонкое и инфернальное, которое и скрепляется подписями властных лиц.

     Если «фауст» продавал только свою душу, то ныне на форумах, можно уже продавать целый народ и народы. Достаточно подписи, а исполнительные инфернальные силы тут же найдутся.

     Подписавшись под новым инфернальным Евангелием, распространения по всему миру Содома и Гоморры,  Россия, тем самым, сама официально вступила и признала над собой владычество данной темной силы и управления, запечатлев в декларации ей верность.

     И так как официально россияне и остальные  народы «задекларированы» как «проданные» новым ценностям, то их колониальная продажа отдана на откуп указанных в декларации инфернальных сил, для которых нет ничего в мире формального, если стоит подпись от лица России. Под этим брендом теперь их и будут продавать.  

      Поэтому для россиян не должно быть секретом, почему и кто разрушает Россию и с чего согласия и на кого опирается.  

     И такая игра с Богом, мол, для россиян мы традиционные православные, а для мира – нетрадиционные и «гендерные», добром не закончится. Уж если вы подписались и подписали россиян под эти государственные ценности, значит, и отвечать придется уже не перед внутренним судом, но «высшим».

     Ну, а святотатство, никогда без ответа не остается. Так учит история.

    Мне лично непонятно, как мог главнокомандующий на саммите G-20, под всем этим подписаться. Это Вам не декларация за «мир во всем мире», а вполне конкретная поддержка «Содома и Гоморры». И как эту декларацию будут внедрять в силовые структуры?

     Может быть, поступит силовикам приказ разбиться на пары и по примеру «легенды» Петрова и Баширова, приступить к тренировкам по имитации «процесса», с обязательной сдачей норматива «шпиль» перед секс-гомо-тренерами?

     Официальная Россия с подписавшимся главнокомандующим и по совместительству президентом официально поддерживает распространение новых «содомских» ценностей, утвержденных декларацией G-20.

    Даже радостная рождественская встреча президента с патриархом и целование со словами «радуйся Равви, у нас и твоей паствы теперь новые ценности», не омрачит давней дружбы, как и раньше, когда президент напомнил пастырю, мол, аборты это святое, не трогайте. И мне ваши миллионы православных подписей не нужны, я здесь царь.

     Многие скажут, что декларация о продажи народа под новые ценности не есть еще сама продажа. Но я уже пояснял, что как только «Фауст» поставил свою подпись,  он перестал быть участником продажи, а стал простым проданным товаром. И здесь вступили в силу уже другие силы.

    Может быть, для того, кто продал Россию, душу и ценности за компрадорские капиталы простая формальность. Но начинается это с прямой и официальной декларации, скреплённой подписью официальных и властных лиц.

    В истории такое уже бывало, что продавали в рабство целыми народами, когда население становилось завоеванным «товаром». А с товаром, как известно,  не разговаривают, не считаются, его просто – продают.

     Мы развились до такой вершины компрадорского колониального капитализма, что товар ставят в известность уже после его продажи кому-то. Просто людей ставят перед фактом. Одно дело колониализм материальный, другое – духовный, убивающий душу и дух.

     Декларация подписана, а значит  официально предписано  принимать новых себя в «новых ценностях», и быть при этом послушным «товаром» новых глобалистов мира.

     И как то не случайно выглядят события на Украине по раздроблению единой православной церкви. Здесь явно что-то «нечисто». Следующими для глобалистов будем мы, раз нас без нас подписали  под новые «нетрадиционные ценности».  

4

Комментарии

5 комментариев
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов6 декабря 2018 г.-1+2
    Китайский коммунист никогда не будет дружить с лидерами государства неизвестно какого строя . Китайскому коммунисту Россия нужна как сырьевой придаток . Всё . Смотрите , что пишет о нас экономист , профессор из США Пол Крейг Робертс . "У экономистов , которые задают тон в России , мозги промыты империализмом . И Западу для развала РФ ничего делать не надо - эти , так называемые экономисты , сами , изнутри , сокрушат и разграбят Россию . Стоит только подождать" .
    • Андрей Громадский
      Андрей Громадский6 декабря 2018 г.-1+1
      Раса жёлтого лика стремительно накачивает сильную мышцу в том числе и за счёт природных запасов России. Американцев и вообще весь Западный мир они уже давно "обули" по полной. Не Китай работает на мощь Запада, а весь Запад на Китай.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский6 декабря 2018 г.-1+2
    Что-то мне подсказывает, что в обозримом времени все электронные игрушки человечества канут в Лету. Спутники сойдут с орбит, накроется медным тазом интернет, и вообще все средства коммуникация. В лучшем случае, останется примитивное радио времён Попова и Маркони. Всё что движется и работает засчёт электричества, сжигания углеводородов превратится в ненужный железный хлам, Всё вооружение будет ценным только в кажестве вторсырья для его переплавки на примитивные орала. Начнём учиться жить в Природе, с нуля.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий6 декабря 2018 г.-1
    Вот тебе и дед Гундяй! Оказался обычным пидарасом((
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий6 декабря 2018 г.-1+2
    Гундяй оказался Горбачёвым2. Горби распустил СВОЮ же партию!!? Гундяй предал НАШУ веру. А рядится в нашего духовника. Вот ведь чёрт!!!!!!