Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Этой Думе поможет только роспуск.

  •  

     

     

     С той «икрометной» скоростью, с которой депутаты нынешней Думы вносят законопроекты уничтожающие  разным экономическим и социальным  образом собственный   народ, не работала не одна Дума, даже гауляйтеры оккупированных территорий во время войны могли бы позавидовать нынешним стараниям думцев.

     Как пишут СМИ «В Госдуме предложили штрафовать неработающих россиян за неуплату взносов».

     Репрессивные инициативы по конфискации старых вкладов, теперь штраф на  неработающих, и это во время длящегося стагнационного экономического российского кризиса, с нищенскими зарплатами и отсутствием работы, и другие готовящиеся законотворческие  репрессии в отношении своего народа, тысячи инициатив по сбору с народа всяких сборов,  ставят вопрос  будущего  существования   народа под  вопрос.  И ведь законопроектов таких тьма сейчас и никто в Думе не скрывает, что их будет больше.

     Вменяемые люди понимают, что нельзя с человека брать  больше, чем он зарабатывает. Иначе идет  открытый  «экономоцид» населения. Но в государстве что-то сломалось, что-то ныне случилось такое, что ветви власти становятся в глазах народа все невменяемее.

     Люди имеют отнюдь не Росстатовские среднестатистические заработки около 50 тысяч рублей и постоянный рекордный рост зарплат. На виртуальные заработки нельзя налагать реальные фискальные меры просто потому, что у людей нет денег.

     И вот репрессивная машина, обращаясь в зверя, наезжает на население, готово его разорвать. Если в палате с психическими больными знают, как управится при помощи  смирительной рубашки, то с государством, у которого кукушки отовсюду «кукуют» и едут – не известно куда бежать. Оно все равно найдет и продолжит внушать, что у населения полно денег на счетах, а затем душить и требовать их отдать.

     Еще пару месяцев упорной работы Думы  и впору объявлять всенародный референдум по спасению народа от Думы.  Этой Думе поможет только роспуск. Пока никто не может остановить этот адский печатный станок.

     

6

Комментарии

7 комментариев
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов20 ноября 2018 г.+4
    Часть России давно в руках частников из Москвы и Питера . Другая часть продана и сдана в аренду забугорным . Чего можно ожидать от них ? Только гнев народный и справедливый сможет расставить точки над И .
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов20 ноября 2018 г.+3
    А ГД , СФ , Правительство и их главаря , всем составом ... отправить по бесплатной путёвке в пионер лагерь ГУЛАГ .
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов20 ноября 2018 г.+1
    Врагов РФ не надо искать далеко , выискивать их , тратить на поиски время . Они как на ладони и сконцентрировались в одном месте . Осталось дело за малым , закинуть сеть . У кого она есть ?
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий20 ноября 2018 г.-1+2
      ОНИ победители, а у нас выжить нет шанса. Я предсказывал что уничтожив половину русских у народа появится (только появится) шанс создать партию из людей что сохранят остатки русских от уничтожения. Но вы же меня не слушаете.
      • Аркадий Осипов
        Аркадий Осипов20 ноября 2018 г.+3
        Президенту , его Медведеву , СФ и «Единой России» единая Россия не нужна . Потому , как народ в ней станет единым и сильным ! А этого они боятся больше всего ! Это те люди которые выстраивают жизнь в РФ ... под власовским кровавым флагом , который был брошен к подножию мавзолея , участниками парада ПОБЕДЫ .
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков20 ноября 2018 г.+1
    Одна надежда на Бога.
  • Ося Сталин
    Ося Сталин22 ноября 2018 г.+2
    Не роспуск - суд и казнь.