Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Почему пенсионная реформа предательская?

  •  

    Почему - то пенсионную реформу ныне модно сводить к цифрам и аргументам, забывая, что речь идет о жизнях людей их судьбе и возможностях, которые во время кризиса, когда эта реформа затеялась, ставит этих людей на край жизненной пропасти.

     Может быть поэтому люди чаще вспоминают прошедшие 90-е, видя аналогии сходным процессам. В прессе мне попалась статья блоггера OVOD_NEXT - «Допотреблялись», который подводит итог данной реформы из иного измерения, пытаясь до читателей донести мысль, что существует другая ипостась человеческого бытия, которая выше сиюминутных решений.

     Итог выстроенных отношений государства и народа анализируют и другие авторы, уже оспаривая аргументы и цифры тех, кто уже все «посчитал».  

     Это ведь перед глазами народа все это было – обещание программ развития, перспектив. Ожидали программы   развития, а не погромы развития.

     И общество до сих пор пытается осознать этот феномен до конца. И дело в том, что культурный код России и её существования может быть нарушен, так как, когда русские сдают русских за деньги, тугрики монгольского хана, пенсионные или еще какие, это и есть пересечение красной кодовой линии, которые никакие  политтехнологи не в силе заглушить. Здесь рациональные аргументы не нужны. И все так ясно.

     Попытка перекодировать код, это грубое генетическое вмешательство, за которым стоят предки, столетия и тысячелетия, наконец, Бог, который наделил нацию, народ, государство или человека своей особенностью и предназначением.

     И русский человек знает генетически, что за этим идет семибоярщина, предательство, сговор, смута и падение своего государства, т.е. идет код разрушения государства, код осажденной крепости Кремля, где прячутся бояре, доводя государство до разорения и смуты. Поэтому сознание русского человека пробуждается, так как сигнал тревоги включается в нем автоматически, сигнализируя о приближении к опасности.

     История ведь повторяет уроки потому, что их не учат, проводя неучей через испытания к разумению причин.

     Призвана христианская Русь была защищать нищих и убогих, а не богатых и властных. Где это видано, чтобы отнимать у нищих последнее – было добродетелью государства.  Пусть и из декларируемых «благих» целей. Испытание государству посылается вовсе не для того, чтобы забрать у нищего последнюю рубаху.

     Армия, оборона, ополчение, политика призвана защищать нищих и убогих, самых беззащитных. И создание цифровых «Иванов», не знающих своего родства, кроме цифрового, это путь в никуда.   

     Вмешательство в генетический код народа, как показывает Библейская история, влечет вступление на историческую арену сил сверхъестественных, которые орудуют в том числе и естественными силами, каков и был водный потоп, например.

     В общем, хотел сказать, что не зря народ так возмущается и ломает разные политтехнологические шаблоны и законы, которые поставлены на поток.  Он жить хочет. Когда безопасность рода под угрозой, сознание рода славянского просыпается. Медленно, но верно.

     Поэтому те, кто пытается и заявляет о перекодировании и цифровизации в одном флаконе, чтобы устранить традиционные ценности рода, религии, рискует стать не только безродным, но и бездомным в перспективе отторжения нашим народа таких перекодировщиков.

     Учитывая, что ныне работают на предательство внешние силы, особенно сейчас, перекрывая множество финансовых каналов, пытаясь активно вербовать нашу элиту в это время, проводить троянского коня Кудрина через пенсионную реформу ради облегчения осады, значит запустить процесс раскачки наших элит, государства, чтобы Россия "зашаталась". 

     Надо понять, что речь идет о более глубинных причинах, чем финансовые. Об этом знал «вещий Олег» и авторы, которые увековечили этот образ. Но где взяться вещему в наше время утилитарных расчетов?

     Этот тот уровень, где рассчитывают и просчитывают не деньги, а людей, как это делают англосаки, которым очень важен каждый внедренный сознательный или бессознательный элемент в нашу жизнь. Процессы раскачки только запущены. Два события сразу посчитаны англосаксами и идут одновременно.

     Сейчас англосаки дали команду «отбой», залечь «на дно»,  своим агентам влияния, предупредив через прессу, что якобы агенты в России «замолчали». Но это и было указание на залегание. Такова конспирация. О наглой вербовке предателей среди влиятельных людей, элит, говорят сейчас многие. Такого не было с 90-х.

     Это первый признак,   догадайтесь чего. Поэтому, когда говорят о том, что пенсионная реформа затеяна «вовремя», это имеет глубокий смысл, нежели только внешний.

     Иными словами, предательство как туман окутывает все больше и больше информационного пространства. И это тревожно. А связи становятся ясными лишь спустя некоторое время, как это было в 90-х.

    А затем идет развязка событий. Пока только «заварушка» начинается. Может мы и узнаем, кого из высокопоставленных предателей отловят спустя какое-то время.

     Да, почему наша пенсионная реформа предательская? Очень просто. Её готовил человек, который не раз завуалированно призывал сдать наш суверенитет.  Каков плод - таково и дерево.  Разве её Глазьев готовил? Поэтому президент и озвучил, что является экономическим злом для экономики.

     И как то все эти тезисы совпали с интересами немногих олигархов компрадоров. Поэтому и решили коллективно и соборно принести "добро" народу, в том числе и будущему, забрав его у немногих настоящих нищих. Все для будущей стабильности и его процветания. 

     Не знаю, будет ли будущий цифровой народ   майнить свою  цифровую пенсию сам, или ему поможет в этом искуственный интеллект, но нынешние рубли уже пойдут на  будущее нового народа и его обустройство в цифровом мире.

     Его, как суслика еще нет, но он существует в умах просвещенных людей нашего правительтва. И пока остальной народ мается ради великого цифрового будущего будущих поколений, за счет его идет неплохой майнинг в копилку остальных, кто решает проблемы отнюдь не будущего, а сеятекущего времени.

     И неплохая схема заработать на поколении "будущего" при помощи все наступающего цифрового коммунизма, это опыт, который пригодился уже и пригождается ныне, хоть и старая схема для "вечных ждунов будущего", но испробованная в 90-х, и показавшая свою циничную эффективность. 

     И ничего нового, как об этом говорил премудрый Соломон,  под Солнцем, нет. 

     И хозяину тайги от такой реформы стыдно, ведь у него все звери на учете. 

     

3

Комментарии

8 комментариев
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный31 августа 2018 г.
    Материал : "Допотреблялись" https://narzur.ru/dopotrebljalis/ "Что еще Кремль отнимет у бедных, чтобы не обидеть олигархов"http://svpressa.ru/economy/article/209514/ "Не проглотили"http://katyusha.org/view?id=10504
  • Иван Ветров
    Иван Ветров31 августа 2018 г.+3
    "Да, почему наша пенсионная реформа предательская? Очень просто. Её готовил человек, который не раз завуалированно призывал сдать наш суверенитет". Очень верно! И из этого проистекает следующий очевидный вывод: ситуация в стране и её экономике такова, что кто-то решился реально сдавать наш суверенитет. Этапы и сроки не очевидны, но общий вектор движения прозрачен.
  • Слава Кащенко
    Слава Кащенко31 августа 2018 г.-1
    "Почему пенсионная реформа предательская?" - потому что в России любили и любят слово "предатель". Любили бы другое слово - и реформа называлась бы по другому. В России вечно ловят каких-то врагов, действительных или мнимых, каких-то пендосов, какой-то госдеп, шпионов, диверсантов, вредителей, хохлов, либерастов, жыдов, вечно им кто-то мешает, кого нужно изловить и убить. Дезертиров, предателей, полицаев, гестаповцев, эсэсовцев, архаровцев, педерастов, белоленточников, навальнят, хомячков... Ловят, ловят их, хватают кого-то, рвут, убивают, потом выясняется, что порвали и убили себе подобных. Обаму ловят, который ссыт в подъездах и бьёт электролампочки, а к разбитой шахе, гупающей сабом на весь двор, ссут подойти. Рвут обычно тех, кто слабее, от кого не будет проблем. От кого будут - тех ссут, думают, что порвут тех, кто послабее, и не будет саб гупать на весь двор, и не будут ссать в под
  • Слава Кащенко
    Слава Кащенко31 августа 2018 г.-1
    и не будут ссать в подъездах. Теперь вот пенсионная реформа. "Грабёж, предатели!!!" Родимые, для вас уже давно заготовлена Росгвардия. Вломят пару раз - и всё, никаких предателей. Затихаритесь по своим норкам. Я вас знаю, как облупленных.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский1 сентября 2018 г.+1
    Россия - оплот мира на этой планете, а русская нация - это авангард человечества, за которым Будущее. Поэтому неудивительно, что главари Западной сионоаглицкой цивилизации уже не одно столетие внедряют в русскую нацию огромное количество своих шпионов и диверсантов, которые взаимодействуют с нашей пятой колонной. Но, все происки наших извечных ворогов обречены на провал. Ибо крайне низок умственный и духовный потенциал наших врагов, к тому же заражённых самомнением (типичный образчик: "Я вас знаю, как облупленных"). Ничего супостаты не знают о русском духе, т.к. у супостатов отсутствует дух, т.е. они представляют собой животных, способных произносить более или менее членораздельные звуки. А у двуногих животных нет никаких шансов одержать победу над людьми.
  • Слава Кащенко
    Слава Кащенко1 сентября 2018 г.-1
    "У супостатов отсутствует дух", потому что они регулярно моются и не пьют боярку. Пойди, неживотное, убери собачье говно вокруг дома, ступить ведь негде. Замечено: чем гаже и грязнее живёт народ, тем более высокого мнения он о себе.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский1 сентября 2018 г.-1
    Твой комментарий убедительно доказывает, что у тебя нет духа, т.е. Искры, отошедшей от Предвечного Пламени Абсолюта, Бога... и прочие названия Первопричины Бытия. Человек, от кого отошёл бессмертный дух, есть недочеловек, который хуже любого животного. Ибо животные не могут мыслить по причине отсутствия у них духа. А у недочеловеков осталась незначительная способность к мышлению, которое они в силу своей крайней испорченности направляют для делания пакостей человечеству.
  • Слава Кащенко
    Слава Кащенко1 сентября 2018 г.-1
    А собачье дерьмо так и не убрал, начал разглагольствовать. Ну, тебе не привыкать жить в грязи и свинстве, "высокодуховный".