Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Россия перед глобальным мировым кризисом. Мировое экономическое безумие.

  •  

     Я стараюсь писать о том, что произойдет намного позже написанного. До наступления определенных событий их нужно тщательно описать и оценить.

     Те, кто следит за публикациями знают, что я до рывка писал о рывке, о либеральном крене, о новой нищенской реальности, о  горьком сознании народа от обмана и.т.д. т.е. все события были в рамках прогнозируемых, идущих по определённой информационной и событийной  логике развития.

     Все это можно проверить, открыв публикации и сличив с настоящими событиями. Какие опасности несут события я тоже описывал.

     Как то исторически сложилось, что 1000 - летие празднования крещения Руси в 1988 году, через некоторое время вылилось в испытание для народа, через 10 лет был дефолт, взявший свою горькую «десятину» со всех, с а спустя 30 лет, вдруг опять Россия стоит перед вызовами и на перепутье между неведомыми мирами, выбором пути. Не случайно, празднование крещение Руси демонстративно раздвоено в самой колыбели крещения. И ведут раскол те, кто назван олигархами. И раскол ведут в двух славянских странах.

     Предварительный итог олигархизации через 30 лет подведен. Те, кто был никто и стал сказочно богат раскалывают ныне церковь, встав на путь служения мамоне.

     Народ осознает жесткие события последнего времени. И теперь так же речь идет, что народ должен много заплатить за неведомое строительство неведомого государства. Народ ведут по пустыни в неведомые места, он нищает, все жестче и жестче формулировки законов и чиновников, все чаще экономический бич бьёт по спинам населения.

       В последнее время народное сознание стало пробуждаться, словно кто-то его начал будить. Народ стал задумываться о том, куда мы идем и куда в дебри зашли.

      Строя по заданию Запада Анти-СССР, наша олигархия достигла исчерпания в таковом строительстве, разрушив все, что с ним было связано до основания, а затем…. затем… наступило исчерпание идеи и модели хозяйствования.

     На примере Дерипаски видно, что пищевые цепочки Запад свои может и не пожалеть.

     И что дальше строить непонятно им. Они руководствуются советами МВФ как и ранее, но в мире уже многое, что изменилось за это время.

     И здесь не однополярность или многополярность вектор ожидания, а ожидания некого глобального экономического воздаяния за экономические дела, модели, грабеж, войны и.т.д. 

     И перед этим воздаянием, видно, как и кто готовится к этому страшному экономическому суду и на что надеется. Кто-то скупает золото, кто-то обзаводится договорами, пробиваясь на рынки, кто –то вдался в шантаж и выбивает деньги для себя, крича что я породил эту систему и я её погублю, взяв собою до последний пени.

     И каким будет 1040 летие крещения Руси? Будет ли оно после 40 лет либерально олигархической и офшорной пустыни, а может в пустыни наша жизнь и закончится, перейдя в виртуально цифровую?

     И тут видно, кто хочет избежать участи воздаяния и нищеты, запасаясь впрок, в том числе за счет нищих. В воздухе уже пахнет грозой, а на вавилонскую Башню все тащат и тащат из России на Запад караваны денег и ресурсов.

     Сколько раз безумие низвергалось с лица Земли кризисами, войнами, переселениями народов, ледниковыми периодами и.т.д., чтобы выкристаллизовать, что жизнь человеческая – это главная ценность. Но все не впрок. Тот, кто копит и тащит, будет разграблен теми, кто не копил и не тащил, чтобы он понял тщету  безумия и поклонения мамоне.  

     Куча чиновников и олигархов кланяются в пояс мамоне и говорят – кто подобен Мамоне, ради которого все живут. Его правление единственное –верное и правильное. Ему мы принесем в жертву народ, который будут жертвовать для него деньги. За это, они во время кризиса, будут извержены из кресел и страны.

      Тут и затмение и парад планет и 30 летие выбора олигархического пути и 1030 летие крещения Руси, а так же 100 летие со дня убиения царской семьи,  прошли мистически рядом друг с другом, показывая некое знамение времени и символическую точку прохождения Россией некого сгустка времени, который начал будить славян и россиян, чтобы привести их к бодрости, относительно будущих грядущих событий.  

     Время экономических жертвоприношении началось. Кого будут закладывать в кризис на жертвенный алтарь капитализма – уже решено мировой олигархией.

     Как пишут СМИ «треть Российской экономики признали нерентабельной», а «в ЦБ предложили ускорить экономику банкротством бизнеса»

     Ограничивать непопулярные меры уже теперь никто не хочет и не будет перед лицом глобального кризиса, а значит экономическая жестокость и кровожадность уже рвется в наш мир.

     Иными словами, непопулярные меры становятся все более и более непопулярными, а монополисты, сидящие на кормушках, готовы жестко умерщвлять экономических конкурентов  и другую экономическую живность, чтобы освободить рынки от них в условиях падающего в пике спроса.

     Учитывая, что все ветви власти уже давно лежат в карманах компрадоров олигархов и крупных чиновников, которые диктуют новый жесткий внутрироссийский  сословный порядок, штампуя для себя законы, нет ни преград ни предела для расползания этой опухоли далее по телу всего государства.

     Экономическая смерть государства в виде его банкротства, дефолта или комы долгосрочной экономической  депрессии, здесь только формы смерти, отлитые в бронзе, которые стучатся и рвутся к экономическому разложению государства.  Они были в 90-х. Они рвутся, как упыри, из своих старых либеральных гробов и сейчас.

     Их криминальная ярость только нарастает. Они чувствуют своего инфернального хозяина денег и приходят в неистовство перед тем, как где-то кто-то будет что-то расчленять и делить с кровью и ресурсами.  Поэтому резкая и необъяснимая рациональностью жестокость может отливаться в законах, поборах, иных жестокостях по отношению к народу, который когда-то 1030 лет назад сделал свой выбор в пользу не супербогатых, а был призван помогать нищим и убогим, у которых нет никакой надежды на богатых.

     Поэтому их ярость и следование советам МВФ по уничтожению такого социального государства взаимопомощи и насаждение эгоистической жестокости, проявляется столь цинично, когда народу в лицо бросают вызов те, кто считает себя сословной элитой, которая вершит судьбы народа.

     Сословная война откровенно началась неожиданно, сверху, после выборов, когда все информационные орудия начали лупить по собственному народу.

     И у такой войны был сословный элитный план, который был начертан главой администрации президента А. Вайно.

     Победить свой народ и заковать его в цифровые кандалы для вечного олигархическо-офшорно-чиновничьего царства и божественных почестей – это значит решить проблемы своей неограниченной власти.

     Все ждали атаки извне, а она пришла изнутри и сверху на свой  народ. И ведь эти мощные бойцы сидят на кормушках и из них же черпают ресурс на войну с народом, с которого же собирают деньги на это.

     Компрадорская дивизия, о которой я раньше писал, пришла в движение против страны, заключив временный компромисс с властью. На этой войне уже много странных смертей, в том числе и журналистов. И этот список, вероятно будет расти, так как финансовый передел идет не шуточный.

     И само собой получается, что сословно строящие, видя сопротивление, строят государство под социальный ГУЛАГ, где все должны ходить цифровым строем, а из их электронных карманов под разными предлогами и законами всегда можно будет забирать их электронные деньги.

     Сиюминутные планы строительства под свои задачи, идеологизированные под общее благо, имеют целью вовсе не общее благо, а блага немногим.  Законы и ветви рогатой власти уже под это подведены разными партийными дисциплинами.

     И никто не знает, когда такая властная система расплавленной золотой массы тельца, залитая  под форму конкретного политического идола, заиндевеет и застынет, став новой формой поклонения золотому тельцу, мамоне, застыв законодательно, в цифре или еще как, став новым сословным строем России, отлитым на века для покорённого и колонизированного и оцифрованного народа.

     Читая пророчества о России, я как то обнаружил, что если такой выбор элит состоится и будет успешно колонизирован и обесправлен её народ,  то, тогда, неожиданно, Китай объявит войну России и захватит её до Урала, лишив все наши элиты их накоплений и возможностей вывоза ресурсов в Китай и на Запад. Но, сначала будут тихая экономическая коррупционная экспансия Китая в Сибирь и Дальний Восток. И основой её будет продажность элит.

     В общем, Бог Россию, в любом сценарии не оставляет. Только бы люди в России не забывали Бога. А те, кто не забудет Бога, того и Бог не забудет. В общем по пророчествам все в этом понятно.

     А пока подготовка крупному мировому кризису идет полным ходом.

1

Комментарии

1 комментарий
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный1 августа 2018 г.
    В ЦБ предложили ускорить экономику банкротством бизнесаhttps://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v-cb-predlozhili-uskorit-ekonomiku-bankrotstvom-biznesa-1027373160 Треть российской экономики признали нерентабельнойhttps://www.finanz.ru/novosti/aktsii/tret-rossiyskoy-ekonomiki-priznali-nerentabelnoy-1027418171 ИДЕОЛОГИЯ РЕФОРМ — «ДОЛОЙ СОЦИАЛИЗМ!» ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЧТО? http://www.iarex.ru/articles/58776.html Антиобразование будущего: Греф, Кузьминов и Фрумин представили практическое пособие по ликвидации русской школы http://katyusha.org/view?id=10346