Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Для чего гражданам России нужна правда о Беслане?

  • Понятно, что вопрос в заглавии поста чисто риторический. Правда нужна для того, чтобы наши люди знали, кто устраивает теракты на территории нашего Отечества и какие силы спонсируют террористов.

     

    Итак, коротенький ликбез в телеграфном режиме. На Земле в настоящий момент времени чётко выявились два противоборствующих полюса сил. Назовём их силами Добра, жаждущие мира во всём мире, представленные нашим Отечеством, и силы Зла, во главе которых стоят США, Англия, Израиль, пытающимися поработить человечество этой планеты. Вот спецслужбы стран, входящих в полюс Зла этой планеты спонсируют подготовку и заброску диверсантов на территорию нашей страны. Многочисленные базы, где американские, английские, израильские… инструктора готовят террористов, находятся на территории всем известных Восточных стран. Выяснили, что главными террористами являются руководители стран, входящих в полюс Зла этой планеты.

     

    Теперь проясним незатейливую историю возникновения такого расхожего выражения, как «международный терроризм». Когда появилось это «крылатое выражение», которое абсолютно все комментаторы и телеведущие мира, политики и даже правители всех стран как попугаи  повторяют в течение каждых суток миллионы раз в течение последних десятилетий. Вся эта публика тупо вдалбливает наивным землянам, что их главный враг по жизни – это ужасный и беспощадный «международный терроризм»!

     

    Расхожий термин «международный терроризм» был озвучен устами одного из главарей Империи Зла этой планеты, каковыми являются США, после того как распался СССР. Поскольку одемократиченная РФ влилась в сообщество империалистических стран Западной цивилизации на унизительных правах сырьевого придатка, и не представляла никакой угрозы для Западной сионоаглицкой цивилизации, то главарям Запада срочно потребовался мощный враг, супротив коего он поведёт беспощадную битву не на жизнь, а насмерть. Ибо существование хищного Запада просто не может обойтись без сильно и коварного врага. Поэтому, лишившись врага в лице СССР, главари Запада придумали ещё более сильного врага, чем был СССР, так называемый международный терроризм.

     

    Поскольку враг Западной сионоаглицкой цивилизации был объявлен всему миру, то он каким-то образом должен был себя проявить. Понятно, что измышленный враг не заставил себя долго ждать. 11 сентября 2001 года в США произошло всем известное событие. Виноватым в этом преступлении был объявлен безликий и вездесущий «международный терроризм». Но этот приём не нов, он исстари был известен даже мелким базарным воришкам: «Держи вора» – вопил пойманный за руку воришка, показывая пальцем на зеваку из базарной толпы. Так вор отвлекал внимание толпы, чтобы успеть удрать с места преступления.

     

    Как говорится, игра стоила свеч. Сионоаглицкий Запад принёс в жертву несколько тысяч своих граждан, чтобы народы мира поверили в существование «международного терроризма». А вот теперь в доказательство сказанного мной проведём, как говорят в авиации, разбор полётов.

    Как профессиональный лётчик могу утверждать, что данный акт атаки с воздуха на два небоскрёба и здание Пентагона совершили не арабские пилоты-любители с десятком часов налёта на легкомоторных самолётиках. Такую непосильную задачу даже не смогли бы выполнить опытнейшие гражданские пилоты однотипных самолётов, сидевших за их штурвалами в течение десятков лет. Утверждаю!

     

    Особливо меня умиляет нарочитый идиотизм американских экспертов, которые утверждают, что в нижний этаж здание Пентагона врезался Боинг с пассажирами?! Представляете, Боинг, несущийся на высоте максимум десяти метров от земли и врезающийся в первый этаж здания на скорости не менее 500 км/час. Совершить такой немыслимый бреющий полёт в 5-10 метрах от земли, чтобы потом врезаться в здание на уровне 2-го этажа, никакой пилот Боингов просто физически осуществить не сможет.

     

    Магистральные самолёты, масса коих измеряется порой не одной сотней тонн, просто не могут быть управляемыми на высотах в пять, в десять метров над уровнем земли. Ибо хватит и сотой доли секунды, чтобы тяжёлая машина просела на несколько метров и ударилась фюзеляжем оземь. Даже далеко не каждый пилот одноместного спортивного самолёта сможет несколько минут кряду пилотировать машину на «бреющем» полёте. Тем более, не сможет сделать дилетант, никогда не сидевший в кабине Боинга, который, как уже сообщал, в принципе не может летать на сверхмалых высотах.

     

    Что интересно, после столкновения Боинга со зданием Пентагона, десятки тонн керосина не превратили его в пылающий факел, а только лишь оставили брешь в стене здания в два-три квадратных метра и несколько разбитых окон. Всё! Никаких деталей самолёта на месте катастрофы обнаружено не было. Даже турбин самолёта, которые всегда остаются, как вещественные доказательства при любых видах авиакатастроф.

     

    Уже всем известно, что два небоскрёба не могли обрушиться от прямого столкновения с ними любых типов гражданских и военных самолётов. Ибо их запас прочности был рассчитан на прямой удар многосоттонного воздушного судна с полными баками горючего. Максимум, что могло произойти с данными зданиями, так это множество разбитых стёкол и выгорание двух-трёх этажей офисных помещений.

    Ведь конструкция самолётов очень хрупка, можно сказать, что корпуса всех современных гражданских магистральных самолётов склёпаны и склеены из дюралюминиевой фольги в основном толщиной от 0,8 до 1,5 миллиметров. При ударе в здание «близнецов», Боинги разорвало бы на тысячи мелких осколков, которые бы выбили только стёкла здания и повредили бы внутренние перегородки офисных помещений. А «близнецы» сложились как по команде, словно карточные домики.

     

    Мало того, стоявший рядом с «близнецами» небоскрёб меньшей этажности взял да и рухнул точно по такой же самой схеме, как и уже ранее обрушившиеся «близнецы». А ведь этот третье обрушившееся здание вообще не подвергалось никакой атаке с воздуха. Наверное, это здание рухнуло в знак солидарности с небоскрёбами «близнецами»?! А может быть, просто «жадность фраера сгубила»? Ведь владелец «близнецов» и третьего ни с того, ни с сего рухнувшего небоскрёба славненько наварились на их гибели, получив круглые суммы баксов по страховкам.

     

    И мало кто помнит один прелюбопытный факт: в день совершения данного теракта, без всякого сомнения, совершённого спецслужбами самих США, несколько сотен граждан этого государства еврейской национальности, которые работали в офисах башен-близнецов, в этот день просто не вышли на службу. Дело случая?  Но случая, как такового, не существует. Ибо любой «случай» - это проявившееся следствие той, или иной причины.

     

    Как же на самом деле были осуществлены воздушные атаки Боингов на башни-близнецы и якобы здание Пентагона? – Проще простого! Современные магистральные самолёты оборудованы компьютерами, которые позволяют осуществлять полёты с отсутствием экипажей пилотов на борах В/С. Всё может сделать автоматика: от момента запуска двигателей, выруливания на полосу, взлёт, набор заданного эшелона полёта, следования по маршруту в пункт назначения, снижения с эшелона, вход в зону аэропорта, посадку, заруливание на стоянку и выключение двигателей.

     

    Так вот, на упомянутых Боингах наземные службы осуществили перехват управления этими судами… и направили их на башни-близнецы. Террористы, сидевшие в пилотских креслах Боингов, были лишены возможности воздействия на рычаги управления воздушными судами. Представляю панику террористов, когда они поняли, что являются такими же жертвами своих же спецслужб, как и несчастные пассажиры, коих они взяли в заложники. Но Запад, есть Запад – ничего личного! Обычный бизнес на крови!

     

    Третий же Боинг наземные службы, перехватившие управление этим В/С, угнали в малонаселённую местность, и там он был уничтожен, скорей всего, взорван в воздухе, чтобы осталось меньше материальных следов преступления. А в здание Пентагона врезался лёгкий беспилотник с минимальным количеством горючего на борту.

     

    Сделаем вывод: если главари Западной сионоаглицкой цивилизации не щадят своих граждан для достижения мирового господства, то даже нелепо предполагать, что они не плодят террористов и не устраиваю теракты по всему миру. А Россия – это враг №1 Западной цивилизации. Поэтому Запад использует террористов, которых он готовит десятками тысяч в соответствующих учебных заведениях, для борьбы с Россией. Ведь уже весь мир знает, что такие террористические организации, как Аль-Каида, «государство» ИГИЛ, были выращены именно США – безусловной Империей Зла этой планеты.

     

    Вот это и есть правда-матка о Беслане, и ещё о многих терактах, ранее совершённых в России, и которые, возможно, ещё будут совершены террористами, выпестованными их главным спонсором и покровителем в лице США.

     

    Поэтому внимательно читайте дезинформацию таких «певцов» Запада, как недавно подселившийся на сайт агент с кличкой «вильда штольц». Эта «дама» недвусмысленно внушает посетителям сайта, что спецслужбы России повинны в терактах, которые они якобы сами и устраивают. Поэтому «россиянам» надо ненавидеть своё государство, и, конечно же, возлюбить оплот мира во всём мире в лице США и стран истинной свободы. Обычный примитивный приём изолгавшегося Запада: валить с больной головы на здоровую.

     

    «Штольц» -  явный враг России, да и работа у него такая, за которую ему деньги платят. Вот только досадно, что ему в добровольные помощники определились некоторые посетители сайта. Впрочем, каждый сам определяет свою судьбу. Но, судьба предателей намного тяжелее судьбы врагов. Ибо предателей враги презирают, но не карают, а вот соотечественники предателей не только презирают, а ещё и уничтожают. Чтобы другим неповадно было предавать своё Отечество.

12

Комментарии

9 комментариев
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский4 сентября 2019 г.-1+4
    Правда нам нужна, уважаемый, какой бы горькой она не была. А вот ложь надо разоблачать всеми способами и с использованием любых средств.
    • Василий Туманов
      Василий Туманов5 сентября 2019 г.
      /Эта «дама» недвусмысленно внушает посетителям сайта, что спецслужбы России повинны в терактах, которые они якобы сами и устраивают/. Соглашусь с вами, коллега, что феномен под названием "Штольц" заслуживает пристального внимания. Мы не первый год замужем, в соцсетях больше 10 лет и знаем, что под женским ником может скрываться кто угодно, даже товарищ майор с Лубянки. Его разбитной стиль "дамы", ярлыки и оскорбления, которые "она"(оно) раздает людям. не могут не удивлять. Меня она тоже "припечатала" и казалось бы, я должен опровергнуть вот этот ее тезис, который привел в начале своего коммента. Не могу. Я вижу, как порой работают спецслужбы, в части, ФСБ, и кроме оторопи, у меня эти их приемчики вызвать не могут. О чем, бывало, я писал прямо их директор А.Бортникову, члену КПСС с середины 70-х годов. На что всякие раз получал ответы типа "будет принято к сведению". У меня нет никаки
    • Василий Туманов
      Василий Туманов5 сентября 2019 г.
      У меня нет никаких оснований утверждать, что захват террористами бесланской школы был инспирирован спецслужбами. Причины - это разговор отдельный. Все-таки я был знаком с экс-директорами КГБ и ФСБ В.Крючковым и Н.Ковалевым, доводилось беседовать и другими генерала спецслужб. Кое-что намотал на ус. И я вижу, как порой работают спецслужбы, в частности, ФСБ, и кроме оторопи, у меня эти их приемчики вызвать не могут. На закон в иных случаях они предпочитают не оглядываться, видимо, выполняя установки своего президента. О чем, бывало, я писал в Сети или прямо их директору А.Бортникову, члену КПСС с середины 70-х годов. В ходе операции по освобождению заложников погибло 330 человек, из них 186 детей (по памяти). Это действительно наша общенациональная незаживающая боль
    • Василий Туманов
      Василий Туманов5 сентября 2019 г.
      Захват чеченскими бандитами ТЦ на Дубровке 23 окт 2002 и операция по освобождению заложников привела к гибели 130 зрителей. Это по офиц. данным прокуратуры. Сами заложники насчитали 174 погибших от отравляющего газа, всеобщей неразберихи и дурной медпомощи. Эта операция оставила 1000 вопросо, на который по сей день нет ответа. Достаточно сказать, что Путин помтом не прогнал ни о дного силовик. Главым МВД, ФСБ и т.д остались в своих креслах. А московские депутаты даже себя наградили какими-то цацками. Все это позволило уже тогда главн.редактору "Дуэли" Юр.Мухину написать, что захват "Норд-Оста" - это срежиссированный спектакль с участием двойногагента Бараева (которого до этого ликвидировали дважды) и девочек с Тверской. Цель - показать крутизну Путина, который ни на какие переговоры с террористами не пойдет, а всегда будет их "мочить"
    • Василий Туманов
      Василий Туманов5 сентября 2019 г.
      Формат "Публициста" позволяет разместить пользователю любую статью. Но есть нравственный императив: ты можешь утверждать только то, приводить только те "убийственные" факты, которые "пощупал" собственными руками. Я знаком с мамой задохнувшейся от газа 22 Жени Усвалиевой, разговаривал с ее выжившим женихом, другими заложниками. Почти каждый год в день кровавой развязки 26 окт. я бываю у "Норд-Оста" и у меня есть свое видение этой трагедии. Вот один из "проклятых" вопросов: президент и спустя 18 лет после кровавой развязки не называет состав газа, которым были отравлены заложники. Поэтому оставшихся в живых и наглотавшихся газа людей врачам трудно лечить.
    • Василий Туманов
      Василий Туманов5 сентября 2019 г.
      Еще вопрос. Жених погибшей Жени Усвалиевой Иван и другие рассказывали: среди пришедших в боевиками шахидок были "черные вдовы" - вдовы убитых в Чечне боевиков. Но некоторые шахидки вызвали подозрение: они отлично говорили по-русски, хотя русский перестали преподавать в Чечне еще при Дудаеве. От этих девиц разило духами, а ногти были наманикюрены. При этом пистолетики они держали двумя пальчиками и все время роняли их на пол. Нет, они явно не спустились с гор, а жили в Москве и были наняты поиграть "в пистолетики". Потом им была обещана свобода. Если эти шахидки пришли "умереть за Аллаха", зачем на их лицах были маски? Очевидно затем, чтобы их не узнали потом в Москве. Зачем надо было выстрелами в висок убивать усыпленных газом девок? Они не представляли никакой опасности. Парочку для допросов надо было прихватить. Они - свидетельницы по возбужденному мосгорпрокуратурой делу. А так ко
    • Василий Туманов
      Василий Туманов5 сентября 2019 г.
      Мюзикл "Норд-Ост" по мотивам РОМАНА В.Каверина "Два капитана" пользовался в Москве бешеной популярностью. В тот день 23 окт 2002 его пришли посмотреть граждане нескольких зарубежных государств. Некоторые тоже погибли. Так что это не только общероссийская боль. И что же Путин? Через несколько дней где-то на выезде за рубежом он повторил мантру спецслужб. Дескать, зрители умерли не от отравляющего неизвестного газа и не оказания своевременной медпомощи, а от "обезвоженности и обездвиженности". Это была грязная циничная ложь. Так между собой, родными и близкими погибших заложников он воздвиг непроходимую стену
  • Kofesan Doc
    Kofesan Doc4 сентября 2019 г.+2
    Когда офицер бежал, держа на руках раненую, а уроды пуля за пулей стреляли и попадали ему в спину, ОФИЦЕР не оборачивался не потому, что трусил, а потому, что его главное и единственной целью в тот момент было ВЫНЕСТИ из под огня кроху. Так чем отличаются те, кто сейчас несёт какой-то бред, от тех кто тогда взял в заложники не способных дать сдачи, и убивал их. Наверное потому, что взять в заложники мужчин им не хватило духа. Да просто зассали. И не надо выкидывать точные, пусть и лаконичные, слова только потому что это ГРУБАЯ правда.
  • Kofesan Doc
    Kofesan Doc4 сентября 2019 г.+2
    Первый раз попав на Публицист, был весьма удивлён к-вом просмотров, которые измерялись не десятками тысяч, и даже не тысячами. Всего то сотни! Можно сказать - 200-300 просмотров. Это при таких именах как Прилепин, Делягин, много других ... А тут единицы "коментаторов". Соответствующее число просмотров. И непропорционально много, просто оскоромиться можно, если сказать КАК много некоторых "авторов". Просто фонтанируют идеями, я бы сказал до состояния "словесного поноса". И все как один либеральней другого. При этом в слове против отказано точь в точь как на УКРО-ТВ. Нее поносить грязью можно даже в стиле "Миротворца". Но себя укры от "ответок" оберегают. Как на Донбассе. Поэтому, лучше всего с ними спорить на полях там, где их загребущие хохлоруки не дотягиваются до горла. Поэтому, не переживайте, Андрей, что много лжи на Публицисте. Помните, здесь "гнездо". А мы, ... в окопах!