Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Разума лишённые в свете демократии

  • В предыдущей статье «О классовом разделении человечества» было показано, что к последнему - 7-му классу человечества принадлежат самые молодые люди этой планеты, возраст которых исчисляется всего лишь 3-4 млн. лет. Также было показано, что по уровню развития сознания они являют собой несмышлёных детей супротив самых старых духов этой планеты, принадлежащих к более высоким классам человечества. Но, несмотря на почти что никакие мыслительные способности и отсутствия у молодых духов самого обычного житейского опыта, они незаконно встали во главе человеческих сообществ и именно они для извлечения личной выгоды используют «на всю катушку» безумную идею народовластия. Ну а результат их властвования все «россияне», не принадлежащие к нынешней псевдоэлите, испытывают на собственной шкуре уже более двух десятков лет. И все взывания к совести власть имущих, все стенания народа России о его бедственном положении до них никогда не доходят. Почему? Потому что у разума лишённых людей просто-напросто нет совести, т.е. нет никакой связи со свои духом, который только и может подсказать человеку, условно говоря, что есть добро и что есть зло. Ну не воспринимают они своим сознанием действительность их окружающую. Нечем воспринимать! У них ещё не развились духовные органы, отвечающие за восприятие действительности. 

    И ведь не только психологи, но уже и самые обычные люди заметили идентичность сознания и поведения уголовников и нынешней «элиты». Неудивительно, ибо уголовные «авторитеты» и властно-чиновная «элита» представляют собой круто спаянную шайку-лейку. И вся эта публика, как говорят в народе, совсем страх потеряла. Почему? Потому что, во-первых, безнаказанность провоцирует на дальнейшее совершение преступных действий. Ведь люди, обладающие властью – не унтер офицерские вдовы, которые будут сами себя сечь за совершённые преступления. Окромя того, эта публика за годы т.н. демократии издала тысячи законов, которые что дышло. А это дышло всегда оборачивается исключительно в пользу тех, кто при власти или же при толстом кошеле.     

    Во-вторых, разума лишённые даже не догадываются, что власть есть жертва, ибо человек облечённый властью отвечает за доверившихся ему людей не перед человеческим судом. Ошибки человека облечённого властью, повлекшие тяжкие последствия для народной массы, могильным камнем ложатся на его личную карму, ведь человек обладающий властью над обществом берёт на свои плечи часть кармы миллионов людей. Чем большей властью над обществом обладает человек, тем и тяжелее его «могильная плита», которая его раздавит как таракана, в случае если он не принёс себя в жертву обществу, а властвовал, т.е. незаконно приумножал свой материальный достаток и наслаждался низменным чувством своего превосходства над обществом.

    К слову, вот поэтому наиболее дееспособные люди Земли и не идут во власть, ибо шестое чувство им подсказывает, что они ещё совершенно не готовы управлять большими человеческими обществами по причине неразвитости у них высшего разума. А разума лишённые* (другое название - плоскоголовые; см. в конце примечание) – ещё как лезут во власть, и даже продираются на высшие государственные посты, вплоть до занятия кресел правителей стран. Я не утрирую: вспомните отвязанное поведение властолюбивого первого президента РФ и кое-каких кадров из его ближайшего окружения. Да, наш первый Гарант - из этих самых, которые только лишь кое-как могут озвучивать разные глупости, прописанные на бумажках т.н. спичрайтерами.

    «Однова живём», – так рассуждают разума лишённые «политики» и горе-управленцы. Не надо забывать, что свой свояка видит издалека. Поэтому безумный «свояк», продравшись в кресло начальника, уж точно создаст своё окружение из подобных ему родственничков по разуму. Вот и заполнили почти все властные органы нашей страны недееспособные граждане, лишённые разума. Конечно, недееспособными плоскоголовыми «политиками» и такими же горе-управленцами руководят действительно умные люди с криминальными наклонностями, принадлежащие к более высоким классам человечества.

    Вот поэтому и происходит безобразное явление в общественной жизни нашего государства, к слову, которое уже давным-давно описал действительно великий Философ Ницше: «Нет более жестокого несчастья для судеб человеческих, чем когда сильные земли, вместе с тем, не первые люди. Тогда всё становится фальшивым и чудовищным. И если они, при этом, ещё и сами что ни есть последние твари и скорее скоты, чем люди: тогда всё поднимается и поднимается чернь в цене, и, наконец, сама добродетель черни говорит: «Смотри, только я добродетель». Не правда ли, как удивительно точно вынесен приговор нынешнему классу вершителей народных судеб и безотрадному «житию» «россиян».

    Теперь зададимся вопросом: как же разума лишённые умудряются продраться во все властные органы страны: законодательные, исполнительные, судебные, а также в силовые ведомства, правоохранительные органы…, одним словом – они везде, где только есть маломалейшая возможность извлечения преступной прибыли?

    Чтобы доходчиво ответить на этот вопрос я использую сюжет из известной сказки «Незнайка в Солнечном городе», написанной действительно гениальным «детским» писателем-провидцем. Герой этой сказки-притчи, нисколько не задумываясь о последствиях за свои действия, с помощью волшебной палочки превратил ослов из зоопарка в людей. Коротко говоря, ослы в человечьем обличье устроили в Солнечном городе вакханалию сравнимую с той, которая вот уже на протяжении четверти века происходит в современной России.

    Именно осуществлённая на практике антиэволюционная идея демократии, т.е. народовластия и есть та самая волшебная палочка, которая предоставляет громадную возможность молодым духам для занятия ими практически всех руководящих постов в демократических государствах. Дело в том, что разума лишённые, как и лица с криминальными наклонностями являются много большими коллективистами, чем люди, принадлежащие к более высоким классам человечества. Так не должно быть, но есть по факту. И ничего с этим не сделаешь. Вот поэтому я и говорю наивным соотечественникам: не ждите ничего хорошего от нынешних «ослов» при власти. С каждым днём и каждым месяцем материальное положение граждан будет только ухудшаться, а их морально-нравственный облик будет стремительно деградировать.

    Разума лишенные, как и все духовно неразвитые безответственные люди из более высоких классов человечества, завоёвывая место под Солнцем, действуют согласно всем известной поговорке: рыба ищет, где глубже, а человек где лучше. Действительно, зачем же молодому духу вкалывать на производстве? Ведь для достижения сытной и комфортной жизни плоскоголовому достаточно накачать сильную мышцу и влиться в какую-нибудь лихую бригаду. А если он хил и трусоват, то он может очень легко влиться в органы правопорядка. Или, допустим, при установлении в государстве демократии, молодой дух запросто может сделать себе «политическую» карьеру. Для достижения этой цели надо-то, всего лишь, ошиваясь на митингах, громче всех кричать: я знаю, как надо жить! Ну а если горлопан пару раз попадёт на телешоу и его «харизма» понравится «электорату», то будьте уверены: этот кадр непременно пополнит своей персоной нынешний «политический» бомонд (в каждом городе и посёлке одемократиченной РФ обязательно есть пустобрёхи-«собчаки»). Ведь за спинами плоскоголовых стоят прохиндеи «политтехнологи» и ещё более серьёзные люди, которые будут стричь дивиденды после выборов, ловко манипулируя своими протеже во властных органах. Кто-то может подумать, что я пошутил. Какие могут быть шутки, когда большинство нынешних «политиков» являются именно теми, о которых я только что кратко рассказал! Или кто-то не видел в «телеящике» лица думцев, чиновников всех мастей, как столичных, так и из своих родных городов и весей, которых ни единого раза не касалась богиня премудрости София? Или кто-то не слышал их речи ни о чём? Помните косноязычные речи простака Горби, помните его озвученные мысли ни о чём: «в общем и в целом», «расширить и углубить»…?

    Если бы у нас было эволюционно-правильное Государство, то плоскоголовых не тянуло бы на озорство, они были бы примерными семьянинами и усердными работниками Общего Блага. И ни о какой Политике плоскоголовые двуногие особи даже бы и не помышляли. Но, увы, наше общество тяжко больно – оно заражено смертельно опасным вирусом, имя которому – демократия.

    Выяснили, что демократические отношения в обществе провоцируют на безумное действие духовно неразвитых людей из самых низших классов человечества – на стремление к незаконному обладанию властью. Отсюда следует вывод: из всех существующих государств наихудшими являются те из них, которые обустроены на противных Эволюции демократических принципах.

    Почему же на выборах наш народ голосует за представителей самых низших классов общества? – Потому что обычные люди – даже самые разумные и заслуженные-презаслуженные не обладают таким духовным качеством как распознавание. Почему? Потому что у людей этой планеты не развились даже такие духовные органы (огненные центры), которыми можно было бы безошибочно определять духовную (т.е. энергетическую) сущность своих соплеменников. Чувствознание, – более высокая ступень человеческого сознания по сравнению с интеллектом, у обитателей планеты разовьётся так нескоро, что можно считать это время как бесконечную тьму тысячелетий.

    Вот поэтому сознанием народных масс ловко манипулируют нечестные люди, которые проводят в жизнь волеизъявление братьев тьмы. Современные политтехнологи, вооружённые некоторыми простейшими приёмами чёрной магии, нынче называемые «пиаром», имеют возможность провести на так называемых демократических выборах любого ставленника сил тьмы во властные структуры государств, вплоть до президентов стран. Что в действительности и происходит на глазах у всего честного мира (вспомните лица последних президентов США: фигляра Рейгана, тупого Буша и его дебильного Сынка, сексуально озабоченного Клинтона с безумной Клинтоншей впридачу, нобелевского мухолова Обаму, Трампнаш).

    Адепты тьмы знают, что у землян неразвито чувствознание. Вот поэтому они стараются во всех странах, в каких только возможно насадить т.н. демократию – якобы власть народа. Ведь не закричат миллионы людей на «свободных» демократических выборах: «Король-то, голый!», если им ставленники тьмы предъявят в качестве кандидата во властные органы, хоть исчадие ада, ибо у миллионов людей и определить-то нечем его духовное состояние.

    Отсюда следует вывод: народные массы совсем не влияют на «политику», проводимую властями всех без исключения демократических стран. Вот поэтому я утверждаю: практически всеми демократическими странами управляют либо сознательные и добровольные ставленники чёрного братства, либо несознательные ставленники, которые не ведают, что они творят.

    Коротко об одном непременном атрибуте так называемой «политической» жизни, разыгрываемом во всех демократических государствах. Имею в виду многопартийность. Само наличие в государстве многочисленных партий доказывает, что это государство смертельно больно, народ его мечется, не зная, что надо делать, кому верить и за кем идти. Ведь космически сознание землян устроено так, что они обязательно ищут Водителя.

    Отсюда следует вывод: многопартийность в государстве является мощным рычагом разъединения народа. А цель Эволюции состоит в том, чтобы все разумные существа развили коллективистское сознание. Стало ясно, что многопартийность в государстве направлена против Эволюции, утверждённой нашим Создателем в самом начале времён.

    Поясню этот справедливый вывод. По большому счёту, государство – это большая семья. Можно представить семью, все члены которой ссорятся между собой, доказывая свою правоту, поучают главу семьи «как надо жить», да ещё, при этом, все они претендуют на место главы семейства. Так на что же будет тратить свои силы глава семьи? – Очевидно, что на примирение своих домочадцев и на удержание своего главенствующего положения в семье. Когда же глава семейства будет заниматься своей прямой и практически единственной обязанностью – воспитанием домочадцев? И любой нормальный человек, побывав в такой семье, непременно воскликнет: «Это не семья, а какая-то сучья свадьба!».

    В государстве, обустроенном на богопротивных демократических началах, нарушается основополагающий Принцип Бытия – Высшее правит низшим. Всё в этом государстве становится с ног на голову, народ начинает стремительно деградировать, ибо бездуховная «элита» всегда опускает общество до своего омерзительно низкого уровня сознания. Всё происходит именно так, ибо каков поп, таков и приход.

    Всем известно, что из ничего невозможно получить нечто, ибо чудес в Природе не бывает. Так почему же кто-то думает, что в таком большом человеческом образовании, каковым является государство, народ может сам собой управлять через своих представителей, выбранных во властные органы? Ведь люди не равны даже по степени развития сознания. Как уже писал, только десять процентов граждан, причём любого цивилизованного государства, кое-как развили интеллект (низший разум человека). У десяти процентов людей этой планеты интеллект вообще не развит. Эти люди в своих действиях руководствуются исключительно животными инстинктами, удовлетворяя лишь примитивные потребности смертной плоти. Народная масса, которая находится между этими двумя полюсами человеческого общества, мягко говоря, ещё не полностью отвечает за свои действия. При этом надо учитывать что те, которые кое-как развили интеллект, представляют наиболее опасную часть человеческого общества. Ибо интеллект, необузданный минимальным знанием духа, есть сущее бедствие даже для самих обладателей оного. А что могут натворить люди находящиеся не в своём уме, если у них уже развилась психология покорителей Природы? Если я не прав, то почему тогда эта планета представляет собой гигантскую помойку? Утверждаю, что это интеллектуалы изнасиловали планету Земля!

    И вот такую несознательную народную массу демократия наделяет правом из самой себя избирать слуг народа. И уж совсем безумие – каждый член демократического государства наделяется правом быть избранным Руководителем страны?! У меня нет слов, чтобы прокомментировать это безумие, то есть отсутствие у «россиян» элементарного житейского разума!

    Неужели кто-то из граждан моей страны на полном серьёзе думает, что он действительно выбирает слуг народа и что его голос может как-то повлиять на решения, принимаемые руководством страны? Если кто-то из граждан искренне верит что, опуская в урну избирательный бюллетень, тем самым он принимает участие в управлении страной, то я тогда скажу наивному гражданину: он принимает такое же участие в управлении страной, как автор этой статьи влияет на Политику, проводимую, допустим, Руководителем нашей галактики. А поскольку автор статьи находится в здравом уме и не питает никаких иллюзий насчёт умопомрачительных возможностей своей персоны, то он предоставляет право наивным «россиянам», якобы принимающим участие в управлении страной, самим придумать название состоянию своего разума, в коем они пребывают.

    Неужели всем гражданам так трудно понять, что при так называемой демократии выдвижение любого претендента во властные органы происходят точно так же, как и в овечьем стаде – громче всех блеющая овца даёт сигнал стаду о том, что она якобы лучше всех знает, где нива тучнее и трава зеленее. А куда заводит стадо громче всех блеющая паршивая овца, знает любой пастух. И самое печальное то, что демократическая «элита», обладающая испорченным сознанием, к тому же, заражённая самомнением, неизбежно становится добычей адептов тьмы. Вот по этой причине демократически настроенная «элита» всегда выполняет волю адептов тьмы, ибо своей воли у «элитных» граждан практически нет. Ведь Законы Космоса непреложны: чем ниже духовное развитие человека, тем и слабее его воля. А воля есть не что иное, как только огненная энергия тонкоматериальной сущности любого человека. А у демократов этой энергии, как говорится, кот наплакал. Если бы это было не так, то в этом мире иллюзий вообще бы не было никаких демократов – духовно деградированных людей.

    Подведём итог: 20-25 млн. «россиян», принадлежащих к самым низшим классам человечества, которые по большому счёту недееспособны, сохраняют незыблемость нынешней власти путём её поддержки на якобы свободных выборах. Что получается? Явное меньшинство от всей народной массы, находящееся не в своём уме, диктует свою волю преобладающему большинству народа. То есть, нарушен основной принцип т.н. демократии – меньшинство подчиняется большинству. Значит, как принято говорить, все выборы слуг народа нелегитимны.

    Когда же разумные люди осознают истину: никакой демократии, т.е. народовластия не существует ни в  Росси, ни в других странах этой планеты. Демократия так же эфемерна, как и дырка от бублика. А кто правит, вернее, пытается править народами этой планеты, я уже объяснил. Вот именно пытаются править, и даже искренне думают, что они правят. Но на самом деле, над всеми этими демократиями, «клубами 300»… внимательно наблюдают Те, Которые заселили эту планету людьми и более 300 млн. лет введут её Эволюцию.

    Может быть, в следующей статье я расскажу, чем для наших граждан опасны разума лишённые в свете неумолимо надвигающихся суровых испытаний, которые предстоит пережить человечеству в обозримом времени.  

     

    Примечание: разума лишённые* или плоскоголовые – это не оскорбительные клички, а научное название самых молодых духов этой планеты.

     

6

Комментарии

5 комментариев
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский19 сентября 2017 г.
    Будет день - и будет пища.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский19 сентября 2017 г.
    За гранью понимания?! Беда в том, что даже у дикарей более правильные представления об окружающем их мире, чем у цивилизованных людей.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский19 сентября 2017 г.
    Нет, я имел в виду настоящих дикарей (бушменов и негров Африки, с островов Океании, аборигенов Австралии...), которые более правильно понимают космологию, космогонию, чем цивилизованные белые люди. Дикари даже могут на практике взаимодействовать со стихийными духами из Тонкого Мира планеты. Белые же люди в этом отношении полные невежды. Дело в том, что невероятно трудно объяснить цивилизованным людям даже самые элементарные азы Основы Бытия, о которых они не имеют ни малейшего представления. Кто виноват в этом? Служки извращённых т.н. религий и ортодоксальные служки младенческой земной науки. Вот они-то и вывернули наизнанку сознание цивилизованных людей планеты. Первые ничего не знают о Высших мирах и плананах Бытия, а последние ничего не знают о свойствах космической Материи. Ковыряются как малые дети в физ/материи, т.е. в следствиях, и напрочь отрицают иные её состояния.
  • Валерий Мусин
    Валерий Мусин22 апреля 2018 г.
    Мне трудно оценить в пределах какой религии развивается направление вашего мышления. Но бог создал человека по образу и подобию своему, и даровал ему мышление для поиска своего пути в динамичном Мире. Осуждать человечество за его младенческий возраст это не по взрослому. Всему своё время. К тому же настоящие дикари не обладают пониманием знаний носителями которых являются. Иначе они бы их применяли.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский22 апреля 2018 г.
    Мои рассуждения не опираются на известные человечеству т.н. религии. Основа моих суждений - вселенская Наука об Основах Бытия (есть такая наука) и личный практический опыт. Все т.н. религии находятся в стадии агонии. Им на смену придёт истинная Наука, объясняющая землянам свойства различных видов космической Материи, из коей создано ВСЁ, в том числе, и двуногие обитатели Земли.