Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Самозащита граждан

  • По-видимому, мои соотечественники уже поняли, для каких целей демократами изданы либеральные законы, поощряющие подонков творить в отношении порядочных членов общества всё, что им придёт в их буйные головы. Всё верно, де-факто либеральные законы отменили священное право людей на самозащиту.

    Напомню эволюционно-правильное понятие, что есть самозащита. Самозащита индивидуальной Жизни, заключённой в какой-либо форме, от посягательств агрессоров на её целостность и неприкосновенность является священным актом, который подтверждён Космическим Правом (формой, в которой обитает воплощённый Человек, является его физическое тело). Стало понятно, что Создатель нашей планетной системы (Логос, Небесный Отец… и прочие названия) наделил каждого человека Земли священным Космическим Правом на самозащиту.

    Почему же наши граждане не используют своё священное и неотъемлемое Космическое Право на самозащиту? Потому что либерально настроенным демократам выгодно лишить воли к сопротивлению население покорённой страны. Вот по этой причине в нашей стране порядочные граждане сидят в своих жилищах за запертыми железными дверьми и точно зэки наблюдают небо сквозь зарешёченные окна. А преступники всех мастей, разные «авторитеты», адреса которых и всю их подноготную знают служивые из «правоохранительных органов», преспокойно разгуливают на воле и творят с гражданами якобы свободного демократического государства всё, что им вздумается.

    Нынешняя статья УК РФ «Необходимая оборона» – это жутчайшее беззаконие в отношении граждан нашего Отечества. Этот нечестивая статья отменяет один из Законов Космического Права, который поощряет людей защищать свою жизнь любыми способами и с использованием любых средств. А ведь Законы Космического Права не только разрешают разумному существу осуществлять самозащиту от преступных посягательств на его жизнь, но и обязывают его защищаться любыми способами и с применением любых средств.

     Защищая свою жизнь любыми способами и с использованием любых подручных или же специальных средств, человек защищает Жизнь, дарованную ему Создателем. То есть, защищая себя, человек защищает самого Создателя. Поэтому тот, кто себя защищает, является человеком богоугодным, человеком, исполняющим Волю Создателя. Тот же, кто сам себя не защищает, являет собой преступника вселенского. Почему? Потому что он отказывается защищать Жизнь Создателя, частица которого присутствует в нём. Ведь высший принцип в каждом человеке (Высшее «Я») есть частица самого Создателя («Я – в вас, вы – во Мне»).

    Так как же назвать законодателей, которые богомерзкими либеральными законами лишили граждан нашей страны священного Космического Права на защиту Жизни своего  Небесного Отца? Уже слышу ответ разумных людей: они являют собой преступников вселенских, ибо выступили супротив Воли Создателя нашего мира.

    Ныне действующая позорная и крайне несправедливая статья УК «Необходимая оборона» ставит «россиян» (ну и кликуха?!) перед нелёгким выбором: либо быть изувеченными преступным элементом, а то и вовсе «сыграть в ящик», или непреложно сесть в тюрьму за оказание эффективного сопротивления преступному элементу. Да, эта человеконенавистническая статья превращает наших граждан в духовно сломленных трусливых рабов, и в то же самое время она развязывает руки преступникам всех мастей.

    Наверное, мои соотечественники обратили внимание, как во время судебных заседаний нагло ухмыляются, а не редко и веселятся нелюди. А ведь многие из них совершили жестокие убийства. Вспомним советские времена: подобного рода преступники, коих было на целые порядки меньше, чем в нынешней одемократиченной России, во время судебных заседаний никогда не вели себя нагло, ибо они знали, что уже скоро наступит момент, когда их поведут на расстрел. Помните, как под копирку вопили нелюди перед вынесением суровых приговоров: "Не лишайте меня жизни..., готов искупить свою вину..."?

     

    Разумным людям ни в коем случае не следует понимать слова Иисуса Галилеянина, названного Христом: «Кто ударит тебя в правую щёку твою, обрати к нему и другую» в прямом значении этих слов, то есть, так как эти слова Спасителя истолковывают умалишённые попы. Когда Великий Учитель произносил эти слова, то Он объяснял людям действие Закона Кармы. Смысл этого Закона очень прост: за каждую мысль, намерение, поступок и действие человек получает справедливое воздаяние от Владык Кармы. Поэтому, когда на человека как из рога изобилия начинают сыпаться всевозможные напасти, то он не должен роптать на свою судьбу, ибо согласно Закону Справедливости он получает за всё им ранее содеянное.

    Спаситель этими словами ни в коем разе не совращал людей на преступное бездействие в момент угрозы их жизни. Иисус Галилеянин был великим Посвящённым, поэтому Он никогда бы не стал прививать обитателям этой планеты мазохистские наклонности. Наоборот, даже из так называемой Библии известно, как Спаситель, бичуя нерадивых служек культа, превративших храм Бога в мелочную лавку, давал всему человечеству пример активного сопротивления силам тьмы. Если бы все люди действовали, так, как попы объясняют слова Иисуса Галилеянина, то сорные подонки уже бы давным-давно истребили всё человечество этой планеты.

     

    НАСТУПИЛИ СУРОВЫЕ ВРЕМЕНА КРУШЕНИЯ ВЕТХОГО МИРА. ВПЕРЕДИ – ХАОС И БЕЗВЛАСТИЕ. Поэтому гражданам нашей страны полезно запомнить правила поведения разумных существ, в случае посягательства на их жизнь. А правила эти очень просты: люди обязаны использовать любые способы самозащиты и любые имеющиеся у них средства для того, чтобы наиболее эффективно сокрушить рёбра и иные члены тел преступников, посягнувших на их жизнь.

    Человеку, защищающему свою жизнь, необходимо сокрушать плоть агрессора до тех пор, пока агрессор не будет подавать признаков даже малейшего сопротивления. Почему следует лишать агрессора даже маломалейшего шанса стать победителем в схватке? Потому что раненый преступник становится всемеро опаснее, чем он был до момента его нападения на выбранную им жертву.

    Человек, защищающий свою жизнь, во время сокрушения плоти агрессора не имеет права сомневаться в правомерности своих действий. Почему? Потому что любые действия человека, защищающего свою жизнь, всегда целесообразны, потому справедливы. То есть, согласно Законам Космоса, такие действия богоугодны.

    Чтобы человек, сокрушающий плоть преступника, не смог отяжелить свою личную карму, ему ни в коем разе не следует получать от выполнения этого справедливого действия какого-либо удовольствия, тем более эмоционального наслаждения. А ещё лучше, если человек, выполняющий это необходимое, законное и справедливое действие по сокрушению плоти агрессора, вообще не будет испытывать никаких эмоций и чувств. Почему? Потому что сильные эмоции и чувства особенно отрицательные, такие как страх, гнев и ярость сильно вредят здоровью человека. Зачем же богоугодному человеку, защищающему жизнь Создателя, который в нём, вредить своему здоровью из-за какого-то сорного подонка? Тем более что жизнь сорного подонка даже не стоит засушенной тушки насекомого.

     

    Кто-то наивный может подумать, каким образом обычный человек сможет определить, что на него напал именно подонок, а вдруг, напавший, на самом деле является порядочным человеком, который, как говорят невежды, всего лишь оступился? Отвечаю наивному гражданину: порядочные люди никогда не стараются завладеть имуществом своих соплеменников, тем более они никогда не покушаются на их жизнь. Бесчеловечность –  безошибочный признак нелюдя. А утверждение невежд о том, что порядочные люди могут иногда оступаться под давлением каких-то непреодолимых обстоятельств, то есть они как бы случайно и нехотя совершают преступления, есть ложь. Ибо никто из людей не лишён священного Космического Права – права свободного выбора. И не существует не только на этой планете, но и в Мироздании каких-либо непреодолимых обстоятельств, которые смогли бы заставить порядочного человека совершить бесчестный проступок, или же преступление супротив своих ближних.

    Отсюда следует вывод: на этой планете все виды мерзостей или же преступлений совершают исключительно сорные подонки общества. А согласно Законам Космоса сорные подонки общества не имеют права жить.

     

    Окромя того, круша рёбра и члены физического тела агрессора, богоугодный человек, защищающий свою жизнь, соответственно защищающий и Жизнь Небесного Отца, тем самым облагодетельствует преступника! Почему? Потому что он даёт шанс подонку в следующем воплощении в физический мир этой планеты стать порядочным человеком. Не имеет никакого значения, если защищающийся человек без злого умысла отправит преступника в мир иной. Всё равно, урок, полученный преступником, поможет ему в следующей жизни или же в последующих жизнях в физическом мире стать порядочным человеком. Ведь распоясавшиеся несознательные двуногие особи могут получать правильные понятия о Жизни только лишь через пережитые ими личные страдания. Чем тяжелее и дольше страдает преступник, тем и быстрее он сможет вступить на истинный Путь духовного развития.

    Кто-то жалостливый, может подумать: что произойдёт, если преступник не выдержит испытания тяжкими страданиями и окончательно сломается его психика – ожесточившись, он не захочет вступать на истинный Путь? Отвечу так: во-первых, Владыки Кармы назначают испытания только по силам испытуемых. Я хочу сказать, что в физическом мире иллюзий непосильных испытаний не существует. Во-вторых, если преступник не выдерживает испытаний, – справедливо назначенных страданий, то он, как существо безвольное, лишается права на продолжение жизни. Ибо в проявленном Космосе имеют право жить только Победители.

     Главная победа разумного существа этой планеты заключается в том, чтобы полностью и бесповоротно подчинить свою смертную душу бессмертному духу – Высшему «Я» – частице Абсолюта, Бога, Сущего…, и прочие названия Того, которое проявило нынешнюю вселенную к Бытию.

    Выяснили, что, активно защищая свою жизнь от посягательств на неё преступного элемента, порядочный человек получает необходимые навыки самозащиты. Кроме того, он творит богоугодное дело, при этом, сокрушая плоть преступника, он его облагодетельствует. Если же человек не противится злу, то он нарушает Закон Космоса, поскольку поступает богомерзко. Ибо человек, не сокрушивший плоть агрессора, поощряет его на совершение новых преступлений. Если бы все низшие формы жизни поступали богомерзко, то и не было бы во вселенной Великих Духов, управляющих всеми порядками Единой Жизни, разлитой в мириады форм. Откуда бы Они появились в Пространстве вселенной? Ведь на своих планетах Они тоже когда-то были обычными людьми и вели борьбу за своё существование.

    А как же быть в том случае, когда жертва преступных посягательств подонка физически и духовно слаба, поэтому она не имеет никаких возможностей для эффективного сокрушения плоти агрессора? Вот для этого в государстве и существуют суровые стражи порядка, безжалостно карающие двуногих хищников. В данном случае, – когда человек слаб физически и не имеет возможности самостоятельно защитить себя, он обязан сообщить стражам государства о совершённом преступлении. Жертва преступных посягательств, не сообщившая стражам государства о совершённом в отношении неё неправомерном деянии, поступает богомерзко, автоматически становясь соучастником преступления. Поэтому непротивленец злу, усугубивший тяжесть своей вины (непротивление злу) перед обществом –  сокрытием преступного деяния, совершённого сорным подонком, подлежит суду и суровому наказанию наравне с преступником. Почему? Потому что тот, кто не сообщает властям о свершившихся или же, о готовящихся преступлениях, поощряет нелюдей для продолжения ими преступного промысла.

    Ну а в том случае, когда стражи порядка не принимают заявления граждан о совершённых в отношении них преступных деяний или же скрывают их, то они подлежат самому суровому наказанию – вплоть до смертной казни. Почему? Потому что они являются пособниками преступного элемента общества, причём обличёнными государственной властью. А преступники, наделённые государственной властью, являются самым опасным видом преступников, которых необходимо безжалостно истреблять.  

     

    По-видимому, уже кто-то задаётся вопросом, а как должен поступать народ какого-либо государства, в котором преступный элемент, пользуясь явным попустительством властей, ежегодно истребляет, калечит, грабит, насилует… граждан этого государства в таком количестве, что его можно сопоставить с населением нескольких мегаполисов? Ведь никто же не будет отрицать, что в России только лишь за один год уголовный элемент совершает несколько десятков миллионов преступлений. А если учесть, что, как минимум, тридцать миллионов незаконопослушных «россиян», совершают за один год по нескольку преступлений, а некоторые, такие как чиновники-мздоимцы всех без исключения ведомств, профессиональные воры и разбойники, наркоманы, «бомжи» – почти ежедневно, то получается, что на самом деле количество ежегодно совершаемых уголовных преступлений в России исчисляется сотнями миллионов. Прибавим к этому астрономическому числу преступлений, совершаемых, так сказать, нашими отечественными сорными подонками, ещё и немалое количество преступлений, совершаемых гастарбайтерами и «секс-туристами» цивилизованных западных стран. Истинно, «россияне» существуют в условиях доселе невиданного на Земле геноцида, развязанного нелюдями в человечьем обличье.  

     

    Не надо верить лукавым высказываниям нынешних «политиков» о прямо-таки фантастическом бессмертии преступности. Конечно, если накануне битвы с преступным элементом общества правитель государства будет с маниакальным упорством повторять как попугай всем известное заклинание, дословно: «До конца коррупцию победить невозможно, полностью преступность искоренить невозможно…», то, конечно же, он непременно проиграет битву. Ибо всем известно, что даже великан, убедивший себя в невозможности достижения победы в битве с карликом, будет непременно бит ничтожным существом.

    А ведь во всех СМИ изо дня в день озвучивается пораженческая мысль правящего класса нынешней России. Озвучивается даже не полноценная мысль, а какое-то малохольное  лепетание: преступность бессмертна, потому не может быть побеждена никем и никогда. Почему правящий класс нынешней России сознательно вводит в заблуждение «россиян» относительно фантастической живучести и абсолютной непобедимости преступности? Ответ прост: потому что правящий класс почти сплошь состоит из преступного элемента нашего общества, не имевшего возможностей в советские времена реализовать свои криминальные амбиции и таланты.

    Выяснили, что либерал-демократы нагло лгут, желая сохранить высокий уровень преступности в нашем обществе. Ибо высокий уровень преступности в государстве есть одно из первейших и самых необходимых условий для сохранения власти демократов.

    Поясню эту аксиому. Демократически настроенные граждане в своём духовном естестве являются анархистами – ярыми врагами Иерархического обустройства жизни. При установлении, в каком либо государстве Иерархии, власть сосредотачивается в руках наилучшего в духовном отношении народа, а при демократии – у подонков общества. Почему так происходит? Потому что люди тьмы много большие коллективисты, чем порядочные люди. Пример в подтверждение сказанного: два-три десятка подонков, сбившиеся в стаю (т.н. ОПГ), подчиняют своей воле население целого мегаполиса. Скупают на корню представителей всех ветвей власти и принуждают их быть своими сообщниками. Знакомая картина из «жития» «россиян»? 

    Ясно, что сорные подонки, находящиеся у руля государственной власти, могут существовать только в условия бандитского капитализма, прикрытого фальшивыми демократическими лозунгами о свободе слова, личности…, и прочих «свободах», измышленных духовными калеками.

    Приведу примеры из истории, которые доказывают лживость заявлений либеральных «правоведов» о том, что якобы невозможно искоренить преступность ни в каком человеческом сообществе. Например, преступность была искоренена в империи Чингисхана. Как всем известно, эта империя простиралась почти на всей территории Евразии. И на самом деле верна народная молва, повествующая о том, что девственница могла пересечь пешим ходом это гигантское пространство с блюдом на голове, наполненном доверху драгоценными каменьями, и никто из жителей империи не смел посягнуть на её богатство и девство. Почему всё так и было на самом деле? Потому что Чингисхан ввел в империи суровую профилактику борьбы с преступностью: вместе с посягнувшими на устои империи истреблялись и все их пособники, и ближайшие сородичи.

    Да, согласно Закону Справедливости: сын за отца в ответе, если он не сообщил властям о готовящихся или уже совершённых преступлениях своего родителя. И вселенский принцип «Брат сторож брату своему» действовал в империи Чингисхана.

    В чём состоял секрет великого Вождя народов? А никакого секрета и не было. Просто великий Вождь знал, что преступники больше всего на свете боятся смерти. Именно такова гнилая сущность преступного элемента общества. Поэтому для потенциальных жестоких преступников самым лучшим сдерживающим фактором от совершения бесчеловечных деяний есть осознание ими неотвратимости суровой кары. Не обычной кары в виде каторжных работ или же тюремного заключения вплоть до пожизненного, а именно неотвратимой суровой кары в виде мучительного лишения жизни. Ибо окромя страха смерти преступники ужасаются от одной только мысли о том, что им придётся испытать сильное физическое страдание. 

5

Комментарии

1 комментарий
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий5 августа 2017 г.
    высокий уровень преступности в государстве есть одно из первейших и самых необходимых условий для сохранения власти демократов.