Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Про оппозицию в России

  • Эта власть "руководит" Россией почти 20 лет.Это огромный срок,и из истории развития СССР можно видеть как каждая 5-летка меняла страну,выдвигая ее на передовые позиции по всем направлениям. Сейчас провалы по всем направлениям,идет ослабление и уничтожение самого успешного и мощнейшего государства в мире.

    Власть определила себе еще 6 лет "правления",общество промолчало.Почему подобное происходит?

    В СМИ идет мощное зомбирование населения России.В СМИ не допускается критика власти,в адрес Президента РФ В.В.Путина идет сплошная похвальба,по основным телеканалам идет мощная реклама.Упор делается на внешнюю политику:победы в Сирии,история со Скрипалями,и Трамп,Трамп и Трамп... и ни слова о том,почему рядом на Украине идет война и хозяйничают США?Ни слова о том,что реально происходит в России с ее экономикой,наукой,образованием,медициной и т д.

    Неинформированное общество это-некомпетентное общество,а потому безразличное и равнодушное.

    И власть,используя ложь и обещания,мощно обрабатывает население.Почему такое стало возможным?Почему люди дружно вышли в Армении из-за недовольства социально-экономической ситуацией в стране и неспособности властей решать стоящие перед страной проблемы?Потому, что в этой стране есть реальная оппозиция. В России с такими же проблемами,но в разы их превышающими,во власти и в "оппозиции" одни и те же люди уже 20 лет и перемен не намечается.Потому,что в России нет реальной оппозиции,есть люди исполняющие эту роль,но они сытно прикормлены и менять ничего не хотят

6

Комментарии

2 комментария
  • Вадим Б
    Вадим Б22 мая 2018 г.+1
    Что тут добавить? Всё верно. Ну разве можно добавить мою статью, которую я опубликовал почти одновременно с Вашей "Смертельные игры оппозиции..."
  • Слава Кащенко
    Слава Кащенко23 мая 2018 г.-1
    Анатолий, а разве в СССР было по другому? Та же десятилетиями несменяемая власть, та же пропаганда, то же замалчивание неудобных тем, та же ложь, то же оболванивание. Какие "передовые позиции"? Не помню таких. То, что происходит сейчас - тяжкий крест России на все времена, социализм ли "на дворе", капитализм ли, что-либо ещё...