Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Нужны перемены

  • Зиновьев А."Домой в Россию".Газета "Завтра" 22 июня 1999 г. Выдержки из интервью:

    ~ "Ведь та система,которая существует сегодня в России,она ублюдочная.

    Самой идеальной была советская система.

    Самыми идеальными политическими деятелями в истории человечества были два человека: Наполеон и Сталин. Сталин даже крупнее Наполеона.

    Самой идеальной для российских условий была советская система.Это вершина истории.

    ~ Вся деятельность Горбачева, а потом Ельцина, была деятельностью предателей.

    Население России сокращается,особенно русское население,которое составляет ядро страны и способно к эволюционному прогрессу.К середине века число русского населения может сократиться до 50 млн человек, а то и того меньше.С таким человеческим материалом страна не может сохранить независимость и остаться суверенным государством.

    ~ Путин это Ельцин сегодня.Путин легимитизировал результаты ельцинского переворота.В итоге сложившаяся в ельцинские годы социальная система стала легитимной.Та социальная система,которая сложилась исключает мобилизацию населения в Единый Народ".

     

    Кончаловский: вся правда о Путине и Медведеве. Выдержки из выступления:

    ~ "Россия по многим показателям не в Европе и не в Азии,по уровню коррупции,по продолжительности жизни,по уровню инвестиций в науку и т.п.- мы в Африке.

    Смертность в России: за последние 20 лет в России вымерли более 7 млн русских ...Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область,равную Псковской.Количество самоубийств,отравлений,убийств и несчастных случаев в России сравнимо с уровнем смертности в Анголе и Бурунди.

    По продолжительности жизни в России мужчина занимает 160 место в мире,уступая Бангладеш.

    Россия занимает 1 место в мире по абсолютной убыли населения,по оценкам ООН население России с нынешних 143 млн чел. к 25-му году сократится до 121-136 млн.

    ~ ...8 из 10 стариков,проживающих в домах престарелых,имеют родственников способных их содержать. Родственники от них отказались.У нас от 2 до 5 млн беспризорников,после ВОВ их было 700 тыс. В Китае -200 тыс.,т.е. в 100 раз меньше.Вот что значат дети для китайцев,а ведь забота о стариках и детях это основа,залог процветающей нации.80% из 370 тыс детей находятся в детских домах,имеют живых родителей.Мы занимаем 1 место в мире по числу брошенных детей.По данным СК в 2010 г. 100 тыс несовершеннолетних детей стали жертвами преступлений,из них 1700 детей изнасилованы и убиты.По этим цифрам Россия опередила даже Южную Африку.Это значит что каждый день в России убивают 4-х детей.За 8 лет рост сексуальной преступности вырос почти в 20 раз.

    30 тыс россиян ежегодно гибнут от наркотиков.

    70 тыс россиян погибают в год от водки.

    Размер взяток в России удесятерился. По уровню коррупции Россия в 2011 г. спустилась на 154 место из 178 стран по соседству с Гвинеей-Бисау и Кенией.

    За последние 10 лет в Сибири исчезли 11 тысяч деревень,290 городов.

    Мы не коснулись дна... Кущевка по всей стране..."

    Кинорежиссер и сценарист А Кончаловский привел некоторые итоги деятельности нынешней российской власти.Итоги ужасающие,итоги совпадают с оценкой и прогнозом русского философа,писателя и социолога А Зиновьева.

    Россия не владеет ситуацией на Дальнем Востоке.Россия не контролирует границу с Китаем.В Иркутской обл. в Забайкалье уничтожается тайга.Работают тысячи нелегальных лесопилок,сотни тысяч вагонов с лесом ежегодно отправляются за границу.

    Россия признана страной с самым разительным социальным неравенством.

    Счетная палата: утечка денег из бюджета ускорилась в 12,5 раз,об этом заявила Председатель счетной палаты Т. Голикова по итогам проверки за 2016 год Общая сумма потраченная из бюджета "без достижения результата" выросла в 12.5 раз. Это легализованный грабеж.

    Положительного движения ,развития нет ни в одном направлении.Наука,образование, медицина, культура,спорт и т.д. - везде разрушение.Как отметил Президент Академии геополитических проблем Леонид Ивашов:"... У нас везде ситуация, или кризисная, или у кризисной черты".

    На этом фоне запад,заявляя о вмешательстве России во внутренние дела,в выборный процесс президента США, делает В.В.Путину мощную рекламу,которую российские СМИ с огромным усердием доносят до своего народа.США видят и надеются,что став президентом еще на один срок В.В. Путин все-таки развалит Россию.

    ~ "О какой мировой справедливости может идти речь,когда такая богатая

    ~ территория как Сибирь, принадлежит одной стране?"

    ~ Мадлен Олбрайт, бывший госсекретарь США- 2005 год

6

Комментарии

3 комментария
  • Михаил Таежный
    Михаил Таежный15 октября 2017 г.+1
    немного фантазии: лет так через 100 США рассекретят свои архивы и выясниться, что Путин их агент. Столько хвальбы Путина в зарубежных сми, что наталкивает на мысль "запад как правило хвалит то, что разваливает Россию". С другой стороны, его запад и ругает, да и Крым, Сирия говорят об обратном, наш человек. Путин кгбешник, так запутывает следы что не понять на благо кого он работает. Подзабыл как сказал Задорнов, если разделить деятельность ВВП на внутреннюю и внешнюю, то внешняя оценка 5 внутренняя 3. По мне так и на троечку не тянет.
  • Борис Дунаев
    Борис Дунаев15 октября 2017 г.+1
    Путин играет в западных СМИ ту же роль, что Майкл Бом, Ковтун и Корейба на нашем ТВ. Он фактически оправдывает и гонку вооружений, и американские базы по всему миру. А как же! "Русская угроза"!
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский16 октября 2017 г.+1
    Автор преуменьшил бедствия народа, проживающего в РФ.