Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Руки прочь от Мавзолея Ленина

  • Лидер ЛДПР открыл себе памятник в Москве.На каком основании? Это известно,наверное,Президенту РФ В.Путину,который наградил В.Жириновского орденом "За заслуги перед Отечеством".
    Вся заслуга главного либерала и демократа это активная игра роли оппозиционера российской власти,которая вместе с этой " оппозицией" уверенно ведут Россию к своему концу.Такая она современная Россия где не ценятся ум,честь, совесть,профессионализм и эффективность. В России идет пир во время чумы, уничтожается государство,но вместо ответственности( которая отменена http://maxpark.com/user/4295151767/content/2212596 в стране,награждают Горбачева,увековечивают память Ельцину.
    В.Жириновский предлагает "вынести тело Ленина",т.е.ликвидировать Мавзолей.Чем эта политика отличается от политики проводимой властью Украины,в т.ч. и по борьбе с памятниками? Пока масштабом,но у России все впереди.
    Сохранение и открытие уникального памятника Мавзолея Ленина это единственно цивилизованное действие и реальный шаг к единению русского общества.
    Но главное ,пройдут столетия и ценности этого памятника многократно возрастут.Потомки истинные патриоты своей Родины с великой благодарностью будут вспоминать сохранение уникального памятника Мавзолея Ленина в тяжелейший для России период

3